mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
SAILOR
13.12.2019 19:16
 
Если вы посмотрите мои посты, то наверняка поймёте, какое у меня мнение. А по поводу отката: он будет. Про треугольник никто не писал до меня здесь. И про скорую развязку тоже мной упоминалось. А откат будет потому, что не будет паровоза в небеса без теста.
Не верьте силе треугольника, верьте силе джедая. Будет откат. В пн. Всем снова станет страшно, потому что все торгуют интуицией (короче, хер пойми чем). Но потом будет затухание объемов и верующие да отрекутся.
мнение не поменялось?
Шйорт Побьяры
13.12.2019 19:33
 
Если вы посмотрите мои посты, то наверняка поймёте, какое у меня мнение. А по поводу отката: он будет. Про треугольник никто не писал до меня здесь. И про скорую развязку тоже мной упоминалось. А откат будет потому, что не будет паровоза в небеса без теста.
Тут может быть все.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
SAILOR
13.12.2019 19:34
 
Пусть будет так))
Если вы посмотрите мои посты, то наверняка поймёте, какое у меня мнение. А по поводу отката: он будет. Про треугольник никто не писал до меня здесь. И про скорую развязку тоже мной упоминалось. А откат будет потому, что не будет паровоза в небеса без теста.
Тут может быть все.
Леха-Мастер 13
13.12.2019 19:49
1
Пусть будет так))
Тут может быть все.
Так и будет.......
Take
13.12.2019 20:40
 
Я на стройке работаю. Разнорабочим. Веришь?)
Sailor, если так будет - то ты точно в фонде работаеш...
Мне всё равно
Шйорт Побьяры
13.12.2019 21:02
 
Если вы посмотрите мои посты, то наверняка поймёте, какое у меня мнение. А по поводу отката: он будет. Про треугольник никто не писал до меня здесь. И про скорую развязку тоже мной упоминалось. А откат будет потому, что не будет паровоза в небеса без теста.
Будет, после того как всех шортил сольют. А сольют их повыше ещё немного. Может раньше.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Take
13.12.2019 21:10
 
Если вы посмотрите мои посты, то наверняка поймёте, какое у меня мнение. А по поводу отката: он будет. Про треугольник никто не писал до меня здесь. И про скорую развязку тоже мной упоминалось. А откат будет потому, что не будет паровоза в небеса без теста.
Будет, после того как всех шортил сольют. А сольют их повыше ещё немного. Может раньше.
Нет здесь шортил.
Шйорт Побьяры
13.12.2019 21:31
 
Будет, после того как всех шортил сольют. А сольют их повыше ещё немного. Может раньше.
Нет здесь шортил.
Инвесторы покупали?
Take
13.12.2019 21:49
 
Нет здесь шортил.
Инвесторы покупали?
Кто его знает, явно продавец пропал, и покупатель появился. Жаль неплохое плечо вчера закрыл с прибылью чуть больше 2-х%.
Щедрый Сомелье
13.12.2019 23:03
3
Кокушки сжимаются? Чувствуете, что в бумаге силы нет?
Сэйлор, бросай ружьё и всплывай..
Какие кокушки...?? Китай заключил сделку с пиндосами, в пн ракета..
5 рублей не за горами..
Гарант спасибо за пожелание
пью розовое за лонгустов... без закуски )
всем привет из Салоник.. Послезавтра Афон.. Надеюсь погода наладится )
Шйорт Побьяры
14.12.2019 02:14
 
Кокушки сжимаются? Чувствуете, что в бумаге силы нет?
Китай заключил сделку с пиндосами, в пн ракета..
Что-то я не нахожу этой новости нигде. И как это связано с Интером?
Да, и ракета может продлиться не долго.
soul brother
14.12.2019 02:26
 
Китай заключил сделку с пиндосами, в пн ракета..
Что-то я не нахожу этой новости нигде. И как это связано с Интером?
Да, и ракета может продлиться не долго.
Дайте 5р на лист и дальше валитесь куда пожелаете
bankirbankir
15.12.2019 21:16
 
Рао госбумашка с кубышкой, платить дивы придется. Жду 9
Швед
16.12.2019 08:30
 
Крупный бизнес просит правительство изменить состав наблюдательного совета «Совета рынка» — основного регулятора энергорынков. В «Сообществе потребителей энергии» считают, что генераторы и аффилированные с ними компании имеют численный перевес в набсовете, из-за несбалансированных решений которого потребители понесли дополнительные расходы в 130 млрд руб. за два года. В «Совете рынка» не видят смысла в реформе, считая, что в набсовете «взвешенно представлены интересы всех сторон».

https://www.kommersant.ru/doc/4196361
SAILOR
16.12.2019 11:51
 
Ой, откат
Take
16.12.2019 12:03
 
Ой, откат
Пока нет сигнала продавать!
SAILOR
16.12.2019 12:09
 
А я что-то говорил про сигнал продавать? Я говорил про то, что веры снова поубавится в какой-то момент
Ой, откат
Пока нет сигнала продавать!
SAILOR
16.12.2019 12:11
 
И давай договоримся о фреймах. Сигнал продавать был ещё в пятницу. Только на 10 мин. у кого какие горизонты
А я что-то говорил про сигнал продавать? Я говорил про то, что веры снова поубавится в какой-то момент
Пока нет сигнала продавать!
Take
16.12.2019 12:23
1
И давай договоримся о фреймах. Сигнал продавать был ещё в пятницу. Только на 10 мин. у кого какие горизонты
А я что-то говорил про сигнал продавать? Я говорил про то, что веры снова поубавится в какой-то момент
Дневка.
Шйорт Побьяры
16.12.2019 12:31
 
Дневка.
Вот это правильно. Ниже дневки тут вообще можно не смотреть.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы