mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
NiKolaus
16.12.2019 08:15
2
Челси мутный или кажется?!)
Не, не кажется.... бот. И бабки сюда ворованные занёс, как сам признался. Короче коррупционер-патриот.
Мечталка
16.12.2019 08:56
 
подозрительная тишина по результатам совещания по приватизации.
19 декабря заседание Правительства по приватизации.
И я думаю, что Гидра может быть интересна тем, что кроме 11% государственного пакета, есть еще пакет 13% на продажу от ВТБ
F&G
16.12.2019 09:19
 
Сообщение удалено автором 05.03.2020 в 23:23.
Mr. Nik
16.12.2019 09:47
 
подозрительная тишина по результатам совещания по приватизации.
19 декабря заседание Правительства по приватизации.
И я думаю, что Гидра может быть интересна тем, что кроме 11% государственного пакета, есть еще пакет 13% на продажу от ВТБ
кто-то может хапануть 24 % от компании. Значит 19 декабря, к дню энергетика могут что-то нарисовать =)
$ega
16.12.2019 09:51
 
Читаю форум и не понимаю этих соплей. Практически весь российский фондовый рынок-это манипуляции крупняка. И абсолютно неважно руководит компанией Шульга или кто-то другой. Когда будут готовы к взлету, соответствующие новости будут обеспечены. Понятно, что компания недооценена минимум в два раза. Она не может стоить как две ее турбины. Но когда будет взлёт, знают только избранные. Остальным остаётся ждать либо выходить, если нервы слабоваты. На бирже зарабатывают самые терпеливые, которые забирают деньги у нетерпеливых.
По каким показателям вы оцениваете гидру дороже в 2 раза???
Гектор
16.12.2019 10:08
 
Читаю форум и не понимаю этих соплей. Практически весь российский фондовый рынок-это манипуляции крупняка. И абсолютно неважно руководит компанией Шульга или кто-то другой. Когда будут готовы к взлету, соответствующие новости будут обеспечены. Понятно, что компания недооценена минимум в два раза. Она не может стоить как две ее турбины. Но когда будет взлёт, знают только избранные. Остальным остаётся ждать либо выходить, если нервы слабоваты. На бирже зарабатывают самые терпеливые, которые забирают деньги у нетерпеливых.
От части ты прав, немного. Если русгидро крупнейшая в мире, то и стоит должна как крупнейшая в мире, а не как подъезд квартир в центре Мск. Если руководство тупое, управляет крупнейшей компанией как конторой «рога и копыта» и продолжает это делать, при этом, вешая себе медальники и награды, получая огромные з/п и бонусы, это поскудно!
Две другие аналогичные компании в канаде и бразилии стоят в 25 и более раз дороже! Зашойгуглите!
AntonGr
16.12.2019 10:09
 
ВТБ рванул вверх, гидра за ним же должна? )
goldroom
16.12.2019 10:10
3
Инвестиционная компания (ИК) "Ренессанс Капитал" пересмотрела прогнозные цены акций анализируемых компаний электроэнергетического сектора РФ, сообщается в обзоре ИК.
По итогам переоценки для акций "РусГидро" (MOEX: HYDR) рекомендация была повышена с "держать" до "покупать", а для привилегированных акций "Россетей" (MOEX: RSTI) - с "продавать" до "держать".

Всем привет!
Гектор
16.12.2019 10:13
1
ВТБ рванул вверх, гидра за ним же должна? )
Защекинский банк уже 9 месяцев растет, у дерьмисча нет даже попыток
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
16.12.2019 10:57
2
ВТБ рванул вверх, гидра за ним же должна? )
Нет!! На каком это основании?!
Если втб идёт вниз, вот тогда гнидра за ним. А направление на север мы игнорируем)

Короче вангую это говно в боковике ещё год, а потом на 40
$ega
16.12.2019 11:15
 
Читаю форум и не понимаю этих соплей. Практически весь российский фондовый рынок-это манипуляции крупняка. И абсолютно неважно руководит компанией Шульга или кто-то другой. Когда будут готовы к взлету, соответствующие новости будут обеспечены. Понятно, что компания недооценена минимум в два раза. Она не может стоить как две ее турбины. Но когда будет взлёт, знают только избранные. Остальным остаётся ждать либо выходить, если нервы слабоваты. На бирже зарабатывают самые терпеливые, которые забирают деньги у нетерпеливых.
От части ты прав, немного. Если русгидро крупнейшая в мире, то и стоит должна как крупнейшая в мире, а не как подъезд квартир в центре Мск. Если руководство тупое, управляет крупнейшей компанией как конторой «рога и копыта» и продолжает это делать, при этом, вешая себе медальники и награды, получая огромные з/п и бонусы, это поскудно!
Две другие аналогичные компании в канаде и бразилии стоят в 25 и более раз дороже! Зашойгуглите!
Крупнее не значит дороже. Должна быть еще и эффективнее!!
Еще аргументы будут?
F&G
16.12.2019 11:24
 
Сообщение удалено автором 05.03.2020 в 23:23.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
16.12.2019 11:27
1
От части ты прав, немного. Если русгидро крупнейшая в мире, то и стоит должна как крупнейшая в мире, а не как подъезд квартир в центре Мск. Если руководство тупое, управляет крупнейшей компанией как конторой «рога и копыта» и продолжает это делать, при этом, вешая себе медальники и награды, получая огромные з/п и бонусы, это поскудно!
Две другие аналогичные компании в канаде и бразилии стоят в 25 и более раз дороже! Зашойгуглите!
Крупнее не значит дороже. Должна быть еще и эффективнее!!
Еще аргументы будут?
нету у них аргументов. Единственный у них аргумент: "ну я же купил эту бумагу. Я купил. Я же такой умный, я не ошибаюсь". Это единственный логичный аргумент этих ребят. Я их называю верующими))
Их стратегии построены на "вере". Они верят: о, дёшево; о, такая большая конторка; о, капитализация низкая....верюююююююююю.....))))
Гектор
16.12.2019 11:27
1
От части ты прав, немного. Если русгидро крупнейшая в мире, то и стоит должна как крупнейшая в мире, а не как подъезд квартир в центре Мск. Если руководство тупое, управляет крупнейшей компанией как конторой «рога и копыта» и продолжает это делать, при этом, вешая себе медальники и награды, получая огромные з/п и бонусы, это поскудно!
Две другие аналогичные компании в канаде и бразилии стоят в 25 и более раз дороже! Зашойгуглите!
Крупнее не значит дороже. Должна быть еще и эффективнее!!
Еще аргументы будут?
А я тебе отчём? «абсолютно неэффективное пенсионерское рукоблудстующее правление» компании в том числе и привело к кризисному уровню 2008г компанию, в то время как парашнрынок вырос 5 раз!!!
NiKolaus
16.12.2019 11:53
1
Надо плечи сбросить. Этого добивается кукл. Сбросим и полетим. "Ну а пока, я папироску положу за козырёк".
Сирый
16.12.2019 11:54
2
Послушал ваши стоны и прикупил ещё чутка папирок. До дивов пусть полежат, тем более что ставку до 6,25 ЦБ понизил вроде как...

UPD: Если чё. то исключительно на свои. Бог даст, Алросу до НГ скину, как планирую, вроде есть предпосылки. И тоже сюда ресурс перекину...
$ega
16.12.2019 11:55
1
F&G @ 16.12.2019 11:24  (сообщение удалено)
Ни технически, ни фундаментально.
Идеальные условия для резкого задерга на 5-10%!!!

зы. Каждый день!!))))
зы зы. И так весь месяц!!)))
калита
16.12.2019 12:00
1
Надо плечи сбросить. Этого добивается кукл. Сбросим и полетим. "Ну а пока, я папироску положу за козырёк".
КУКЛ долго тут будет мариновать,думаю. Драйвов, чтоб потом передать подорожавшую компании с плохими показателями,нет.
домашний трейдер
16.12.2019 12:21
1
Надо плечи сбросить. Этого добивается кукл. Сбросим и полетим. "Ну а пока, я папироску положу за козырёк".
КУКЛ долго тут будет мариновать,думаю. Драйвов, чтоб потом передать подорожавшую компании с плохими показателями,нет.
Думаю что уже не долго, маринад подходит к концу....
Гектор
16.12.2019 12:42
1
Тем временем Гмк за 2 дня подорожал на 1,5 капы Гидро! Шульга, тебе только электриком на норникель работать, а не гендиром гидры))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы