mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
58678
25.05.2019 13:03
1
Админ !
Подскажите : правило за 30 удаленных сообщений в течении месяца бан - не вступило в силу ?
И когда вступит ?
admin
25.05.2019 13:24
−1
Уважаемый Админ! Возможно ли добавить параметр типа коэффициент отношения Удачных прогнозов к общему их числу в данных Рейтинга пользователей за прогнозы, в любом ряду текущих данных. Иначе приходится тратить время на эти расчеты. Думаю это будет интереснее чем сейчас.
Добавим.
admin
25.05.2019 13:24
0
Добрый день уважаемый Админ!
По поводу прогнозов.
Уже давно все поняли, что прогнозы являются способом быстрой накрутки рейтингов.
Хотя правилами форума накрутка рейтингов запрещена.
И такая ситуация в некоторой степени дискредитирует весь форум в целом.
Появилось много новичков с огромными рейтингами, что вводит в заблуждение других новичков в смысле квалификации обладателей таких многотысячных рейтингов.
Я и другие пользователи уже предлагали разные варианты, как исправить данную ситуацию.
На ветке всё это есть.
Надо каким-то образом положить конец накрутке рейтингов через участие в прогнозах.
И привести уже имеющиеся рейтинги к адекватным.
Либо вычесть их из общего рейтинга и оставить только в детализации рейтингов пользователей, либо вообще обнулить или умножить на 0,01, как предлагал Братец, а я бы умножил на 0,001 или вообще обнулил рейтинги за прогнозы (это самый лучший вариант).
Принял к сведению.
admin
25.05.2019 13:26
 
Админ !
Подскажите : правило за 30 удаленных сообщений в течении месяца бан - не вступило в силу ?
И когда вступит ?
Я не понимаю, что вы имеете в виду. Такого правила нет.
58678
25.05.2019 14:05
0
Админ !
Подскажите : правило за 30 удаленных сообщений в течении месяца бан - не вступило в силу ?
И когда вступит ?
Я не понимаю, что вы имеете в виду. Такого правила нет.
Наверно я что-то не понял ....... вроде шли разговоры или переговоры на эту тему .
И второй вопрос , не такой важный :
Вот человек пишет на иностранном языке на форуме :
Today the following signal is active:
- Buy Bitcoin in at $7,500
- Stop-Loss: $6,300 - the next significant support level
- Take-Profit: $11,500 - the next significant resistance level
---------
Почему не удаляют его сообщение ?
admin
25.05.2019 14:24
 
Наверно я что-то не понял ....... вроде шли разговоры или переговоры на эту тему .
Если вы об ограничении числа сообщений, которые можно удалить, то этого ограничения еще нет. Но даже когда оно появится, бан за достижение лимита удаленных сообщений назначаться не будет.
Вот человек пишет на иностранном языке на форуме :
Today the following signal is active:
- Buy Bitcoin in at $7,500
- Stop-Loss: $6,300 - the next significant support level
- Take-Profit: $11,500 - the next significant resistance level
---------
Почему не удаляют его сообщение ?
Потому что это цитата.
Дoбрый Волk -
25.05.2019 15:39
 
Цитата - кто-то давно сказал из известных людей, и запомнили мудрые, а может и язвительные или вовремя и к месту тогдашний событий рЕченные слова.. и записали для памяти.
Позже поступали ещё проще: вырвут из книги строчку или несколько слов и, любуясь на явление проблеска чужого ума, начинают использовать в своих целях: чтоб показать собеседнику образованность, или вместо доказательства своей правоты в споре, или тёмными и непонятными словесами довести его до окончательного изумления и бегства с поля боя.

Так - что предложение моё таково:
Расценивать (цитата - не цитата) слова в оскорбительном смысле приведённые в тексте поста с цитатой - по правилам форума - оскорблением в изощрённой форме, пусть даже там адресат будет хоть сам царь Петр 1 или Навуходоносор.

Можно прибавить это к списку админа о нарушениях.
(аккаунт удален)
25.05.2019 17:12
Аккаунт пользователя удален
Poisk
25.05.2019 17:58
2
(аккаунт удален) @ 25.05.2019 17:12  (сообщение удалено)
Согласен, что рейтинги как за прогнозы, так и за посты смысла не несут в плане квалификации трейдеров.
На ветке уже несколько раз писал про это.

Прогнозы предлагал заменить виртуальными торговыми счетами, в которых будут отображаться результаты торговли виртуальными деньгами на бирже.
Некое подобие демо-счета. На некоторых сайтах такая фишка есть.
Хотя конечно торговать на демо и на реале это две большие разницы.
Но это будет хотя бы в какой-то степени говорить о квалификации трейдеров
в отличие от накрученных баллов за прогнозы.

Оценки от других пользователей говорят в основном о симпатиях к людям и к отдельным постам.
Но тоже не говорят о квалификации трейдеров.
Предлагаю баллы заменить на различные смайлики - сердечки, цветочки, женские поцелуйчики, мужские рукопожатия, окей, здОрово..... и тд.
И в принципе можно отображать их статистику для пользователей.
Ну или что-то в этом роде.
Ученица may be
25.05.2019 18:13
2
\\\\

Прогнозы предлагал заменить виртуальными торговыми счетами, в которых будут отображаться результаты торговли виртуальными деньгами на бирже.
Некое подобие демо-счета. На некоторых сайтах такая фишка есть.
Хотя конечно торговать на демо и на реале это две большие разницы.
Но это будет хотя бы в какой-то степени говорить о квалификации трейдеров
в отличие от накрученных баллов за прогнозы.
ой
хочу
хочу такую игру
Poisk
25.05.2019 18:28
1
\\\\

Прогнозы предлагал заменить виртуальными торговыми счетами, в которых будут отображаться результаты торговли виртуальными деньгами на бирже.
Некое подобие демо-счета. На некоторых сайтах такая фишка есть.
Хотя конечно торговать на демо и на реале это две большие разницы.
Но это будет хотя бы в какой-то степени говорить о квалификации трейдеров
в отличие от накрученных баллов за прогнозы.
ой
хочу
хочу такую игру
Пока здесь такого нет, ты можешь за несколько минут открыть демо-счёт у большинства брокеров или на некоторых других сайтах и играть там.
это бывает полезно для знакомства с теми инструментами, которыми не торгуешь на реале.

У меня в первые годы торговли параллельно с реальными торговыми счетами в квиках были демо-счета у Броко в МТ4 и потом у других брокеров, когда Броко не стало.
И там можно было в полный рост упражняться на любых инструментах и методиках.
Что было и интересно и весьма полезно.
Но уже лет 5-6 их не использую, не вижу смысла, остались только 2 реальных счёта.
58678
25.05.2019 20:38
1
Наверно я что-то не понял ....... вроде шли разговоры или переговоры на эту тему .
Если вы об ограничении числа сообщений, которые можно удалить, то этого ограничения еще нет. Но даже когда оно появится, бан за достижение лимита удаленных сообщений назначаться не будет.
Вот человек пишет на иностранном языке на форуме :
Today the following signal is active:
- Buy Bitcoin in at $7,500
- Stop-Loss: $6,300 - the next significant support level
- Take-Profit: $11,500 - the next significant resistance level
---------
Почему не удаляют его сообщение ?
Потому что это цитата.
Цитата кого ? Как понять , что это цитата ?
Если я на китайском языке набросаю 10 цитат , а попросту зас--- ру ветку .
Да зачем нам такие цитаты
admin
25.05.2019 21:02
1
Цитата кого ? Как понять , что это цитата ?
Подумать/погуглить.
Да зачем нам такие цитаты
Используйте игнор.
Ученица may be
25.05.2019 23:03
1
ой
хочу
хочу такую игру
Пока здесь такого нет, ты можешь за несколько минут открыть демо-счёт у большинства брокеров или на некоторых других сайтах и играть там.
это бывает полезно для знакомства с теми инструментами, которыми не торгуешь на реале.

У меня в первые годы торговли параллельно с реальными торговыми счетами в квиках были демо-счета у Броко в МТ4 и потом у других брокеров, когда Броко не стало.
И там можно было в полный рост упражняться на любых инструментах и методиках.
Что было и интересно и весьма полезно.
Но уже лет 5-6 их не использую, не вижу смысла, остались только 2 реальных счёта.
Нет
я хочу играть здесь
с ребятами
соревноваться
упражняюсь я на реальных деньгах ...
я хочу просто игру
Раша
29.05.2019 12:21
 
Сообщение удалено автором 11.07.2019 в 08:22.
Дoбрый Волk -
29.05.2019 12:29
2
Раша29.05.2019 12:21
−1+1

6088
Обьясните мне, как на приватной ветке, где количество участников не превышает двух десятков, посетителей за день 68 голов?!?!?!?!
Как они туда попадают?!?!
.................
Где-то есть ссылка на пр. ветку и по этой ссыли пробуют пройти
но безуспешно - ничего нет совсем
admin
29.05.2019 12:30
1
Раша @ 29.05.2019 12:21  (сообщение удалено)
По ссылкам из списка сообщений. Это считается посещением, даже если у пользователя нет доступа к ветке.
Раша
30.05.2019 12:32
 
Здравствуй, Адимн джан!
Убери пожалуйста ник Раша из списка модеров партизанской, раз там есть Флоризель
Верх идиотизма иметь двух модеров на ветке с числом участников менее двух десятков голов(или членов? Не знаю, как правильно считать)
admin
30.05.2019 15:13
1
Здравствуй, Адимн джан!
Убери пожалуйста ник Раша из списка модеров партизанской, раз там есть Флоризель
Верх идиотизма иметь двух модеров на ветке с числом участников менее двух десятков голов(или членов? Не знаю, как правильно считать)
Добрый день! Попросите владельца. Я могу только совсем из участников убрать.
mfd111
30.05.2019 18:35
 
Админ.
Как такое может быть: на одного из ников я поставила галочки напротив опций "Игнорировать сообщения на форуме" и "Игнорировать личные сообщения";
Форумные сообщения действительно не читаются "пользователь в игнор-листе";
А вот личные сообщения по-прежнему доступны, читаются вполне. Хотя не должны бы.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы