mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Джек спаситель
18.06.2019 19:35
 
Спасибо всем кто в рост поверил вчера !))
А Джеку чуть чуть стыдно должно быть за вчерашний прогноз)))
Джек спаситель
18.06.2019 19:38
 
Ну что какие прогнозы на завтра?
Арни ставит на флэт или падение
Я- с утра падаем, потом растем
Остальные??
сейчас тяжело что-либо сказать, лично я затрудняюсь занять однозначную для себя позицию, завтра будет видно...если уж выбирать всё же одно, то, скорее, соглашусь с Арни...
вот было моё мнение вчера вечером, прав оказался Ripper
Джек спаситель
18.06.2019 19:41
 
а знаете, почему вчера так упали, а сегодня выросли?
(аккаунт удален)
18.06.2019 19:44
Аккаунт пользователя удален
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
18.06.2019 19:51
 
а знаете, почему вчера так упали, а сегодня выросли?
потому что ты продал вчера сегодня по 1.33-1.34 залез обратно улыбаясь, а кто то вчера лося кормил и не выходил и сегодня в безубуыток вышел (кто вчера на росте залез 5%) а ты и на ... сел и рыбку сьел
больше не выпрыгивай держи удар будь мужиком, повел себя как хитрый спек , мы тут за идею сидим
Джек спаситель
18.06.2019 19:51
1
(аккаунт удален) @ 18.06.2019 19:44
нет, не совсем так, это слишком очевидный ответ
СИНИЙ
18.06.2019 19:51
 
а знаете, почему вчера так упали, а сегодня выросли?
Думаю, у многих стояла цель для фикса, хотя бы части, в районе 1.50) ну и понеслись наперегонки, может ещё по стопам высокозашедших повыбивало, может ещё шортисты решили прокатиться...много всего могло быть)
А сети то по объёмам за последние пару дней уже в голубые вышла) И летает хорошо)
Помнится мне ещё когда мрск хол. был, то бумага летала в разные стороны с отличной амплитудой - мама не горюй! Времена возвращаются?
Поглотитель свеч
18.06.2019 19:52
1
С новым хаем на закрытии
PeRS
18.06.2019 19:52
 
Ну что коллеги-владельцы доходного папира, день удался вроде как, душа требовала +5 % сегодня до обеда и ещё +3% после обеда не совсем получилось, душа не совсем удовлетворена , тише едем дальше будем. Надеюсь я в нашей ракете. Приду, проверю свой портфель.
Арни, хороший парень, и советы дал и денег заработал, молодец.
Смотри
Почти как ты хотел
Только до обеда было минус 3 а не плюс
Но вторая хотелка сработала как надо
Вывод: хотеть надо один раз что то )))
Завтра как минимум +3%, вторая хотелка , но я не бумаге ,выпал с ракеты , завтра попробую залезть.
Кстати как твой шорт закрыл ?
Джек спаситель
18.06.2019 19:53
 
а знаете, почему вчера так упали, а сегодня выросли?
потому что ты продал вчера сегодня по 1.33-1.34 залез обратно улыбаясь, а кто то вчера лося кормил и не выходил и сегодня в безубуыток вышел (кто вчера на росте залез 5%) а ты и на ... сел и рыбку сьел
это не моя история, на такое способны только единицы, в числе которых и ты, как я понимаю
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
18.06.2019 19:54
 
С новым хаем на закрытии
хай был вчера 1.5 вроде
не те свечи глатаешь, опять проспал все
Джек спаситель
18.06.2019 19:54
 
С новым хаем на закрытии
хай был вчера 1.5 вроде
он закрытие имеет ввиду...
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
18.06.2019 19:55
 
потому что ты продал вчера сегодня по 1.33-1.34 залез обратно улыбаясь, а кто то вчера лося кормил и не выходил и сегодня в безубуыток вышел (кто вчера на росте залез 5%) а ты и на ... сел и рыбку сьел
это не моя история, на такое способны только единицы, в числе которых и ты, как я понимаю
неужели не выходил?терпел?
ГАЗОВИК
18.06.2019 20:02
1
Смотри
Почти как ты хотел
Только до обеда было минус 3 а не плюс
Но вторая хотелка сработала как надо
Вывод: хотеть надо один раз что то )))
Завтра как минимум +3%, вторая хотелка , но я не бумаге ,выпал с ракеты , завтра попробую залезть.
Кстати как твой шорт закрыл ?
665
Рост продолжается, летим к новым высота. Ненадежных пассажиров — спекулянтов вчера выбросило из открытого люка вместе с Карповым72 ))), эта ракета для инвесторов, с чем их всех, себя и поздравляю.

но завтра меня выпускаем из шорта!!!)
Джек спаситель
18.06.2019 20:03
15
так вот, упали мы в понедельник потому, что никто на этой ветке не поздравил меня в воскресенье с днём рождения....
а выросли сегодня потому, что кукл сам вспомнил только вчера вечером об этом и решил сегодня сделать мне подарок....
но теперь одним подарком он не отделается... поэтому, чтобы реабилитироваться, быстро закинет нас на 1.70
Ripper
18.06.2019 20:05
1
так вот, упали мы в понедельник потому, что никто на этой ветке не поздравил меня в воскресенье с днём рождения....
а выросли сегодня потому, что кукл сам вспомнил только вчера вечером об этом и решил сегодня сделать мне подарок....
но теперь одним подарком он не отделается... поэтому, чтобы реабилитироваться, быстро закинет нас на 1.70
С Днем Рождения!!!!!!!
И желаю к пятнице 1.7
Джек спаситель
18.06.2019 20:05
 
так вот, упали мы в понедельник потому, что никто на этой ветке не поздравил меня в воскресенье с днём рождения....
а выросли сегодня потому, что кукл сам вспомнил только вчера вечером об этом и решил сегодня сделать мне подарок....
но теперь одним подарком он не отделается... поэтому, чтобы реабилитироваться, быстро закинет нас на 1.70
С Днем Рождения!!!!!!!
И желаю к пятнице 1.7
пятница-это слишком долго, крайний срок-четверг!!!
Ripper
18.06.2019 20:06
 
сейчас тяжело что-либо сказать, лично я затрудняюсь занять однозначную для себя позицию, завтра будет видно...если уж выбирать всё же одно, то, скорее, соглашусь с Арни...
вот было моё мнение вчера вечером, прав оказался Ripper
Я был прав!
Джеку стыдно)
А заработал 19,5 лям рублей опять АРНИ
Садовник Мюллионер
18.06.2019 20:06
2
так вот, упали мы в понедельник потому, что никто на этой ветке не поздравил меня в воскресенье с днём рождения....
а выросли сегодня потому, что кукл сам вспомнил только вчера вечером об этом и решил сегодня сделать мне подарок....
но теперь одним подарком он не отделается... поэтому, чтобы реабилитироваться, быстро закинет нас на 1.70
Поздравляю, Джек! Всего тебе и побольше! У моей дочери тоже в воскресение был день рождения)) И у Чубайса тоже ))
zaqqaz7ляма.$$
18.06.2019 20:08
 
Сообщение удалено автором 09.10.2019 в 19:32.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы