mfd.ruФорум

[Закрыто] Driver роста!

Новое сообщение | Новая тема |
Быч'ok
29.10.2020 00:30
3
Пакет ,который он обещал уже никому не нужен. "Большие дяди" поставили на биг-шорт... Как всегда осень ,как всегда неожиданно ,как всегда на пустом месте... Все как всегда...
Пора бы уже товарищу Трампу какой-нибудь твит замутить. Биржеподъёмный. А пока всё летит и с ускорением. У спекулей закончились деньги. Вкачивать в пузырь нечего и он начал сдуваться.
Летит вниз буквально всё. И в основном - весьма ощутимо. В плюсе закрывшийся много раньше Китай. И около +20,5 % так называемый "индекс страха". Нефть нырнула ниже 39 баксов. Промышленные и драгоценные металлы тоже слабеют. Примерно такая же трясогузка в акциях, даже в хай-теке и ритейле.
https://aftershock.news/?q=node%2F916751&full#....
Ренджер
29.10.2020 00:35
2
https://www.vesti.ru/article/2478276
А это что?
Привет цензура...
Вот уроды
Вот ведь никто плюса не поставит
Шайтан ТантаЛ
29.10.2020 00:37
 
Удержит ли касса рубеж в 200 на этой неделе, вот прям покоя не дает этот вопрос... А все от того что там бы было интересно уже прикупить. А еще интересней вопрос на какие шЫшЫ) разве что золото акстится и даст с профитом вылезти и перекинуться. Чисто на этот момент думается, что все же будут давить чтоб пробить 200 и отчеты нынче не спасают, так что особо тут не понадеешся... Буду ждать битву за 200) Народ кто от шорта щас торгует, кому не страшно гоните плешивого вниз пока такая пьянка пошла по фонде)
Butch Coolidge
29.10.2020 01:14
 
РАСДАДУТ ВТ БЯКУ. РЕБЯТАМ. ЫНВЕСТОРЫ
Писал за ВТБяку, что раздача. Мало кто верил. До сих шортую
lev_prav
29.10.2020 02:11
 
Любому новому царьку нет смысла тащить прошлое

Хозяйничать начинает двигать переставлять помогать своим

А у того кто на второй срок всё привычно уже

У них вроде больше двух сроков низзя
Хомяг
29.10.2020 02:30
1
смертность она всегда есть...от пневмании...гриппа.....передоза...и т.д....манипуляции причинами смертей людей вопрос элементарно технический...у моего сотрудника по весне скончалась бабушка в возрасте около 90 +-....ну от старости (я предполагаю)...в отрезке времени от смерти до выдачи документа по смерти (я ща не помню когда именно) мед работник предлагал 1 Хабаровск что бы в заключении причина смерти была (набрали воздуха...набрали...как говорил ныне усопший М. Задорнов) Коронавирус....эт я к чему: если нужен форсмажор под который можно/нужно реализовать какие то политические, экономические, социальные темы то причина всегда найдется и ее любыми путями будут топить до выполнения своих целей....имхо конечно....однако очень печально что цена всех их замуток как правило судьбы людей, как правило обычных...
Такого не может быть в принципе, потому что в каждом региональном министерстве здравоохранения трясутся за статистику и свои кресла, Вы даже не представляете что там происходит на совещаниях. Улучшение статистики по ковиду это главная задача губернаторов сейчас, никто никакие деньги за ковид нигде не предлагает, такого не может в принципе быть. И в нашей системе мнение родственника никого не интересует, если бы было надо, написали что хотели.
Хм...кто то с такой же фразой когда то сидел....президент сша будет чернокожий ... этого не может быть....однако....в жизни в принципе что то исключать и в чем то быть уверенным по меньшей мере глупо... спорить не буду говорю как есть... я писал что это было весной...тогда ситуевину с ковидом пампили ща наоборот...супруга с темпой была и нюха уже 2ю неделю нет...2 теста в фмба сдали...минус показали оба...бывший коллега с такой же ситуацией 3ий тест поехал в краевой центр сдал ... полижительный...школьной учительнице ток после вскрытия поставили ковид...до смерти тэсты отрицательные...говорят в больничке некуда уже складывать поэтому ковид не ставят с орз отправляют домой...курировал по роду профессии городские медучреждения не по наслышке знаю как планомерно сокращались койка места и персонал...руководство занималось "освоением" бюджета... такие дела
lev_prav
29.10.2020 03:04
 
Такого не может быть в принципе, потому что в каждом региональном министерстве здравоохранения трясутся за статистику и свои кресла, Вы даже не представляете что там происходит на совещаниях. Улучшение статистики по ковиду это главная задача губернаторов сейчас, никто никакие деньги за ковид нигде не предлагает, такого не может в принципе быть. И в нашей системе мнение родственника никого не интересует, если бы было надо, написали что хотели.
Хм...кто то с такой же фразой когда то сидел....президент сша будет чернокожий ... этого не может быть....однако....в жизни в принципе что то исключать и в чем то быть уверенным по меньшей мере глупо... спорить не буду говорю как есть... я писал что это было весной...тогда ситуевину с ковидом пампили ща наоборот...супруга с темпой была и нюха уже 2ю неделю нет...2 теста в фмба сдали...минус показали оба...бывший коллега с такой же ситуацией 3ий тест поехал в краевой центр сдал ... полижительный...школьной учительнице ток после вскрытия поставили ковид...до смерти тэсты отрицательные...говорят в больничке некуда уже складывать поэтому ковид не ставят с орз отправляют домой...курировал по роду профессии городские медучреждения не по наслышке знаю как планомерно сокращались койка места и персонал...руководство занималось "освоением" бюджета... такие дела
страшные вещи говорите, ещё страшнее чем графики на рынке.
lev_prav
29.10.2020 03:05
 
https://www.vesti.ru/article/2478276
А это что?
Привет цензура...
Вот уроды
Вот ведь никто плюса не поставит
У меня плюсы будут доступны только после выборов сорян
Sergei*beginner
29.10.2020 08:41
2
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО
Sergei*beginner
29.10.2020 08:43
2
Хм...кто то с такой же фразой когда то сидел....президент сша будет чернокожий ... этого не может быть....однако....в жизни в принципе что то исключать и в чем то быть уверенным по меньшей мере глупо... спорить не буду говорю как есть... я писал что это было весной...тогда ситуевину с ковидом пампили ща наоборот...супруга с темпой была и нюха уже 2ю неделю нет...2 теста в фмба сдали...минус показали оба...бывший коллега с такой же ситуацией 3ий тест поехал в краевой центр сдал ... полижительный...школьной учительнице ток после вскрытия поставили ковид...до смерти тэсты отрицательные...говорят в больничке некуда уже складывать поэтому ковид не ставят с орз отправляют домой...курировал по роду профессии городские медучреждения не по наслышке знаю как планомерно сокращались койка места и персонал...руководство занималось "освоением" бюджета... такие дела
страшные вещи говорите, ещё страшнее чем графики на рынке.
СТРАШНЫЕ зато правдивые бабло поимели нормально так же как и народ поимели! ИНТЕРЕСНО ЧЕРЕЗ ГОД ЧТО ПРИДУМАЮТ ЧТО БЫ БАБКИ СЛЯСЗИТЬ ИЗ БЮДЖЕТА!
nikanet
29.10.2020 08:45
3
Доброе утро!
А китайцы в плюсе...
ДИВ
29.10.2020 09:03
12
Доброе утро уважаемые коллеги! Хорошего вам и прибыльного дня!
Сегодня отскок с утра будет. Но не рост это, а просто отскок Посмотрим, что в отчёте Сбера будет.
(аккаунт удален)
29.10.2020 09:59
Аккаунт пользователя удален
Vatman
29.10.2020 10:10
2
Магнит опубликовал операционные и неаудированные финансовые результаты за III квартал 2020 г.:
- Выручка: 383,2 млрд руб. (+11,9% г/г)
- EBITDA: 27,6 млрд руб. (+37,3% г/г)
- Чистая прибыль: 9,6 млрд руб. (+174,1% г/г)
- LFL трафик: -4,9%
- LFL средний чек: +12,4%
- LFL продажи: +6,9%
(аккаунт удален)
29.10.2020 10:26
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
29.10.2020 10:30
Аккаунт пользователя удален
nikanet
29.10.2020 10:32
 
Всё? Отскок быстро прошел... ))
Хомяг
29.10.2020 10:34
 
(аккаунт удален) @ 29.10.2020 10:30
в такой ситуации скорее всего ждут ниже...падеж то есчо не закончен
(аккаунт удален)
29.10.2020 10:38
Аккаунт пользователя удален
Хомяг
29.10.2020 10:41
1
Новости рынков | Отчетность Магнита вряд ли способна оказать ощутимую поддержку котировкам - Фридом Финанс
29 октября 2020, 10:30 https://smart-lab.ru/blog/news/654745.php
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы