mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
agdamych
21.01.2019 22:10
 
Сообщение удалено автором 04.11.2019 в 20:11.
Крыл
21.01.2019 22:10
 
Сообщение удалено автором 17.02.2019 в 10:25.
СпортЛото69
21.01.2019 22:10
 
У нас Челябинск вообще не только город, но и характеристика. Например, если увидит кто детскую площадку полностью из металла, то она Челябинская, не Ханты-Мансийская, не Е-Бургская!
И вообще, у меня отец в Златоусте родился)
Ну ты вспомнил про Ханты-Мансийск Этот городишка то тут причем ?
Да везде одно и то-же, а там, вдобавок ещё и холодно
airtraff
21.01.2019 22:10
3
Сообщение удалено автором 16.02.2019 в 06:25.
Че*
21.01.2019 22:10
 
airtraff @ 21.01.2019 22:07  (сообщение удалено)
ооо велкаме велкаме) Баландино - та еще дырочка
Добрый Кукел
21.01.2019 22:11
 
Крыл @ 21.01.2019 22:10  (сообщение удалено)
14 погибших - турки и индусы. Само ничего так просто не загорается. Подвести можно подо все что угодно
Добрый Кукел
21.01.2019 22:12
 
airtraff @ 21.01.2019 22:10  (сообщение удалено)
удачи!
СпортЛото69
21.01.2019 22:14
 
У нас Челябинск вообще не только город, но и характеристика. Например, если увидит кто детскую площадку полностью из металла, то она Челябинская, не Ханты-Мансийская, не Е-Бургская!
И вообще, у меня отец в Златоусте родился)
ну вот видишь, какого хорошего совенка сделал)
Урал Россию не одно столетие держит. Это и тыл и ископаемые всесяческие, и главное люди....
Практически пуп России!
Добрый Кукел
21.01.2019 22:15
 
«Предварительно, это могло быть нарушение техники безопасности при передаче топлива из одного судна на другое»
СпортЛото69
21.01.2019 22:15
 
airtraff @ 21.01.2019 22:10  (сообщение удалено)
До скорых встреч))
СпортЛото69
21.01.2019 22:19
 
Крыл @ 21.01.2019 22:10  (сообщение удалено)
14 погибших - турки и индусы. Само ничего так просто не загорается. Подвести можно подо все что угодно
Странное сочетание на слух... Турки и Индусы
Клава с топором
21.01.2019 22:19
1
удачи
может, встретимся еще
Как квик?
все плохо)
всмысле, все работает, но архив восстановить анриал
все испробовано, и архив с флешки, и присланный архив с квика товарища, и с квика другого брока - бесполезняк
резюмируя - у меня все работает молниеносно, только графики, , за последних пару месяцев на пятиминутном тайме
но жить можно, ибо я сумела эти адские настройки протащить в квик ГПБ (он у меня вспомогательный больше), а здесь настроила лайтовую версию. Ну и в голове уже багаж норм, нескромно могу заявить))
так что.. пока так.
Видимо, в архиве дофига накопилось критичных ошибок
Я в этом очень слабо и туго соображаю, мне страшно и я истратила на этот кейс все накопленные за НГ праздники жиры
СпортЛото69
21.01.2019 22:28
 
Я в этом очень слабо и туго соображаю, мне страшно и я истратила на этот кейс все накопленные за НГ праздники жиры
Жиры ерунда, главное чтоб мозгу углеводов хватало
А полученный опыт может оказаться очень выгодным вложением, особенно в критический момент.
Клава с топором
21.01.2019 22:30
 
Я в этом очень слабо и туго соображаю, мне страшно и я истратила на этот кейс все накопленные за НГ праздники жиры
Жиры ерунда, главное чтоб мозгу углеводов хватало
А полученный опыт может оказаться очень выгодным вложением, особенно в критический момент.
поэтому я съедаю порядка двух хороших шоколадин в течение дня уже на протяжении многих лет, не прибавляя в весе.. с детства присела на этот допинг - и все.
Зато других зависимостей нет
Shtokman
21.01.2019 22:30
 
Как квик?
все плохо)
всмысле, все работает, но архив восстановить анриал
все испробовано, и архив с флешки, и присланный архив с квика товарища, и с квика другого брока - бесполезняк
резюмируя - у меня все работает молниеносно, только графики, , за последних пару месяцев на пятиминутном тайме
но жить можно, ибо я сумела эти адские настройки протащить в квик ГПБ (он у меня вспомогательный больше), а здесь настроила лайтовую версию. Ну и в голове уже багаж норм, нескромно могу заявить))
так что.. пока так.
Видимо, в архиве дофига накопилось критичных ошибок
Я в этом очень слабо и туго соображаю, мне страшно и я истратила на этот кейс все накопленные за НГ праздники жиры
А почему ты график в нете не используешь?
СпортЛото69
21.01.2019 22:31
 
У нас австралийский доллар торгуется?
Shtokman
21.01.2019 22:32
 
Жиры ерунда, главное чтоб мозгу углеводов хватало
А полученный опыт может оказаться очень выгодным вложением, особенно в критический момент.
поэтому я съедаю порядка двух хороших шоколадин в течение дня уже на протяжении многих лет, не прибавляя в весе.. с детства присела на этот допинг - и все.
Зато других зависимостей нет
Сладкоежка!
Клава с топором
21.01.2019 22:33
 
все плохо)
всмысле, все работает, но архив восстановить анриал
все испробовано, и архив с флешки, и присланный архив с квика товарища, и с квика другого брока - бесполезняк
резюмируя - у меня все работает молниеносно, только графики, , за последних пару месяцев на пятиминутном тайме
но жить можно, ибо я сумела эти адские настройки протащить в квик ГПБ (он у меня вспомогательный больше), а здесь настроила лайтовую версию. Ну и в голове уже багаж норм, нескромно могу заявить))
так что.. пока так.
Видимо, в архиве дофига накопилось критичных ошибок
Я в этом очень слабо и туго соображаю, мне страшно и я истратила на этот кейс все накопленные за НГ праздники жиры
А почему ты график в нете не используешь?
конкретнее
на пальцах
лучше по слогам, и можно с картинками

..скорее всего, ответ будет таким - я не смогу туда прикрутить нагромождение хитросплетений, коее я гордо именую своей ТС
Клава с топором
21.01.2019 22:34
2
поэтому я съедаю порядка двух хороших шоколадин в течение дня уже на протяжении многих лет, не прибавляя в весе.. с детства присела на этот допинг - и все.
Зато других зависимостей нет
Сладкоежка!
да! если я не ем сладкое, я начинаю есть людей
Добрый Кукел
21.01.2019 22:36
 
Все читали новость о скором запрете на продажу алкоголя и сигарет в прод магазинах? Все читали новости о шмоне красного и белого? Так вот дикси, бристоль и кб объединяются в единую сеть. Хозяин кб видимо не хотел, но ему намекнули.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы