mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Невозмутимый
18.09.2019 12:00
 
Кстати, интересная тема. - Наверняка у очень (очень!) богатеньких людей есть хорошие связи с высшими силовиками. И они могли попросить их установить какие-нибудь каналы информации для получения инсайда от хуситов о будущих атаках. В нашей стране уже давно всё решают связи, личные контакты. Возможно даже за хорошее вознаграждение за информацию. Это я к тому, что тот пресловутый суперфизик мог уже заранее знать об атаке. И, возможно, сейчас тоже можно как-то предугадать будущую атаку (если она будет) по набиранию толстого лонга. Ну или по тому, что этот лонг ещё держат.
А может это ширма
Возможно причина также в том, что результатов серьёзной независимой оценки нанесённого ущерба не было, аравийские прынцы могут уверять кого угодно в чём угодно, однако это только слова, смогут ли они добиться обещанного к концу сентября восстановления мощностей - большой вопрос...
Фалькор
18.09.2019 12:00
 
Кстати, интересная тема. - Наверняка у очень (очень!) богатеньких людей есть хорошие связи с высшими силовиками. И они могли попросить их установить какие-нибудь каналы информации для получения инсайда от хуситов о будущих атаках. В нашей стране уже давно всё решают связи, личные контакты. Возможно даже за хорошее вознаграждение за информацию. Это я к тому, что тот пресловутый суперфизик мог уже заранее знать об атаке. И, возможно, сейчас тоже можно как-то предугадать будущую атаку (если она будет) по набиранию толстого лонга. Ну или по тому, что этот лонг ещё держат.
А может это ширма
Всё может быть. Может это просто перекачивание денег из государственного кармана в свой личный. Но как ещё анализировать? Доступа к истинной информации у нас нет. Только сопоставляя факты. А факт таков что незадолго до дронов появился физик, который набрал лонг большими пачками. Это было необычно потому что до этого подобного не наблюдалось. А ещё опубликовали списки наших богачей, которые срубили кучу зелени на этом скачке. (если это не фейк). Возможно, они тоже владели инсайдом.
Крыл
18.09.2019 12:03
 
А может это ширма
Возможно причина также в том, что результатов серьёзной независимой оценки нанесённого ущерба не было, аравийские прынцы могут уверять кого угодно в чём угодно, однако это только слова, смогут ли они добиться обещанного к концу сентября восстановления мощностей - большой вопрос...
пендосы снимки выкладывали в сеть
даже на них что то видно
а у разведки есть четкие подробные фото
по которым любой спец определит ущерб
это не секретная лаборатория
проект завода наверняка пендосский
и спецы ихние его строили
все там уже давно знают
Teddy
18.09.2019 12:05
2
А может это ширма
Всё может быть. Может это просто перекачивание денег из государственного кармана в свой личный. Но как ещё анализировать? Доступа к истинной информации у нас нет. Только сопоставляя факты. А факт таков что незадолго до дронов появился физик, который набрал лонг большими пачками. Это было необычно потому что до этого подобного не наблюдалось.
"Он" набирал по 62+, 63+, еще по 67+, как-то не очень инсайд, по сути щас в 0 или даже в -
Фалькор
18.09.2019 12:10
 
Всё может быть. Может это просто перекачивание денег из государственного кармана в свой личный. Но как ещё анализировать? Доступа к истинной информации у нас нет. Только сопоставляя факты. А факт таков что незадолго до дронов появился физик, который набрал лонг большими пачками. Это было необычно потому что до этого подобного не наблюдалось.
"Он" набирал по 62+, 63+, еще по 67+, как-то не очень инсайд, по сути щас в 0 или даже в -
Мы не знаем всего, что будет дальше, планов этих тайных кардиналов террора . Может быть атака дронов была для того чтобы подставить Иран и чтобы США разбомбили нефтяную инфраструктуру Ирана. Тогда нефть реально может к 100 улететь. Они уже сейчас в боевой готовности, играют мускулами. И не факт что всё это спустят на тормозах. Если будет вторая атака хуситов, то Трамп стопудово отдаст приказ бомбить Иран. И тогда тот суперфизик наварит столько бабла, что и не снилось.
Рос и я
18.09.2019 12:24
 
все в кеше чтоли?
Крыл
18.09.2019 12:25
 
"Он" набирал по 62+, 63+, еще по 67+, как-то не очень инсайд, по сути щас в 0 или даже в -
Мы не знаем всего, что будет дальше, планов этих тайных кардиналов террора . Может быть атака дронов была для того чтобы подставить Иран и чтобы США разбомбили нефтяную инфраструктуру Ирана. Тогда нефть реально может к 100 улететь. Они уже сейчас в боевой готовности, играют мускулами. И не факт что всё это спустят на тормозах. Если будет вторая атака хуситов, то Трамп стопудово отдаст приказ бомбить Иран. И тогда тот суперфизик наварит столько бабла, что и не снилось.
0,3-0,5 млн бочек жижи в день
это объем экспорта ирана после выхода сша из ядерной сделки
Teddy
18.09.2019 12:27
 
Мы не знаем всего, что будет дальше, планов этих тайных кардиналов террора . Может быть атака дронов была для того чтобы подставить Иран и чтобы США разбомбили нефтяную инфраструктуру Ирана. Тогда нефть реально может к 100 улететь. Они уже сейчас в боевой готовности, играют мускулами. И не факт что всё это спустят на тормозах. Если будет вторая атака хуситов, то Трамп стопудово отдаст приказ бомбить Иран. И тогда тот суперфизик наварит столько бабла, что и не снилось.
0,3-0,5 млн бочек жижи в день
это объем экспорта ирана после выхода сша из ядерной сделки
Дело не в этом, иран тоже сидеть на опе ровно не будет
Крыл
18.09.2019 12:28
 
все в кеше чтоли?
я да
посмотрим куда фрс дунет
Рос и я
18.09.2019 12:30
 
все в кеше чтоли?
я да
посмотрим куда фрс дунет
так это в 21-00
P@trik
18.09.2019 12:32
 
Народ, Не могу разобраться, прошу помочь. ГО блокируется на счету в соответствии с количеством контрактов. Нужно ли еще оставлять запас депо, для пересиживания небольшой просадки? Маржинальное кредитование не предусматривается.
Спасибо!✌
Крыл
18.09.2019 12:32
 
Дело не в этом, иран тоже сидеть на опе ровно не будет
а что он может сделать акромя как ультиматумы кидать?
ну скажет что будет обогащать уран и переведет свою вату на сухпаек
добануть нефте объекты - зачем?
поднять цены того что не продать?
(гайки ведь подожмут так, шо даже в кетай жижу не пристроишь)
даже те 0,5 млн барелей придется потом самим пить
$calp R.
18.09.2019 12:35
 
Народ, Не могу разобраться, прошу помочь. ГО блокируется на счету в соответствии с количеством контрактов. Нужно ли еще оставлять запас депо, для пересиживания небольшой просадки? Маржинальное кредитование не предусматривается.
Спасибо!✌
просадка может и большая быть, я торгую на четверть или на половину депо, не более.
иначе получишь принудительное закрытие контракта брокером.
Teddy
18.09.2019 12:36
 
Дело не в этом, иран тоже сидеть на опе ровно не будет
а что он может сделать акромя как ультиматумы кидать?
ну скажет что будет обогащать уран и переведет свою вату на сухпаек
добануть нефте объекты - зачем?
поднять цены того что не продать?
(гайки ведь подожмут так, шо даже в кетай жижу не пристроишь)
даже те 0,5 млн барелей придется потом самим пить
Долбануть как ответная мера, просто потому что может в ответку. Не для того что бы цену поднять.
P@trik
18.09.2019 12:37
 
Народ, Не могу разобраться, прошу помочь. ГО блокируется на счету в соответствии с количеством контрактов. Нужно ли еще оставлять запас депо, для пересиживания небольшой просадки? Маржинальное кредитование не предусматривается.
Спасибо!✌
просадка может и большая быть, я торгую на четверть или на половину депо, не более.
иначе получишь принудительное закрытие контракта брокером.
Т.е. если у меня депо ровно на 1000 контрактов, то при малейшей просадке меня сразу закрывают???
Teddy
18.09.2019 12:38
 
дали таки 63.8, не дождался, раньше зашел
$calp R.
18.09.2019 12:39
 
просадка может и большая быть, я торгую на четверть или на половину депо, не более.
иначе получишь принудительное закрытие контракта брокером.
Т.е. если у меня депо ровно на 1000 контрактов, то при малейшей просадке меня сразу закрывают???
торгуй 500 коней, депо целее будет, и тебе не так страшно, торговать.
Крыл
18.09.2019 12:40
 
Долбануть как ответная мера, просто потому что может в ответку. Не для того что бы цену поднять.
ну ты же видишь как они отбрыкиваются от пендо обвинений
мол это не мы
ссат они что последнюю гайку закрутят (причем через оон, если будет явно)
это самоубийство
Фалькор
18.09.2019 12:40
 
0,3-0,5 млн бочек жижи в день
это объем экспорта ирана после выхода сша из ядерной сделки
Это официально. А есть неофициальные поставки? Я просто не в курсе. Тому же Китаю или через РФ. В прошлом году добыча нефти в Иране достигала 3,5 млн баррелей в день. И 150 томагавков - это не 10 дронов. Они вгонят нефтедобычу Ирана в каменный век. И на восстановление могут уйти годы. И это для всех поставок - и легальных, и не очень.
Цель простая - устранить конкурента для торговли нефтью для Саудовской Аравии и, возможно, в будущем для самих США, которые стремительно наращивают нефтедобычу. А может это израильское лобби подстрекает, им Иран как кость в горле.
ДУМ
18.09.2019 12:41
1
Сообщение удалено автором 20.09.2019 в 10:25.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы