mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
SAILOR
13.02.2020 09:24
 
Так ты ниже глянь сообщение. Про позу мою. У меня тут рассуждения вслух часто бывают. А когда рекомендации даю, то четко формулирую откуда и куда. А вот когда ситуёвину не понимаю, то просто пишу, что думаю. Радостно мне, что вверх, а не вниз. А то переживаний много было у меня. Поза крупная, не хотелось с ней вниз ехать. Давно я уж в минус позы не закрывал
А день правда сегодня загадочный. Как-будто перед сливом. У гидры такая же история. И объемы нормальные, а направления нет
Да уж...сразу после начала американской сессии обоих начали сливать
Щедрый Сомелье
13.02.2020 10:54
 
повтор ОГК-2 и ТГК-1?
всем влюбленным в Иру подарки к 14 февраля )
неее, не повтор..
по дочкам более менее понятно обоснование роста, в Раиске знают единицы почему растёт...
я тут тупо спекульнуть..
самое главное закрепиться выше 6, дальше легче будет.
авось и новостишка всплывёт )
У меня почему то ассоциации с предстоящей новостью по ИнтерРао больше связаны с сегодняшней по РусГидро..
думается (строго ИМХО!!!!) что и Раиску будут оптимизировать
тогда и у нас ракета.. на 7!
Щедрый Сомелье
13.02.2020 11:37
1
или это:
ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ НА ЗАКРЫТОМ СОВЕЩАНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБСУДИТ УРОВЕНЬ ДИВИДЕНДОВ ГОСКОМПАНИЙ - МИШУСТИН
Щедрый Сомелье
13.02.2020 12:16
 
Так ты ниже глянь сообщение. Про позу мою. У меня тут рассуждения вслух часто бывают. А когда рекомендации даю, то четко формулирую откуда и куда. А вот когда ситуёвину не понимаю, то просто пишу, что думаю. Радостно мне, что вверх, а не вниз. А то переживаний много было у меня. Поза крупная, не хотелось с ней вниз ехать. Давно я уж в минус позы не закрывал
Да уж...сразу после начала американской сессии обоих начали сливать
Сэйлор, ты и так сказочно богат!
Куда тебе ещё?
Продай Раиску, зафикси профит, возьми ГП в долгосрок и радуйся жизни на островах - точно не прогадаешь...
а тут нервы, интрига понимаешшшь )

Кому ещё попкорн?
Михаил_екб
13.02.2020 12:54
1
Кабмин рассмотрит выплаты дивидендов госкомпаний на закрытом совещании

https://tass.ru/ekonomika/7751329
SAILOR
13.02.2020 13:28
2
Я беден. Жутко. Мне дом на море нужен по индивидуальному проекту, крутому. И Яхта. И собак бездомных у меня уже 5. Скоро приют будет. Их кормить. Да и зарабатывать я только начал. Года 4 как.
Так ты ниже глянь сообщение. Про позу мою. У меня тут рассуждения вслух часто бывают. А когда рекомендации даю, то четко формулирую откуда и куда. А вот когда ситуёвину не понимаю, то просто пишу, что думаю. Радостно мне, что вверх, а не вниз. А то переживаний много было у меня. Поза крупная, не хотелось с ней вниз ехать. Давно я уж в минус позы не закрывал
Сэйлор, ты и так сказочно богат!
Куда тебе ещё?
Продай Раиску, зафикси профит, возьми ГП в долгосрок и радуйся жизни на островах - точно не прогадаешь...
а тут нервы, интрига понимаешшшь )

Кому ещё попкорн?
Щедрый Сомелье
13.02.2020 13:39
 
Я беден. Жутко. Мне дом на море нужен по индивидуальному проекту, крутому. И Яхта. И собак бездомных у меня уже 5. Скоро приют будет. Их кормить. Да и зарабатывать я только начал. Года 4 как.
Сэйлор, ты и так сказочно богат!
Куда тебе ещё?
Продай Раиску, зафикси профит, возьми ГП в долгосрок и радуйся жизни на островах - точно не прогадаешь...
а тут нервы, интрига понимаешшшь )

Кому ещё попкорн?
ну для собак , добра не жалко))
(аккаунт удален)
13.02.2020 13:47
Аккаунт пользователя удален
Щедрый Сомелье
13.02.2020 13:50
 
Таке не видно, по ходу вне бумаги..


я вот тут подумал, вообще имеет ли смысл выходить из бумаги до обнародования новости?!
кто то с декабря тарит бумагу и скорее всего на инсайде.
и по сути этот кто то будет раздавать её точно не на 6 рублях....+
всё решено - подтягиваю стопы к уровню сопротивления )
Take
13.02.2020 13:54
1
Таке не видно, по ходу вне бумаги..
Привет! Я в распадике застрял, хочу полгода ничего не делать пока... Райка и тгк прям впечатляют!
Гарант
13.02.2020 13:58
 
(аккаунт удален) @ 13.02.2020 13:47
Бумага прошла зону продаж, или сопротивления, кому как угодно, и осваивает новые хаи.
DmDonskoy
13.02.2020 14:30
 
Интер+тгк=небеса!..лосяш это тебе ..деревья растут до небес..и вёсны не пришлось ждать ))
ROSCOSMOS 2688
13.02.2020 15:20
 
не дают сильно расти
это не ТГК 2
mr.Scroodge
13.02.2020 15:36
 
Сообщение удалено автором 13.02.2020 в 15:38.
Михаил_екб
13.02.2020 15:50
1
Электроэнергетический сектор вышел в лидеры роста с начала года

Акции электроэнергетических компаний третью сессию подряд активно растут. В результате индекс данного сектора обновил 8-летний максимум, показав лучшую динамику с начала года среди других отраслевых индексов.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/elek...
Vadik80
13.02.2020 19:35
4
Сегодня и Гидра и Раиса мощно вышли вверх из фигур ТА
Теперь и у меня нет сомнений в том,что они будут расти дальше какое-то время
Может быть недолгое, но существенно ниже точно не будет.

Шортить нет смысла - логика в бумагах отсутствует, а по ТА ниже не будет
Лонговать тоже нет смысла -так как я не знаю на чем рост и не смогу понять, когда "уже все - отросла"

Инсайд есть инсайд. На нем могут в обе стороны укатать впоследствии.
Завидую я тем, кто живет в стиле "хорошо растем, скоро будет 7,8,10,16 (нужное подчеркнуть)"
Почему будет...никто не знает...но веруют
Они не парятся по жизни..

Жаль, что некоторые такие покупали Мечел по 200, Аэрофлот по 240, ТМК по 80, Русгидро по 2,1 и так далее.... ибо "для такой бумаги это дешево"

Прирезал лосиков по шорту.... не понимаю я этих бумаг
Всем удачи! Главное - выйдите вовремя Фиксаните прибыль
Ракета на старте
13.02.2020 20:20
1
Интер+тгк=небеса!..лосяш это тебе ..деревья растут до небес..и вёсны не пришлось ждать ))
Дмитрий, поздравления!
У ТГК небеса считаю все же выше 0,025, у интера выше 7, может и до туда дорастет?!
Я как-то рано вышел))) Может ник стоит сменить, как тут рекомендовал кто-то?
Рост в любом случае очень хороший!
Смущает, что только трава зеленая зимой, может по этому до весны торопятся?
Михаил_екб
14.02.2020 09:23
2
Прогнозы и комментарии. Ажиотаж вокруг акций энергетиков

Индекс электроэнергетики в четверг укрепил лидерство среди всех секторов с начала года. Он обновил максимальные значения за последние восемь лет. С начала января рост индекса электроэнергетики составляет 19,1%.

вышли наверх из боковика акции Интер РАО (+4%). Следующий технический ориентир в этих бумагах сместился к 6,5 руб.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...
Михаил_екб
14.02.2020 15:13
1
Томские власти передадут в концессию "Интер РАО" три котельные

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?...
Гарант
14.02.2020 16:12
2
Томские власти передадут в концессию "Интер РАО" три котельные

http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?...
Ну вот и инфа долгожданная, щас попрём.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы