mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
oldschool
08.02.2019 21:59
 
Шушпанчик @ 08.02.2019 20:18  (сообщение удалено)
Так что он мучается то до сих пор...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ZOV Братец
08.02.2019 22:37
 
Шушпанчик @ 08.02.2019 20:18  (сообщение удалено)
Так что он мучается то до сих пор...
Привет.
Ты любишь фиксировать убытки?
Вот и этот деятель не хочет зафиксировать получение лимонов 35-40 из 55 вложенных.
oldschool
09.02.2019 23:05
1
Привет.
Ты любишь фиксировать убытки?
Вот и этот деятель не хочет зафиксировать получение лимонов 35-40 из 55 вложенных.
Привет. Ну фикшу если не вижу перспектив.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ZOV Братец
09.02.2019 23:21
 
Так вот.
Московская недвижимость накрылась питерским поребриком на все оставшиеся срока вечного.
А дальше вижу только смуту.
Профитролль
10.02.2019 07:13
1
В Арктике объявлена чрезвычайная
ситуация.

Медведи (белые) заходят в многоэтажные дома и жестоко шортят мусорки.
ZOV Братец
10.02.2019 09:22
1
В Арктике объявлена чрезвычайная
ситуация.

Медведи (белые) заходят в многоэтажные дома и жестоко шортят мусорки.
На Земельке Новой - это ещё не везде.
Всё потому, что эту скотину голодную колбасить низзя.
Она ценнее человеков.
И мясико у них не очень.
ZOV Братец
10.02.2019 09:26
3
Привет всем!
https://youtu.be/wDZwBpVIzbc
Профитролль
10.02.2019 20:47
 
В Арктике объявлена чрезвычайная
ситуация.

Медведи (белые) заходят в многоэтажные дома и жестоко шортят мусорки.
На Земельке Новой - это ещё не везде.
Всё потому, что эту скотину голодную колбасить низзя.
Она ценнее человеков.
И мясико у них не очень.
Белого медведя я не ел.

Бурого медведя - ел.
Кулинарное удовольствие так себе, скажем так, политкорректно.
На любителя, вобщем...
Кому-то нравится...
Профитролль
11.02.2019 08:25
1
Teddy
11.02.2019 09:27
1
Профитролль
11.02.2019 12:04
 
В Государственной думе разработан законопроект, который разрешит охотиться на животных, содержащихся в вольерах. Против этой инициативы выступают зоозащитники.

Как пишет газета «Коммерсантъ», законопроект разработали первый заместитель председателя комитета по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев и член комитета по природным ресурсам Максим Щаблыкин. Оба избраны от «Единой России».

Новый проект позволит содержать и разводить животных, а также разрешить убивать их в вольерах. Заниматься этим можно будет только на основании охотхозяйственных соглашений при наличии соответствующего разрешения.

Против принятия закона выступают зоозащитники.

«Если эти поправки будут приняты, в России законодательно будет разрешено расстреливать животных в вольерах, в том числе отловленных и помещенных в загоны из природной среды. Кто может получать удовольствие от убийства в вольерах беззащитных, насмерть перепуганных животных, которые не могут спастись? Этот закон, по мнению компетентных зоологов, — попытка протащить интересы «охотничьего» бизнеса», — говорится в петиции на сайте Change.org.
Профитролль
11.02.2019 14:46
 
Полиция штата Техас оштрафовала 36-летнего жителя Джорджтауна за несанкционированное заклеивание видеокамеры, встроенной в принадлежащую ему микроволновую печь, сообщает The National Interest со ссылкой на анонимный источник в ФБР. Помимо оплаты штрафа в 700 долларов, нарушителю придётся в течение месяца посещать лекции об угрозах национальной безопасности и деструктивной деятельности вражеских спецслужб.

Согласно действующему в штате законодательству, полиция штата и ряд федеральных ведомств имеют право доступа к системам наружного наблюдения, а также к видеокамерам, встроенным в бытовую технику, с целью предотвращения угроз терроризма и пресечения деятельности иностранных спецслужб. В рамках проведения плановой слежки за жителями Джорджтауна полицейские обнаружили, что камера на микроволновой печи одного из горожан была заклеена чёрной изолентой, а других камер в помещении не имелось. На место происшествия немедленно выехали полицейские, выписавшие нарушителю штраф и восстановившие работоспособность камеры.

«Российские и китайские спецслужбы незаконно пытаются собирать персональные данные американцев. Они также пытаются развернуть систему тотальной слежки за гражданами США. Это прямая угроза национальной безопасности и нарушение нашей Конституции и прав человека. Мы будем безжалостно пресекать всякие попытки вторжения в частную жизнь наших граждан», — сказал сотрудник отдела полиции Техаса по противодействию России Уинстон Брэдбери.

Ранее власти штата Миссисипи запретили использование микроволновых печей из-за риска подключения к ним российских хакеров.
Профитролль
11.02.2019 14:51
 
Министерство сельского хозяйства России и кибуц «Восход сионизма» в окрестностях Тель-Авива (Израиль) подписали договор о поставке 2930 тыс. тонн сельхозпродукции, сообщает «КоммунарЪ». В список закупаемых товаров вошли такие важные культуры, как репа, щавель, редька, хрен, редис и зелёный горошек. Поставки гороха, редьки и хрена вырастут на 130-160% по сравнению с 2018 годом, а закупки репы увеличатся на 463%.

По словам пресс-секретаря Минсельхоза Аркадия Циммермана, это позволит обеспечить продовольственную безопасность России в условиях санкций. По словам чиновника, закупать эти сельхозпродукты в Израиле существенно дешевле, чем выращивать на территории России в неблагоприятных климатических условиях.

«Мы рады, что наши русские друзья подписали этот контракт. Я сам родом из СССР и прекрасно знаю, что ни одно застолье не обходится без тёртого хрена, варёной репы и кулебяки с редисом. На плодородной земле Израиля очень высокие урожаи, которыми мы за деньги с радостью делимся с нашими северными друзьями», — оценил сделку гендиректор кибуца «Восход сионизма» Шолом Абрамович.

Это не единственный пример успешного импортозамещения в условиях санкций США и стран Евросоюза. Ранее Минский тракторный завод поставил в Россию 940 тыс. процессоров.
Профитролль
11.02.2019 14:55
1
Эксперты из Туркменистана в лице доктора философии Абрамбыла Шайтангулдынбелдыева, математика Газдынбельды Бурдамбекова и заведующего кафедрой ядерной физики Ашхабадского университета Макбжана Талдыпургенова будут консультировать руководство РАН по вопросам оптимизации расходов, сообщает «Еженедельник РАН».

Специалисты прибыли в Москву в рамках программы укрепления культурно-экономических связей между странами Таможенного союза. По словам заместителя председателя президиума РАН академика Бориса Лысенкова, опыт туркменских коллег позволит академии избавиться от лишней траты средств.

«Мы были очень приятно удивлены, когда уже в первый день [руководитель группы консультантов] профессор Шайтангулдынбелдыев представил нам свой план оптимизации расходов академии. На одних только маркерах и досках можно сэкономить 9 миллионов рублей в год. Туркменские коллеги рассказали нам об успешном опыте сдачи научно-исследовательских лабораторий частным коммерческим предприятиям. Например, помещения химических лабораторий не используются по ночам. Их можно сдавать в аренду ликёроводочному заводу, который будет там производить свою продукцию. В лекционных залах можно устраивать ночные колл-центры, а отдельные кабинеты для учёных можно заменить на скамьи в коридорах. В настоящее время мы изучаем туркменский опыт в кадровой политике», — сказал Лысенков.

Ранее сообщалось о назначении коня президента Туркменистана председателем Национальной академии наук.
Профитролль
11.02.2019 14:58
1
Власти Венесуэлы объявили, что часть долга перед Россией будет списана путем отправки в Москву на временную работу свыше 5000 экономических консультантов из Каракаса.

В официальном заявлении правительства Николаса Мадуро говорится, что российские власти согласились на зачет долгов по бартеру — вместо части взятых денег Венесуэла направит в Москву на работу своих консультантов. Согласно утверждённому плану, венесуэльцы будут учить российских коллег, как правильно управлять экономикой и бороться с преступностью.

«Мы договорились о том, что наши консультанты направятся в российский Центробанк, в министерство финансов и полицейские департаменты. Мы научим русских работать с их национальной экономикой и противостоять преступности. Поедут очень высококлассные специалисты, поэтому всего лишь за полгода их работы мы сможем оплатить почти половину нашего долга. Кроме того, Россия согласилась платить им неплохие зарплаты всё время работы. Исключительная сделка», — сказал Мадуро на совещании с правительством.

Ранее стало известно, что российское правительство заявило о готовности помогать правительству Венесуэлы с финансовым обеспечением наименее социально защищенных групп населения на условиях льготного кредитования.
Профитролль
11.02.2019 14:59
 
Президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с иском о списании государственного долга США, который достиг отметки в 22 триллиона долларов. По итогам процесса, суд удовлетворил иск. Таким образом, в течение ближайших 10 дней с момента вступления решения в силу, гособлигации США перестанут приниматься к оплате.

«Это историческое решение для всего американского народа. Наш долг копился ещё с восемнадцатого века. За этот период Америка принесла демократию в огромное количество стран, поэтому решение начать всё с чистого листа абсолютно справедливо. Сейчас каждый американец должен по 67 тысяч долларов, но кому и за что? Всё это создавало огромную социальную напряжённость, которая могла вылиться в бунт. Отныне американцы смогут спать спокойно. Make America great again», — заявил американский президент.

Ряд государств Африки и Южной Америки поприветствовали решение Вашингтона, а городские власти Магадана временно приостановят работу электронного табло со счётчиком задолженности.

Перед подачей судебного иска государственный долг США составлял $21,974 трлн (27% от этой суммы приходится на долю государственных структур США, оставшиеся 73% — прочих инвесторов.
oldschool
11.02.2019 15:16
1
наших бьют )
Герик
11.02.2019 17:06
3
Привет всем!
https://youtu.be/wDZwBpVIzbc
Это круто. Хотя постоянно было, но не в таком количестве. Схроны с едой мишки крушили с постоянной периодичностью. Нюх у них позавидовать. Банки с консервами просто разрывали как пух. Не говоря уже о всём остальном. Парни с завидным постоянством меняли схроны. А по большому если взять то просто кормили мишуток. Людям ничего не перепадало.
Герик
11.02.2019 17:07
2
Всем мой Пламенный Привет!!! Уважаю!!!
Герик
11.02.2019 17:28
6
Тут же у меня прикол был. Хотя может и не прикол.а наоборот "мясо". Пошёл устраиваться охранником. Ну думаю пенсия + охрана(хотя деньги есть,просто сидеть дома особенно зимой достаёт). Ага блин!!!! Смотрят на меня и говорят вы слишком в возрасте. Да и вид у вас не грозный. Это при зарплате 13 тыс. в месяц они меня сортируют. Я уже не стал говорить ничего. А зачем? Если нач. охраны так выражается и так оценивает людей, то это просто говорит о его профессионализме. Я его мог бы приговорить даже не особо напрягаясь. На месте. Этого пузана ментовского. Вот реалии нашей жизни. Пойду к другу устроюсь. Без блата никуда.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы