mfd.ruФорум

[Закрыто] Driver роста!

Новое сообщение | Новая тема |
Руссо Туристо.
27.11.2020 23:26
1
Всем хорошего вечера и отличных предстоящих выходных, обязательно без болячек и недомоганий!! Кароче, рубите фишку друзья! Весь день бадаюсь с Сбером, все с теми же пресловутыми акциями Озона. Весь день в терминале отражается цена покупки выше средней с учетом комисси которую сбер высчитал вчера. Проще говоря вчера стоимость была 2980 если округлить до круглых чисел, сегодня вдруг цена покупки весь день стоит 3065 р. Звонил в течении дня трижды, интересовался когда вертают взад нормальные данные. Два раза ничо вразумительного не ответили, третий раз сказали, что данные о правильной цене покупки вернут только 1 декабря. На три раза заданный мной вопрос о том, что если я продам эти бумаги по цене скажем ниже 3065, то по данным не верным я окажусь в минусе и сделают ли мне перерассчет по натуральной цене покупки по которой я на самом деле должен быть в плюсе? Мне три раза ответили. ДА МЫ ПОКА НЕЗНАЕМ. Так что ребята кто сидит на Сбере, будьте аккуратнее сейчас на спекуляциях с озоном, а то еще ненароком окажетесь в минусе когда по факту в плюс бумаги продадите.
Недавно тож закинул в сбер
Такая ситуация вышла, что пришлось с голоса
заявку делать, так эти п ки минут 30
точно не отвечали.......... ток музыка......
Не.. я конечно всё понимаю....... но вы работаете
или вы там дзюбите?
Думал финам гавно...... так по ходу они голуби мира оказывается..
Ещё с комиссией надо разбиратся.. Чёт кучеряво зарядили
extraterrestrial
27.11.2020 23:47
1
Тут, похоже, у многих шорт Сбера. Я - не исключение. Ждем нашего выноса.
На самом деле в перспективе Сбер за счет сервисов и экосистемы может многое. Но экосистемы еще формируются и нет четкого понимания, как оно лучше. Яндекс озвучил же, что они в его понимании должны быть открытыми.
Иначе ерунда получается: один фильм в ОККО есть, другой в Кинопоиске, а мне оба хочется. Пусть сами между собой финансовые вопросы утрясают, мне нужно удобно - в одной подписке. Это как пример.

Для парковки кеша я стал использовать Фонд «ВТБ – Ликвидность» (VTBM ETF) а-ля срочный вклад.

Про Татнефть: мне кажется, это было сегодня из-за заморозки инвестиций, а не слухов про отмену дивидендов.

Совкомфлот избы (ВТБ и СБЕР) советуют "Покупать" и что-то там анализируют. IPO прошло неудачно, но чтобы не вышло как с ВТБ, будут пытаться исправить. Это же для нашего рынка, который только становится на ноги, очередная неудача. Набиуллина должна сгладить ситуацию.

И, вообще, у Драйвера тут уже армия солдат . Мы, наверное, и шлачок после его слов можем сильно задрать (Фармсинтез недавний 14%).
VenVen
28.11.2020 01:41
 
Тут, похоже, у многих шорт Сбера. Я - не исключение. Ждем нашего выноса.
там у них в понедельник-вторник день инвестора, будет презенташка . лупанут под это дело котиры
после думаю , можно будет попробовать немного шорт
BVA
28.11.2020 08:49
3
Всем доброе утро и хороших выходных ))

Навальный предложил применять финансовые санкции в отношении российских олигархов

https://echo.msk.ru/news/2749184-echo.html

Детский сад какой то, "мама, у меня Вася машинку отнял"
117389
28.11.2020 08:59
3
Всем доброе утро и хороших выходных ))

Навальный предложил применять финансовые санкции в отношении российских олигархов

https://echo.msk.ru/news/2749184-echo.html

Детский сад какой то, "мама, у меня Вася машинку отнял"
В что, все ранние санкции были не финансовые и не против олигархов? По моему уже санкции введены против всех кого можно было. У всех все что можно было по заблокировали и позаморозили. Амеры даже сами как-то признавал что для санкций практически не осталось целей. Уже на все что возможно санкции введены.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
oleg130
28.11.2020 11:20
 
Всем доброе утро и хороших выходных ))

Навальный предложил применять финансовые санкции в отношении российских олигархов

https://echo.msk.ru/news/2749184-echo.html

Детский сад какой то, "мама, у меня Вася машинку отнял"
Алеха - шалопай😁 никак не успокоиться, как будто россиянам от этих санкций лучше будет, дурачок. Лучше бы наоборот сделал так чтобы привлечь капитал из за бугра сюда на биржу, заставил бы этих буржуев вкладываться в экономику....
Вот тогда бы многие порадовались ...
А так пустозвон махровый только пиарится на себя...
(аккаунт удален)
28.11.2020 11:33
Аккаунт пользователя удален
МУДРЫЙ НЕУД
28.11.2020 11:52
 
ПЛАНКУЭ!
19+ 300%
28.11.2020 12:06
1
Всем доброе утро и хороших выходных ))

Навальный предложил применять финансовые санкции в отношении российских олигархов

https://echo.msk.ru/news/2749184-echo.html

Детский сад какой то, "мама, у меня Вася машинку отнял"
Алеха - шалопай😁 никак не успокоиться, как будто россиянам от этих санкций лучше будет, дурачок. Лучше бы наоборот сделал так чтобы привлечь капитал из за бугра сюда на биржу, заставил бы этих буржуев вкладываться в экономику....
Вот тогда бы многие порадовались ...
А так пустозвон махровый только пиарится на себя...
А смысл ? Разворуют, наши патриоты высокопоставленные, и обратно за бугор отправят 😁
Философ 60
28.11.2020 15:17
1
Тут, похоже, у многих шорт Сбера. Я - не исключение. Ждем нашего выноса.
там у них в понедельник-вторник день инвестора, будет презенташка . лупанут под это дело котиры
после думаю , можно будет попробовать немного шорт
Вот надо ловить вынос сбера и шортить его. Я буду в понедельник и вторник следить за сбером. Могут в сбере устроить шортокрыл. Вот тут и надо шорт открывать. Смотрим и осторожно шортим сбер при резком выносе.
Laert_24
28.11.2020 20:46
1
Сообщение удалено автором 30.11.2020 в 14:56.
Причина: ...
Алексей.К
28.11.2020 21:21
 
Всем хорошего вечера и отличных предстоящих выходных, обязательно без болячек и недомоганий!! Кароче, рубите фишку друзья! Весь день бадаюсь с Сбером, все с теми же пресловутыми акциями Озона. Весь день в терминале отражается цена покупки выше средней с учетом комисси которую сбер высчитал вчера. Проще говоря вчера стоимость была 2980 если округлить до круглых чисел, сегодня вдруг цена покупки весь день стоит 3065 р. Звонил в течении дня трижды, интересовался когда вертают взад нормальные данные. Два раза ничо вразумительного не ответили, третий раз сказали, что данные о правильной цене покупки вернут только 1 декабря. На три раза заданный мной вопрос о том, что если я продам эти бумаги по цене скажем ниже 3065, то по данным не верным я окажусь в минусе и сделают ли мне перерассчет по натуральной цене покупки по которой я на самом деле должен быть в плюсе? Мне три раза ответили. ДА МЫ ПОКА НЕЗНАЕМ. Так что ребята кто сидит на Сбере, будьте аккуратнее сейчас на спекуляциях с озоном, а то еще ненароком окажетесь в минусе когда по факту в плюс бумаги продадите.
Ау меея вобще цена покупки озона 0 руб. Спермобанковцы цука
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Brikus
28.11.2020 22:09
3
Три интересные бумаги на следующую неделю
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2021...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
29.11.2020 01:32
4
Я вам скажу про озон: вы недооцениваете его. Его будут гнать вверх уже сценарий написан: продажи на чёрной пятнице, кибер понедельник, вход в индекс, выход на безубыточность, возможная покупка амазоном или сбером, Захват СНГ, потом когда прибыль покажет вообще ракета будет. Денег привлекли нормально вольют в бизнес. Майкла Калви освободили не просто так перед айпио. Видимо заставили договорится о корнере. Раньше ( когда Яндекс стоил 2600-2800) видел Яндекс самой перспективной бумагой на рф рынке, теперь озон. Я не знаю как в других городах, а в Питере озон везде, его пункты выдачи, постоматы, автомобили, телевидение, радио. Все знакомые там хоть что-то покупают периодически. Кто-то даже карту уже получил озоновскую.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sergei*beginner
29.11.2020 09:52
4
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО ДНЯ
(аккаунт удален)
29.11.2020 10:26
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
29.11.2020 10:27
Аккаунт пользователя удален
Alex_E
29.11.2020 11:25
4
Я вам скажу про озон: вы недооцениваете его. Его будут гнать вверх уже сценарий написан: продажи на чёрной пятнице, кибер понедельник, вход в индекс, выход на безубыточность, возможная покупка амазоном или сбером, Захват СНГ, потом когда прибыль покажет вообще ракета будет. Денег привлекли нормально вольют в бизнес. Майкла Калви освободили не просто так перед айпио. Видимо заставили договорится о корнере. Раньше ( когда Яндекс стоил 2600-2800) видел Яндекс самой перспективной бумагой на рф рынке, теперь озон. Я не знаю как в других городах, а в Питере озон везде, его пункты выдачи, постоматы, автомобили, телевидение, радио. Все знакомые там хоть что-то покупают периодически. Кто-то даже карту уже получил озоновскую.
Сколько у Яндекса конкурентов на нашем рынке?
А у Озона?
(аккаунт удален)
29.11.2020 15:08
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
29.11.2020 16:00
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы