mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
неТОТ !
23.02.2020 18:25
2
В пн всех евреев и любитей верблюдов понесут вверх
Всех с Праздником!))
хотя щас ОПЕК уже не то что было но поднимать ценник они еще пока умеют ну думаю так и будет
на айпио арамко приподняли жижу
и все рухнуло потом
тянули как могли ее
потому как если вспомнить, то им пришлось размещаться на своей бирже,
т.к. ведущие мировые биржи мало что предлагали
т.е. акции нефтедобытчиков крупные фонды все меньше интересуют
это кагбы не тошо звоночек, но звонок
такшо больше таки верится в коридор 55-65, хде больше будет 55-60, чем 60-65

гы
седня евреи -2,3% уже
любители верблюда -0,5%
vjik
23.02.2020 18:31
 
Нет , Дракончик!
Моё отношение к ТА не изменилось ни на йоту!
Фигня это всё на постном масле!
Да ты прав...*Аллигатор* стоит и АМА и обычные средние и даже веера натянуты на график и сетка и уровни.
Средние, при всём к ним уважении, это чистая арифметика, которая к будущему поведению цены имеет отношения ...мало.
Все эти средние и даже АМА, хоть и в меньшей степени она, но тоже ...прекрасно объясняют прошлое....мало , к сожалению, угадывая будущее. Все они с большим запаздыванием действуют и
и к моменту входа в позицию , скорее дезинформируют, чем приносят какую то пользу!

То же самое и к уровням и сетке Фибоначче относится.
Я не успоряю золотого сечения и т.д. НО
И даже не исключаю, что они работают...причём ничем не хуже остальных уровней ...выбранных от Балды!
Ты проведи простой эксперимент.... нанеси произвольно уровни на графике...просто много горизонтальных линий...и посмотри, на более мелких тайм фреймах, на сколько они совпадут с уровнями и экстремумами.... ты удивишься, но некоторые совпадут до пипса...а многие просто супер-пупер уровнями будут.
Так что и прямые Фибоначче ничуть не хуже нарисованных от Балды линий работают.....но и не лучше тоже.
А фракталы...ну это лишь экстремумы на промежутках временных...полезно эту инфу иметь...так же как и инфу об объёмах и другую...ток вот для того, что бы не Лохануться...надо лишь угадать в какую сторону пойдёт рынок....всё остальное --- ШЕЛУХА!
Лишь это важно!
И на это не способен ни один ТА!
Всё эт для запудривания мозгов...и для укрепления Веры, что сливаешь депо...по НАУКЕ!
Спорить с вами я не буду - ваше мнение это ваше мнение а убежденность тем более......

просто факты и только факты:
мне знание базовые ВА и ТА и использование только сетки дает возможность делать вот такие прогнозы в моменте ! это торги в пятницу
1. https://mfd.ru/forum/post/?id=17910179#17910179 посмотрите сами исполнение сделайте анализ
2. https://mfd.ru/forum/post/?id=17911237#17911237 посмотрите исполнение сделайте анализ
и это 30 минутный тайм у графика и тут исполнение прогноза ждать было не долго, а ваши средние . алигаторы и тд дают вам такую точно в цыфрах (!!!!!!!!!!!!!!) и движениях ?
А в моменте останавливают котировки и разворачивают графики очень большие деньги - значит они (куклы) видят те же уровни и делают те же выводы что сделал я выше и они (куклы) выставили свои заявки на уровнях ценовых именно этих заранее!!!!
тут даже 10 летний школьник сможет сделать простой логический вывод - значит большие деньги (куклы) работают используя ТА и ВА , ну а какой вывод сделаете вы это ваше право , в любом случае
Удачи вам в торгах и профита ..............

Ну а к больших тайм фреймам: вот вам прогноз от 24.12.19 по рубль доллар основанный только на ВА и ТА , вся рыночная публика топила за 55---- мой прогшноз основанный только на ВА и ТА щел в разрез с ожиданиями публики но именно в этот момент очень большие деньги уже на шортах публики открывали себе противоположные позиции..........
https://mfd.ru/forum/post/?id=17572251#17572251
https://mfd.ru/forum/post/?id=17572929#17572929

вы в моих постах можете найти массу аналогичных прогнозов сделанных против мнения публики но основанных только на ВА и ТА и результаты прогнозов выше 90% , может все таки в это есть здравое зерно раз использование ВА и ТА дает такой высокий процент правильности прогнозов как на младших тайм фреймах (5мин, 30 минут) так и на старших тайм фреймах (4 часа, неделя)

Устаю вам тут уже объяснять одно и то же по 10 разу .............
Вы Профи!)
Я с большим уважением отношусь и к Вашему мнению и к Вашим прогнозам и опыту!
Не сомневаюсь, что Выша торговля достаточна прибыльна и у Вас есть своя стратегия поведения на рынке!
При всём при этом, хочу заметить, что любой чел., тут находящийся, должен выработать СВОЮ стратегию поведения , в этом злачном месте.
Кто не способен на это...тот , рано или поздно...будет смыт.
Я не смогу , при всём желании, думать Вашими мозгами и жить Вашим умом!
Даже осознавая тот печальный факт, что в биржевой торговле...я мало что понимаю.
Но тем не менее...пусть и не без ошибок, но тоже, как то пытаюсь немножко заработать.
Пока это удаётся.....правда бывают и существенные ошибки.
Например, я две коррекции пропустил, в этом восходящем движении , последнем...
Но мне, как новичку, в этом деле...простительно!)
Не смотря на то, что регистрация у меня на Бирже с 14-го года....большую часть, этого времени...я был вне России и вне её Биржи.
Рос и я
23.02.2020 18:43
7
мальчики, может всё же лучше бухнуть сегодня?
праздник как ни как
всех с праздником
Друг чебурашки
23.02.2020 18:46
4
Спорить с вами я не буду - ваше мнение это ваше мнение а убежденность тем более......

просто факты и только факты:
мне знание базовые ВА и ТА и использование только сетки дает возможность делать вот такие прогнозы в моменте ! это торги в пятницу
1. https://mfd.ru/forum/post/?id=17910179#17910179 посмотрите сами исполнение сделайте анализ
2. https://mfd.ru/forum/post/?id=17911237#17911237 посмотрите исполнение сделайте анализ
и это 30 минутный тайм у графика и тут исполнение прогноза ждать было не долго, а ваши средние . алигаторы и тд дают вам такую точно в цыфрах (!!!!!!!!!!!!!!) и движениях ?
А в моменте останавливают котировки и разворачивают графики очень большие деньги - значит они (куклы) видят те же уровни и делают те же выводы что сделал я выше и они (куклы) выставили свои заявки на уровнях ценовых именно этих заранее!!!!
тут даже 10 летний школьник сможет сделать простой логический вывод - значит большие деньги (куклы) работают используя ТА и ВА , ну а какой вывод сделаете вы это ваше право , в любом случае
Удачи вам в торгах и профита ..............

Ну а к больших тайм фреймам: вот вам прогноз от 24.12.19 по рубль доллар основанный только на ВА и ТА , вся рыночная публика топила за 55---- мой прогшноз основанный только на ВА и ТА щел в разрез с ожиданиями публики но именно в этот момент очень большие деньги уже на шортах публики открывали себе противоположные позиции..........
https://mfd.ru/forum/post/?id=17572251#17572251
https://mfd.ru/forum/post/?id=17572929#17572929

вы в моих постах можете найти массу аналогичных прогнозов сделанных против мнения публики но основанных только на ВА и ТА и результаты прогнозов выше 90% , может все таки в это есть здравое зерно раз использование ВА и ТА дает такой высокий процент правильности прогнозов как на младших тайм фреймах (5мин, 30 минут) так и на старших тайм фреймах (4 часа, неделя)

Устаю вам тут уже объяснять одно и то же по 10 разу .............
Вы Профи!)
Я с большим уважением отношусь и к Вашему мнению и к Вашим прогнозам и опыту!
Не сомневаюсь, что Выша торговля достаточна прибыльна и у Вас есть своя стратегия поведения на рынке!
При всём при этом, хочу заметить, что любой чел., тут находящийся, должен выработать СВОЮ стратегию поведения , в этом злачном месте.
Кто не способен на это...тот , рано или поздно...будет смыт.
Я не смогу , при всём желании, думать Вашими мозгами и жить Вашим умом!
Даже осознавая тот печальный факт, что в биржевой торговле...я мало что понимаю.
Но тем не менее...пусть и не без ошибок, но тоже, как то пытаюсь немножко заработать.
Пока это удаётся.....правда бывают и существенные ошибки.
Например, я две коррекции пропустил, в этом восходящем движении , последнем...
Но мне, как новичку, в этом деле...простительно!)
Не смотря на то, что регистрация у меня на Бирже с 14-го года....большую часть, этого времени...я был вне России и вне её Биржи.
Ок , отличный пост , спасибо вам за оценку моего скромного труда.......

Ну и главное в этом посте прозвучало: У КАЖДОГО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ!!! ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ,
основанная на понятных и принятых данным участником рынка индикаторах и инструментах анализа...........
по этому не нужно недооценивать другие инструменты анализа а тем более утверждать что они не работают.............
работает на рынке всё - только нужно правильно уметь ими пользоваться и понимать что есть инструменты анализа которые являются "запаздывающими" и по ним невозможно на младших тайм фреймах строить строй ТС и торговать высоко спекулятивные инструменты такие как фьючерсы.
Эти индикаторы и инструменты анализа хороши для ТС на акциях и тайм фреймах от дня и выше но они не применимы для фьючерсов на тайм фреймах 5 минут и 30 минут...........

Удачи вам в ваших поисках своей ТС и профита на торгах
Друг чебурашки
23.02.2020 18:46
1
мальчики, может всё же лучше бухнуть сегодня?
праздник как ни как
всех с праздником
дак мы и бухнули
Славянин
23.02.2020 18:48
 
мальчики, может всё же лучше бухнуть сегодня?
праздник как ни как
всех с праздником
да что то простыл не да бухнуть хреново
vjik
23.02.2020 19:06
3
Вы Профи!)
Я с большим уважением отношусь и к Вашему мнению и к Вашим прогнозам и опыту!
Не сомневаюсь, что Выша торговля достаточна прибыльна и у Вас есть своя стратегия поведения на рынке!
При всём при этом, хочу заметить, что любой чел., тут находящийся, должен выработать СВОЮ стратегию поведения , в этом злачном месте.
Кто не способен на это...тот , рано или поздно...будет смыт.
Я не смогу , при всём желании, думать Вашими мозгами и жить Вашим умом!
Даже осознавая тот печальный факт, что в биржевой торговле...я мало что понимаю.
Но тем не менее...пусть и не без ошибок, но тоже, как то пытаюсь немножко заработать.
Пока это удаётся.....правда бывают и существенные ошибки.
Например, я две коррекции пропустил, в этом восходящем движении , последнем...
Но мне, как новичку, в этом деле...простительно!)
Не смотря на то, что регистрация у меня на Бирже с 14-го года....большую часть, этого времени...я был вне России и вне её Биржи.
Ок , отличный пост , спасибо вам за оценку моего скромного труда.......

Ну и главное в этом посте прозвучало: У КАЖДОГО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ!!! ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ,
основанная на понятных и принятых данным участником рынка индикаторах и инструментах анализа...........
по этому не нужно недооценивать другие инструменты анализа а тем более утверждать что они не работают.............
работает на рынке всё - только нужно правильно уметь ими пользоваться и понимать что есть инструменты анализа которые являются "запаздывающими" и по ним невозможно на младших тайм фреймах строить строй ТС и торговать высоко спекулятивные инструменты такие как фьючерсы.
Эти индикаторы и инструменты анализа хороши для ТС на акциях и тайм фреймах от дня и выше но они не применимы для фьючерсов на тайм фреймах 5 минут и 30 минут...........

Удачи вам в ваших поисках своей ТС и профита на торгах
Спасибо!
Я вовсе не стремлюсь опровергать то, чего не знаю!)
Однако, считаю, что первичен опыт Биржевой и умение человека держать себя в руках!
Не паниковать в сложных ситуациях и оставлять голову холодной!
Это, на мой взгляд, имеет на Бирже решающее значение.
Умение держать удар и идти к своей цели, не смотря ни что!
У меня есть недостатки не совместимые с торговлей на срочном рынке...например, я не способен фиксировать убытки....я это знаю и поэтому , пока, стараюсь не злоупотреблять торговлей на нём.
Но с каждым днём и с каждой закрытой сделкой...я получаю опыт!
Крыл
23.02.2020 19:53
2
праздник как ни как
всех с праздником
на меня есличе не рассчитывайте - за "элиту" воевать не стану))
vjik
23.02.2020 20:12
 
Уоррен Баффет. «Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен вверх ногами и получил тот же самый результат», — заявил он.
Добрый Кукел
23.02.2020 20:20
1
Уоррен Баффет. «Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен вверх ногами и получил тот же самый результат», — заявил он.
если не переворачивать, то лой ограничен нулем, а хай не ограничен. Так, что бафет наврал с три короба, а ты повторяешь за ним.
vityaka
23.02.2020 20:23
 
Всех приветствую. А почему на инвестинге упала цена на брент с 58,45 на 57,94?
Крыл
23.02.2020 20:27
1
Всех приветствую. А почему на инвестинге упала цена на брент с 58,45 на 57,94?
любители верблюдов стали в воскресенье жижей торговать - плевали они на ландон и нюорк))
vjik
23.02.2020 20:29
1
Всех приветствую. А почему на инвестинге упала цена на брент с 58,45 на 57,94?
Обратите внимание: 23.02.2020 инструмент Нефть Brent был переведен на контракт с датой погашения Май '20 .

Там в этом дело!)
Добрый Кукел
23.02.2020 20:29
1
Всех приветствую. А почему на инвестинге упала цена на брент с 58,45 на 57,94?
Обратите внимание: 23.02.2020 инструмент Нефть Brent был переведен на контракт с датой погашения Май '20 .
vjik
23.02.2020 20:30
 
Всех приветствую. А почему на инвестинге упала цена на брент с 58,45 на 57,94?
любители верблюдов стали в воскресенье жижей торговать - плевали они на ландон и нюорк))
Не похоже...ток индексы их меняются...нефть стоит.
Добрый Кукел
23.02.2020 20:30
1
просто на инвестинге склейка из фьючей... и сегодня приклеили цену следующего фьюча
vjik
23.02.2020 20:31
 
Уоррен Баффет. «Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен вверх ногами и получил тот же самый результат», — заявил он.
если не переворачивать, то лой ограничен нулем, а хай не ограничен. Так, что бафет наврал с три короба, а ты повторяешь за ним.
Привет!)
Ну он вообще не спекуль...он --- инвестор!
Добрый Кукел
23.02.2020 20:33
 
если не переворачивать, то лой ограничен нулем, а хай не ограничен. Так, что бафет наврал с три короба, а ты повторяешь за ним.
Привет!)
Ну он вообще не спекуль...он --- инвестор!
Привет! Он самый крупный спекуль имхо
vjik
23.02.2020 20:37
 
Привет!)
Ну он вообще не спекуль...он --- инвестор!
Привет! Он самый крупный спекуль имхо
Философский вопрос...что отличает спекуля от инвестора?
Наверное, готовность находится в позиции достаточно продолжительное время.
Разница лишь в этом.

Цитируя его ещё раз...что то близко к тексту, то, он, не советовал входить в какие либо бумаги , даже на 10 мин., если, при этом, ты не готов их иметь в своём портфеле десятилетие.
Не покупай дрянь, другими словами... и всё у тебя будет хорошо, если хватит ума не фиксировать убытки и покупать на свои!
Добрый Кукел
23.02.2020 20:40
 
Привет! Он самый крупный спекуль имхо
Философский вопрос...что отличает спекуля от инвестора?
Наверное, готовность находится в позиции достаточно продолжительное время.
Разница лишь в этом.

Цитируя его ещё раз...что то близко к тексту, то, он, не советовал входить в какие либо бумаги , даже на 10 мин., если при этом, ты не готов их иметь в своём портфеле десятилетие.
Не покупай дрянь, другими словами... и всё у тебя будет хорошо, если хватит ума не фиксировать убытки и покупать на свои!
Знаешь почему такая философия? Потому, что им нужно, что бы люди покупали и держали...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы