mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
СпортЛото69
22.02.2020 22:54
 
не купишь не научишься с опционами
а если не продашь- вообще нуб
Пчелёнок из Лунтика
22.02.2020 22:54
 
читаешь и вопросов много
что такое в деньгах и без денег
как он оказывается без денег и можно ли потом от него избавиться?
что происходит в экспирацию - если не смог его продать?
за сколько до Экспиры лучше выходить?
https://optionsworld.ru/opcion-prosto-o-slozhnom/
более менее просто описано

а вапще я седня взял апцион на ничью лестер-манчестер
прям сейчас он в деньгах и его можно слить с по 2,2
еще 15 минут подержу
или опцик сгорит
или 4,65
Как правильно купить колл на нефть
чтобы потерять только страховку (премию)?
страйк 60 (цена исполения)
т.к. он близок - он уже в деньгах?
Сколько составит цена и сколько премия?
СпортЛото69
22.02.2020 22:57
1
С наступающим праздником всех!
Видео не по теме праздника и с длинной седой бородой, но актуально почему-то, на мой потусторонний взгляд
https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw
Славянин
22.02.2020 22:59
 
https://optionsworld.ru/opcion-prosto-o-slozhnom/
более менее просто описано

а вапще я седня взял апцион на ничью лестер-манчестер
прям сейчас он в деньгах и его можно слить с по 2,2
еще 15 минут подержу
или опцик сгорит
или 4,65
Как правильно купить колл на нефть
чтобы потерять только страховку (премию)?
страйк 60 (цена исполения)
т.к. он близок - он уже в деньгах?
Сколько составит цена и сколько премия?
дата экспирации важна тут, в ближайшем экспира 25, и страйк надо брать 58 ну или 59
Дракон Горыныч
23.02.2020 01:40
4
Славянин
23.02.2020 07:59
3
да мальчики с наступившим)))))))
Друг чебурашки
23.02.2020 09:13
0
читаешь и вопросов много
что такое в деньгах и без денег
как он оказывается без денег и можно ли потом от него избавиться?
что происходит в экспирацию - если не смог его продать?
за сколько до Экспиры лучше выходить?
Уважаемый Пчелёнок из Лунтика , вы на форуме с 2015 года те почитай 5 лет а судя по вопросам ваши знания за эти 5 лет просто даже до базового курса - основы биржевой торговли не дотягивают, вы пишите на форуме срочного рынка а основной и самый объемный пласт срочного рынка - опционы , вообще не знаете, дак может вместо того чтобы клаву давить за зря да буки тут выкладывать займетесь изучением базы срочного рынка ???

ПО факту вопросу которые вы задаете можно сравнить с 5ти классником в школе который букварь до конца не прочитал ещё в 1м классе , что вы вообще на срочном рынке делаете?
Поставщик ликвидности?

Ну либо вы просто троллите так тонко мой пост?

в любом случае успехов вам вашей торговле...................
Вадим (KayVa )
23.02.2020 09:14
2
Привет ! С праздником !
Пчелёнок из Лунтика
23.02.2020 10:29
1
читаешь и вопросов много
что такое в деньгах и без денег
как он оказывается без денег и можно ли потом от него избавиться?
что происходит в экспирацию - если не смог его продать?
за сколько до Экспиры лучше выходить?
Уважаемый Пчелёнок из Лунтика , вы на форуме с 2015 года те почитай 5 лет а судя по вопросам ваши знания за эти 5 лет просто даже до базового курса - основы биржевой торговли не дотягивают, вы пишите на форуме срочного рынка а основной и самый объемный пласт срочного рынка - опционы , вообще не знаете, дак может вместо того чтобы клаву давить за зря да буки тут выкладывать займетесь изучением базы срочного рынка ???

ПО факту вопросу которые вы задаете можно сравнить с 5ти классником в школе который букварь до конца не прочитал ещё в 1м классе , что вы вообще на срочном рынке делаете?
Поставщик ликвидности?

Ну либо вы просто троллите так тонко мой пост?

в любом случае успехов вам вашей торговле...................
Спасибо за подробные разъяснения
очень ценю
Но опционы не касался вообще
На срочный рынок я пришел больше года назад, а так сижу в долгосроке в Мечеле
биржа не источник дохода для меня, зарабатываю на другой работе и времени немного остается
Чёрный лебедь
23.02.2020 10:36
 
Сообщение удалено автором 23.02.2020 в 11:14.
Крыл
23.02.2020 10:52
 
Чёрный лебедь @ 23.02.2020 10:36  (сообщение удалено)
Бразильские нефтяники прекращают общенациональную забастовку

Власти Саудовской Аравии могут выйти из «нефтяного союза» с Россией

Саудовская Аравия предусмотрела запасной вариант сокращения добычи, если Россия на встрече стран ОПЕК+ откажется усилить действующие ограничения. Таким планом может стать сокращение добычи тремя странами еще на 300 тыс. б/с.


вот три новости которые сделают понедельник и далее

я бы сказал новости более медвежьи
рынок конечно учтет угрозы сокращения саудами и ко на 300
но еще более учтет шо рф далее не хочет сокращать
+ бразилия
Славянин
23.02.2020 10:58
 
Привет ! С праздником !
и тебя тоже много не пей))))
Чёрный лебедь
23.02.2020 11:15
1
Показать в полный размер
Спринг в 2016 с последующим ростом, оканчивающийся сужающийся вершиной(треугольником),есть ложный прорыв верх, после которого можно ожидать прорыв вниз. Т.к. после Спринга картина у нас лонговая, то и выход с треугольника всё таки более вероятен вверх. Т.е. на месячном фрейме картина пока еще неопределенная.
vjik
23.02.2020 11:22
2
Всем привет и с праздником!
Т.к. коррекция цены с 59,93 на 57,73 мною, к сожалению, оказалась пропущенной и до моей промежуточной цели цена не дошла 72 цента , то , в связи с этим, промежуточная цель переносится выше, немного ниже она теперь выставлена от точки следующего ожидаемого отката графика, в р-не 61,75 . Сейчас она стоит на точке 61,44 бакса. обозначенной, на графике, красной горизонтальной прямой.
На 4-х часовом графике картина сейчас выглядит так.
Показать в полный размер
Стопы , стоявшие в б/у , с позиции сняты, т.к. дойти до них , до конца действия контракта , весьма маловероятно.
Надеюсь, что эта скромная цель, в текущем контракте, будет достигнута и в новый я смогу пересесть несколько ниже.
Глобальная цель, без изменений, 69,5 бакса.
vjik
23.02.2020 11:50
2
Показать в полный размер
Не только Америка , но и Китай уже переписывает свои Хаи в индексах....так что нахождение , при этом , нефти вблизи лок лоя, многих лет торговли, не логично и такое, аномальное, продолжение дел, не может быть долгим.
Посмотри на индикаторы 4-х часового графика, который я приклеил в посте своём предыдущем....
Там если левее посмотреть на график, когда он спускался с 70,27 на свой нынешний локальный Лой 53,12 видно, как *Крокодил* жрал Быков, ныряя на глубину...сейчас, в своём обратном движении на поверхность, он с неменьшим аппетитом жрёт медведей!
Перебьёт ли он свой прошлый Хай....сказать трудно, но вот в том, что его путь теперь туда....у меня сомнений мало.
Хотя , конечно, всё может случиться и предсказать рынок ---- невозможно. Это чисто вероятностная субстанция.
Однако шансов за поход нефти к своим лок. хаям в р-н 70-ти баксов, на мой взгляд , сейчас больше, чем шансов на обновление недавно показанного Лоя этого года.
Славянин
23.02.2020 12:00
1
Показать в полный размер
Не только Америка , но и Китай уже переписывает свои Хаи в индексах....так что нахождение , при этом , нефти вблизи лок лоя, многих лет торговли, не логично и такое, аномальное, продолжение дел, не может быть долгим.
Посмотри на индикаторы 4-х часового графика, который я приклеил в посте своём предыдущем....
Там если левее посмотреть на график, когда он спускался с 70,27 на свой нынешний локальный Лой 53,12 видно, как *Крокодил* жрал Быков, ныряя на глубину...сейчас, в своём обратном движении на поверхность, он с неменьшим аппетитом жрёт медведей!
Перебьёт ли он свой прошлый Хай....сказать трудно, но вот в том, что его путь теперь туда....у меня сомнений мало.
Хотя , конечно всё может случиться и предсказать рынок ---- невозможно. Это чисто вероятностная субстанция.
Однако шансов за поход нефти к своим лок. хаям в р-н 70-ти баксов, на мой взгляд , сейчас больше, чем шансов на обновление недавно показанного Лоя этого года.
я тоже считаю что жижа пойдет выше 70 в ближайшем будущем может в следуюем контракте
Чёрный лебедь
23.02.2020 12:01
2
Короче говоря может быть в понедельник все яснее станет, пока нечего и голову ломать над этим.
Славянин
23.02.2020 12:10
 
хотя щас ОПЕК уже не то что было но поднимать ценник они еще пока умеют ну думаю так и будет
Славянин
23.02.2020 12:11
 
Короче говоря может быть в понедельник все яснее станет, пока нечего и голову ломать над этим.
а разве мы в понедельник торгуем?
Чёрный лебедь
23.02.2020 12:12
1
Короче говоря может быть в понедельник все яснее станет, пока нечего и голову ломать над этим.
а разве мы в понедельник торгуем?
Нет, мы смотрим
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы