mfd.ruФорум

Распадская (RASP)

Новое сообщение | Новая тема |
Руслан Руслан
15.12.2019 19:14
1
Вы просто должны понять что какая то личность с картинкой на аве пишет. У меня 3% или 5% распадской вообще я тут управлением капитала занимаюсь у меня тыща клиентов в плюсе... и вы начинаете в эти сказки верить. Вот и все. Чё гуры пишут так прочитать поржать и забыть. Тут каждый сам за себя, но это оч плохо когда они на себя одеяло тянут
Его в жизни многие видели, общались с ним =) Все знают, какой у него процент Распадской.
но Вы всё равно это пустите мимо ушей. Обижены на него и на всех нас за что-то Ну да, некоторые из нас ждут хоть 150, хоть 200 к весне. Да, кто-то поклоняется гурЯм. Но не вижу в этом ничего плохого. Во всяком случае, никто никого не оскорбляет. Да во кого слушать тогда? Тех, кто говорит про делистинг и по 50-80? В чём разница?)
лунтик
15.12.2019 19:18
1
Пропустим взаимные симпатии.График нужен кому?? Пока не готово.Повторюсь.Выше 105-цель 114. Ниже опустят,примерно 100-тогда цель 96 Ее прокол цель 52.Идем все в кэш.Рекомендую.Цель мамы крУто изменилась
Ждем в деньгах.
Руслан Руслан
15.12.2019 19:18
1
А после этого он удивляется, почему его здесь не любят Я ему нормально объяснить пытаюсь, а он всё равно за старое "Ты - болван в розовых очках. Не то, что я в Газпроме"
Я не писал что ты болван, не надо передергивать. И что я в газпроме тоже не писал. Видите как вы делаете
Вы сидите в Газпроме - это факт. Сами говорите на ветке Газпрома это.
Про оскорбления: ну если считаете, что то, что Вы пишите на ветке Распадской про сидельцев, не оскорбления, то простите. Видимо, и правда, и про розовые очки, и про слепое стадо, которое только и умеет, что за гурЯми ходить, и про то, что весь наш анализ бумаги - ничто, ведь делистинг намечается, это я себе что-то накрутил. Простите меня пожалуйста =)
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 19:20
 
Тебя увадают и не жалуются админу. А меня нет. В их глазах я ноль без палочки☝️
ДуреньЗдесь уважают всех. Мудрого,конечно ,в особенности,но не парят никого.
Добрый вечер
Здорофффф!!! Как ты Браттттик очень старший????? ты слышал китай дотрещался, трамп 500ярдов загонять собрался, ЖДЁМ КОРРЕКЦИЮ,??? как думаешь??? просто на хаях гнать не разумно, ну а там есть такая фишка, трампу фиксить надо бабло!!!!!!!! могут и сразу загнать на верьх
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 19:21
 
Тебя увадают и не жалуются админу. А меня нет. В их глазах я ноль без палочки☝️
ДуреньЗдесь уважают всех. Мудрого,конечно ,в особенности,но не парят никого.
Добрый вечер
ты меня не уважаешь
лунтик
15.12.2019 19:28
 
ДуреньЗдесь уважают всех. Мудрого,конечно ,в особенности,но не парят никого.
Добрый вечер
ты меня не уважаешь
Был бы ты деФФчонкой...Я бы тебе сам спел.Сыграть не смогу-пальцев не хватает.Но обиды твои не пАнимаю.Прости меня за то чего не совершал.
https://youtu.be/A3N8-JIoh1g
torgvald
15.12.2019 19:30
0
Сообщение удалено автором 16.12.2019 в 07:44.
Причина: вдруг планы поменяю)
лунтик
15.12.2019 19:31
 
ДуреньЗдесь уважают всех. Мудрого,конечно ,в особенности,но не парят никого.
Добрый вечер
Здорофффф!!! Как ты Браттттик очень старший????? ты слышал китай дотрещался, трамп 500ярдов загонять собрался, ЖДЁМ КОРРЕКЦИЮ,??? как думаешь??? просто на хаях гнать не разумно, ну а там есть такая фишка, трампу фиксить надо бабло!!!!!!!! могут и сразу загнать на верьх
Коррекция?? Кого?? Наших или Ваших?? Мама !! Ждем ,как и прежде. 3040. Край 3100. Я уже вышел.Оттуда ждем вниз.Похоже не дождемся моих 2555. Пока ухожу в ремонт машины.От рынка в сторону.
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 19:33
 
ты меня не уважаешь
Был бы ты деФФчонкой...Я бы тебе сам спел.Сыграть не смогу-пальцев не хватает.Но обиды твои не пАнимаю.Прости меня за то чего не совершал.
https://youtu.be/A3N8-JIoh1g
malishok
15.12.2019 19:36
5
да забей) проще игнорировать, все равно у него задача обговнять, а не понять, так что все бесполезно...
человек сублимирует свои комплексы и ошибки, пусть, может полегче станет ему. Тут в каждой ветке подобных персонажей навалом, меняются правда часто, сливаются и не возвращаются(
Привет!!!! Где ты пропал??? Какие прогнозы???
да я ж в прошлый раз еще написал, обсуждать пока нечего, а негатива и истерик на ветке хватает, че это все читать, когда еще и не чего обсуждать. Так что я по старому плану - жду годового отчета и на неделе подаю жалобу в ЦБ)
лунтик
15.12.2019 19:38
 
Был бы ты деФФчонкой...Я бы тебе сам спел.Сыграть не смогу-пальцев не хватает.Но обиды твои не пАнимаю.Прости меня за то чего не совершал.
https://youtu.be/A3N8-JIoh1g
Ну какой,нафиг,я тебе старший!!?? Не люблю РЭП и всякую фигню.Мне бы чего из 90_х.
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 19:38
 
Привет!!!! Где ты пропал??? Какие прогнозы???
да я ж в прошлый раз еще написал, обсуждать пока нечего, а негатива и истерик на ветке хватает, че это вес читать, когда еще и не чего обсуждать. Так что я по старому плану - жду годового отчета и на неделе подаю жалобу в ЦБ)
На кого жалобная???? если не секрет, кинь пожалуйста ещё раз циферки, я тута анализом занялся
лунтик
15.12.2019 19:39
 
Привет!!!! Где ты пропал??? Какие прогнозы???
да я ж в прошлый раз еще написал, обсуждать пока нечего, а негатива и истерик на ветке хватает, че это вес читать, когда еще и не чего обсуждать. Так что я по старому плану - жду годового отчета и на неделе подаю жалобу в ЦБ)
Приходил бы ты (Вы) почаще.
лунтик
15.12.2019 19:40
 
да я ж в прошлый раз еще написал, обсуждать пока нечего, а негатива и истерик на ветке хватает, че это вес читать, когда еще и не чего обсуждать. Так что я по старому плану - жду годового отчета и на неделе подаю жалобу в ЦБ)
На кого жалобная???? если не секрет, кинь пожалуйста ещё раз циферки, я тута анализом занялся
Ну какой ,нафиг,анализ.Дружище..читай график.Там все есть. Тебе рисунок надА??
malishok
15.12.2019 19:41
6
да я ж в прошлый раз еще написал, обсуждать пока нечего, а негатива и истерик на ветке хватает, че это вес читать, когда еще и не чего обсуждать. Так что я по старому плану - жду годового отчета и на неделе подаю жалобу в ЦБ)
На кого жалобная???? если не секрет, кинь пожалуйста ещё раз циферки, я тута анализом занялся
завтра выложим, можно будет к ней присоединение подписать, кто будет согласен с жалобой.
Пока она выложена в чате NZT для ознакомления, завтра будет общедоступна
Жалоба в ЦБ на действия Распадской) все как и планировалось, сформировали претензию с юристами, вот готовим бумаги теперь.
Я циферки в распаде уже не особо важны - не рыночная стала история, дешевле всех на рынке считай и цифры по мультам и ЧП не особо изменят эту ситуацию...так что ждемс тупо отчета и дивов, ну и потихоньку жалобы строчим) все лучше истерик на ветке)
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 19:42
 
Ну какой,нафиг,я тебе старший!!?? Не люблю РЭП и всякую фигню.Мне бы чего из 90_х.
да где же с таким возрастом найти исполнителей, ну если только Баффет чего где споёт
malishok
15.12.2019 19:42
1
да я ж в прошлый раз еще написал, обсуждать пока нечего, а негатива и истерик на ветке хватает, че это вес читать, когда еще и не чего обсуждать. Так что я по старому плану - жду годового отчета и на неделе подаю жалобу в ЦБ)
Приходил бы ты (Вы) почаще.
да могу заходить) только че писать особо нового не знаю...пока тишина и от них и от цен на уголь.
лунтик
15.12.2019 19:43
 
На кого жалобная???? если не секрет, кинь пожалуйста ещё раз циферки, я тута анализом занялся
завтра выложим, можно будет к ней присоединение подписать, кто будет согласен с жалобой.
Пока она выложена в чате NZT для ознакомления, завтра будет общедоступна
Жалоба в ЦБ на действия Распадской) все как и планировалось, сформировали претензию с юристами, вот готовим бумаги теперь.
Я циферки в распаде уже не особо важны - не рыночная стала история, дешевле всех на рынке считай и цифры по мультам и ЧП не особо изменят эту ситуацию...так что ждемс тупо отчета и дивов, ну и потихоньку жалобы строчим) все лучше истерик на ветке)
Спасибо.Вам Малышок. Сергей.
лунтик
15.12.2019 19:45
 
Приходил бы ты (Вы) почаще.
да могу заходить) только че писать особо нового не знаю...пока тишина и от них и от цен на уголь.
Магнит подскажИте?? Застрял. СтоИт ли на дивы идти?? Илу опуститьь? В Нулях сейчас болтаюсь.
zaqqaz7ляма.$$
15.12.2019 19:47
 
да я ж в прошлый раз еще написал, обсуждать пока нечего, а негатива и истерик на ветке хватает, че это вес читать, когда еще и не чего обсуждать. Так что я по старому плану - жду годового отчета и на неделе подаю жалобу в ЦБ)
Приходил бы ты (Вы) почаще.
Я присоединяюсь, приходи пожалуйста с весточкой, и поучительными графиками, не только о распадской но и другими бумагами, а ты Вы есть в других бумагах и каких???
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы