mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
SAILOR
04.10.2019 10:22
 
Фонды не работают без правил. У них есть четкая схема распределения капитала в зависимости от фри фло. Ни один фонд не может взять и начать таврить райку на ярды. Так это не работает
У парней с настоящими деньгами формальные правила установлены. У бумаги дневной оборот сколько? Никто не будет играть конкретно против маркет мейкера именно в Интер РАО. Это будет беспрецедентный случай. Особенно, учитывая тот факт, что господину Сечину в лице Роснефтегаза от роста капитализации райки ни холодно, не жарко
ММ тоже теряют, допускаю, что он с дуру может фонду налить сам не зная того. Фонду, который сбер может двигать миллиардными бидами.
Take
04.10.2019 10:32
 
Фонды не работают без правил. У них есть четкая схема распределения капитала в зависимости от фри фло. Ни один фонд не может взять и начать таврить райку на ярды. Так это не работает
ММ тоже теряют, допускаю, что он с дуру может фонду налить сам не зная того. Фонду, который сбер может двигать миллиардными бидами.
Работает. Есть индексные есть не индексные.
kzn33
04.10.2019 10:40
 
Сообщение удалено автором 22.10.2019 в 22:46.
SAILOR
04.10.2019 10:40
 
У всех есть риск-менеджмент. И здравый смысл. Зачем играть против мм и потенциально всего рынка, который однозначно не оставит странную бессмысленную войну без внимания, если можно дождаться, пока БКС заработает своё на ходах 15-20% и поехать по тренде? Не много я знаю хедж фондов, которые много готовы играть в рамках одной бумаги, да ещё и на нашем рынке
Фонды не работают без правил. У них есть четкая схема распределения капитала в зависимости от фри фло. Ни один фонд не может взять и начать таврить райку на ярды. Так это не работает
Работает. Есть индексные есть не индексные.
SAILOR
04.10.2019 10:41
1
Главное, чтобы до 4,5 не подняли, а потом не повезли вниз
kzn33 @ 04.10.2019 10:40  (сообщение удалено)
kzn33
04.10.2019 11:04
 
Сообщение удалено автором 22.10.2019 в 22:46.
Take
04.10.2019 11:36
 
У всех есть риск-менеджмент. И здравый смысл. Зачем играть против мм и потенциально всего рынка, который однозначно не оставит странную бессмысленную войну без внимания, если можно дождаться, пока БКС заработает своё на ходах 15-20% и поехать по тренде? Не много я знаю хедж фондов, которые много готовы играть в рамках одной бумаги, да ещё и на нашем рынке
Работает. Есть индексные есть не индексные.
Как Вы не понимаете, что сейчас набирают? 2 раза легко бумага взлетала до 5 руб, просто возить начали шире и высаживают спекулянтов. На мой взгляд основная высадка будет в районе 4,5-5, когда многие будут надеяться, что снова вниз (ещё и зашортят там), а бумага резко уйдет вверх.
SAILOR
04.10.2019 11:53
 
А кто сказал, что я с вами в этом вопросе не согласен? Это вы сами вывод сделали. Просто диапазон набора может быть разным. Если бкс заговорили о чем-то, то надо, обычно, смотреть в другую сторону. Но текст был таким, что сейчас-то, де, можем и вырасти чуть-суть, но если ниже пойдём, то точно вниз. Следовательно, могут вниз сходить ещё на 10%, напугать всех, и поехать вверх. Но хз, этл так, скорее, побурчать на кухни. Я в позе в длинной уже 2 года, мне пофиг
У всех есть риск-менеджмент. И здравый смысл. Зачем играть против мм и потенциально всего рынка, который однозначно не оставит странную бессмысленную войну без внимания, если можно дождаться, пока БКС заработает своё на ходах 15-20% и поехать по тренде? Не много я знаю хедж фондов, которые много готовы играть в рамках одной бумаги, да ещё и на нашем рынке
Как Вы не понимаете, что сейчас набирают? 2 раза легко бумага взлетала до 5 руб, просто возить начали шире и высаживают спекулянтов. На мой взгляд основная высадка будет в районе 4,5-5, когда многие будут надеяться, что снова вниз (ещё и зашортят там), а бумага резко уйдет вверх.
Take
04.10.2019 11:56
 
А кто сказал, что я с вами в этом вопросе не согласен? Это вы сами вывод сделали. Просто диапазон набора может быть разным. Если бкс заговорили о чем-то, то надо, обычно, смотреть в другую сторону. Но текст был таким, что сейчас-то, де, можем и вырасти чуть-суть, но если ниже пойдём, то точно вниз. Следовательно, могут вниз сходить ещё на 10%, напугать всех, и поехать вверх. Но хз, этл так, скорее, побурчать на кухни. Я в позе в длинной уже 2 года, мне пофиг
Как Вы не понимаете, что сейчас набирают? 2 раза легко бумага взлетала до 5 руб, просто возить начали шире и высаживают спекулянтов. На мой взгляд основная высадка будет в районе 4,5-5, когда многие будут надеяться, что снова вниз (ещё и зашортят там), а бумага резко уйдет вверх.
Ясно, согласен. Могут в короткую и на 30% напугать, если есть лишние деньги
SAILOR
04.10.2019 12:30
 
Рост сдувается
А кто сказал, что я с вами в этом вопросе не согласен? Это вы сами вывод сделали. Просто диапазон набора может быть разным. Если бкс заговорили о чем-то, то надо, обычно, смотреть в другую сторону. Но текст был таким, что сейчас-то, де, можем и вырасти чуть-суть, но если ниже пойдём, то точно вниз. Следовательно, могут вниз сходить ещё на 10%, напугать всех, и поехать вверх. Но хз, этл так, скорее, побурчать на кухни. Я в позе в длинной уже 2 года, мне пофиг
Ясно, согласен. Могут в короткую и на 30% напугать, если есть лишние деньги
kzn33
04.10.2019 12:35
 
Рост сдувается
Ясно, согласен. Могут в короткую и на 30% напугать, если есть лишние деньги
Ну чаво медлить тогда, давайте шортить господа...
SAILOR
04.10.2019 12:40
 
Мне чтоб зашортить надо сперва 2,2 млн акций продать. По такому жиденькому рынку - так себе затея
Рост сдувается
Ну чаво медлить тогда, давайте шортить господа...
kzn33
04.10.2019 13:05
 
Мне чтоб зашортить надо сперва 2,2 млн акций продать. По такому жиденькому рынку - так себе затея
Ну чаво медлить тогда, давайте шортить господа...
Да вроде норм, продаёте сейчас по рынку 2200 лотов, берёте на 4 рублях. 😁Всё как предсказал БКС🙈
thorn&
04.10.2019 13:27
 
торговля осторожная
kzn33
04.10.2019 15:14
 
Закрепиться выше 4,36 до понедельника и норм...
Take
04.10.2019 15:16
1
Рост сдувается
Ну чаво медлить тогда, давайте шортить господа...
Это допущение маловероятное, шортить нельзя, только докупать если прольют.
SanteXniK
04.10.2019 16:28
 
Сегодня тишина. Наверно перед бурей. Только куда кинется эта бумага ХЗ )))
kzn33
04.10.2019 20:16
2
Сегодня тишина. Наверно перед бурей. Только куда кинется эта бумага ХЗ )))
Наверно, как обычно, топчется на месте, а потом шарах и колом вниз...а все смотрят и думают о причинах, а причин нет😂👍
karapuz888
04.10.2019 21:02
 
У всех есть риск-менеджмент. И здравый смысл. Зачем играть против мм и потенциально всего рынка, который однозначно не оставит странную бессмысленную войну без внимания, если можно дождаться, пока БКС заработает своё на ходах 15-20% и поехать по тренде? Не много я знаю хедж фондов, которые много готовы играть в рамках одной бумаги, да ещё и на нашем рынке
Как Вы не понимаете, что сейчас набирают? 2 раза легко бумага взлетала до 5 руб, просто возить начали шире и высаживают спекулянтов. На мой взгляд основная высадка будет в районе 4,5-5, когда многие будут надеяться, что снова вниз (ещё и зашортят там), а бумага резко уйдет вверх.
Не согласен. Если дойдёт до 4,5-4,6 (как я уже и говорил вчера), то это будет не просто остановка по пути к 5. Потом произойдёт нормальный ожидаемый пролив ниже 4,21 (и шортить, даже не смотря на свой негативный опыт, я бы рискнул до 4.1-4.2) .
И вот только потом вверх!
SAILOR
07.10.2019 11:30
1
Вот и весь просвет в облаках
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы