mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Кванта
29.10.2020 06:45
14
Доброе утро!
Всем мужества, терпения и хотя бы немного удачи!
домашний трейдер
29.10.2020 06:49
13
Всем привет! Оч интересный денек ожидается, смотрю что еще зашортить, пока основные позы по шорту мосбиржа гмк алроса гидра, немного сбер, нет шорта по втб, но его не хочу вряд ли упадет ниже 28.... перспективы падения там особо нет, сегодня осторожно попробую еще пару бумаг включить в шортовой портфель, со средними стопами...
Алтаец
29.10.2020 07:01
18
Привет коллегам по лосеводству!!!
После вчерашнего падения даже интересно куда сегодня приведут депошку...
Вчера Лук повтором 3960 немного пощекотал нервишки...
Но глобально не вижу его на этой волне без коррекции существенно ниже...
Он в принципе на третьей должен не дойти немного до 3600...
А сейчас еще только 3.3...
А может уже и 3.4 зарождается...
Так что готов и плечи подключать при дальнейшем снижении без особых сомнений...
Главное без фанатизма...
А то был момент когда Лука (и только Лука) было в 4 раза больше активов...
Кстати осень 2017...
И нефть ждали вниз...
И лук ждали в низ...
За пару тройку дней сделал плюс 10%...
Эх тот бы фарт да к текущим обстоятельствам
Профита!
домашний трейдер
29.10.2020 07:04
4
Лонговые плечи коллеги все таки подрезайте, они еще понадобятся когда придется брать подешевейшие акции, смотрите что больше всех упадет, то и надо брать не потому что дешево. а потому что антитренд или антисила там по обыкновению намного сильнее бывает....
и не ловите ножи в плечи... это сейчас главное, да и брать я бы все равно сейчас не стал, пока рынок не успокоится.... ну ладно, каждый решает сам что делать.... эт тоже главное, и никого не слушать при принятии решений
НиМфА
29.10.2020 07:17
9
Доброе утро, удачи нам!
Night Manager
29.10.2020 07:24
13
Доброе утро, дамы и господа!

Отпуск закончился, две недели не смотрел на рынок, уезжал депо был в небольшом плюсе, за эту неделю появился небольшой минус. Пока в плюсе только Алроса и Сургут преф., остальные наглым образом краснеют с каждым днем все больше.
Но благодаря путешествию по югу Сочи-Анапа-Ессентуки-Сочи, настроение хорошее, только денег нет.

Всем желаю сохранить трезвую голову, ясный рассудок, крепкие нервы и целые депозиты!
Ace Garret
29.10.2020 07:24
 
Как народ психически выдерживает 4 плеча
Ну за вчера 4 плеча спокойно выдержали, еще на пару таких проливов хватит, вот 7, это опасно уже
Marko
29.10.2020 07:27
14
Доброе утро.

Говорят сегодня Праздник из прошлого, День ВЛКСМ, День Комсомола. Я не успел побывать в его рядах, а вот красный стяг Октября носил с гордостью. Что то накрыло воспоминаниями.

Всем хорошего дня, лонгующим терпения.
Плечи в ЛОНГ на падающем рынке БОЛЬШОЕ ЗЛО.
Ace Garret
29.10.2020 07:28
10
Доброе утро. Я как раз сейчас уезжаю в такую рань. Вернусь в обед и надеюсь плюсы Золотому дадут результаты
Желательно ВТБ и Татнефть))
Marko
29.10.2020 07:30
 
Как народ психически выдерживает 4 плеча
Ты лучше спроси как не сорваться с балкона 24 этажа, когда УДС = 0,1. ВОТ ЭТО БЕЗУМЕЕ !!! Знавал я такого трейдера тут, рисковал СИЛЬНО, терпеть мог долго. Итог, слился в НОЛЬ.
Ace Garret
29.10.2020 07:32
 
Доброе утро.

Говорят сегодня Праздник из прошлого, День ВЛКСМ, День Комсомола. Я не успел побывать в его рядах, а вот красный стяг Октября носил с гордостью. Что то накрыло воспоминаниями.

Всем хорошего дня, лонгующим терпения.
Плечи в ЛОНГ на падающем рынке БОЛЬШОЕ ЗЛО.
Я получается старше))) мне год до комсомола не хватило. А я так старался в школе, учился хорошо. А потом когда понял, что все пропало
Пить, курить начал, со школы выгнали
Marko
29.10.2020 07:37
1
Доброе утро.

Говорят сегодня Праздник из прошлого, День ВЛКСМ, День Комсомола. Я не успел побывать в его рядах, а вот красный стяг Октября носил с гордостью. Что то накрыло воспоминаниями.

Всем хорошего дня, лонгующим терпения.
Плечи в ЛОНГ на падающем рынке БОЛЬШОЕ ЗЛО.
Я получается старше))) мне год до комсомола не хватило. А я так старался в школе, учился хорошо. А потом когда понял, что все пропало
Пить, курить начал, со школы выгнали
Я был староста класса, уже всё готово было и дата назначена. И на те, всё отменилось. Учитель - куратор подошёл и успакоил, так будет лучше, в Стране начинаются перемены.
Золотой чел
29.10.2020 07:39
 
Судя по плюсикам продолжим падать сегодня
Gargomel
29.10.2020 07:47
11
Доброе утро обитателям ветки. Азиаты с утра решили, что весь негатив уже в ценах и зеленеют, остаётся дождаться вечера и посмотреть, что думают обо всем этом хозяева рынка
Night Manager
29.10.2020 07:56
 
Как народ психически выдерживает 4 плеча
Ты лучше спроси как не сорваться с балкона 24 этажа, когда УДС = 0,1. ВОТ ЭТО БЕЗУМЕЕ !!! Знавал я такого трейдера тут, рисковал СИЛЬНО, терпеть мог долго. Итог, слился в НОЛЬ.
"рисковал СИЛЬНО, терпеть мог долго.", звучит как оксюморон.
Я торгую на свои, не рискую сильно, могу сидеть долго, потому что риски небольшие.
Золотой чел
29.10.2020 08:00
0
Доброе утро обитателям ветки. Азиаты с утра решили, что весь негатив уже в ценах и зеленеют, остаётся дождаться вечера и посмотреть, что думают обо всем этом хозяева рынка
И сразу обман с утра. Всё красное кроме Китая . Китай не показатель ибо те уж точно рисуют что хотят там социализм
товарищ Башлыков
29.10.2020 08:02
9
Всех с добрым утром !

Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и на то, как снижается отечественный фондовый рынок...............)
(аккаунт удален)
29.10.2020 08:15
Аккаунт пользователя удален
Adventuress
29.10.2020 08:35
7
Доброе утро!
Готовимся к закупкам или ещё немного подождем?
Золотой чел
29.10.2020 08:41
 
Доброе утро!
Готовимся к закупкам или ещё немного подождем?
Подождём помни про флот
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы