mfd.ruФорум

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
Dayneris
13.09.2019 12:41
 
Почему так считаешь? Есть причины какие-то по фундаменту чтобы на лои пошли?...
Мне хочется надеяться, что к дивам всё жё должны хотя бы до 155-160 дойти...

Текущая просадка, на мой взгляд, это коррекция. По дневкам по болинджеру пока среднюю не пробили...
Интуиция за столько лет работы в данной бумаге. Липка если идёт вверх, то без откатов, уверенно, максимум боковик. Сейчас же произошёл резкий откат от уровня 151. Только возврат к этой цифре способен изменить ситуацию. Да и индекс мосбиржи развернули. Поэтому будем ждать время, чтобы вернуться.
Пока 149,5 надеюсь сделает. Там увидим. Не может же акция 3 дня подряд падать Ей отскок нужен однозначно. Иначе непорядок будет .
ROSCOSMOS 2688
13.09.2019 12:57
 
Интуиция за столько лет работы в данной бумаге. Липка если идёт вверх, то без откатов, уверенно, максимум боковик. Сейчас же произошёл резкий откат от уровня 151. Только возврат к этой цифре способен изменить ситуацию. Да и индекс мосбиржи развернули. Поэтому будем ждать время, чтобы вернуться.
Пока 149,5 надеюсь сделает. Там увидим. Не может же акция 3 дня подряд падать Ей отскок нужен однозначно. Иначе непорядок будет .
Липка может. летом вон, почти полмесяца - безостановочное падение было,глянь график
Dayneris
13.09.2019 13:25
 
Пока 149,5 надеюсь сделает. Там увидим. Не может же акция 3 дня подряд падать Ей отскок нужен однозначно. Иначе непорядок будет .
Липка может. летом вон, почти полмесяца - безостановочное падение было,глянь график
Я первый раз нынче её присмотрела. Буду изучать. Ну а падение? Тут видимо новые КУКЛЫ обьявятся. Я то как пёрышко на ветру. Ниже упадёт, выше поднимут. Так отношусь.

Я всегда процентовку смотрю. Принимаю решение по ней. Потом ориентируюсь. Если сегодня отъиграют вверх для шортов, тоже немножко на комиссию зайду в конце дня.
ROSCOSMOS 2688
13.09.2019 13:47
2
Липка может. летом вон, почти полмесяца - безостановочное падение было,глянь график
Я первый раз нынче её присмотрела. Буду изучать. Ну а падение? Тут видимо новые КУКЛЫ обьявятся. Я то как пёрышко на ветру. Ниже упадёт, выше поднимут. Так отношусь.

Я всегда процентовку смотрю. Принимаю решение по ней. Потом ориентируюсь. Если сегодня отъиграют вверх для шортов, тоже немножко на комиссию зайду в конце дня.
ну возможно да..такая тактика правильная. Я уже решил ,буду на долгосроке держать- как стинол. Может тоже, домработницу заведу потом
gorez
13.09.2019 13:50
 
думаю правильно зашортил от 148,5
C-T-R
13.09.2019 13:54
1
Правильно или нет - это скажешь когда пофиксишь
думаю правильно зашортил от 148,5
Dayneris
13.09.2019 14:18
 
Похоже КУКЛУ не налили ещё.
Надо отступать.
Vысокий
13.09.2019 15:16
 
Почему так считаешь? Есть причины какие-то по фундаменту чтобы на лои пошли?...
Мне хочется надеяться, что к дивам всё жё должны хотя бы до 155-160 дойти...

Текущая просадка, на мой взгляд, это коррекция. По дневкам по болинджеру пока среднюю не пробили...
Интуиция за столько лет работы в данной бумаге. Липка если идёт вверх, то без откатов, уверенно, максимум боковик. Сейчас же произошёл резкий откат от уровня 151. Только возврат к этой цифре способен изменить ситуацию. Да и индекс мосбиржи развернули. Поэтому будем ждать время, чтобы вернуться.
Ещё одно но.... Сейчас Липка падает не одна. Все металлюги просели после роста, рынок в целом также...
Будем ждать общего разворота. А там уж посмотрим, кто не развернется...
Это уже скорее в понедельник...
Smartass)
13.09.2019 15:27
 
Интуиция за столько лет работы в данной бумаге. Липка если идёт вверх, то без откатов, уверенно, максимум боковик. Сейчас же произошёл резкий откат от уровня 151. Только возврат к этой цифре способен изменить ситуацию. Да и индекс мосбиржи развернули. Поэтому будем ждать время, чтобы вернуться.
Ещё одно но.... Сейчас Липка падает не одна. Все металлюги просели после роста, рынок в целом также...
Будем ждать общего разворота. А там уж посмотрим, кто не развернется...
Это уже скорее в понедельник...
сегодня северсталь отсекается ещё..
Dayneris
13.09.2019 15:32
 
Ещё одно но.... Сейчас Липка падает не одна. Все металлюги просели после роста, рынок в целом также...
Будем ждать общего разворота. А там уж посмотрим, кто не развернется...
Это уже скорее в понедельник...
сегодня северсталь отсекается ещё..
Неуж-то и по 140 купим?
Smartass)
13.09.2019 15:33
 
сегодня северсталь отсекается ещё..
Неуж-то и по 140 купим?
нет, Денни, это уже из области фантастики )
Dayneris
13.09.2019 15:46
 
Неуж-то и по 140 купим?
нет, Денни, это уже из области фантастики )
Тогда что сидим? Разворачивайте баркас.
Smartass)
13.09.2019 15:50
 
нет, Денни, это уже из области фантастики )
Тогда что сидим? Разворачивайте баркас.
у меня тейк на 174, я в ракете )
C-T-R
13.09.2019 16:01
2
Вот будет ржака если сегодня ещё и в плюс выйдем
Dayneris
13.09.2019 16:17
2
Вот будет ржака если сегодня ещё и в плюс выйдем
Если не будет желающих на выход- будем. Раз парни с див ГЕПов сидят.
Хоть одна акция 4 раза в год дивы ещё есть?. Тут золотое дно для инвестора, блин!
Vысокий
13.09.2019 16:18
1
Вот будет ржака если сегодня ещё и в плюс выйдем
Пока картина вполне нормальная. Средняя Болинджера не пробита на дневках, держимся выше ЕМА55, да и пока ещё остаемся в недавно пробитом растущем тренде...
Если через 15 минут улетим ниже 144 и оттуда не вернёмся, то тогда ... полетим на 138 ...
Dayneris
13.09.2019 16:20
2
Вот будет ржака если сегодня ещё и в плюс выйдем
Пока картина вполне нормальная. Средняя Болинджера не пробита на дневках, держимся выше ЕМА55, да и пока ещё остаемся в недавно пробитом растущем тренде...
Если через 15 минут улетим ниже 144 и оттуда не вернёмся, то тогда ... полетим на 138 ...
Не продаём Родину дёшево!
Vысокий
13.09.2019 16:26
 
Пока картина вполне нормальная. Средняя Болинджера не пробита на дневках, держимся выше ЕМА55, да и пока ещё остаемся в недавно пробитом растущем тренде...
Если через 15 минут улетим ниже 144 и оттуда не вернёмся, то тогда ... полетим на 138 ...
Не продаём Родину дёшево!
Да, только с хорошим профитом...
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
13.09.2019 16:38
1
Ещё одно но.... Сейчас Липка падает не одна. Все металлюги просели после роста, рынок в целом также...
Будем ждать общего разворота. А там уж посмотрим, кто не развернется...
Это уже скорее в понедельник...
В понедельник все из севки побегут в липку
Отправлено через мобильное приложение МФД.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
13.09.2019 16:39
 
Если не будет желающих на выход- будем. Раз парни с див ГЕПов сидят.
Хоть одна акция 4 раза в год дивы ещё есть?. Тут золотое дно для инвестора, блин!
Есть конечно.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы