mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
НорМанн
01.12.2020 07:03
11
Если некоторые думают, что их сообщение проигнорировано, то это не так!
Часть ветки подавилась напитками сразу.
Часть, осознав увиденное разбило мониторы.
Часть до полуночи хлопала ноутами и нервно курила в сторонке.
После немалой дозы седативного а перемещку с Дон Периньоном некоторым удалось заснуть.
Просыпаясь в холодном поту, в бреду выкрикивали беспорядочно: - космос...62...%...тройка...семерка...тузззз...бял...
Домочадцы, по очереди дежуря, прикладывали мокрое полотенце ко лбу, со словами: -..дался тебе этот Юра...
Настало утро и форумчане как ни в чем не бывало (правда со слегка помятыми и припухшими лицами) расселись перед мониторами начинать новую жизнь!

Доброе утро всем!
Ищущий
01.12.2020 07:08
8
Мм.. Смотрю тут все переоделись к празднику.. Поменяю ка и я, сменю арбалет на кружку

Доброе утро, друзья!)
DVinvest
01.12.2020 07:11
2
"Сбербанк" поставил главную цель на 2023 год - создание рынка массовых инвестиций

https://www.finam.ru/analysis/newsitem/sberbank...
ЕСЛИ БЫ НЕ ПОСКУПИЛИСЬ И НОРМАЛЬНЫЙ тЕРМИНАЛ БЫ СДЕЛАЛИ- ДА ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТАЛ-РАЗ В ДВА МЕСЯЦА
Тогда триллион под вопросом окажется)
Чингачгук большой змей
01.12.2020 07:21
1
(аккаунт удален) @ 01.12.2020 06:54  (сообщение удалено)
Доброе утро!
Все правильно. Сейчас еще по опек не договорятся, еще веселее будет.
(аккаунт удален)
01.12.2020 07:22
Аккаунт пользователя удален
Белый Кирпич
01.12.2020 07:30
8
С первым днем зимы
Здравствуйте
DVinvest
01.12.2020 07:30
 
Завтра Открытие с 246 будет или с 245??
250
DVinvest
01.12.2020 07:34
 
Если некоторые думают, что их сообщение проигнорировано, то это не так!
Часть ветки подавилась напитками сразу.
Часть, осознав увиденное разбило мониторы.
Часть до полуночи хлопала ноутами и нервно курила в сторонке.
После немалой дозы седативного а перемещку с Дон Периньоном некоторым удалось заснуть.
Просыпаясь в холодном поту, в бреду выкрикивали беспорядочно: - космос...62...%...тройка...семерка...тузззз...бял...
Домочадцы, по очереди дежуря, прикладывали мокрое полотенце ко лбу, со словами: -..дался тебе этот Юра...
Настало утро и форумчане как ни в чем не бывало (правда со слегка помятыми и припухшими лицами) расселись перед мониторами начинать новую жизнь!

Доброе утро всем!
А я все проспала
DVinvest
01.12.2020 07:36
4
С первым днем зимы
Здравствуйте
День добрый. У нас даже миллиметра три снега вчера выпало. Радуемся, в снежки играем))
На дорогах, как водится, сразу пробки)
VENI VIDI VICI
01.12.2020 07:38
 
(аккаунт удален) @ 01.12.2020 06:54  (сообщение удалено)
Риск благородное дело!Кто не рискует тот не пьет шампанского!
Kazma
01.12.2020 07:40
 
Коллеги, доброе утро. На дневках и 4-х часах вижу медвежью дивергенцию. Видит ли её ещё кто-то? Стоит ли заморачиваться на этот счёт или начинается новогоднее ралли и все идут на север?
VENI VIDI VICI
01.12.2020 07:42
3
Всем дня
Юра very lucky grandson
01.12.2020 07:53
2
Если некоторые думают, что их сообщение проигнорировано, то это не так!
Часть ветки подавилась напитками сразу.
Часть, осознав увиденное разбило мониторы.
Часть до полуночи хлопала ноутами и нервно курила в сторонке.
После немалой дозы седативного а перемещку с Дон Периньоном некоторым удалось заснуть.
Просыпаясь в холодном поту, в бреду выкрикивали беспорядочно: - космос...62...%...тройка...семерка...тузззз...бял...
Домочадцы, по очереди дежуря, прикладывали мокрое полотенце ко лбу, со словами: -..дался тебе этот Юра...
Настало утро и форумчане как ни в чем не бывало (правда со слегка помятыми и припухшими лицами) расселись перед мониторами начинать новую жизнь!

Доброе утро всем!
Пока я летел в Ленинград уже 66 стало. Посмотрим как откроется.
НорМанн
01.12.2020 08:04
 
Если некоторые думают, что их сообщение проигнорировано, то это не так!
Часть ветки подавилась напитками сразу.
Часть, осознав увиденное разбило мониторы.
Часть до полуночи хлопала ноутами и нервно курила в сторонке.
После немалой дозы седативного а перемещку с Дон Периньоном некоторым удалось заснуть.
Просыпаясь в холодном поту, в бреду выкрикивали беспорядочно: - космос...62...%...тройка...семерка...тузззз...бял...
Домочадцы, по очереди дежуря, прикладывали мокрое полотенце ко лбу, со словами: -..дался тебе этот Юра...
Настало утро и форумчане как ни в чем не бывало (правда со слегка помятыми и припухшими лицами) расселись перед мониторами начинать новую жизнь!

Доброе утро всем!
Пока я летел в Ленинград уже 66 стало. Посмотрим как откроется.
На фьюче мне надо было бы взять 2894 пункта за день...!?! Или ты не про биржу
DVinvest
01.12.2020 08:07
1
Коллеги, доброе утро. На дневках и 4-х часах вижу медвежью дивергенцию. Видит ли её ещё кто-то? Стоит ли заморачиваться на этот счёт или начинается новогоднее ралли и все идут на север?
я предполагаю, что, если пойдем ниже вчерашнего лоя, то уже можно будет шортить.
Юра very lucky grandson
01.12.2020 08:07
 
На фьюче мне надо было бы взять 2894 пункта за день...!?!
Тяжёлые денги. Калом и потом.
НорМанн
01.12.2020 08:11
 
На фьюче мне надо было бы взять 2894 пункта за день...!?!
Тяжёлые денги. Калом и потом.
Че то да... откройте форточку плз...
(аккаунт удален)
01.12.2020 08:14
Аккаунт пользователя удален
Ger Peter
01.12.2020 08:20
3
Сообщение удалено автором 16.04.2021 в 12:14.
Хон Гиль Дон
01.12.2020 08:40
1
Сбербанк сегодня презентовал новую стратегию до 2023 года. Если говорить о долгосрочном инвестировании, то это привлекательный актив, учитывая, что руководство подтвердило выплаты 50% до 2023. Если говорить об инвестициях сроком на три месяца, то тут надо соблюдать осторожность. Недельный график Сбербанка об. носит "медвежьей" характер и через неделю или две может начаться сильнее снижение в зону проторговки (212-200). Медвежий график так же у индекса МосБиржи (недельный). Медвежий график также и у акций МосБиржи – есть расхождения по основным индикаторам.
Вкладывать деньги в Сбер это большой риск для долгосрочного инвестора, нужно бежать из этого атива

Банк это консервативный термин, который любит тишину, а в данном случае Герман попутал, так как он не Ростех, а деньги жгут руки, как я полагаю

Когда Банк начинает технологическую революцию это плохо, так как сразу появятся риски - чем сложней система, тем в ней больше ошибок, и, конечно же судебных издержек

Если почитать новости про Сбер, то людят создаются постоянные проблемы и неудобства, не считая простой вход )

Сейчас же понятно, что актив дробят и хотят продать его по частям, так как у государства нет денег и нужны новые вливания из неоткуда

В настоящий момент новые вливания будут из вывода акций и чеки об ИИС наивных граждан и этого никак не избежать, а граждане быстро закрыть свои ИИС не смогут, так как им не позволит это ни государство ни банки
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы