mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
jasperkilton
29.10.2020 09:11
 
Привет! лонг брать или не брать?
Сам решай😉
понял, а ты как, полезешь или нет?
andrey061274
29.10.2020 09:12
1
Доброе утро уважаемые коллеги! Хорошего вам дня!!!
Сегодня с утра нарисуется отскок, но это не рост, а отскок.
Открытие 154,75
Вот позитивно, камрад ДИВ,
но ГП-то - зачем, сбер на дивы это почти без риска,
понимаю.
С уважением!
ДИВ
29.10.2020 09:16
1
Доброе утро уважаемые коллеги! Хорошего вам дня!!!
Сегодня с утра нарисуется отскок, но это не рост, а отскок.
Открытие 154,75
Вот позитивно, камрад ДИВ,
но ГП-то - зачем, сбер на дивы это почти без риска,
понимаю.
С уважением!
Спасибо!
Дык в Сбере я, на дивы сходил, получил, закрывать позу не буду, хоть год буду сидеть, но 300 (тлиСта) дождусь.
Но ведь и газик "наше Фсё!". По сему и в нём небольшая поза в лонге есть. От того роста хочу, а если падёж будет, то докуплю ещё!
Тоже с уважением к опытному трейдеру Заходи в лонг (на дне), к шестому декабря будет подарок в виде денег!
sanek_investr
29.10.2020 09:22
1
Это причина обвала?
------------------------------
Франция и Германия станут первыми странами Европы, где введен повторный карантин. Причиной введения режима самоизоляции стало слишком быстрое распространение коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон обозначил даты карантина, от продлится с 30 октября по 1 декабря. Французы смогут выходить из дома только с письменным удостоверением. Разрешено посещать работу и пожилых родственников, обращаться к врачу, ходить в магазин и дышать воздухом недалеко от дома. Передвижение между регионами находится под запретом. При этом будут работать школы и дома престарелых. В Германии в течение месяца со 2 ноября будет действовать «ограниченный карантин». Власти закроют театры, кино, фитнес-центры, публичные дома, косметические салоны, отели и общепит. Школы и детские сады продолжат работу, а за вечеринками будет тщательно следить полиция. Об этом сообщает "Рамблер".
85439
29.10.2020 09:23
2
Доброе утро!
Всем удачного дня!
Severkot
29.10.2020 09:25
1
155.25
Timo777
29.10.2020 09:26
4
Сообщение удалено автором 29.10.2020 в 20:05.
jasperkilton
29.10.2020 09:30
 
Сам решай😉
понял, а ты как, полезешь или нет?
видимо нет
Алека
29.10.2020 09:33
1
Таким образом, как считает Делягин, лучшим способом сохранить свои деньги является либо покупка стабильной европейской валюты – непосредственно самого евро, либо швейцарского франка, а также вложение в жилую недвижимость и всё те же банковские депозиты. Пусть доходность у них и небольшая, но это всё же лучше, чем потерять все деньги из-за девальвации или на фондовом рынке, когда накопления просто отнимут. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/45120510/?utm_...
Trafik
29.10.2020 09:35
 
Это причина обвала?
------------------------------
Франция и Германия станут первыми странами Европы, где введен повторный карантин. Причиной введения режима самоизоляции стало слишком быстрое распространение коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон обозначил даты карантина, от продлится с 30 октября по 1 декабря. Французы смогут выходить из дома только с письменным удостоверением. Разрешено посещать работу и пожилых родственников, обращаться к врачу, ходить в магазин и дышать воздухом недалеко от дома. Передвижение между регионами находится под запретом. При этом будут работать школы и дома престарелых. В Германии в течение месяца со 2 ноября будет действовать «ограниченный карантин». Власти закроют театры, кино, фитнес-центры, публичные дома, косметические салоны, отели и общепит. Школы и детские сады продолжат работу, а за вечеринками будет тщательно следить полиция. Об этом сообщает "Рамблер".
БКС рекомендовал сегодня шортить Газпром
Алека
29.10.2020 09:37
 
Это причина обвала?
------------------------------
Франция и Германия станут первыми странами Европы, где введен повторный карантин. Причиной введения режима самоизоляции стало слишком быстрое распространение коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон обозначил даты карантина, от продлится с 30 октября по 1 декабря. Французы смогут выходить из дома только с письменным удостоверением. Разрешено посещать работу и пожилых родственников, обращаться к врачу, ходить в магазин и дышать воздухом недалеко от дома. Передвижение между регионами находится под запретом. При этом будут работать школы и дома престарелых. В Германии в течение месяца со 2 ноября будет действовать «ограниченный карантин». Власти закроют театры, кино, фитнес-центры, публичные дома, косметические салоны, отели и общепит. Школы и детские сады продолжат работу, а за вечеринками будет тщательно следить полиция. Об этом сообщает "Рамблер".
БКС рекомендовал сегодня шортить Газпром
БОЧ рСК 240882
29.10.2020 09:37
1
155,1
andrey061274
29.10.2020 09:38
 
Таки свозят Вас, други мои, на 120,
опасно для инвеста имхо
l1s5
29.10.2020 09:40
1
Доброе утро, друзья!
Будем играть отскок или опять нас ММ "порадует"?
Алека
29.10.2020 09:41
1
Таки свозят Вас, други мои, на 120,
опасно для инвеста имхо
На 5 р.
Poko
29.10.2020 09:44
 
люди добрые! так на чём вчера всё пролилось так резко(мамба, металлы...) ? какие я новости пропустил? уж не случилось чего с другом Дональдом нашим Трампом?
Германия закрылась, Франция на очереди.
Франция тоже закрылась.
Алека
29.10.2020 09:44
 
Германия закрылась, Франция на очереди.
Франция тоже закрылась.
Испания тож в дамках
dse
29.10.2020 09:45
1
154,10
Poko
29.10.2020 09:45
 
☺ 100 не будет...
Так недавно смайлики рисовали Фартовому про 160 помню.
Было дело, а что запрещено? Не верю в 100
sanek_investr
29.10.2020 09:46
 
Таким образом, как считает Делягин, лучшим способом сохранить свои деньги является либо покупка стабильной европейской валюты – непосредственно самого евро, либо швейцарского франка, а также вложение в жилую недвижимость и всё те же банковские депозиты. Пусть доходность у них и небольшая, но это всё же лучше, чем потерять все деньги из-за девальвации или на фондовом рынке, когда накопления просто отнимут. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/45120510/?utm_...
1)Чего-то на таких уровнях валюту покупать как-то боязно, на хаях. Ну вырастит даже на 85 рублей и из-за 5 рублей рисковать что ли? Хотя может я не прав.
2)А как на фондовом рынке можно потерять, если через три года все вырастит на 40%, думаю. Это если лосей резать начнешь.
3)Жилая недвижимость после бума 6% ипотеки я думаю через три года будет стоить на 10-40% дешевле в провинции. В столицах она будет только дорожать.
4)банковские депозиты согласен, инфляцию хоть поборешь.
5)Еще есть вероятность, что правительство будет тупо печатать рубли, тогда акции первыми будут инфляцию в себя закладывать и цена у них будет расти. Это как в США,печатают бабло, а акции растут в цене первыми, первыми на себя инфляцию берут. Это моя точка зрения.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы