mfd.ruФорум

[Голосование] Как отразится выплата дивидендов НЛМК за счёт кредитов на цене акций в долгосрочной перспективе?

Новое сообщение | Новое голосование |
Как отразится выплата дивидендов НЛМК за счёт кредитов на цене акций в долгосрочной перспективе?
(тайное, автор: Антон Павлович, 26 авг 2020 – 25 сен 2020)
Положительно18
 
Отрицательно31
 
Всего голосов:49 
1
Антон Павлович
30.08.2020 07:53
 
Дорогие мои товарищи, по результатам голосования понятно, что олигархам не удастся нас провести. Политика по выводу средств комбината на зарубежные счета путем выплаты дивидендов к добру не приведёт. Даже если бы олигарх додумался поднять зарплаты рабочим комбината, деньги остались в нашей стране, а не пошли на покупку всяких побрякушек и девок за рубежом. Спекулянтское жулье не рассказывает нам правды, а пытается заставить нас купить акции НЛМК по завышенной в разы стоимости. Но это им не удастся.
(аккаунт удален)
30.08.2020 12:33
Аккаунт пользователя удален
Антон Павлович
02.09.2020 20:28
 
Добрый вечер, дорогие мои товарищи! Как много умных и грамотных людей на форуме!!! Мне приятно это видеть! Для интересующих я сообщаю, что акции НЛМК продал. В такой ситуации от них лучше избавиться заранее, а не во время обвала. Тем более мой крупный пакет я продавал почти неделю, чтобы сильно не обрушить цену. Покупателей не так много, как кажется. Дас.
Антон Павлович
02.09.2020 20:31
 
Политика вывода прибыли предприятия на зарубежные счета в виде дивидендов к добру не приведёт. Деньги должны оставаться в России и работать на нашу страну и его население, а не лежать в кипрских банках. Нам столько всего ещё нужно построить.
Renamed1986(jominury)
07.09.2020 10:25
1
НЛМК мне стал напоминать немного Детский Мир. Вывести через дивы (НЛМК очень большое и разнородное предприятие), а потом продать и свалить.
Антон Павлович
08.09.2020 03:11
 
НЛМК мне стал напоминать немного Детский Мир. Вывести через дивы (НЛМК очень большое и разнородное предприятие), а потом продать и свалить.
Доброго вечера, дорогой товарищ! Как вы правы! Это жулье так и собирается сделать. Обнулят счета предприятия, наберут кредиты, выведут за границу, и сами там же с прячутся где-нибудь в Лондоне или на островах,
Антон Павлович
08.09.2020 03:17
 
Лучше бы всю прибыль передавали на развитие отечественного производства, медицины и образования. На развитие науки тоже не мешало бы потратить.
Мы немного подотстали от западных стран, хотя у нас есть и достижения. Нельзя и о них забывать. В ельцинские времена было гораздо хуже. Стояли полуразрушеннве храмы и заброшенные дворцы. Теперь все это привели в порядок. Можно и нужно развивать туризм. А для этого строить множество дорог и мостов. Страна у нас очень большая.
(аккаунт удален)
11.09.2020 17:51
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
11.09.2020 17:51
Аккаунт пользователя удален
Антон Павлович
15.09.2020 03:56
1
(аккаунт удален) @ 11.09.2020 17:51
Добрый вечер, дорогие товарищи! Товарищ, вы не правы! СССР и США - были две сверхдержавы! Даже не сравнивайте! Люди в СССР жили лучше и более равномерно получали зарплату. Может среди них и не было олигархов, но социальные возможности были равными.
Renamed1986(jominury)
23.09.2020 21:47
 
(аккаунт удален) @ 11.09.2020 17:51
Добрый вечер, дорогие товарищи! Товарищ, вы не правы! СССР и США - были две сверхдержавы! Даже не сравнивайте! Люди в СССР жили лучше и более равномерно получали зарплату. Может среди них и не было олигархов, но социальные возможности были равными.
Действительно.
Всё определяется ценностями. Мне рассказывали, когда иностранцы приезжали в СССР, то они говорили: зачем вам наши джинсы, зачем вам наши шмотки, ведь у вас нет инфляции, вы едите настоящий хлеб...
В СССР была элита, т.е. были очень богатые. Они имели все зарубежные товары, ездили за границу и имели не просто все удобства дома и на даче. Но при этом они общались с обычными людьми, не закрывались ото всех трёхметровыми заборами, ограждёнными территориями с видеонаблюдением и отдельным домиком охраны. Богатые были ближе, почти как все.
Сам не жил в это время, но друг говорил, жил бы в то время, то жил бы хорошо, так как если трудишься, то точно заработаешь.
А сейчас совсем не понимаю, как может быть разница в зарплате более чем в 100 раз.
Рассказывали ещё мне про Норвегию (или Финляндию), как будто, если ты богатый, то имеешь не полдома, а целый, но такой же и на той же улице... Так неприятно, что они могут, а мы не можем.
(аккаунт удален)
19.12.2020 10:10
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
19.12.2020 10:11
Аккаунт пользователя удален
Антон Павлович
20.12.2020 05:30
 
(аккаунт удален) @ 19.12.2020 10:10
Дорогой товарищ, если чиновникам платить маленькую зарплату, они начнут брать взятки и воровать. Или все поувольняюся и уйдут в бизнес. Кто же будет работать на их месте?!
(аккаунт удален)
20.12.2020 08:49
Аккаунт пользователя удален
Антон Павлович
25.12.2020 03:58
 
(аккаунт удален) @ 20.12.2020 08:49
Доброго вечера, дорогие мои товарищи! Дайте срок и наведется постепенно порядок, построются дороги, возведут мосты, улетят на Марс и другие планеты. Сейчас важно выдержать санкции и развить свою науку и образование. Через 20 лет сегодняшние школьники начнут управлять страной и аграрно-промышленным комплексом.
Как бы не вредили либерасты, а страна активно развивается, растут доходы населения, медицина движется впереди всей планеты. Скоро прививки у нас и Америка закупать будет, когда поймёт, что у них прививки может быть не такие уж и передовые.
Самое главное нам сейчас национализировать все наворованное олигархией и собрать под одно крыло госкорпораций. Когда деньги полностью будут в стране, а не в Лондонах, заживём другой жизнью, как при Сталине. Дас
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы