mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Nie
14.12.2019 19:40
1
Здоровецки, форумчане, давно не писал)
Вот решил спросить, что думаете, может чего подскажете присоветуете))?

Сижу я значит в шортах ГП с 253, сижу и думаю, куды качнет эта папирка)?
Для роста причина не вижу, для падения, только жижа, и то она хз как ходит, ща Амеры свои мощи запустят и польется жижа на юг....

Так что думаете с ГП делать, в лонг переворачиваться или сидеть дальше?
Чур
14.12.2019 19:59
1
Здоровецки, форумчане, давно не писал)
Вот решил спросить, что думаете, может чего подскажете присоветуете))?

Сижу я значит в шортах ГП с 253, сижу и думаю, куды качнет эта папирка)?
Для роста причина не вижу, для падения, только жижа, и то она хз как ходит, ща Амеры свои мощи запустят и польется жижа на юг....

Так что думаете с ГП делать, в лонг переворачиваться или сидеть дальше?
Ну во-первых, где ты кого тут увидел? Субботний вечер-никого, и меня счас ту тож не будет. Во-вторых, торговать по чужим мыслям? В-третьих, в пятницу не упали. В-четвёртых, глобальный кризис когда-нибудь будет. Вопрос-когда?
Юрикович
14.12.2019 20:17
1
Здоровецки, форумчане, давно не писал)
Вот решил спросить, что думаете, может чего подскажете присоветуете))?

Сижу я значит в шортах ГП с 253, сижу и думаю, куды качнет эта папирка)?
Для роста причина не вижу, для падения, только жижа, и то она хз как ходит, ща Амеры свои мощи запустят и польется жижа на юг....

Так что думаете с ГП делать, в лонг переворачиваться или сидеть дальше?
Помнишь что было в начале января в прошлых годах? выносили пока все пьянствовали))
Не исключено что так будет и в этот раз, а так мне кажется что газик в сл году будет 225 стоить, а если амеры повалятся то живые позавидуют мертвым. Воооот)))
Енот-полоскунс
14.12.2019 20:30
 
Здоровецки, форумчане, давно не писал)
Вот решил спросить, что думаете, может чего подскажете присоветуете))?

Сижу я значит в шортах ГП с 253, сижу и думаю, куды качнет эта папирка)?
Для роста причина не вижу, для падения, только жижа, и то она хз как ходит, ща Амеры свои мощи запустят и польется жижа на юг....

Так что думаете с ГП делать, в лонг переворачиваться или сидеть дальше?
Помнишь что было в начале января в прошлых годах? выносили пока все пьянствовали))
Не исключено что так будет и в этот раз, а так мне кажется что газик в сл году будет 225 стоить, а если амеры повалятся то живые позавидуют мертвым. Воооот)))
После див отсечки может и будет
(аккаунт удален)
14.12.2019 20:31
Аккаунт пользователя удален
Юрикович
14.12.2019 20:43
2
Помнишь что было в начале января в прошлых годах? выносили пока все пьянствовали))
Не исключено что так будет и в этот раз, а так мне кажется что газик в сл году будет 225 стоить, а если амеры повалятся то живые позавидуют мертвым. Воооот)))
После див отсечки может и будет
Да не, раньше. В январе заруба с хохлами и негатив в уши зальют
Может маркеты успеют раздать раньше если повезет
Nie
14.12.2019 22:21
1
ну значит шорт в ГП подержу пока, стопы конечно выставлю, Но подержу)) чот не верю я в рост ГП,
sarychin
14.12.2019 22:35
 
Физические лица в ноябре купили на Московской бирже акций на 21,7 млрд рублей, а всего с начала 2019 года — на 54,7 млрд рублей, сообщается в подготовленном торговой площадкой обзоре «Индикатор индивидуальных инвестиций» за ноябрь. Эксперты биржи связывают это со снижением ключевой ставки ЦБ и, как следствие, банковских ставок по вкладам на фоне роста российского рынка акций к историческим максимумам.

«В ноябре физические лица купили акций российских компаний, обращающихся на Мосбирже, на 21,7 миллиарда рублей. Наибольший приток произошел на неделе с 11 по 17 ноября и составил 13,8 миллиарда рублей», — говорится в документе. Биржа фиксирует рекордный приток частных инвесторов: на конец ноября 2019 года 3,5 млн частных инвесторов имели счета на бирже, более 1,57 млн пришли на финансовый рынок только в этом году.
скоро на убой будет вести некого. вот тогда и похохочем) короче понятно. избы продавали, физики тарили. значит вниз не за горами
Набиулина со ставкой поможет. Населению деваться будет некуда - ставки в банках пойдут еще ниже и на доходы от вкладов уже будет не прожить. А тело вкладов с такой скоростью как снижают ставку уже не растет.
Вот и придется искать инструменты с высокой доходностью. Для этого и дивы высокие пока дают, и акции растут. Пазл складывается в очередной раз.

file//CUsers/spboshev/Downloads/analytical_commentary_20191211%20(3).pdf
sarychin
14.12.2019 22:37
1
На 15 суток!




Смотрю сейчас старые добрые фильмы. Которые в Париже, например, снимали. 1980 г. Полные улицы БЕЛЫХ людей.
А если посмотрите Оскаровские фильмы 30-х годов удивитесь еще больше.)) С художественной точки зрения фильмы, конечно не шедевры, но на размышления наводят.
119647
14.12.2019 23:27
 
скоро на убой будет вести некого. вот тогда и похохочем) короче понятно. избы продавали, физики тарили. значит вниз не за горами
Набиулина со ставкой поможет. Населению деваться будет некуда - ставки в банках пойдут еще ниже и на доходы от вкладов уже будет не прожить. А тело вкладов с такой скоростью как снижают ставку уже не растет.
Вот и придется искать инструменты с высокой доходностью. Для этого и дивы высокие пока дают, и акции растут. Пазл складывается в очередной раз.

file//CUsers/spboshev/Downloads/analytical_commentary_20191211%20(3).pdf
Мне кажется ставочку снижают шоб бакс не падал. Не выгодно им жить при баксе в 40р
Михаил77
14.12.2019 23:45
2
А вот интересные вещи происходят. Дони пинают все, кому ни лень.

08 дек, 04:14.
КНДР заявила о снятии денуклеаризации с повестки переговоров с США

https://www.rbc.ru/politics/08/12/2019/5dec4ce6...
«...длительный и содержательный диалог», к которому стремятся Соединенные Штаты, является «уловкой, позволяющей сэкономить время» ради внутренней политической повестки, связанной с переизбранием Трампа в 2020 году.
Нам не нужны длительные переговоры с США, и денуклеаризация уже не входит в повестку переговоров»
И сразу же развитие темы...

14 дек, 21:36
КНДР заявила о необходимости испытаний для защиты от ядерной угрозы США
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5df5220f9a7947cf...

Если вспомнить, что КНДР - это фактически провинция Китая то... Далеко там еще до подписания торговой сделки...

Сделка с Кореей по её денуклеаризации - одна из немногих заслуг Трампа, которую он себе гордо повесил на грудь. И вот как-то уж подозрительно совпадают эти заявления Кореи с дедлайном по торговой сделке с Китаем.

Закрадываются мысли, что Китай уже и не очень хочет с Трампом дальше о чем-то договариваться. Куда проще его просто слить перед выборной кампанией, посрывав с его груди все заслуги, которые он туда себе нацепил...
selioa(不劳而获)
15.12.2019 00:10
4
Здоровецки, форумчане, давно не писал)
Вот решил спросить, что думаете, может чего подскажете присоветуете))?

Сижу я значит в шортах ГП с 253, сижу и думаю, куды качнет эта папирка)?
Для роста причина не вижу, для падения, только жижа, и то она хз как ходит, ща Амеры свои мощи запустят и польется жижа на юг....

Так что думаете с ГП делать, в лонг переворачиваться или сидеть дальше?
вроде коридор рисуется 250+-4, имхо.
Kapitoshka
15.12.2019 04:10
10
да идет сбор
как в Роснефти
там уже разгончик начался
мы пока ждем-с
всему свое время
и 350 будет

Показать в полный размер
119647
15.12.2019 04:26
 
да идет сбор
как в Роснефти
там уже разгончик начался
мы пока ждем-с
всему свое время
и 350 будет

Показать в полный размер
Хз капитон. Нам нужно шоб на графике было. Пока трём низы
119647
15.12.2019 04:28
1
да идет сбор
как в Роснефти
там уже разгончик начался
мы пока ждем-с
всему свое время
и 350 будет

Показать в полный размер
Ты праильно там про 254 пишешь. Но пока этого нет. Так шо всякое может быть вдруг кто не выдержит из избушки на новостях и проломят 245
Адам Сэндлер
15.12.2019 05:02
2
да идет сбор
как в Роснефти
там уже разгончик начался
мы пока ждем-с
всему свое время
и 350 будет

Показать в полный размер
Многим терпения не хватит)
Тут уже Армагеддон такой предвещают Газпрому, что чуть ли не банкротом будет в 2020
Ban-55
15.12.2019 06:04
 
Работающих пенсионеров предупредили о штрафе в размере 120 тысяч рублей. Эту сумму они должны будут заплатить государству, если неофициально устроены или зарабатывают подработками.
«Фома»
15.12.2019 09:11
 
да идет сбор
как в Роснефти
там уже разгончик начался
мы пока ждем-с
всему свое время
и 350 будет

Показать в полный размер
У меня по программе ближайшую цель 264 р рисует
А дно 248.5
Solovey
15.12.2019 10:07
1
Капитошка ты хороший)
Условно знакомы с 2014, твоя поддержка и советы мне оч сильно помогли
Пин-код
15.12.2019 10:25
1
(аккаунт удален) @ 14.12.2019 17:13  (сообщение удалено)
просак — это станок для плетения верёвок и канатов. Представлял собой сложную сеть верёвок, тянувшихся от прядильного колеса до саней, где они скручивались. Станок настолько сильно скручивал верёвку, что попадание в него одежды, волос, бороды могло стоить человеку жизни.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы