mfd.ruФорум

Липецкая энергосбытовая компания (ЛЭСК)

Новое сообщение | Новая тема |
Dayneris
27.09.2019 17:55
2
тут не пазик. удачи .попробуйте пролить . второй волной выше поднимут новички.
ОТлично! Отлично торговали! Всем прибылей и дальше! Отдыха вам хорошего, парни!
https://youtu.be/BRqzjA6UcXw
Север-North
27.09.2019 18:05
 
Сползаем потихоньку, может сегодня 8 пробьём, тогда в понедельник точно вниз.
Dayneris
27.09.2019 18:08
 
Сползаем потихоньку, может сегодня 8 пробьём, тогда в понедельник точно вниз.
Не думаю, что дадут ниже. Тут уже проснулся аппетит. Тут сейчас двояко. И продать опасно и докупить могут на дать ниже. Ведь лить всем жалко. Маленький ценник итак.
DenioHype
27.09.2019 18:12
 
в этот МММ уже никто не верит .ятэк по 17 налили по 32 вышли .
Dayneris
27.09.2019 18:15
 
в этот МММ уже никто не верит .
Главное не позволять себе планок подольше. Так как акция без истории. Сдерживать некому особо.
На сайтах брокеров Технические резюме на покупку. Фиг знает, верю. Видимо считают, что пора выше 8 сходить. Кто-нибудь соберёт. Видимо целится покупатель на актив.Крупный покупатель по лоту не будет собирать. Ему приличные обьёмы нужны.
Dayneris
27.09.2019 18:25
 
в этот МММ уже никто не верит .ятэк по 17 налили по 32 вышли .
Я его смотрела. Там даже Гэпы не прикрывали. Чисто спекульнули нервно. Естественно так нельзя.
Его на 10 могут вернуть . Торговли не было. Биржа должна регулировать покупки и продажи. Надо аккуратно проводить всё. Тогда и вопросов не будет.
Всем удачи! Некогда. Мне на работу на все выходные.
Jabar
27.09.2019 18:30
 
Если 800 000 акций в стакане мало, то можно ещё столько же же найти.
Надо кому?
Что то чесатели язком и писатели ртом ни разу кирпич не берут. Ищут дураков.
А дурнив немае
DenioHype
27.09.2019 18:31
 
Сообщение удалено автором 27.09.2019 в 18:41.
Dayneris
27.09.2019 18:32
 
Если 800 000 акций в стакане мало, то можно ещё столько же же найти.
Надо кому?
Что то чесатели язком и писатели ртом ни разу кирпич не берут. Ищут дураков.
А дурнив немае
Есть ещё кто дешевле отдаёт. Так что придержи. Заодно и рост дурной регулируй. Когда начнут хватать, уже ясно будет, что растём однозначно.
Dayneris
27.09.2019 18:36
1
DenioHype @ 27.09.2019 18:31  (сообщение удалено)
Там итак на грани. Я лично не рискую на таких ценах. С утра могут так разгрузить, что мало не покажется. По 3000 вяло брали . Вот что значит психология. Но грамотно . Молча вынесли. Сегодня уже ДУРНИ полезли.
Хорошего отдыха всем! До понедельника!
https://youtu.be/T5bDXGJ13XY

https://mfd.ru/forum/thread/64856/statistics/
ГАЗОВИК
27.09.2019 20:37
 
в понедельник вниз - 300% в середине делели снова вверх
Да тут половина ждёт прикупа. Ты -то не купишь. Ты прискочешь, когда уже опять будет выше 20+
У меня всегда 50% депо на готове свободные. Что бояться. Тут парни грамотные.
До 100 рублей потянем. Не пасуйте. Тут не хухры-мухры. Гарантирующий поставщик. Все акции таких предприятий уже в десятки раз разобрали по рукам. Тут она безрекламмная одна тихонько залежалась.
Сам Лисин со своим ЛНМК акции держал. Правда как теперь, надо ещё выяснять. Может поэтому и тихо тут всё было.
Да тут половина ждёт прикупа. Ты -то не купишь. Ты прискочешь, когда уже опять будет выше 20+

когда уже опять будет выше 20+ - тут когда-то 20 было????
если я правильно просчитал , то тут настоящий движ будет потом) сейчас разогрев выпуск лосеводов со стажем ) дальше средюю кукла уменьшать а затем уже полет)
Dayneris
29.09.2019 00:21
 
Да тут половина ждёт прикупа. Ты -то не купишь. Ты прискочешь, когда уже опять будет выше 20+
У меня всегда 50% депо на готове свободные. Что бояться. Тут парни грамотные.
До 100 рублей потянем. Не пасуйте. Тут не хухры-мухры. Гарантирующий поставщик. Все акции таких предприятий уже в десятки раз разобрали по рукам. Тут она безрекламмная одна тихонько залежалась.
Сам Лисин со своим ЛНМК акции держал. Правда как теперь, надо ещё выяснять. Может поэтому и тихо тут всё было.
Да тут половина ждёт прикупа. Ты -то не купишь. Ты прискочешь, когда уже опять будет выше 20+

когда уже опять будет выше 20+ - тут когда-то 20 было????
если я правильно просчитал , то тут настоящий движ будет потом) сейчас разогрев выпуск лосеводов со стажем ) дальше средюю кукла уменьшать а затем уже полет)
Я о дневной котировке. Тут попытка пробить бывшие максимумы. У акции технически хорошая "опора". Естественно тут самое интересное. Я сама, понимая, что на интересе могут выбросить очень высоко, даже жалею, что не прикупила ниже. Как померяются силами кукловоды, так и будет. Поэтому и держу основные деньги в запас. Будет выше, всё равно днём буду добавлять и сбрасывать для страховки. Получается по 10% к депо, но зато без рисково.
Сами понимаете, что с ликвидностью на рынке плоховато. Рисковать не хочется депозитом.
Что нам брокеры скажут? Что подкинут аналитики на разных сайтах? Просматриваю на досуге.
Бывает же всякое. Выстрелит какая-нибудь голубая фишка И все ломанутся туда спекулировать. С одной стороны тут всё упадёт, с другой стороны самое время будет прикупить дешевле и пересидеть спокойно .
Бросаться за лёгкой добычей всегда затратнее, чем переждать или выждать свою цель по цене.

Тут всё на графике. Как Рынок распорядится, так и будет.https://mfd.ru/marketdata/ticker/?id=41498#id=4...

==================================================
Вот тут кое что из истории ЛЭСКа:
https://www.kommersant.ru/doc/830322
Может с учётом того чо НЛМК введён в индекс ММВБ такие подвижки актива и интерес публики.
VasyVolody
30.09.2019 10:05
1
Я щас на попе волосы выдерну что рано продал
Dayneris
30.09.2019 10:23
 
Умнички мои! Прикрыли ГЭПчик! Торгуете классно!
Dayneris
30.09.2019 10:29
1
Я щас на попе волосы выдерну что рано продал
Скотчем! Чтоб хорошо запомнилось!
Похоже Jabar наливает всем. не пугаемся.
Пазик тормознули сегодня.

Jabar! Молодец ! Отступил хорошо и поделился. И Встал на ГРАНИЦУ дозволенного!
(аккаунт удален)
30.09.2019 10:49
Аккаунт пользователя удален
Dayneris
30.09.2019 10:51
 
Сообщение удалено автором 30.09.2019 в 10:57.
Причина: Мои слова тут излишни. Мне на работу надо. Растём каждый день. Как можно дольше без планок.
Dayneris
30.09.2019 11:03
 
Сообщение удалено автором 30.09.2019 в 12:01.
Причина: Прослушано
ПрОсперус
30.09.2019 11:15
1
Умнички мои! Прикрыли ГЭПчик! Торгуете классно!
вот теперь закрыли геп..
DenioHype
30.09.2019 11:18
 
Сообщение удалено автором 01.10.2019 в 14:57.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы