mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
SAILOR
17.02.2020 21:14
 
ТА. Только это уже был перезаход. На фундаментальном счете я с 3,8 сидел. Здесь по ТА брал
По разному играем. В зависимости от целей и счета
ну вот что тебя сподвигло покупать интер РАО по 5.90? для меня это бумага выше 3х рублей вообще не интересна была
Lanc
17.02.2020 21:15
 
По разному играем. В зависимости от целей и счета
ну вот что тебя сподвигло покупать интер РАО по 5.90? для меня это бумага выше 3х рублей вообще не интересна была
я конечно не он, но почему неинтересна? прибыль за 2019 на 15% в плюс, компания вроде с госучастием а значит дают нынче пинка за серые схемы, а значит дивы им придется поднимать, ну и как вишенка, ДПМ 2 и 16 что ли там проектов до 25года. На перспективу.
SAILOR
17.02.2020 21:15
 
А похоже, что и эта информация вызвала достаточно эмоций))
Точки входа хороши по увиденным акциям ) увы полезной информации больше со скриншота не поднять
ДЕЛЕЦ
17.02.2020 21:16
−1
ТА. Только это уже был перезаход. На фундаментальном счете я с 3,8 сидел. Здесь по ТА брал
ну вот что тебя сподвигло покупать интер РАО по 5.90? для меня это бумага выше 3х рублей вообще не интересна была
рискуешь слить и это депо
ДЕЛЕЦ
17.02.2020 21:17
−1
ну вот что тебя сподвигло покупать интер РАО по 5.90? для меня это бумага выше 3х рублей вообще не интересна была
я конечно не он, но почему неинтересна? прибыль за 2019 на 15% в плюс, компания вроде с госучастием а значит дают нынче пинка за серые схемы, а значит дивы им придется поднимать, ну и как вишенка, ДПМ 2 и 16 что ли там проектов до 25года. На перспективу.
потому что 50% уже лет 5 как обещают и ни кто из госкомпаний их не платил
а 17 коп +15% это 20 коп
SAILOR
17.02.2020 21:20
1
Буду теперь ночь не спать)) открой секрет, как солью? Если ты даже мои цели не знаешь. И стратегию. Или ты только по 3 будешь ждать, а до этого на заборе сидеть? Так тебе не сюда. На лавке у подъезда можно потрындеть бессмысленно
ТА. Только это уже был перезаход. На фундаментальном счете я с 3,8 сидел. Здесь по ТА брал
рискуешь слить и это депо
ДЕЛЕЦ
17.02.2020 21:22
−1
Буду теперь ночь не спать)) открой секрет, как солью? Если ты даже мои цели не знаешь. И стратегию. Или ты только по 3 будешь ждать, а до этого на заборе сидеть? Так тебе не сюда. На лавке у подъезда можно потрындеть бессмысленно
рискуешь слить и это депо
я про риск , а не про цели,
я не жду есть бумаги более интересные(для меня)
конечно буду рад если всетаки вам повезет и обьявят дивы 50%
Lanc
17.02.2020 21:23
1
я конечно не он, но почему неинтересна? прибыль за 2019 на 15% в плюс, компания вроде с госучастием а значит дают нынче пинка за серые схемы, а значит дивы им придется поднимать, ну и как вишенка, ДПМ 2 и 16 что ли там проектов до 25года. На перспективу.
потому что 50% уже лет 5 как обещают и ни кто из госкомпаний их не платил
а 17 коп +15% это 20 коп
То что никто из госкомпаний не платил мы все в курсе, мне просто лень искать новость что теперь платить будут все, Папа сказал - Надо
SAILOR
17.02.2020 21:24
 
Ээээ... я что-то про дивы говорил?
Знаете, думаю мы с вами через пару лет поговорим, когда вы будете знать, как риск в цифрах считается, а не в абстрактном слове
Если у вас размер риска не связан со стратегией, то разговор становится не бессмысленным, а абсурдным
Буду теперь ночь не спать)) открой секрет, как солью? Если ты даже мои цели не знаешь. И стратегию. Или ты только по 3 будешь ждать, а до этого на заборе сидеть? Так тебе не сюда. На лавке у подъезда можно потрындеть бессмысленно
я про риск , а не про цели,
я не жду есть бумаги более интересные(для меня)
конечно буду рад если всетаки вам повезет и обьявят дивы 50%
ДЕЛЕЦ
17.02.2020 21:27
−1
Ээээ... я что-то про дивы говорил?
Знаете, думаю мы с вами через пару лет поговорим, когда вы будете знать, как риск в цифрах считается, а не в абстрактном слове
Если у вас размер риска не связан со стратегией, то разговор становится не бессмысленным, а абсурдным
я про риск , а не про цели,
я не жду есть бумаги более интересные(для меня)
конечно буду рад если всетаки вам повезет и обьявят дивы 50%
в принципе мне фиолетово на вас(без обид каждый живет своим мозгом) спасибо за ответ
SAILOR
17.02.2020 21:28
 
Ну и слава богу. А то я уж подумал, что вы меня наркоманом и шлюхой в спину назовёте
Ээээ... я что-то про дивы говорил?
Знаете, думаю мы с вами через пару лет поговорим, когда вы будете знать, как риск в цифрах считается, а не в абстрактном слове
Если у вас размер риска не связан со стратегией, то разговор становится не бессмысленным, а абсурдным
в принципе мне фиолетово на вас(без обид каждый живет своим мозгом)
Vovan82
17.02.2020 21:54
 
SAILOR,добры вечер! Порекомендуйте литературу. Что почитать, на тему обучения.
Take
17.02.2020 22:15
1
Даже сейчас с плечами. Если посмотришь на кол-во акций, то поймёшь
Всегда без плечей?
Тоже подумываю отдельный счёт открыть не большой, и на 5 плечей торговать, как Сомелье - искать точки входа, ставить стопы, двигать стопы.
SAILOR
17.02.2020 22:58
3
Важная тема. В начале будешь верить, что весь рынок только за тобой гоняется и хочет тебя раздеть. Потом поймёшь, что это ты от рынка бегаешь
Даже сейчас с плечами. Если посмотришь на кол-во акций, то поймёшь
Тоже подумываю отдельный счёт открыть не большой, и на 5 плечей торговать, как Сомелье - искать точки входа, ставить стопы, двигать стопы.
Гарант
18.02.2020 04:01
 
потому что 50% уже лет 5 как обещают и ни кто из госкомпаний их не платил
а 17 коп +15% это 20 коп
То что никто из госкомпаний не платил мы все в курсе, мне просто лень искать новость что теперь платить будут все, Папа сказал - Надо
Да, и кабмин, вскоре, проведёт закрытое заседание по дивам.
Гарант
18.02.2020 04:04
 
Особо приближённые, уже знают о повышении див, и тарятся по полной.
медведебык
18.02.2020 05:07
 
Ура азия красная, фьючи краснющие на европу и америку, надеюсь укатают интеррао сегодня, а то шорты с плечами давят уже сильно
медведебык
18.02.2020 05:36
 
Нужна мощная сопля вниз
ДЕЛЕЦ
18.02.2020 07:47
−1
Минэнерго против общего требования о дивидендах в 50% прибыли: у энергокомпаний с госучастием есть "соцнагрузка"

3 октября. FINMARKET.RU - Минэнерго РФ не поддерживает введение обязательной нормы о выплате всеми компаниями с госучастием дивидендов в размере не менее 50% прибыли по МСФО, так как считает необходимым учитывать отраслевую специфику, сообщил журналистам замглавы ведомства Юрий Маневич в кулуарах РЭН-2019.
Донба$$
18.02.2020 07:48
 
От 4,75 можно неспеша восстанавливать лонг
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы