mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
DmDonskoy
17.02.2020 12:21
1
Сколько плечей в этот раз?
как обычно 3 ))
Я честно говоря не пойму что происходит..плечи снял )сижу только уже на свои ..под семь смотрю)шортистов на кол тащат ..изматывая)
Шйорт Побьяры
17.02.2020 12:44
 
равняйсь, смирно, я вам устрою сладкую жизнь, теперь все будет у вас по взрослому. Расставим приоритеты - сначала Родина, а акционер в самом конце списка должно стоять.


Показать в полный размер

МОСКВА, 14 февраля (BigpowerNews) – Новый куратор ТЭК в правительстве РФ вице-премьер РФ Юрий Борисов назначен председателем Правительственной комиссию по вопросам развития электроэнергетики, говорится в соответствующем распоряжении правительства.

Одновременно с этим из состава исключен возглавлявший ранее эту комиссию Дмитрий Козак.
Он из военных что ли?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
17.02.2020 12:47
 
Чистая прибыль «Интер РАО» выросла за 2019 г. на 15%
и на этом выросли в 2 раза????? да ну .....
Так на ожиданиях. Есть большая вероятность, что 50% будет. Вот и растет. Но если оставят как есть это не просто фиаско будет. А конкретная подстава.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
DmDonskoy
17.02.2020 13:11
 
Чистая прибыль «Интер РАО» выросла за 2019 г. на 15%
и на этом выросли в 2 раза????? да ну .....
Так на ожиданиях. Есть большая вероятность, что 50% будет. Вот и растет. Но если оставят как есть это не просто фиаско будет. А конкретная подстава.
Компания в стадии роста ..впереди большие капексы..не думаю что 50% дадут в этом году
Щедрый Сомелье
17.02.2020 13:31
 
как обычно 3 ))
Я честно говоря не пойму что происходит..плечи снял )сижу только уже на свои ..под семь смотрю)шортистов на кол тащат ..изматывая)
я стопы подтягиваю каждую сессию. Даже если польют, я в плюсе.

упёрлись в 6,4...
Щедрый Сомелье
17.02.2020 14:31
 
что то из прошлого навеяло:

Шортуны, шортуны,
вы держите штаны,
вы ловите штанишки,
мальчишки...

Попкорна кому?

Зря отказываетесь )
mr.Scroodge
17.02.2020 14:50
1
Я честно говоря не пойму что происходит..плечи снял )сижу только уже на свои ..под семь смотрю)шортистов на кол тащат ..изматывая)
я стопы подтягиваю каждую сессию. Даже если польют, я в плюсе.

упёрлись в 6,4...
Я вот не понимаю по какому принципу их ставить. Уже не раз натыкался на то, что по стопам выкидывало и уезжало вверх без меня. Не только в Ирао. С какого-то момента бросил их ставить и просто усредняюсь, если есть деньги и вера в рост. Но я и плечей не беру при этом, конечно же
Щедрый Сомелье
17.02.2020 14:56
1
я стопы подтягиваю каждую сессию. Даже если польют, я в плюсе.

упёрлись в 6,4...
Я вот не понимаю по какому принципу их ставить. Уже не раз натыкался на то, что по стопам выкидывало и уезжало вверх без меня. Не только в Ирао. С какого-то момента бросил их ставить и просто усредняюсь, если есть деньги и вера в рост. Но я и плечей не беру при этом, конечно же
ставлю чуть ниже линии локальной поддержки.. и то если с плечами.
если же на свои, то чуть ниже границы восходящего тренда

ну или сидеть пасти пролив, что мне не очень удобно..
один раз после хороших выходных проспал стопы и прокатился в минус.
зарезал лося с убытком 50к )

Соответственно и ТП как щедрый сомелье, выставляю чуть ниже цели на пару пунктов..
мне их не жалко))
ДЕЛЕЦ
17.02.2020 15:39
−1
Чистая прибыль «Интер РАО» выросла за 2019 г. на 15%
и на этом выросли в 2 раза????? да ну .....
Так на ожиданиях. Есть большая вероятность, что 50% будет. Вот и растет. Но если оставят как есть это не просто фиаско будет. А конкретная подстава.
даже если 50% будет это 40 коп....
Take
17.02.2020 15:41
 
Так на ожиданиях. Есть большая вероятность, что 50% будет. Вот и растет. Но если оставят как есть это не просто фиаско будет. А конкретная подстава.
даже если 50% будет это 40 коп....
Ну не покупай значит...
Радиоhead
17.02.2020 15:44
 
Приветствую всех! Господа Ваше мнение относительно вероятности перехая на тек неделе?
ДЕЛЕЦ
17.02.2020 15:46
−1
даже если 50% будет это 40 коп....
Ну не покупай значит...
так и поступлю.....
Гарант
17.02.2020 16:00
 
Приветствую всех! Господа Ваше мнение относительно вероятности перехая на тек неделе?
Мы на перехае, до 6.7.
Радиоhead
17.02.2020 16:08
 
я имею ввиду отметку в 6.77. преодолеем в ближ время или остановимся ранее. Выйду я пожалуй на 6.5-6.55 (а то пора по новой закупать). Но уж больно хорошо растем, бодро!
DmDonskoy
17.02.2020 16:32
 
Ну не покупай значит...
так и поступлю.....
Ссылку на отчетность скинуть или сам справился?!)
Take
17.02.2020 17:16
 
Я честно говоря не пойму что происходит..плечи снял )сижу только уже на свои ..под семь смотрю)шортистов на кол тащат ..изматывая)
я стопы подтягиваю каждую сессию. Даже если польют, я в плюсе.

упёрлись в 6,4...
Сомелье, как правильно стоп ставить? При достижении определённой цены всё в рынок или по какой-то определённой цене?
Щедрый Сомелье
17.02.2020 17:23
 
я стопы подтягиваю каждую сессию. Даже если польют, я в плюсе.

упёрлись в 6,4...
Сомелье, как правильно стоп ставить? При достижении определённой цены всё в рынок или по какой-то определённой цене?
я тебя щас "научу" потом будешь на меня собак спускать ))

я по определённой цене выставляю...
если есть время и терминал под боком ступеньками продаю...
(аккаунт удален)
17.02.2020 17:38
Аккаунт пользователя удален
SAILOR
17.02.2020 18:26
2
Ветка снова ожила. Всем почет и уважение
Донба$$
17.02.2020 18:51
2
завтра продолжим шортить этот гумус, более надежнее шорта Сетки, Гидры и Ирао на нашем рынке - НЕТ!!!
немного терпения и вы просто не будете понимать куда девать нахлынувший на вас профит, как из рога изобилия.

На проколе 0.45 не спеша можно откупать в лонг
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы