mfd.ruФорум

[Закрыто] Driver роста!

Новое сообщение | Новая тема |
Милана
09.02.2019 21:28
 
Ну и зажегалки вы мужики за 40))))))))
Что у Вас происходит???) А почему Драйвер в бане???) Хотэй ты здесь всех запугал???)
Сначала я пошел в баню....
Потом Неуд сам себя парил и маслами натирал...
Сейчас очередь Драйвера наступила....😂😂

Нас сразу всех вместе редко почему то в баню пускают... опасаются наверное ... что шабаш в бане устроим....😂
Милана
09.02.2019 21:32
 
Пьяные наверно пишут.....
чет тут заспамили все
встречи какие то... потом стерли все.....
ROSCOSMOS 2688
09.02.2019 21:42
 
Что у Вас происходит???) А почему Драйвер в бане???) Хотэй ты здесь всех запугал???)
драйвер там,с кем то спорил наверное, из за этого.
Милана
09.02.2019 21:43
 
Надолго у него баня?)
Что у Вас происходит???) А почему Драйвер в бане???) Хотэй ты здесь всех запугал???)
драйвер там,с кем то спорил наверное, из за этого.
ROSCOSMOS 2688
09.02.2019 21:45
 
Надолго у него баня?)
драйвер там,с кем то спорил наверное, из за этого.
до 22.02 ну может раньше выпустят)
Цапцарапыч
09.02.2019 21:47
 
Пока Драйвер в бане... может тут мне веники... шайки...шапочки ... раздавать?😂😂
Лучше вторым модератором
ivan111
10.02.2019 13:32
2
Короче, я за Драйвера тогда буду сегодня)))
ivan111
10.02.2019 13:33
1
Вот, обЪясняю мою позицию. Это просто использовал переписку по личке, что бы другим было ясна моя позиция. Тут вот как дело обстоит.

\\\\
Если у тебя депо небольшое и тебе всЁ равно, куда лезть - хоть в пустышку, хоть не в пустышку, лишь бы папира летала - то тебе тогда надо искать группу товарищей, которые работают уже давно и успешно в куче папир, которые летают туда-сюда.

Это по веткам сам тогда бегай и ищи. Это да, они всобачивают десятки миллионов в сумме по всей группе в какую-нибудь пустышку, она улетает и тогда они берут прибыль какую успеют. Потом следующую и т.д.

А я по другому стараюсь работать и поэтому по-другому делаю.

Я не бегаю по бумагам и свой депоз на 100 папир по 1 % не разбрасываю.
Я ищу папир очень надЁжный на лоях и всобачиваю в него как можно больше денег.

Вот когда я нашёл папир такой с огроменным апсайдом, когда я абсолютно уверен, что в нЁм можно получить хорошую прибыль и он и в моменте может стрельнуть - вот тогда я и говорю, и всем обЪясняю всЁ про этот папир.
В том числе и ребятам, которые бегают по разным пустышкам, потому что я никого не обманываю, а они могут также в этом папире надЁжном получить прибыль.
ivan111
10.02.2019 13:35
 
Короче говоря, быстро все набрали Саратова по 10 000 лотов обычки и префов в пополаме! Саратов на 3 руб 27 коп идЁт!

Саратова на всех явно не хватит!
Цапцарапыч
10.02.2019 13:51
 
Короче говоря, быстро все набрали Саратова по 10 000 лотов обычки и префов в пополаме! Саратов на 3 руб 27 коп идЁт!

Саратова на всех явно не хватит!
Иван, объясни пожалуйста, почему при хорошей выручке у них такая маленькая чистая прибыль.
Похоже на то, что администрация Саратовэнерго ни в чем себе не отказывает.
ivan111
10.02.2019 14:01
 
Короче говоря, быстро все набрали Саратова по 10 000 лотов обычки и префов в пополаме! Саратов на 3 руб 27 коп идЁт!

Саратова на всех явно не хватит!
Иван, объясни пожалуйста, почему при хорошей выручке у них такая маленькая чистая прибыль.
Если бы ты сидел уже 10 лет на рентабельном денежном потоке в 25 млрд руб и каждый год у тебя денежный поток увеличивался гарантированно каждый год на 10 % и тебе бы это было гарантировано вечно - вот ты бы был заинтересован перед всеми показывать, что у тебя охреннено хорошо идут дела и ты одной чистой прибыли нагло укрываешь под 2 ярда рупий каждый год?
Цапцарапыч
10.02.2019 14:11
 
Иван, объясни пожалуйста, почему при хорошей выручке у них такая маленькая чистая прибыль.
Если бы ты сидел уже 10 лет на рентабельном денежном потоке в 25 млрд руб и каждый год у тебя денежный поток увеличивался гарантированно каждый год на 10 % и тебе бы это было гарантировано вечно - вот ты бы был заинтересован перед всеми показывать, что у тебя охреннено хорошо идут дела и ты одной чистой прибыли нагло укрываешь под 2 ярда рупий каждый год?
Тогда ты сам себе противоречишь. Зачем мне контора укрывающая прибыль? Это жулики и связываться с жульем опасно.
ivan111
10.02.2019 14:12
 
Другое дело, что по текущей цене на рынке - в 8-13 коп - контрольник Саратова (а это всего 300-400 млн руб) иРайка никому вообще не продаст, естественно.

А вот по справедливой цене - по 3 руб 27 коп, если Саратов туда стрельнет - может и продаст.
Вот когда на фондовом рынке выявится справедливая цена, по которой контрольники ГП-сбытов будут торговаться на фонде и продажа контрольника ГП-сбыта будет повседневным явлением - вот тогда из Саратова и уйдёт спекулятивная составляющая, которая отличает текущие цены от справедливых, которая сейчас составляет конкретно в Саратове 2 600%.


А пока этого дождЁмся - много прибылей с этого поиметь можно...
ХОТЭЙ
10.02.2019 14:14
1
Ванэлла... я немного другого ответа ожидал....
Думал ты скупил уже контрольник... и поставишь нормальных менеджеров и прибыль в белую показывать собираешься... с выплатой див себе и нам грешным...😊
ivan111
10.02.2019 14:14
 
Если бы ты сидел уже 10 лет на рентабельном денежном потоке в 25 млрд руб и каждый год у тебя денежный поток увеличивался гарантированно каждый год на 10 % и тебе бы это было гарантировано вечно - вот ты бы был заинтересован перед всеми показывать, что у тебя охреннено хорошо идут дела и ты одной чистой прибыли нагло укрываешь под 2 ярда рупий каждый год?
Тогда ты сам себе противоречишь. Зачем мне контора укрывающая прибыль? Это жулики и связываться с жульем опасно.
Общий консенсус при капитализме такой - не пойман, значит не жулик.

Поэтому они делают вид, что они не жулики, а мы берЁм Саратов и делаем вид, что Саратов на 3 руб 27 коп не едет...
ivan111
10.02.2019 14:17
 
Ванэлла... я немного другого ответа ожидал....
Думал ты скупил уже контрольник... и поставишь нормальных менеджеров и прибыль в белую показывать собираешься... с выплатой див себе и нам грешным...😊
ЕщЁ чего... сами прибыль можете заработать 2 600%, чем от дяди Вани ждать дивов в 5%...

Вот не надо нам и вам таких дивов... Просто не понимаете вы, что всякий раз лучше получить 2 600% прибылей, чем 5% дивов. Вам хоть кол на голове чиши...
Цапцарапыч
10.02.2019 14:18
 
Есть инфа, что Ирайка собирается продавать Саратов?
ivan111
10.02.2019 14:19
 
Есть инфа, что Ирайка собирается продавать Саратов?
Нет, они уже 10 лет только скупают сбыты с рынка.
ivan111
10.02.2019 14:25
 
Сейчас лои - они вполне логично сбыты скупают на лоях.

Вот когда будут хаи - посмотрим, будут ли продавать сбыты на хаях. Вполне возможно, что продавать не будут, а пойдут на переХАИ. За бугром так, например.

Там сбыты продаются только в экстраординарных случаях - например, когда Энрон банкротили, тогда его сбыты продавали в составе его активов. Других случаев продажи сбытов вообще нет.
ivan111
10.02.2019 14:38
 
Поэтому, я считаю, что надо обЪединяться и прибыль получать.

Потому что прибыль можно получить и не в пустышка и шлачинах так называемых разных. Прибыль гигантскую можно получить и в надЁжных бумагах.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы