mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Гарант
21.01.2020 09:35
 
SAILOR
21.01.2020 09:35
 
Вода мокрая😏
Михаил здесь был во все моменты. И когда росло, и когда падало, и когда мариновало. У него такой горизонт, что не нам по нему ориентироваться)))
У каждого свои ориентиры, расчёты, анализы рынка.
SAILOR
21.01.2020 10:52
 
Как торговая система, основанная на том, что Михаил на форуме? Работает?
Интер РАО - одна из лучших историй в электрогенерации

Торговый план:
Покупка от уровня 6,0000 руб. с целью в 6,2400 руб. на срок 30 дней. Потенциальная прибыль сделки = 4%. Ограничение убытка устанавливается на уровне цены в 5,5200 руб.

Факторы за:
- на мой взгляд, Интер РАО - одна из самых недооценённых бумаг в российском электроэнергетическом секторе (EV/EBITDA на уровне 0,6). После небольшой коррекции вниз на прошлой неделе акции могут продолжить рост;
- компания демонстрирует динамичный рост финансовых показателей, имеет высокую рентабельность и большой объём свободных денежных средств, выплачивает высокие дивиденды (при этом payout может быть увеличен до 50%);
- весной планируется опубликовать новую стратегию развития (может стать драйвером роста).

Риски:
- геополитика: очередные санкции в отношении России.

Подробнее на БКС Экспресс: https://bcs-express.ru/investidei/irao/inter-ra...
Михаил появился, значит вперёд!
Гарант
21.01.2020 11:07
 
Как торговая система, основанная на том, что Михаил на форуме? Работает?
Михаил появился, значит вперёд!
</blockquote

В монитор загляни, график посмотри, моет быть поймёшь.
Take
21.01.2020 11:11
 
Как торговая система, основанная на том, что Михаил на форуме? Работает?
Михаил появился, значит вперёд!
Может случайно работает?
SAILOR
21.01.2020 11:19
 
Буду вглядываться))) а то даже и не знал, как торговать))
А ты давно вымпелочки научился находить? А то, боюсь, тебя может расстроить, что они не все раскрываются в сторону тренда
Как торговая система, основанная на том, что Михаил на форуме? Работает?


</blockquote

В монитор загляни, график посмотри, моет быть поймёшь.
Гарант
21.01.2020 11:19
 
Гарант
21.01.2020 11:22
 
Буду вглядываться))) а то даже и не знал, как торговать))
А ты давно вымпелочки научился находить? А то, боюсь, тебя может расстроить, что они не все раскрываются в сторону тренда
Учись.
Гарант
21.01.2020 11:22
 
Буду вглядываться))) а то даже и не знал, как торговать))
А ты давно вымпелочки научился находить? А то, боюсь, тебя может расстроить, что они не все раскрываются в сторону тренда
Гуру только из себя не строй.
SAILOR
21.01.2020 11:22
 
А сам не пробовал?))
Знаешь сколько раз "покупать" на таких сервисах заканчивалось "продавать" через пару дней? А знаешь почему? Потому что почти все индюки имеют временной лаг. После импульса в сторону тренда в коррекции сначала на малых фреймах меняются сигналы, потом все выше и выше
SAILOR
21.01.2020 11:23
 
Не буду)) таких как ты мимо прошло достаточно, чтобы гуру перед ними из себя не строить) всех ников и не упомнишь))
Буду вглядываться))) а то даже и не знал, как торговать))
А ты давно вымпелочки научился находить? А то, боюсь, тебя может расстроить, что они не все раскрываются в сторону тренда
Гуру только из себя не строй.
Гарант
21.01.2020 11:28
 
Не буду)) таких как ты мимо прошло достаточно, чтобы гуру перед ними из себя не строить) всех ников и не упомнишь))
Гуру только из себя не строй.
И таких как ты, я достаточно повидал в своей жизни. Балаболов. Купит два лота, и пиарится на всех ветках форума.
SAILOR
21.01.2020 11:29
1
Пишу только здесь) а вот если я тебе скрин своих поз пришлю, тебе немного не по себе станет, от моих 2 лотов))
Не буду)) таких как ты мимо прошло достаточно, чтобы гуру перед ними из себя не строить) всех ников и не упомнишь))
И таких как ты, я достаточно повидал в своей жизни. Балаболов. Купит два лота, и пиарится на всех ветках форума.
Гарант
21.01.2020 11:31
 
А сам не пробовал?))
Знаешь сколько раз "покупать" на таких сервисах заканчивалось "продавать" через пару дней? А знаешь почему? Потому что почти все индюки имеют временной лаг. После импульса в сторону тренда в коррекции сначала на малых фреймах меняются сигналы, потом все выше и выше
Ты голову дури новичкам, а на меня терминалогией, сомнительной не дави.
SAILOR
21.01.2020 11:32
 
Поговорим к концу дня)) а новички сами выводы сделают
А сам не пробовал?))
Знаешь сколько раз "покупать" на таких сервисах заканчивалось "продавать" через пару дней? А знаешь почему? Потому что почти все индюки имеют временной лаг. После импульса в сторону тренда в коррекции сначала на малых фреймах меняются сигналы, потом все выше и выше
Ты голову дури новичкам, а на меня терминалогией, сомнительной не дави.
Гарант
21.01.2020 11:32
 
Пишу только здесь) а вот если я тебе скрин своих поз пришлю, тебе немного не по себе станет, от моих 2 лотов))
И таких как ты, я достаточно повидал в своей жизни. Балаболов. Купит два лота, и пиарится на всех ветках форума.
Скрин себе в одно место засунь.
SAILOR
21.01.2020 11:34
 
Ну что за грубость и истерика? у тебя же правильный трейд, не злись, расслабься))
Пишу только здесь) а вот если я тебе скрин своих поз пришлю, тебе немного не по себе станет, от моих 2 лотов))
Скрин себе в одно место засунь.
Гарант
21.01.2020 11:36
 
Поговорим к концу дня)) а новички сами выводы сделают
Ты голову дури новичкам, а на меня терминалогией, сомнительной не дави.
О чём с тобой говорить? Ты общаться не умеешь, кто бы своё мнение не высказал, ты набрасываешься. Сколько избушек встречал, но такою, в первый раз.
Гарант
21.01.2020 11:37
 
Ну что за грубость и истерика? у тебя же правильный трейд, не злись, расслабься))
Скрин себе в одно место засунь.
Я спокоен.
SAILOR
21.01.2020 11:39
 
Я набрасываюсь только на тех, кто бред пишет. Ты набросишься, если человек тебе скажет: "Земля плоская, потому что я не вижу, где она закругляется. А еще потому что Вася в соседнее село ходил, там тоже плоско"? Я да, потому что невежество людей - это трагедия для страны, в которой и так достаточно трагедий
Поговорим к концу дня)) а новички сами выводы сделают
О чём с тобой говорить? Ты общаться не умеешь, кто бы своё мнение не высказал, ты набрасываешься. Сколько избушек встречал, но такою, в первый раз.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы