mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
SAILOR
17.02.2020 18:51
2
Я вот думаю, что на 7,1-7,2 нас должны еще дотащить. Но уже сижу с рукой на пульсе, чтобы фикситься
SAILOR
17.02.2020 18:52
2
Поддерживаю! Шортите, не останавливайтесь. Еще чуть-чуть шортов и я не буду знать, куда девать нахлынувшую прибыль))
завтра продолжим шортить этот гумус, более надежнее шорта Сетки, Гидры и Ирао на нашем рынке - НЕТ!!!
немного терпения и вы просто не будете понимать куда девать нахлынувший на вас профит, как из рога изобилия.

На проколе 0.45 не спеша можно откупать в лонг
Донба$$
17.02.2020 19:11
 
Поддерживаю! Шортите, не останавливайтесь. Еще чуть-чуть шортов и я не буду знать, куда девать нахлынувшую прибыль))
завтра продолжим шортить этот гумус, более надежнее шорта Сетки, Гидры и Ирао на нашем рынке - НЕТ!!!
немного терпения и вы просто не будете понимать куда девать нахлынувший на вас профит, как из рога изобилия.

На проколе 0.45 не спеша можно откупать в лонг
скрин дневного профита придаст правдивости вашим словам - удивите нас.
Михаил_екб
17.02.2020 19:15
2
Поддерживаю! Шортите, не останавливайтесь. Еще чуть-чуть шортов и я не буду знать, куда девать нахлынувшую прибыль))
завтра продолжим шортить этот гумус, более надежнее шорта Сетки, Гидры и Ирао на нашем рынке - НЕТ!!!
немного терпения и вы просто не будете понимать куда девать нахлынувший на вас профит, как из рога изобилия.

На проколе 0.45 не спеша можно откупать в лонг
SAILOR
17.02.2020 19:31
 
Ок
Поддерживаю! Шортите, не останавливайтесь. Еще чуть-чуть шортов и я не буду знать, куда девать нахлынувшую прибыль))
скрин дневного профита придаст правдивости вашим словам - удивите нас.
SAILOR
17.02.2020 19:36
 
Сообщение удалено автором 17.02.2020 в 19:38.
SAILOR
17.02.2020 19:40
4
https://funkyimg.com/view/32mrj
Обычно так не делаю, но велкам
Щедрый Сомелье
17.02.2020 19:47
 
https://funkyimg.com/view/32mrj
Обычно так не делаю, но велкам
надеюсь не собираешься сразу сбрасывать такой объём..?
у меня с плечами в 3 раза меньше )) из за этого мне и весело с вами
SAILOR
17.02.2020 19:50
 
Это не очень большой объём. За 30-60 мин можно спокойно по приемлемым ценам сдать
https://funkyimg.com/view/32mrj
Обычно так не делаю, но велкам
надеюсь не собираешься сразу сбрасывать такой объём..?
у меня с плечами в 3 раза меньше )) из за этого мне и весело с вами
Щедрый Сомелье
17.02.2020 19:54
1
Это не очень большой объём. За 30-60 мин можно спокойно по приемлемым ценам сдать
надеюсь не собираешься сразу сбрасывать такой объём..?
у меня с плечами в 3 раза меньше )) из за этого мне и весело с вами
ок..
положа руку на сердце, я бы не рисковал на такой верхатуре куда забралась Раиса.. держать столько бумаг
но тебе виднее...

имхо моё видение, если завтра на 6,5 не закрепимся, то в среду будет раздача..
SAILOR
17.02.2020 19:57
3
Это кол-во бумаг мне уже 2,5 млн принесло. Если из этих 2,5 я на продаже отдам 400 тыс., то не расстроюсь. Я сдавал 20 млн акций гидры за 10 мин.
Это не очень большой объём. За 30-60 мин можно спокойно по приемлемым ценам сдать
ок..
положа руку на сердце, я бы не рисковал на такой верхатуре куда забралась Раиса.. держать столько бумаг
но тебе виднее...

имхо моё видение, если завтра на 6,5 не закрепимся, то в среду будет раздача..
SAILOR
17.02.2020 20:07
1
Пойдём. Запас хода есть.
Поддерживаю! Шортите, не останавливайтесь. Еще чуть-чуть шортов и я не буду знать, куда девать нахлынувшую прибыль))
Take
17.02.2020 20:20
 
https://funkyimg.com/view/32mrj
Обычно так не делаю, но велкам
Не пойму, у меня в квик всё по-другому...
SAILOR
17.02.2020 20:22
 
Так он настраивается. У меня на спекульском счете вот такие настройки. Все вкладки сам настраивал, под ТА
https://funkyimg.com/view/32mrj
Обычно так не делаю, но велкам
Не пойму, у меня в квик всё по-другому...
Take
17.02.2020 20:27
 
Так он настраивается. У меня на спекульском счете вот такие настройки. Все вкладки сам настраивал, под ТА
Не пойму, у меня в квик всё по-другому...
Это в рублях под 10 млн?
SAILOR
17.02.2020 20:29
 
Да, не в долларах. Но это спекульская история. Я тут все, что выше 10 млн набирается, сбрасываю до 5. На фундаментал или недвижку
А вопрос с контекстом «много» или «мало»?))
Так он настраивается. У меня на спекульском счете вот такие настройки. Все вкладки сам настраивал, под ТА
Это в рублях под 10 млн?
Take
17.02.2020 20:34
 
Да, не в долларах. Но это спекульская история. Я тут все, что выше 10 млн набирается, сбрасываю до 5. На фундаментал или недвижку
А вопрос с контекстом «много» или «мало»?))
Это в рублях под 10 млн?
Конечно много, очень много. Но ликвидности райки хватит, чтобы быстренько распродать, если что.
SAILOR
17.02.2020 20:36
 
Это мало. Начинал я когда-то с 40 тысяч. Но это совсем ни о чем. Надо надрать миллионов 50 на спекульскую игру. И уходить с ними в Америку
Да, не в долларах. Но это спекульская история. Я тут все, что выше 10 млн набирается, сбрасываю до 5. На фундаментал или недвижку
А вопрос с контекстом «много» или «мало»?))
Конечно много, очень много. Но ликвидности райки хватит, чтобы быстренько распродать, если что.
mrJat
17.02.2020 20:43
 
Это мало. Начинал я когда-то с 40 тысяч. Но это совсем ни о чем. Надо надрать миллионов 50 на спекульскую игру. И уходить с ними в Америку
А давно торгуете?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Take
17.02.2020 20:43
 
Это мало. Начинал я когда-то с 40 тысяч. Но это совсем ни о чем. Надо надрать миллионов 50 на спекульскую игру. И уходить с ними в Америку
Конечно много, очень много. Но ликвидности райки хватит, чтобы быстренько распродать, если что.
Т.е. ты всего 40 тыщ на рынок своих внёс?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы