mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Keylogger
26.08.2019 14:59
−1
Неоспоримое преимущество алмазов состоит в том, что это компактный капиталоёмкий товар, который удобнее всего прятать. Даже золото в этом плане громоздко и обнаруживается металлодетекторами.. Буржуям надо задуматься..
Даже не думал о таком...отличная почва для размышлений
Volshebnik
26.08.2019 15:07
2
Неоспоримое преимущество алмазов состоит в том, что это компактный капиталоёмкий товар, который удобнее всего прятать. Даже золото в этом плане громоздко и обнаруживается металлодетекторами.. Буржуям надо задуматься..
И отлично и скрытно переносится в жопе на новое место жительства! Ну до 50 карат по крайней мере
Адский лаборант
26.08.2019 15:10
 
Да, дневка прикольная, прям сжатая пружина к обьявлению рекомендаций....

В смысле часовик)))
DVinvest
26.08.2019 15:27
 
я думаю там и сбыт поближе и школа наработана. Это только в нашем правительстве думают, дадим бабло и все сделают, а вот хер, без школы и кадров нового Гагарина не запустишь, скока бабла не лей, 9 женщин одного ребенка за месяц не родят.
Согласен, много примеров... например вот тыква. Любой дачник/огородник/сельскохозяйственник продаст её за милую душу. Но! В нужном объёме, количестве и качестве нигде нету... в РФ
Везут из другого госу-ва....
Ну вы же слышали, что сказал Путин?
Ну-ка быстро напрягли извилины и БЫСТРО подняли экономику))
DVinvest
26.08.2019 15:29
 
120775 @ 25.08.2019 10:58  (сообщение удалено)
согласен. А синтетика,это все равно- что купить копию/подделку (реплику , как их модно сейчас называют) часов -RADO,к примеру, и выдавать их за настоящие) Только Лузеры,так и могут)))
Да, в Гонконге индусы Роллексы продают....
Возле гостиниц.
"Роллекс, симм-кард...."....
Там и золото есть, цвет, правда, странноватый...
DVinvest
26.08.2019 15:31
 
Неоспоримое преимущество алмазов состоит в том, что это компактный капиталоёмкий товар, который удобнее всего прятать. Даже золото в этом плане громоздко и обнаруживается металлодетекторами.. Буржуям надо задуматься..
Особенно, отечественным))
Деоффшоризация же...
DVinvest
26.08.2019 15:40
 
Впереди ещё полгода.
И основная часть аукционов.
И дивиденды Нюрбы в учете будут отражены.
Так что паниковать рано.
И, в отличие от того же ГП или ВТБ, не правительство требует не менее 50% чп платить, а утверждённая обществом дивидендная политика.
Если спрос не вернется, а СТОК растет и еще вырастет. И РЕБЯТА об этом прямо говорят!!!!!Вам ДИВИДЕНДЫ. Точно не помогут. Или вы этого не заметили? Такой вариант уже был. 4.11 и цена была 87.7.
А сейчас сколько после дивов, но без восстановления СПРОСА: 71.4р???? Про август уже сказали, что на уровне июля! Значит 170.5 млрд. ЗАВАЛ!!!!!Значит 4 месяца осталось. а не 6 месяцев. Это для точности. Люблю, точность и ФАКТЫ!!!!!

P.S. ПОДОЖДЕМ ЕЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОПТИМИСТОВ!!!!
.........Проще посидеть на пригорке. Понаблюдать!!!!: В статусе НАБЛЮДАТЕЛЯwink:
.........И как говорил ВВП. "Посмотреть, чем все это ЗАКОНЧИТСЯ!"
Если вы факты любите, то один аукцион в августе против четырех в сентябре - это план. Факт в том, что это низкий сезон, это самый низкий по продажам месяц ПО ПЛАНУ.
Не катастрофическое невыполнение, а плановое снижение. Разницу чувствуете?
Если нет - не покупайте.
DVinvest
26.08.2019 15:41
1
Если спрос не вернется, а СТОК растет и еще вырастет. И РЕБЯТА об этом прямо говорят!!!!!Вам ДИВИДЕНДЫ. Точно не помогут. Или вы этого не заметили? Такой вариант уже был. 4.11 и цена была 87.7.
А сейчас сколько после дивов, но без восстановления СПРОСА: 71.4р???? Про август уже сказали, что на уровне июля! Значит 170.5 млрд. ЗАВАЛ!!!!!Значит 4 месяца осталось. а не 6 месяцев. Это для точности. Люблю, точность и ФАКТЫ!!!!!

P.S. ПОДОЖДЕМ ЕЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОПТИМИСТОВ!!!!
.........Проще посидеть на пригорке. Понаблюдать!!!!: В статусе НАБЛЮДАТЕЛЯwink:
.........И как говорил ВВП. "Посмотреть, чем все это ЗАКОНЧИТСЯ!"
Ару тоже лили на нулевых/убыточных отчётах, а потом дергали по 5% вверх. И ничего - бывает вырастает, вне зависимости от ФА. Тут может происходить то же самое, до тех пор пока рынок сбыта не восстановится. А пока можно получать спокойные дивиденды и быть уверенным, что поза набрана около дна.
GoodOM
26.08.2019 15:42
1
СНАЙПёР @ 19.08.2019 14:57  (сообщение удалено)
Добрый день, сегодня ждём решения по дивидендам?
DVinvest
26.08.2019 15:43
 
Сообщение удалено автором 26.08.2019 в 15:46.
Volshebnik
26.08.2019 16:03
 
Щас как...
Михаил Павлович
26.08.2019 16:05
 
во сколько решение опубликуют?
Владимир+
26.08.2019 16:17
 
Даёшь решение опубликовать по дивам после торгов
Buro
26.08.2019 16:20
 
Если спрос не вернется, а СТОК растет и еще вырастет. И РЕБЯТА об этом прямо говорят!!!!!Вам ДИВИДЕНДЫ. Точно не помогут. Или вы этого не заметили? Такой вариант уже был. 4.11 и цена была 87.7.
А сейчас сколько после дивов, но без восстановления СПРОСА: 71.4р???? Про август уже сказали, что на уровне июля! Значит 170.5 млрд. ЗАВАЛ!!!!!Значит 4 месяца осталось. а не 6 месяцев. Это для точности. Люблю, точность и ФАКТЫ!!!!!

P.S. ПОДОЖДЕМ ЕЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ОПТИМИСТОВ!!!!
.........Проще посидеть на пригорке. Понаблюдать!!!!: В статусе НАБЛЮДАТЕЛЯwink:
.........И как говорил ВВП. "Посмотреть, чем все это ЗАКОНЧИТСЯ!"
Если вы факты любите, то один аукцион в августе против четырех в сентябре - это план. Факт в том, что это низкий сезон, это самый низкий по продажам месяц ПО ПЛАНУ.
Не катастрофическое невыполнение, а плановое снижение. Разницу чувствуете?
Если нет - не покупайте.
Разницу не чувствуют! А ощущают.
А чувствуют другие вещи. Это к верности понимания и восприятия. Не обижайтесь.

P.S. (РЕКЛАМА) Да, вы не волнуйтесь!
Мы обязательно. ДОГОВОРИМСЯ!
Я обязательно КУПЛЮ, но позже.
Михаил Павлович
26.08.2019 16:34
 
прям какое-то затишье перед бурей
Igorigrok
26.08.2019 16:40
 
Алроса рванет сразу после объявления о положительном решении по выплате дивидендов. Думаю на рубалек вверх
Volshebnik
26.08.2019 16:43
 
Алроса рванет сразу после объявления о положительном решении по выплате дивидендов. Думаю на рубалек вверх
71.40 - 72.40 - 71.40 ))) ну или наоборот )))
Утёнок
26.08.2019 16:43
 
Алроса рванет сразу после объявления о положительном решении по выплате дивидендов. Думаю на рубалек вверх
если бы все знали наверняка - она уже давно бы на 2 рубля вверх сходила))) и все бы озолотились))))

ан уверенности в этом уже не у всех есть)))
Igorigrok
26.08.2019 16:47
 
Алроса рванет сразу после объявления о положительном решении по выплате дивидендов. Думаю на рубалек вверх
если бы все знали наверняка - она уже давно бы на 2 рубля вверх сходила))) и все бы озолотились))))

ан уверенности в этом уже не у всех есть)))
Я в дивидендах не сомневаюсь. Да и сумма уже озвучена. Вот только объявить могут уже после торгов, как у нас принято
Igorigrok
26.08.2019 16:48
 
Алроса рванет сразу после объявления о положительном решении по выплате дивидендов. Думаю на рубалек вверх
71.40 - 72.40 - 71.40 ))) ну или наоборот )))
Скорее всего так и будет)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы