mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Капитан Сильвер
31.01.2020 16:30
 
Удаляю пост чтобы не читать всякую ерунду перекупленную ))
Пират походу рому объелся.
нее. Шутки - это, явно, не твое
Гарант
31.01.2020 16:34
 
Пират походу рому объелся.
нее. Шутки - это, явно, не твое
А я не шучу! Тебе ли судить, что моё, а что нет.
SAILOR
31.01.2020 17:39
1
Из гидры вышел сегодня. Интер остался, 1100 лотов. Надо бы добрать, но график завтра покручу, буду смотреть где. Гидрулю по 68,5 где-то возьму, если не выстрелят. Там только 3 копейки проехался. Меньше, чем ожидал
Капитан Сильвер
31.01.2020 18:19
 
мда..... очень шальная бумага
Михаил_екб
31.01.2020 18:26
 
О том, что вспышка заболевания не оказала влияния на поставки в Китай электроэнергии, сообщила и компания «Интер РАО» в комментарии «РИА Новости». «Объем поставок в январе сложился на уровне плановых значений», — сообщили в компании.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e340e419a7947ca...
Капитан Сильвер
31.01.2020 18:50
1
Из гидры вышел сегодня. Интер остался, 1100 лотов. Надо бы добрать, но график завтра покручу, буду смотреть где. Гидрулю по 68,5 где-то возьму, если не выстрелят. Там только 3 копейки проехался. Меньше, чем ожидал
да она в понедельник уже по 68 будет. Думаю, игра на повышение в энергетики уже сделана. В случае серьезного корректоза у пендосов, тут все схлопнется на десятки процентов.
SAILOR
31.01.2020 18:54
 
Спасибо за совет, друг)) так шорти))
Из гидры вышел сегодня. Интер остался, 1100 лотов. Надо бы добрать, но график завтра покручу, буду смотреть где. Гидрулю по 68,5 где-то возьму, если не выстрелят. Там только 3 копейки проехался. Меньше, чем ожидал
да она в понедельник уже по 68 будет. Думаю, игра на повышение в энергетики уже сделана. В случае серьезного корректоза у пендосов, тут все схлопнется на десятки процентов.
Капитан Сильвер
31.01.2020 19:27
 
Спасибо за совет, друг)) так шорти))
да она в понедельник уже по 68 будет. Думаю, игра на повышение в энергетики уже сделана. В случае серьезного корректоза у пендосов, тут все схлопнется на десятки процентов.
хорошо, друг. Ты покупай, покупай по 68,5. Через год продашь за ту же цену как и Интеррао по 5,95)))
SAILOR
31.01.2020 19:28
 
Твоими молитвами)) я редко по той же цене продаю, как и в минус))
Спасибо за совет, друг)) так шорти))
хорошо, друг. Ты покупай, покупай по 68,5. Через год продашь за ту же цену)))
Капитан Сильвер
31.01.2020 19:41
 
Твоими молитвами)) я редко по той же цене продаю, как и в минус))
хорошо, друг. Ты покупай, покупай по 68,5. Через год продашь за ту же цену)))
искренне, рад за тебя))
Vadik80
01.02.2020 00:05
 
Когда были пробиты максимумы,я верила в дальнейший рост,но потом чего то испугалась и продала,когда более опытные товарищи купили-тоже зашла в бумагу,ощущался дальнейший подъем,но помешали новости из Китая,а сейчас больше склоняюсь,что хотим проверить5.6,5.5...
Но лучше для меня -купить и забыть на время,потому что бумага-что надо
Тут Китай ни на что не влияет, тут также как в гидре - спекуляция на том, чего не будет и раздача наверху. Дали на хаях и то и другое зашортить
Капитан Сильвер
01.02.2020 16:22
 
Когда были пробиты максимумы,я верила в дальнейший рост,но потом чего то испугалась и продала,когда более опытные товарищи купили-тоже зашла в бумагу,ощущался дальнейший подъем,но помешали новости из Китая,а сейчас больше склоняюсь,что хотим проверить5.6,5.5...
Но лучше для меня -купить и забыть на время,потому что бумага-что надо
Тут Китай ни на что не влияет, тут также как в гидре - спекуляция на том, чего не будет и раздача наверху. Дали на хаях и то и другое зашортить
если все мировые рынки полетят из-за Китая, на чрезмерно раздутую в десятки раз электроэнергетику вообще будет больно смотреть. Раза в два, минимум, схлопнется только на плечах, и все те, кто на хаях покупал, станут многолетними "инвесторами". И то, если все это было куплено, исключительно, на свои. Отлично разыгранная "медвежья ловушка" с последующей "медвежьей ямой" (такое уже было в энергетики, когда дербанили Рао Еэс). Люди в ней годами сидят.
Гарант
02.02.2020 07:10
 
Dupre
02.02.2020 20:00
 
тоогда уж бычья ловушка...)), текст в старых стандартах, аж улыбнуло….)))
Тут Китай ни на что не влияет, тут также как в гидре - спекуляция на том, чего не будет и раздача наверху. Дали на хаях и то и другое зашортить
если все мировые рынки полетят из-за Китая, на чрезмерно раздутую в десятки раз электроэнергетику вообще будет больно смотреть. Раза в два, минимум, схлопнется только на плечах, и все те, кто на хаях покупал, станут многолетними "инвесторами". И то, если все это было куплено, исключительно, на свои. Отлично разыгранная "медвежья ловушка" с последующей "медвежьей ямой" (такое уже было в энергетики, когда дербанили Рао Еэс). Люди в ней годами сидят.
SAILOR
03.02.2020 10:14
 
Где обещанное заливное? Сильвер, опять карту вверх ногами смотрел?
UPD: ниже дадут немного, так что спокойствие.
Тут Китай ни на что не влияет, тут также как в гидре - спекуляция на том, чего не будет и раздача наверху. Дали на хаях и то и другое зашортить
если все мировые рынки полетят из-за Китая, на чрезмерно раздутую в десятки раз электроэнергетику вообще будет больно смотреть. Раза в два, минимум, схлопнется только на плечах, и все те, кто на хаях покупал, станут многолетними "инвесторами". И то, если все это было куплено, исключительно, на свои. Отлично разыгранная "медвежья ловушка" с последующей "медвежьей ямой" (такое уже было в энергетики, когда дербанили Рао Еэс). Люди в ней годами сидят.
SAILOR
03.02.2020 12:23
 
Ребят, скучно на ветке...
DmDonskoy
03.02.2020 14:41
 
Ребят, скучно на ветке...
По 5,83 вышел ..нефть показывает чего стоят наши рублевые активы..думаю вниз пойдём как минимум 5,6
SAILOR
03.02.2020 14:58
1
Да нефть как упала, так отрастет. По косвенным причинам упала. Но график мне тоже не очень нравится.
Ребят, скучно на ветке...
По 5,83 вышел ..нефть показывает чего стоят наши рублевые активы..думаю вниз пойдём как минимум 5,6
DmDonskoy
03.02.2020 15:12
1
Да нефть как упала, так отрастет. По косвенным причинам упала. Но график мне тоже не очень нравится.
По 5,83 вышел ..нефть показывает чего стоят наши рублевые активы..думаю вниз пойдём как минимум 5,6
Вопрос сколько отрастать будет ..рубль резко реагирует..хочу использовать это движение
Михаил_екб
03.02.2020 16:30
3
Сектор электроэнергетики в январе вырос на 11% на Мосбирже, сильно обогнав рынок

в ближайшие два месяца могут вырасти бумаги "Интер РАО" – триггером выступает их новый стратегический план, который должен быть представлен в марте 2020 года.

https://1prime.ru/Stocks/20200203/830886193.html
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы