mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Флоризель
07.01.2020 23:41
1
Не, а так вообще прикольная жизнь.
У принца Флоризеля.
Появляется, как Чеширский кот, и так же исчезает. Но от того хоть улыбка оставалась, а от нашего одни Указы.
Уважаемый Джонатан......
Ваше сравнение моего высочества с "чеширским котом" мне кажется весьма точным и уместным......
Почему бы нет........
Ведь у чеширского кота была замечательная улыбка........

https://www.youtube.com/watch?v=alZsrverJeY
Флоризель
07.01.2020 23:53
 
Я закончил с тобой, Друид.
Так че по нефти? Я же не просто так спрашиваю!
Уважаемый DRUID.....
Не могли бы Вы озвучить свой собственный текущий взгляд на нефть и в целом на рынок........?
А то пока Вы только вопросы задаёте....
Дерзайте! Поделитесь своими идеями с бакардийцами и не только......
DRUID
08.01.2020 00:08
1
Так че по нефти? Я же не просто так спрашиваю!
Уважаемый DRUID.....
Не могли бы Вы озвучить свой собственный текущий взгляд на нефть и в целом на рынок........?
А то пока Вы только вопросы задаёте....
Дерзайте! Поделитесь своими идеями с бакардийцами и не только......
Нефть.корридор 25-125 американских рублей.стоит шас в точке от куда можно и вниз и вверх идти.я показа рост выше 85 долларов.от туда можно делать коррекцию. Наш рынок перегрелся.по та надо его остудить на 500 пунктов вниз.но пока есть покупатели рынок держут.шас на сожают лонгустов и свозят до лосиной фермы на 2500они пересядут на шорт так как все будут предсказывать 2008 год.ну а далее будет все очень интересно.но об этом в следущей серии!
Флоризель
08.01.2020 00:13
5
Почитал ветку за последние несколько дней и принял решение выразить официальную благодарность с вручением соответствующей Грамоты...... Генеральному Прокурору Бакардии господину Джонатану.......... ввиду того, что в течение первых двух торговых сессий 2020 года только он (Джонатан) вел активную интрадейную торговлю и озвучивал свои сделки он-лайн на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только........"
Остальные бакардийцы и не только, включая мое высочество, предпочитали в первые дни нового года отдыхать и поглощать оливье, запивая его шампанским, оставшимся после новогодней ночи......

https://www.youtube.com/watch?v=kXS36o_RqVo&lis...
Флоризель
08.01.2020 00:20
 
Нефть.корридор 25-125 американских рублей.стоит шас в точке от куда можно и вниз и вверх идти.я показа рост выше 85 долларов.от туда можно делать коррекцию. Наш рынок перегрелся.по та надо его остудить на 500 пунктов вниз.но пока есть покупатели рынок держут.шас на сожают лонгустов и свозят до лосиной фермы на 2500они пересядут на шорт так как все будут предсказывать 2008 год.ну а далее будет все очень интересно.но об этом в следущей серии!
Уважаемый DRUID.......
Мне кажется Ваш прогноз весьма информативным, за исключением обозначенного Вами коридора в нефти......
25-125 - это никуда не годится......
Вы также размашисто можете и коридор в индексе Мосбиржи обозначить от 1000 до 5000 пунктов...... это будет правильно и, самое главное, неоспоримо....
DRUID
08.01.2020 00:25
1
Нефть.корридор 25-125 американских рублей.стоит шас в точке от куда можно и вниз и вверх идти.я показа рост выше 85 долларов.от туда можно делать коррекцию. Наш рынок перегрелся.по та надо его остудить на 500 пунктов вниз.но пока есть покупатели рынок держут.шас на сожают лонгустов и свозят до лосиной фермы на 2500они пересядут на шорт так как все будут предсказывать 2008 год.ну а далее будет все очень интересно.но об этом в следущей серии!
Уважаемый DRUID.......
Мне кажется Ваш прогноз весьма информативным, за исключением обозначенного Вами коридора в нефти......
25-125 - это никуда не годится......
Вы также размашисто можете и коридор в индексе Мосбиржи обозначить от 1000 до 5000 пунктов...... это будет правильно и, самое главное, неоспоримо....
Я торгую в больших интервалах! Существенно и доходы немного иные. Вижу так сказать картинку зарождения тренда и его разворота в годовом масштабе.
(аккаунт удален)
08.01.2020 00:27
Аккаунт пользователя удален
Флоризель
08.01.2020 00:46
3
(аккаунт удален) @ 08.01.2020 00:27  (сообщение удалено)
der trei........
Зря Вы себя лишили удовольствия откушать оливье в новогоднюю ночь......
Тем самым Вы оставили себя без атмосферы Нового года..........

У моего высочества на новогоднем столе также, как и у Вас, всегда присутствуют сыры с различной плесенью (не только белой, но и зеленой)...... и спиртное многолетней выдержки....... и семга с форелью разной степени копчености........ не говоря уже об устрицах.......... но ОЛИВЬЕ непременно на этом столе занимает самое главное и ПОЧЕТНОЕ место.........

Поэтому в следующем году, der trei, обязательно сделайте оливье.
Вы почувствуете разницу и проникнетесь истинным духом Нового Года!

https://youtu.be/M_xHhz6e9SQ?t=11
(аккаунт удален)
08.01.2020 01:37
Аккаунт пользователя удален
БϒLГΛKОВ
08.01.2020 07:01
1


В Иране рухнул украинский лайнер со 180 пассажирами

5 минут назад,РИА Новости


МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Украинский лайнер со 180 пассажирами на борту потерпел крушение из-за «технических проблем» у тегеранского международного аэропорта имени Имама Хомейни, передает агентство Tasnim.

Информацию о происшествии подтвердил глава аэропорта — он заявил, что самолет разбился вскоре после взлета.

По данным агентства Рейтер, ЧП произошло с лайнером Boeing 737.
Джонатан
08.01.2020 07:18
2
Всем Шалом!


Воевать начали...

https://news.rambler.ru/army/43464117-smi-samol...

Волатильный будет день.....
Джонатан
08.01.2020 07:27
3
Почитал ветку за последние несколько дней и принял решение выразить официальную благодарность с вручением соответствующей Грамоты...... Генеральному Прокурору Бакардии господину Джонатану.......... ввиду того, что в течение первых двух торговых сессий 2020 года только он (Джонатан) вел активную интрадейную торговлю и озвучивал свои сделки он-лайн на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только........"
Остальные бакардийцы и не только, включая мое высочество, предпочитали в первые дни нового года отдыхать и поглощать оливье, запивая его шампанским, оставшимся после новогодней ночи......
Благодарю вас, мсье, за столь высокую оценку моих более чем скромных трудов!
Но в эти дни я торговал не один, а точнее, не я один. Торговали: Викки, пришедшая мне на подмогу в критический момент, Раш, уверен, что торговала Эля, думаю, что и Зефирка также работала, и Манюня скорее всего - тоже. Потом к нам приходила Регентура и тоже торговала.
Я не в курсе, но полагаю, что и еще многие бакардийцы и не только работали с торговым терминалом - пусть и недалеко от праздничного стола.
Надеюсь, у них тоже всё получилось!
Джонатан
08.01.2020 07:34
 
Сегодня торговый день.
Сегодня надо быть в форме!
Оливье и шампанское будут несколько мешать, можно обойтись только оливье, и доесть уже окончательно пост-новогодний тазик этого замечательного салата!
Джонатан
08.01.2020 07:36
1
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах....знать, кто сегодня будет интрадеить?
Просто просьба: не могли бы вы обозначиться, дамы и господа?
Если сомневаетесь, то не надо. Нет ничего хуже сомнений, они ведут к потерям.
БϒLГΛKОВ
08.01.2020 07:37
3
Тул Равий
08.01.2020 08:18
4
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах....знать, кто сегодня будет интрадеить?
Просто просьба: не могли бы вы обозначиться, дамы и господа?
Если сомневаетесь, то не надо. Нет ничего хуже сомнений, они ведут к потерям.
а) торгуем (пока, вроде, в доход). Лично для меня подобные моменты - наиболее интересны, как оно не цинично.
б) сомневаясь. Но я всегда сомневаюсь. "Многие знания - многие печали" (у Талеба оно где-то так же, а он Восток знает...).
Что же получится в итоге, интрадей или "чуть дольше": "ведает только Аллах" (С).
Ну и повторю сказанное чуть раньше:
День еще не кончился. Да и время настало такое, что и за 15 минут до начала торгов могут сообщить, что "был произведен пуск". А потом эта новость окажется фейком.
Сейчас пуск произведен. Вот только он, ИМХО, скорее формален, что ли... Ждем Деда.
Украинский лайнер жаль. На нем были пытавшиеся улететь от войны....
Сакраментальный вопрос, не ирония: небо, небо почему они не закрыли?!!
https://www.youtube.com/watch?v=wa0GeA2AsoU
Helen@
08.01.2020 08:33
9
Доброе утро!
https://funkyimg.com/i/31aiv.jpeg
08.01.2020
Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов Магнита за 9 месяцев 2019 г.
08.01.2020
Последний день для попадания в реестр акционеров, имеющих право на получение дивидендов МТС за 9 месяцев 2019 г.
Джонатан
08.01.2020 08:52
 
Сакраментальный вопрос, не ирония: небо, небо почему они не закрыли?!!
Да
Muric
08.01.2020 09:54
 
Сообщение удалено автором 05.03.2020 в 09:54.
Джонатан
08.01.2020 09:57
 
Пока что нефть не сильно отреагировала на иранские удары по базам США.
Хотя в моменте она взлетала на 71.27. И вот снова опустилась к 69+.

Но я тут достал уже всех со своей нефтью....может быть, кто-то выскажется по индексу? Я не работаю пока с ним, но рассматриваю на перспективу.
Манюня, ты где?

И по споту есть у кого-нибудь соображения? По голубишкам прежде всего?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы