mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Герик
11.02.2019 17:56
 
Сообщение удалено автором 11.02.2019 в 18:58.
Герик
11.02.2019 18:05
 
Когда был в командировке слал Любимой эту песню. Вот она бесилась!!! Ой как ругалась.https://www.youtube.com/watch?v=zNN11aJV3Pw
84148
12.02.2019 08:45
2
Тут же у меня прикол был. Хотя может и не прикол.а наоборот "мясо". Пошёл устраиваться охранником. Ну думаю пенсия + охрана(хотя деньги есть,просто сидеть дома особенно зимой достаёт). Ага блин!!!! Смотрят на меня и говорят вы слишком в возрасте. Да и вид у вас не грозный. Это при зарплате 13 тыс. в месяц они меня сортируют. Я уже не стал говорить ничего. А зачем? Если нач. охраны так выражается и так оценивает людей, то это просто говорит о его профессионализме. Я его мог бы приговорить даже не особо напрягаясь. На месте. Этого пузана ментовского. Вот реалии нашей жизни. Пойду к другу устроюсь. Без блата никуда.
ZOV Братец
12.02.2019 09:02
1
Президент США Дональд Трамп обратился в Верховный суд с иском о списании государственного долга США, который достиг отметки в 22 триллиона долларов. По итогам процесса, суд удовлетворил иск. Таким образом, в течение ближайших 10 дней с момента вступления решения в силу, гособлигации США перестанут приниматься к оплате.

«Это историческое решение для всего американского народа. Наш долг копился ещё с восемнадцатого века. За этот период Америка принесла демократию в огромное количество стран, поэтому решение начать всё с чистого листа абсолютно справедливо. Сейчас каждый американец должен по 67 тысяч долларов, но кому и за что? Всё это создавало огромную социальную напряжённость, которая могла вылиться в бунт. Отныне американцы смогут спать спокойно. Make America great again», — заявил американский президент.

Ряд государств Африки и Южной Америки поприветствовали решение Вашингтона, а городские власти Магадана временно приостановят работу электронного табло со счётчиком задолженности.

Перед подачей судебного иска государственный долг США составлял $21,974 трлн (27% от этой суммы приходится на долю государственных структур США, оставшиеся 73% — прочих инвесторов.
Дакар ты редкостный пакостник.
Так научился генерить "фейковые новости", что можно и поверить невзначай.
Туркменские учоные были почти шедевром.
С веникосувальцами тоже забавно вышло.
https://youtu.be/h6LsFV2BMEk
Профитролль
12.02.2019 09:55
 
Дакар ты редкостный пакостник.
Так научился генерить "фейковые новости", что можно и поверить невзначай.
Я не настолько гениален.
Это я накопипастил
Профитролль
12.02.2019 12:12
 
Президент Молдавии Игорь Додон получил отказ в ипотечном кредите в одном из банков Кишинёва из-за неблагоприятной кредитной истории. По информации молдавских журналистов, Додон пытался взять займ на покупку двухкомнатной квартиры в элитной девятиэтажке с центральным отоплением в столичном районе Рышкановка, но в банке обнаружили просроченные им платежи микрофинансовой организации за мобильный телефон NOKIA 3310 в 2004 году.

Ранее Президент Молдавии подавал прошение в парламент о выделении ему квартиры вне очереди, в чем главе государства было отказано по причине отсутствия муниципальных площадей, выданных членам «Конгресса румынских общин».

Сторонники Игоря Додона уже начали сбор средств на жилье президенту в социальной сети «Одноклассники». В группе «Игорь Додон: цитаты, афоризмы, комиксы, хентай» в данный момент собрано около 700 молдавских леев.

Пресс-служба главы государства опровергла причастность к сборам в Интернете. Оппозиционный политик из Демократической партии Молдавии Ладислао Станческу заявил, что информация об ипотеке Додона является «дешёвым популистским трюком, призванным сыграть на чувствах электората из нижних слоев общества».
Профитролль
12.02.2019 12:41
 
В настоящий момент самому старому пенсионеру России 250 лет. Об этом говорится в пресс-релизе Пенсионного фонда России.

Самым пожилым обладателем пенсии в России является женщина, проживающая в одной из горных деревень Дагестана. Она родилась 11 марта 1768 года.

Долгожительница имеет 175 лет трудового стажа, награждена званием «Мать-героиня», является матерью 33 детей, последнего из которых родила в 2017 году. На каждого из них получает положенный ей по закону материнский капитал. С учётом всех достижений, пенсия женщины составляет 785 тысяч рублей.

«Честно говоря, мы никогда не видели Гузель Рахметовну, но зато много слышали о ней. Хотелось бы лично посетить эту выдающуюся женщину, но она живёт в горах Дагестана в ауле, к которому нет дороги. Поскольку отделений банков там тоже нет, как и банкоматов, приходится передавать ей эту сумму наличными. Хорошо, что у Гузель Рахметовны такие заботливые сыновья и внуки. Иногда сразу по 10-20 человек приезжает за её пенсией в центральный офис Пенсионного фонда в Дагестане», — сообщил директор филиала ПФР (Пенсионного фонда России) в Махачкале Заурбек Мирзоев.

В ПФР отметили, что в России проживает более 150 пенсионеров-долгожителей в возрасте 150-200 лет, большинство из них на Кавказе.
Профитролль
12.02.2019 13:12
 
Профильный комитет Госдумы по налогообложению граждан на заседании предложил правительству отложить введение налога на вдох гражданами РФ углекислого газа (CO2) до 1 января 2020 года в связи недостаточной степенью проработанности документа.

Депутатов не устроили экономические расчёты при тарифах на вдыхание углекислого газа и непрописанные условия для льготных категорий граждан.

«Правительство подало недостаточно проработанный документ. Понятно, что налог нужно брать и улучшать экологию, но невозможно вот так взять и поставить определённый тариф. У граждан разный объём лёгких, соответственно, кто-то вдыхает больше воздуха. Он должен платить больше, а кто экономит, может заплатить меньше. Должна быть социальная справедливость. Ещё один вопрос — чистота воздуха, для жителей экологически проблемных регионов тариф должен быть меньше. Льготы должны коснуться и пенсионеров, инвалидов различных групп, ведь если человек не выходит неделю на улицу, то и ущерб нанесённый им экологии более низкий. Нам нужно уточнить физические возможности граждан и уже потом приступать к более детальному обсуждению законопроекта», — заявил глава комитета.

Для дальнейшей реализации законопроекта депутаты предлагают за счёт региональных бюджетов провести дополнительный медосмотр граждан с целью выяснить объём лёгких граждан. Изначально правительство планировало ввести налог на вдох углекислого газа 1 мая 2019 года.
Профитролль
12.02.2019 14:23
 
Это круто. Хотя постоянно было, но не в таком количестве. Схроны с едой мишки крушили с постоянной периодичностью. Нюх у них позавидовать. Банки с консервами просто разрывали как пух. Не говоря уже о всём остальном. Парни с завидным постоянством меняли схроны. А по большому если взять то просто кормили мишуток. Людям ничего не перепадало.
Скопипастил из Интернета:

Со слов знакомого, зовут его Андрей. Годах в 80-х, начале 90-х он после мединститута служил в Германии начмедом в воинской части. И как-то поехали они на ученья. На второй-третий день естественно спирт кончился. Генерал вызывает Андрея и приказывает решить вопрос. Как ??? Спирт вещь поотчетная и желающих на него в армии начиная от прапорщика и до того самого генерала...

И тут он вспоминает, что на прошлой неделе он списал несколько ведерных бутылей йода и пару коробок витаминов — аскорбинки. Вспомнив также основы химии — Андрюха нашел-таки решение. Йод, которым мажут болячки- все-таки РАСТВОР ЙОДА СПИРТОВОЙ. Высыпается в бутыль аскорбинка горстями, йод выпадает в осадок, получившийся раствор процеживается сквозь марлю и вот он результат — чистейший как слеза 90- где-то градусный и еще с лимонным привкусом!!! Говорит генерал был шибко довольный. Все-таки в советские времена учили по-настоящему. Ну и плюс армейская смекалка.
Morro
12.02.2019 14:26
1
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
Morro
12.02.2019 19:00
 
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
oldschool
12.02.2019 23:18
1
В Белгороде бабуля купила в телемагазине икону за 43 миллиона рублей.
Святая простота и грешный маркетинг.
Наталье Константиновне 71 год. Её муж 35 лет копил лавэшку, играя на разнице валют. Жена копила очки веры и семь лет назад купила себе по телеку икону за 50 000 рублей.
Жизнь мироточила, пока недавно ей не набрал неизвестно кто (какой-то ЧЁРТ) и не сообщил: так и так, вам всучили подделку, компенсация у нас, оплатите расходы суда.
Дама уверовала и начала донатить денежку. Сначала 25к, потом 35к, потом на то, сё, всякое такое. Был даже транш на 15 миллионов — на какой-то там золотой сертификат. Так и утекли 43 миллиона из сейфа мужа.
Оказавшись на нуле, старушка пришла к деду за добавкой. Тот поплакал, покаялся, может даже замахнулся клюкой. Теледемонов ищет инквизиция.

http://belive.ru/chp/prestupleniya-i-nakazaniya...
oldschool
12.02.2019 23:35
1
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
скинь ссылку отправься в ссылку )
лакилузер
13.02.2019 12:39
2
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
Morro
13.02.2019 15:23
 
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
скинь ссылку отправься в ссылку )
у нас тут войнушка намечается... драконоф с тентаклями и прочими эльфами
а у тебя только хиханьки на уме
шустреньким марш на передний фланг изучать диспозиции противника
84148
13.02.2019 16:15
 
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
13.02.19. Бухать пока можно, а порнуху рубят...Сыр с плесенью по блату.
oldschool
13.02.2019 16:37
1
скинь ссылку отправься в ссылку )
у нас тут войнушка намечается... драконоф с тентаклями и прочими эльфами
а у тебя только хиханьки на уме
шустреньким марш на передний фланг изучать диспозиции противника
у нас тоже войнушка бабла с мозгами )
Профитролль
13.02.2019 16:46
1
у нас тут войнушка намечается... драконоф с тентаклями и прочими эльфами
а у тебя только хиханьки на уме
шустреньким марш на передний фланг изучать диспозиции противника
у нас тоже войнушка бабло с мозгами )
В войне бобра с ослом всегда побеждает бабло.
oldschool
13.02.2019 22:28
 
все в порядке, падаем
ФРол
14.02.2019 18:11
1
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета

Подробнее читайте на © BISON: https://bison-info.pro/gosduma-prinyala-v-pervo...
может как то отметим)
типо поделимся любимыми ссылками
Уже заблокированы
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы