mfd.ruФорум

[Голосование] Кто за назначение Доброго Волка модератором ветки "Мечел"?

Новое сообщение | Новое голосование |
Кто за назначение Доброго Волка модератором ветки "Мечел"?
(открытое, автор: 119465, 28 дек 2019 – 27 янв 2020)
За106
 
119465 AlexGor Нероли Енот-полоскунс grossbooh челси Bumerrang wol09 andrey061274 kcg09 Hippo78 XMAO Simple Bird Vert71 Конрад Карлович Beguin _Dim_ Шелезяка Флюгер Маркаб dima32 Орёл Paul1 Князев МУДРЫЙ НЕУД Пасодобль на минном поле Пчелёнок из Лунтика D00000m Aur Баблос Золотой чел Augusto Pinochet КиберБомж крымский ego_ РЫБмэн Kedr Barbus Amber Groot шина Незнайка на Форуме ВалС Slows довольный кот The_Olezha Преображенский dolphina v2099 PROFIT. bolo yong Всемудачи demspb Evgen_86 Дoбрый Волk - (аккаунт удален)Opasity faramund Уэф bond557 Давай ещё Баронесса Августа. Paren SSA Слевин Tuareg Medvil OGUST Толя$ Lica$$$ Протон-16 Dupre Цыпа Цыпович Nicolas-1 стальные нервы nzkin Стасян dotkom "А 001 АА" Незнайка с планеты Земля Дядя Вова2 Che_012 Dixi Kvant Suiseiseki Vodit ♠ БеZуМныЙ ♠ *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* Алекс_ФА Tyler Элиа Кодоньо lampo 84428 Állium satívum доча дровосека Enduring TWOWS gnom9912 КЕДА verts Trafik Не можем не повторить Red1 Капустница Римм $$$777$$$
Против5
 
kmv1963 5 (аккаунт удален)Родригес Steven Mnuchin2 (NF 566606)
Всего голосов:111 
1
Дoбрый Волk -
28.12.2019 13:30
1
Ну как-же так! сначала надо большим списком ( 5 -10 человек) поставить и после окончания определить первую тройку .. Потом уж окончательное голосование можно общим списком, если кандидаты не возражают иль по отдельности. Также среди вариантов ответа должен быть пункт - Всё равно. Это обязательное условие по правилам, впрочем ранее проходили успешно и неправильные слегка голосования, это на усмотрение админа..

Так что отвод я не беру и согласен, но можно и других кандидатов выставлять. Пусть будут каждый по отдельности, раз так пошло, и кто-то и пройдёт или несколько..
Ставьте отдельные голосовалки и пусть!
Нероли
28.12.2019 13:47
 
Ну как-же так! сначала надо большим списком ( 5 -10 человек) поставить и после окончания определить первую тройку .. Потом уж окончательное голосование можно общим списком, если кандидаты не возражают иль по отдельности. Также среди вариантов ответа должен быть пункт - Всё равно. Это обязательное условие по правилам, впрочем ранее проходили успешно и неправильные слегка голосования, это на усмотрение админа..

Так что отвод я не беру и согласен, но можно и других кандидатов выставлять. Пусть будут каждый по отдельности, раз так пошло, и кто-то и пройдёт или несколько..
Ставьте отдельные голосовалки и пусть!
Ага, нужно кого-нибудь ещё, построже. А то Волк слишком добрый.
Карабаса хорошо бы imho.
admin
28.12.2019 14:12
 
Ну как-же так! сначала надо большим списком ( 5 -10 человек) поставить и после окончания определить первую тройку .. Потом уж окончательное голосование можно общим списком, если кандидаты не возражают иль по отдельности. Также среди вариантов ответа должен быть пункт - Всё равно. Это обязательное условие по правилам, впрочем ранее проходили успешно и неправильные слегка голосования, это на усмотрение админа..
Ни то, ни другое для выборов модератора не обязательно.
Дoбрый Волk -
28.12.2019 14:24
1
Сейчас посмотрел. Слегка по новому выглядят правила и пункта ..- Всё равно.. нет.
Можно без него. Срок голосования тоже изменился, стал 1 - 2 недели.

Когда была супербитва на Писательской ветке я почти досконально выучил правила, но постепенно и понемногу они меняются..
Дoбрый Волk -
16.01.2020 22:25
 
Вот и я проголосовал, а то можно и забыть!
Дoбрый Волk -
19.01.2020 09:45
1
Дoбрый Волk -
27.01.2020 22:37
 
День последний завершается и ждём админа с замиранием дыхания, результат.
Завтра или позднее.
Мечташа Мечеловская
28.01.2020 00:21
1
Волчик ..прости.. я опоздала.. я ЗА!!))))
admin
28.01.2020 00:39
0
Результаты с поправкой на активность 84 за, 4 против.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы