mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
157450
19.10.2019 20:06
2
Сходил на рыбалочку ... Это было что то ... За 1,5 часа 40 кг щуки. Причём меньше 1,5 кг не было. Порвали подсачник ,катушка навернулась ,любимый воблер пришёл в негодность ,лодка вся в крови. Такой рыбалки я не помню..
https://mfd.ru/forum/thread/?id=70968
тема спецом есть для этого
siesta
19.10.2019 20:12
3
Сходил на рыбалочку ... Это было что то ... За 1,5 часа 40 кг щуки. Причём меньше 1,5 кг не было. Порвали подсачник ,катушка навернулась ,любимый воблер пришёл в негодность ,лодка вся в крови. Такой рыбалки я не помню..
Неспроста. Явно к хорошему РСБУ
Бурсак
19.10.2019 20:16
3
Сходил на рыбалочку ... Это было что то ... За 1,5 часа 40 кг щуки. Причём меньше 1,5 кг не было. Порвали подсачник ,катушка навернулась ,любимый воблер пришёл в негодность ,лодка вся в крови. Такой рыбалки я не помню..
Дока, а вы браконьер. Превысил норму вылова. Скоро щуку внесут в региональную красную книгу.
Василий Синюков
19.10.2019 20:18
 
Сходил на рыбалочку ... Это было что то ... За 1,5 часа 40 кг щуки. Причём меньше 1,5 кг не было. Порвали подсачник ,катушка навернулась ,любимый воблер пришёл в негодность ,лодка вся в крови. Такой рыбалки я не помню..
Так-то ещё бы новость про рекордный сбор яблок и бочку кальвадоса из них, так можно было бы и в зиму уходить спокойно.
старая гвардия
19.10.2019 20:23
56
У меня час назад родился внук
Goldyator
19.10.2019 20:37
1
лодка вся в крови. Такой рыбалки я не помню..
Покусали?
Sedoy prof
19.10.2019 21:00
8
Если честно,то меня давно уже не интересует "как там у них на Украине(Сирии,Венесуэле и пр.)."
Мне интересно как у нас и что с этим "как у нас" делать...
Россия заняла 96 место по уровню жизни населения...
Соседи...внимание!
Руанда(95 место) и Кения(97 место)...Видимо наши соседи не "папуасы",а развитые страны
Так к чему в дискуссию вступаешь если это не интересует?
Несерьёзно.
Ну хочется что б все в первую очередь в свой огород смотрели,а не в соседский.
(аккаунт удален)
19.10.2019 21:30
Аккаунт пользователя удален
RUBAS
19.10.2019 23:26
 
В течение 20 лет Volvo перейдет на выпуск только электромобилей

https://www.kommersant.ru/doc/4132286

В институте учась, мои дети увидят только электромобили от вольво
RUBAS
19.10.2019 23:29
 
Советник Трампа заявил о краже $1,5 млрд Порошенко и его окружением

https://rg.ru/2019/10/19/amerikanskij-biznesmen...
yudmen
19.10.2019 23:54
 
Хотите профит ?
Вот схема готова.....
https://news.mail.ru/society/39021474/?frommail=1
а для ленивых - шортить/лонговать?
RUBAS
19.10.2019 23:56
 
А что в цп аналитики то повывелись ?

https://www.mrsk-cp.ru/stockholder_investor/sec...
pronych
20.10.2019 00:50
0
Так к чему в дискуссию вступаешь если это не интересует?
Несерьёзно.
Ну хочется что б все в первую очередь в свой огород смотрели,а не в соседский.
Какой же тогда смысл смотреть в "соседский" рейтинг, где только и живут "перемогами", что у нас корова сдохла. Очевидное же фуфло подсовывают. Достаточно головой вокруг покрутить и вспомнить, как мы жили ещё 20 лет назад. Странно даже слышать от вас отсылку к таким "рейтингам".
RUBAS
20.10.2019 00:54
 
Сообщение удалено автором 20.10.2019 в 00:59.
RUBAS
20.10.2019 00:58
1
Хотите профит ?
Вот схема готова.....
https://news.mail.ru/society/39021474/?frommail=1
а для ленивых - шортить/лонговать?
Бенефициар черкизона вложиль 2 млрд евро в отель, а продал за 120 млн

Лучше б цп купил, или на худой конец газпром.

Вот так они профукали свои денежки.
pronych
20.10.2019 01:19
0
Как почитаешь что эти западные "аналитеки" про нас пишут... ну такой бред, читать муторно. Поголовно зашоренные шизики из параллельной реальности. Даже те, кто претендует на какую-то объективность. Тот же РАНД например. Вещают со своей колокольни именно то, что им хотелось бы, чтоб было, а не то, что на самом деле есть. А потом рейтинги с этого рисуют. Это полезно конечно, что наши враги свои решения принимают на основании крайне искажённой аналитической картины, но нам самим верить в зарубежные рассказы о том, что происходит вокруг нас, это как-то странно. Я своим глазам определённо больше верю..
торрес
20.10.2019 01:24
6
Как почитаешь что эти западные "аналитеки" про нас пишут... ну такой бред, читать муторно. Поголовно зашоренные шизики из параллельной реальности. Даже те, кто претендует на какую-то объективность. Тот же РАНД например. Вещают со своей колокольни именно то, что им хотелось бы, чтоб было, а не то, что на самом деле есть. А потом рейтинги с этого рисуют. Это полезно конечно, что наши враги свои решения принимают на основании крайне искажённой аналитической картины, но нам самим верить в зарубежные рассказы о том, что происходит вокруг нас, это как-то странно. Я своим глазам определённо больше верю..
Твои враги не на Западе и не на Востоке
RUBAS
20.10.2019 01:55
 
Получил я ответ прокуратуры РФ на счет документов райкомзема 1995г.

Дкп отцом заключен на земью в 95г.

Его регистрация в России в 95г. должна осуществляться в райкомземе района.

Нотариус требует для наследства подтвердить это справкой из несуществующего райкомзема на сегодня. Росреестр за землей сейчас следит. Обязанности он принял .

Прокуратура установила, что :

Документы комитета переданы приказом росреестром в архив района.

Архив района документы не получал.

Повода для прокурорского реагировария нет.

Доки на землю всего района утеряны !!!!!


А повода нет !!!

Это как так !!!???
zerot24
20.10.2019 02:27
3
Возражу...Там убыль населения за счет оттока за рубеж...А вот у нас в России полный писец.У нас мрет народ как мухи и плодиться не собирается при такой ситуации,и никакие материнские капиталы не спасут.У нас рождение ребенка в семье это шажок к ухудшению благосостояния.Ну а уж вторлй,третий это просто курс на бедность.
Вся беда в отсутствии учения о семье, решение трудностей вместе.

Молодежь привыкла щас активы вкладывать на айфоны за 120 тыс руб. И т.п. обесценивающееся

На решение дел о создании семьи и учении о каше из топора в случае грамотного управления ограниченным капиталом никто даже думать не хочет.

Везде в голове шмотки, фотки, чужие люди важнее для них. Да жить с ними не придется - никто не думает.

Вон у меня сестра не замужняя без детей мне говорит :

"На детей нужны деньги , на их "достойную" ( яхты, виллы) жизнь.
Разве раньше мораль была, что детей заводят когда в доме золото есть ?

Раньше вроде детей заводили , что б хозяйство крепче было от их дел.

Теща меня недавно спросила, когда я сказал "мы и третьего ребенка делать будем" :" а зачем нам дети"?
У меня таких вопросов не возникает. Я промолчал.

Еще бы спросила, а зачем мне хер, а жене матка
Молодежь лишь копируют поведение своих родителей, если вы сами не живёте в долгах, не берете кредитные айфоны, то и ваши дети этого делать не будут. Да и интерес к фондовому рынку у молодежи есть, как минимум два моих друга, в независимости от меня пришли к тому, что вложили часть своих денег в акции/облигации, так что не все так плохо как вам кажется
Харон
20.10.2019 04:06
5
Тут бывает не только о ЦП пишут. О щуках да кальвадосе бывает. Вот навеяло что-то. Знакомых много нынешнюю власть ругают. "Как этот Путин надоел уже! Да когда его поменяют? Да за него никто не голосует, это всё подстроено". ВСЕ кто это говорил мне - на выборы не ходят!. Типа ничего нельзя поменять. В масштабах страны оно конечно так ( на весь Дальний Восток число избирателей меньше чем в Москве). А вот местную власть можно. На последних выборах сначала губернатора нового выбрали, затем вместо Единой России за ЛДПР большинство проголосовало. Слово такое использовали - "протестное голосование". Вроде вокруг дороги строятся, о каких-то государственных программах по развитию Дальнего Востока по телевизору говорят, сколько контрактов заключили на форуме во Владивостоке. Гектары бесплатные раздают и всё такое. Мы с женой смеялись над этим гектаром. Трое детей, ипотека и поедем за 30 километров от города лес корчевать по выходным чтоб потом на этом гектаре 🏠 построить. Было бы у нас лямов 10 денег лишних. А так эта программа либо для деревни(к своему участку прислюнить ещё чуток), либо для богатых каких-то. По программе для многодетных участок в 10 соток под индивидуальное строительство дали. На окраине Березовки. Это пригород Хабаровска. Мы с женой через железную дорогу переехали. Из машины вышли. Я на планах такую местность изображаю условным знаком "поросль леса" и "земли заболоченные с высокой травой". Вроде когда то там дачи были. А по телеку картинку совсем другую крутят. Как всё хорошо и развивается Дальний Восток. Один друг в Краснодарский край переехал, второй в Питер.. В ЦП народ ждёт ЧП в 15 млрд, а мы с женой когда нам уровень жизни на Дальнем Востоке поднимут выше среднего по России. Потому что как-то не заметно, чтоб люди с западных регионов к нам стремились за лучшей жизнью. Пока всё наоборот выходит...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы