mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
DmDonskoy
31.03.2020 13:22
 
Хорошо взлетели попробую от шорта 4.94
В 10:55 написано твоё сообщение. И после этого почти сразу распродажи пошли.
Ну ты даёшь. Круто!
4.79 я выхожу
mr.Scroodge
31.03.2020 13:39
 
Сообщение удалено автором 31.03.2020 в 13:41.
Причина: не заметил сначала
Щедрый Сомелье
31.03.2020 15:19
 
В 10:55 написано твоё сообщение. И после этого почти сразу распродажи пошли.
Ну ты даёшь. Круто!
Круто будет если нефть на 18 и на 15 сходит ..от этого одолевает тоска ..в Испании новый рекорд печальный ..
Не пойму куда Лукойл прет ...4701 попробуем и там
по нему дивы шикарные
Михаил_екб
31.03.2020 15:38
 
Тирасполь: Руководство предприятия «Интер РАО ЕЭС» ведет себя деструктивно

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/03/31/tiraspol...
DmDonskoy
31.03.2020 16:15
1
Круто будет если нефть на 18 и на 15 сходит ..от этого одолевает тоска ..в Испании новый рекорд печальный ..
Не пойму куда Лукойл прет ...4701 попробуем и там
по нему дивы шикарные
Я 2% забрал ..на дивотсечку сходим ..если будут шикарные)
Народный Наблюдателъ1
31.03.2020 22:43
 
Сообщение удалено автором 31.03.2020 в 23:06.
Щедрый Сомелье
01.04.2020 11:30
 
ну что друзья, судя по картинке на этой неделе пять рубэнов? кто что скажет?
DmDonskoy
01.04.2020 13:37
 
ну что друзья, судя по картинке на этой неделе пять рубэнов? кто что скажет?
Все может быть..)Вчера на закрытии налили с премией ))..от Шорта
Михаил_екб
01.04.2020 16:10
1
Интер РАО. Лучше рынка

Среднесрочные перспективы улучшатся в случае закрепления выше сопротивления 5,15 руб. на дневном графике.

В целом краткосрочная картина осторожно позитивная. Потенциал роста в ближайшее время ограничен 5,48 руб. При возобновлении фазы падения увидим пробой поддержки 4,43 руб. — несколько менее негативный сценарий.

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/irao/01.04.20
Михаил_екб
01.04.2020 16:23
 
Мы собрали публичные компании с самыми мощными денежными подушками

большие резервы накоплены у энергетической компании «Интер РАО»: по итогам четвертого квартала 2019 года чистый долг компании составил -₽196,5 млрд.

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5e8355a29a794...
koly
01.04.2020 17:02
 
Искусственно сдерживают бумагу и засаживают инвесторов. цель 4.5р((
Михаил_екб
01.04.2020 18:01
 
Заявление от МолдГРЭС: болезнь сотрудника COVID-19 не повлияла на нашу работу

Читать далее: https://ru.sputnik.md/economics/20200401/297347...
Щедрый Сомелье
01.04.2020 19:06
 
не дурственно не дурственно закрылись, раз Сэйлор промолчал, значит тоже в замешательстве и не верит в 5..
неужели один я такой безрассудный
четыре с половиной вообще не вижу 4.4 поддержка,
коли шорти на максимум быстрее к 6 выйдем ))
SAILOR
01.04.2020 23:16
 
не дурственно не дурственно закрылись, раз Сэйлор промолчал, значит тоже в замешательстве и не верит в 5..
неужели один я такой безрассудный
четыре с половиной вообще не вижу 4.4 поддержка,
коли шорти на максимум быстрее к 6 выйдем ))
Сейлор сегодня весь день отчёт по проекту учредам готовил. Финмодель корректировал с учетом новой экономической ситуации. У Сейлора сбер в шорте. Мне на Ирао пока однокуйственно. Но вот что рынок держит ЦБ - это почти 100% уверенность. Забавно даже наблюдать. Пересматривал спецом «Игру на понижение», там также рынок держали. Даже забавно, что все повторяется
mr.Scroodge
01.04.2020 23:47
 
Сейлор сегодня весь день отчёт по проекту учредам готовил. Финмодель корректировал с учетом новой экономической ситуации. У Сейлора сбер в шорте. Мне на Ирао пока однокуйственно. Но вот что рынок держит ЦБ - это почти 100% уверенность. Забавно даже наблюдать. Пересматривал спецом «Игру на понижение», там также рынок держали. Даже забавно, что все повторяется
Ага, а рейтинговые агенства не понижали рейтинги, потому как невыгодно и конкупенция, а в мощный падёжь верили единицы, которые при этом долго охреневали от непонятного всеобщего подъема и роста, при явном и кромешном п#здетце, указывающем на неминучий обвал
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Гарант
02.04.2020 04:31
 
Сейлор сегодня весь день отчёт по проекту учредам готовил. Финмодель корректировал с учетом новой экономической ситуации. У Сейлора сбер в шорте. Мне на Ирао пока однокуйственно. Но вот что рынок держит ЦБ - это почти 100% уверенность. Забавно даже наблюдать. Пересматривал спецом «Игру на понижение», там также рынок держали. Даже забавно, что все повторяется
Ага, а рейтинговые агенства не понижали рейтинги, потому как невыгодно и конкупенция, а в мощный падёжь верили единицы, которые при этом долго охреневали от непонятного всеобщего подъема и роста, при явном и кромешном п#здетце, указывающем на неминучий обвал
У меня такое же мнение, держат кошку за хвост, которая пытается спрятаться в подполье. Впереди отчёт за первый квартал, российская нефть URALS 18 долларов, держать придётся ещё крепче, кошка без хвоста останется.
SAILOR
02.04.2020 09:14
 
Ага, а рейтинговые агенства не понижали рейтинги, потому как невыгодно и конкупенция, а в мощный падёжь верили единицы, которые при этом долго охреневали от непонятного всеобщего подъема и роста, при явном и кромешном п#здетце, указывающем на неминучий обвал
У меня такое же мнение, держат кошку за хвост, которая пытается спрятаться в подполье. Впереди отчёт за первый квартал, российская нефть URALS 18 долларов, держать придётся ещё крепче, кошка без хвоста останется.
Судя по утренним новостям, вчера покупали инсайдеры, которые знали, о чем поговорили Путин с Трампом на самом деле и что Трамп ляпнет по поводу нефти. Может договоренности не так уж далеко. Ну или ВВП с Трампом договорились о такого рода словесных интервенциях. Ну или Трамп просто ляпнул как всегда))
Lanc
02.04.2020 09:18
 
У меня такое же мнение, держат кошку за хвост, которая пытается спрятаться в подполье. Впереди отчёт за первый квартал, российская нефть URALS 18 долларов, держать придётся ещё крепче, кошка без хвоста останется.
Судя по утренним новостям, вчера покупали инсайдеры, которые знали, о чем поговорили Путин с Трампом на самом деле и что Трамп ляпнет по поводу нефти. Может договоренности не так уж далеко. Ну или ВВП с Трампом договорились о такого рода словесных интервенциях. Ну или Трамп просто ляпнул как всегда))
Трамп выразил желание чтобы арабы и россия договорились, я не знаю где там новостные агенства увидели позитив. Все как всегда, типа вы там договаривайтесь и снижайте а мы останемся как есть а то и выиграем еще от этого.
SAILOR
02.04.2020 09:33
 
Судя по утренним новостям, вчера покупали инсайдеры, которые знали, о чем поговорили Путин с Трампом на самом деле и что Трамп ляпнет по поводу нефти. Может договоренности не так уж далеко. Ну или ВВП с Трампом договорились о такого рода словесных интервенциях. Ну или Трамп просто ляпнул как всегда))
Трамп выразил желание чтобы арабы и россия договорились, я не знаю где там новостные агенства увидели позитив. Все как всегда, типа вы там договаривайтесь и снижайте а мы останемся как есть а то и выиграем еще от этого.
Позитив простой: может че знает?)) как сегодня позитив, так завтра негатив будет
Lanc
02.04.2020 09:40
 
Трамп выразил желание чтобы арабы и россия договорились, я не знаю где там новостные агенства увидели позитив. Все как всегда, типа вы там договаривайтесь и снижайте а мы останемся как есть а то и выиграем еще от этого.
Позитив простой: может че знает?)) как сегодня позитив, так завтра негатив будет
с фундаментальным и вообще любым другим анализом сейчас нет даже минимального смысла заморачиваться особенно применительно к нашим компаниям. А что говорит ТА? может хоть тут че осталось из здравого смысла
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы