mfd.ruФорум

Технический анализ

Новое сообщение | Новая тема |
Юрикович
02.10.2020 09:37
 
(Блумберг) -- Министерство финансов РФ удвоило план по размещению облигаций федерального займа в четвертом квартале в рамках увеличения заимствований для борьбы с последствиями пандемии коронавируса.

Объем размещения ОФЗ в ближайшие три месяца может составить 2 триллиона рублей после перевыполненного плана на третий квартал в размере 1 триллиона рублей.
Юрикович
02.10.2020 17:57
 
Пробой
02.10.2020 18:06
 
Какой паттерн вырисовывает Газон...?
Не будем забегать ... Подождём!
Lakki
02.10.2020 18:29
3
Всем доброго вечера!
Я снова с вами..
Юрикович
02.10.2020 18:45
1
Всем доброго вечера!
Я снова с вами..
Какие люди в Голливуде) привет, где пропадала?
Lakki
02.10.2020 18:48
1
Всем доброго вечера!
Я снова с вами..
Какие люди в Голливуде) привет, где пропадала?
Привет.))))
У меня были очередные перемены...
Как вы тут?
Я выпала из рынка... смотрю на графики и понимаю, что много интересного пропустила..)))
Юрикович
02.10.2020 18:53
1
Какие люди в Голливуде) привет, где пропадала?
Привет.))))
У меня были очередные перемены...
Как вы тут?
Я выпала из рынка... смотрю на графики и понимаю, что много интересного пропустила..)))
На валюте хорошо в этом году покатался))
ВТБ готовлюсь закупать и Газпром)
Сейчас чемодан собираем, в Турцию. Неделя отдыха от графиков
Lakki
02.10.2020 18:57
2
Привет.))))
У меня были очередные перемены...
Как вы тут?
Я выпала из рынка... смотрю на графики и понимаю, что много интересного пропустила..)))
На валюте хорошо в этом году покатался))
ВТБ готовлюсь закупать и Газпром)
Сейчас чемодан собираем, в Турцию. Неделя отдыха от графиков
Желаю приятного отдыха!
Была месяц назад в Стамбуле, правда, по делам...
Значит, закупишься и на отдых?
Говорят, РФ закрываться снова собирается...(
Юрикович
02.10.2020 19:36
1
На валюте хорошо в этом году покатался))
ВТБ готовлюсь закупать и Газпром)
Сейчас чемодан собираем, в Турцию. Неделя отдыха от графиков
Желаю приятного отдыха!
Была месяц назад в Стамбуле, правда, по делам...
Значит, закупишься и на отдых?
Говорят, РФ закрываться снова собирается...(
С закупкой не тороплюсь... ВТБ по 3 к опять бы взять да и нормуль если раки будут по 2 ну докупить можно если что )
А границы мне кажется не закроют. Тенденция пока в сторону открытия границ. Но мы если что одна нога здесь, другая тоже здесь )) спасибо
Lakki
02.10.2020 19:39
1
Желаю приятного отдыха!
Была месяц назад в Стамбуле, правда, по делам...
Значит, закупишься и на отдых?
Говорят, РФ закрываться снова собирается...(
С закупкой не тороплюсь... ВТБ по 3 к опять бы взять да и нормуль если раки будут по 2 ну докупить можно если что )
А границы мне кажется не закроют. Тенденция пока в сторону открытия границ. Но мы если что одна нога здесь, другая тоже здесь )) спасибо
А и я осталась с втб в обнимку..))))) Пусть лежат - есть не просят.
Хорошо, если так... я про тенденции... а то мне в РФ надо через месяц, а все пугают, что закроют... карантин снова будет.... ужас-ужас...
Юрикович
02.10.2020 21:11
1
С закупкой не тороплюсь... ВТБ по 3 к опять бы взять да и нормуль если раки будут по 2 ну докупить можно если что )
А границы мне кажется не закроют. Тенденция пока в сторону открытия границ. Но мы если что одна нога здесь, другая тоже здесь )) спасибо
А и я осталась с втб в обнимку..))))) Пусть лежат - есть не просят.
Хорошо, если так... я про тенденции... а то мне в РФ надо через месяц, а все пугают, что закроют... карантин снова будет.... ужас-ужас...
Скоро я с тобой в ВТБ присяду, вместе будем семечки щелкать
Lakki
02.10.2020 21:17
2
А и я осталась с втб в обнимку..))))) Пусть лежат - есть не просят.
Хорошо, если так... я про тенденции... а то мне в РФ надо через месяц, а все пугают, что закроют... карантин снова будет.... ужас-ужас...
Скоро я с тобой в ВТБ присяду, вместе будем семечки щелкать
Присаживайся... в хорошей компании и лоси меньше кажутся.
Юрикович
04.10.2020 08:26
1
Пробой
05.10.2020 08:06
 
Какой паттерн вырисовывает Газон...?
Не будем забегать ... Подождём!
Немного не дотянули до идеальной " просвет в облаках", но всё же.
Зато дивер с подтверждением! Отскок в приоритете.

взгляд со стороны
Юрикович
05.10.2020 12:19
 
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Объем продажи иностранной валюты из Фонда национального благосостояния (ФНБ) Минфином РФ в рамках бюджетного правила в период с 7 октября по 6 ноября будет эквивалентен 126,9 млрд рублей, ежедневный объем составит 5,8 млрд рублей, сообщило ведомство.
Месяцем ранее, с 7 сентября по 6 октября, объем продаж составлял 54 млрд рублей (таким образом этот показатель с 7 октября вырастет более чем в 2,3 раза), ежедневно по 2,5 млрд рублей, с 7 августа по 4 сентября продажи были на уровне 64,9 млрд рублей, ежедневные - по 3,1 млрд рублей.
УРАЛСИБ Брокер
05.10.2020 14:05
1
Всем доброго дня!

Сегодня в 19:00 (по мск) состоится вебинар “Обзор рынка акций РФ” с Ибрагимовым Рустемом.

Мы будем рады видеть всех Вас на трансляции 🙂

Присоединиться к трансляции можно будет по ссылке:

https://youtu.be/gX_HKlPEpx8
Юрикович
08.10.2020 09:34
 
Великобритания и Нидерланды поддержали предложение Германии и Франции ввести санкции против России из-за отравления политика Алексея Навального, говорится на сайте главы британского МИД Доминика Рааба и в твиттере его коллеги из Нидерландов Стефа Блока.
Юрикович
08.10.2020 11:41
1
ВТБ немного налили.возможно тут корр волна закончилась, но это не точно.. Могут и опять ниже 3 коп отвезти
Юрикович
09.10.2020 14:05
 
Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщает: в столице подтвержден 3701 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Число новых случаев COVID-19 за последнюю неделю на 53% больше, чем за предыдущую. За сутки госпитализирован 1001 пациент с COVID-19. Всего за последнюю неделю было госпитализировано на 12% больше, чем за предыдущую.
Юрикович
09.10.2020 17:23
1
Эпоха растущего спроса на нефть в большинстве развитых стран мира доживает свои последние годы.
Уже в ближайшие пять лет потребление «черного золота» в государства ОЭСР начнет сокращаться, а к 2045 году рухнет на 35%, прогнозирует ОПЕК в ежегодном World Oil Outlook.

Страны ОЭСР, куда входят США, Евросоюз, а также развитые экономики Азии, включая Японию и Южную Корею, в прошлом году «жгли» и перерабатывали 41,4 млн баррелей в день, обеспечив 45,6% мирового спроса на нефть.
К 2025 году они сократят потребление до 40,2 млн баррелей в день, к 2030-му - до 38,2 млн баррелей, после чего процесс укорится.
В 2035-м в ОЭСР будет потребляться 35,4 млн баррелей в сутки, к 2040-му- 32,3 млн, а через 25 лет - 29,3 млн.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы