mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
С.В.
21.01.2019 22:10
1
Сообщение удалено автором 04.05.2019 в 22:29.
Бяка-Закаляка
21.01.2019 22:10
 
По поводу списания, как не вспомнить "Скотный двор", его оконцовку: "все животные равны, но некоторые равнее"
хотя они и пишут про то,что эти долги и так невозвратные...то есть срок давности истек...3 года вроде...а когда передают в суд...там просто их и списывают)
Есть "схемы ВТБ", а есть и ...другие интересные двухходовки 😁
Timo777
21.01.2019 22:16
1
Сообщение удалено автором 08.02.2019 в 23:56.
Червонец_Сеятель
21.01.2019 22:50
4
ВТБ в ноябре получил необычно высокую чистую прибыль – 69 млрд руб., сообщает агентство Fitch Ratings, отмечая, что «это могло быть обусловлено получением прибыли от продажи «ВТБ страхования», говорится в обзоре агентства по российскому банковскому сектору за 11 месяцев 2018 г.
«Для ВТБ прибыль почти в 70 млрд руб. за месяц – это очень много», – считает директор аналитической группы по финансовым организациям Fitch Антон Лопатин. Он отмечает, что прибыль госбанка в ноябре значительно превысила среднемесячный результат с начала 2018 г.: за 10 месяцев ВТБ заработал около 140 млрд руб., то есть порядка 10–15 млрд руб. в месяц. Лопахин объясняет такой скачок прибыли вкладом от продажи страховой дочки «Согазу».
В мае прошлого года группа ВТБ и «Согаз» подписали соглашение об объединении страхового бизнеса, в октябре сделка была закрыта. Объединенная компания будет работать под брендом «Согаз». Председатель правления ВТБ Андрей Костин рассказывал, что ВТБ получит в объединенной компании 10%, а также оценил прибыль от сделки в десятки миллиардов рублей. Сумму сделки стороны не раскрывали.
Страхование
Набсовет ВТБ одобрил продажу страховой «дочки» «Согазу»
Сделка по продаже «ВТБ страхование» действительно состоялась в ноябре и оказала влияние на финансовые результаты банка, подтвердил «Ведомостям» представитель ВТБ, но точные параметры сделки он не назвал, пообещав раскрыть «при публикации годовой отчетности группы». По его словам, это произойдет в конце февраля – начале марта.
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.01.2019 23:53
 
Разовые факторы двигают прибыль банка уже на протяжении последних 10 лет.
Ничего удивительного в эти неизвестно откуда взявшихся 70 ярдах.

Кстати, втб за последний месяц подрисовал себе +70ярдов капитала.
Совпадение?
Медвежонок
22.01.2019 00:01
 
Сообщение удалено автором 07.02.2020 в 13:27.
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.01.2019 00:19
 
Медвежонок @ 22.01.2019 00:01  (сообщение удалено)
В принципе из динамо можно сделать растущую историю
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.01.2019 00:20
 
хотя они и пишут про то,что эти долги и так невозвратные...то есть срок давности истек...3 года вроде...а когда передают в суд...там просто их и списывают)
Есть "схемы ВТБ", а есть и ...другие интересные двухходовки 😁
Ага.
Называется лонг и шорт. Рога и копыта))
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.01.2019 00:22
 
it's time to go
Немцам это скажите: https://aftershock.news/?q=node/722239
Это мнение обывателя с воспалённым мозгом. Не более
Ametril
22.01.2019 00:32
 
Сообщение удалено автором 13.06.2019 в 16:44.
zub30
22.01.2019 00:44
 
Медвежонок @ 22.01.2019 00:01  (сообщение удалено)
Крышу надо ублажать)
Это решение месячной давности
ВТБ вроде оба динамо курирует
Футбол и хоккей
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.01.2019 00:55
2
Ametril @ 22.01.2019 00:32  (сообщение удалено)
Фишке даже не дали потрогать ему100 в райноне 386
Начали продавать сразу по 376.
Открой 2Н и все поймёшь. Один и тот же объём зашёл на движухе в пятницу и сегодня же вышел.

Пока что я вижу то, что бумагу опять сделали интересной для публики, которая сидела в других фишках.

Текущие сидельцы обросли плечами и заматерели. Чувству риска у них притупилось от необходимости резать лося, которого они хотят пересидеть.

А поскольку я как считал, так и считаю, что тут плечевиков накажут больно, то оптимизма быков не испытываю.
Джиннадым
22.01.2019 01:07
 
Я в шорте,но думаю ,рано залез ,явных признаков нет. Может просто коррекция ,снятие перекуплености. Если бы сегодня ниже 0.0357 то не вопрос , пока думаю лонгусты могут выдохнуть. Пока не точно но на завтра думаю закрытие сесии ниже 0.036 ,проблема для лонгустов ,посмотрим сказал слепой.
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.01.2019 01:21
2
Ametril @ 22.01.2019 00:32  (сообщение удалено)
Фишке даже не дали потрогать ему100 в райноне 386
Начали продавать сразу по 376.
Открой 2Н и все поймёшь. Один и тот же объём зашёл на движухе в пятницу и сегодня же вышел.

Пока что я вижу то, что бумагу опять сделали интересной для публики, которая сидела в других фишках.

Текущие сидельцы обросли плечами и заматерели. Чувству риска у них притупилось от необходимости резать лося, которого они хотят пересидеть.

А поскольку я как считал, так и считаю, что тут плечевиков накажут больно, то оптимизма быков не испытываю.
в любом случае, покупка на текущих не является ошибкой, если без плеча. и не на все
Джиннадым
22.01.2019 01:57
 
На утро определил для себя цену 0.036805 и 0.03698 ,но не надо забывать за первый час дурака.Сопротивление 0.037,куда пойдем не знаю,раз я в шорте ,надеюсь погружение, страховаться стоп
Джиннадым
22.01.2019 04:30
4
Доброе утро,страна.
Димдимыч
22.01.2019 05:39
3
Ametril @ 22.01.2019 00:32  (сообщение удалено)
Фишке даже не дали потрогать ему100 в райноне 386
Начали продавать сразу по 376.
Открой 2Н и все поймёшь. Один и тот же объём зашёл на движухе в пятницу и сегодня же вышел.

Пока что я вижу то, что бумагу опять сделали интересной для публики, которая сидела в других фишках.

Текущие сидельцы обросли плечами и заматерели. Чувству риска у них притупилось от необходимости резать лося, которого они хотят пересидеть.

А поскольку я как считал, так и считаю, что тут плечевиков накажут больно, то оптимизма быков не испытываю.
Всем доброго утра!
Здесь с ШоЛо не совсем согласен.
В пятницу объем был 1 200 лямов, а вчера 860. Когда крупняк заходит в бумагу он это делает не для того чтобы на следующий день слить.
Почитайте нашу ветку за вчера, даже среди нас многие вчера на открытии или плечи посбрасывали или вовсе все скинули по 0.0374 - 0.0376. А сколько по стране таких лангустов, кто при росте своей позы на 3 -6 процентов своего счастья не выносит и все скидывает. Здесь все по классике жанра - главная ошибка начинающих трейдеров это продажа при начале роста и развороте тренда, когда их выпустили. А дальше, как правило если цена уйдет выше, допустим 0.04+ ни кто из них чисто психологически не сможет купить на этих уровнях - будут смотреть за ростом и кусать локти.
А после того как с открытия физики повыскакивали подключились медвежата. Но радует следующее обстоятельство, это неплохой объем при небольшом закрытии в минус, в условиях выходного в США. Значит интерес к бумаге есть.
В этой бумаге скорее у мишек чувство страха атрофировалось, многие лангусты достаточно настрадались вот и повыскакивали, а некоторые еще страдают. Так что вполне возможно мишек накажут, их уже достаточно набилось и страха у них нет, а это для них же хуже.
Так что думаю здесь будет довольно интересно, а ближайшие пару дней прояснят ситуацию куда пойдем!
Всем удачи!
сеня лютый
22.01.2019 06:25
 
Фишке даже не дали потрогать ему100 в райноне 386
Начали продавать сразу по 376.
Открой 2Н и все поймёшь. Один и тот же объём зашёл на движухе в пятницу и сегодня же вышел.

Пока что я вижу то, что бумагу опять сделали интересной для публики, которая сидела в других фишках.

Текущие сидельцы обросли плечами и заматерели. Чувству риска у них притупилось от необходимости резать лося, которого они хотят пересидеть.

А поскольку я как считал, так и считаю, что тут плечевиков накажут больно, то оптимизма быков не испытываю.
Всем доброго утра!
Здесь с ШоЛо не совсем согласен.
В пятницу объем был 1 200 лямов, а вчера 860. Когда крупняк заходит в бумагу он это делает не для того чтобы на следующий день слить.
Почитайте нашу ветку за вчера, даже среди нас многие вчера на открытии или плечи посбрасывали или вовсе все скинули по 0.0374 - 0.0376. А сколько по стране таких лангустов, кто при росте своей позы на 3 -6 процентов своего счастья не выносит и все скидывает. Здесь все по классике жанра - главная ошибка начинающих трейдеров это продажа при начале роста и развороте тренда, когда их выпустили. А дальше, как правило если цена уйдет выше, допустим 0.04+ ни кто из них чисто психологически не сможет купить на этих уровнях - будут смотреть за ростом и кусать локти.
А после того как с открытия физики повыскакивали подключились медвежата. Но радует следующее обстоятельство, это неплохой объем при небольшом закрытии в минус, в условиях выходного в США. Значит интерес к бумаге есть.
В этой бумаге скорее у мишек чувство страха атрофировалось, многие лангусты достаточно настрадались вот и повыскакивали, а некоторые еще страдают. Так что вполне возможно мишек накажут, их уже достаточно набилось и страха у них нет, а это для них же хуже.
Так что думаю здесь будет довольно интересно, а ближайшие пару дней прояснят ситуацию куда пойдем!
Всем удачи!
А мишкам нечего бояться ибо тренд многолетний. Для них тревожным сигналом будет перехай 3950, а пока увы, мишки контролируют ситуацию
Димдимыч
22.01.2019 06:50
 
Всем доброго утра!
Здесь с ШоЛо не совсем согласен.
В пятницу объем был 1 200 лямов, а вчера 860. Когда крупняк заходит в бумагу он это делает не для того чтобы на следующий день слить.
Почитайте нашу ветку за вчера, даже среди нас многие вчера на открытии или плечи посбрасывали или вовсе все скинули по 0.0374 - 0.0376. А сколько по стране таких лангустов, кто при росте своей позы на 3 -6 процентов своего счастья не выносит и все скидывает. Здесь все по классике жанра - главная ошибка начинающих трейдеров это продажа при начале роста и развороте тренда, когда их выпустили. А дальше, как правило если цена уйдет выше, допустим 0.04+ ни кто из них чисто психологически не сможет купить на этих уровнях - будут смотреть за ростом и кусать локти.
А после того как с открытия физики повыскакивали подключились медвежата. Но радует следующее обстоятельство, это неплохой объем при небольшом закрытии в минус, в условиях выходного в США. Значит интерес к бумаге есть.
В этой бумаге скорее у мишек чувство страха атрофировалось, многие лангусты достаточно настрадались вот и повыскакивали, а некоторые еще страдают. Так что вполне возможно мишек накажут, их уже достаточно набилось и страха у них нет, а это для них же хуже.
Так что думаю здесь будет довольно интересно, а ближайшие пару дней прояснят ситуацию куда пойдем!
Всем удачи!
А мишкам нечего бояться ибо тренд многолетний. Для них тревожным сигналом будет перехай 3950, а пока увы, мишки контролируют ситуацию
Так то конечно многолетний тренд, вот и появились сектанты свидетели ВТБ по "0" рублей (за бесплатно).
Но я бы не забывал что даже тысячелетний тренд конечен.
сеня лютый
22.01.2019 07:09
 
А мишкам нечего бояться ибо тренд многолетний. Для них тревожным сигналом будет перехай 3950, а пока увы, мишки контролируют ситуацию
Так то конечно многолетний тренд, вот и появились сектанты свидетели ВТБ по "0" рублей (за бесплатно).
Но я бы не забывал что даже тысячелетний тренд конечен.
Я сектант? Господь с вами). Перестал медведить втб когда его закатали под 3600 в октябре.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы