mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Ufimskiy
15.12.2020 07:49
 
Очень тяжёлая бумага ..... быстро не поднимется 1,5 года
Не полтора года, а после оферты не поднимается. Перед офертой минорам высылали письмо с предупреждением о том, что бумага будет нелеквид и цена её упадёт. Так и случилось. Только душа спекулянта не может успокоится, пытается заработать на падающей, спящей бумажки.
Макс Саратовский
15.12.2020 08:33
 
Очень тяжёлая бумага ..... быстро не поднимется 1,5 года
Не полтора года, а после оферты не поднимается. Перед офертой минорам высылали письмо с предупреждением о том, что бумага будет нелеквид и цена её упадёт. Так и случилось. Только душа спекулянта не может успокоится, пытается заработать на падающей, спящей бумажки.
А когда оферта была? По каким ценам? Или вы про 2016 год по обычке?
Ufimskiy
15.12.2020 09:52
 
Не полтора года, а после оферты не поднимается. Перед офертой минорам высылали письмо с предупреждением о том, что бумага будет нелеквид и цена её упадёт. Так и случилось. Только душа спекулянта не может успокоится, пытается заработать на падающей, спящей бумажки.
А когда оферта была? По каким ценам? Или вы про 2016 год по обычке?
Я про обычку говорю, но хотя какая разница - только нервы с ними все кончишь.
ams
15.12.2020 17:15
1
Экспортную пошлину с 1 января снизят на 3,3$
(аккаунт удален)
16.12.2020 09:20
Аккаунт пользователя удален
St_Egor
16.12.2020 15:34
 
при нефти в 50 баксов, цена акции Башни, как при 35. Нонсенс
endorphin
16.12.2020 16:49
 
при нефти в 50 баксов, цена акции Башни, как при 35. Нонсенс
Все правильно! нефть была на 20% выше в начале 2020 , и цена башни была около 1700 ! пока нефть не вернется 64-67 и нефтянка будет стоять
endorphin
16.12.2020 16:51
 
при нефти в 50 баксов, цена акции Башни, как при 35. Нонсенс
сырьевой цикл уже начался ! терпение ! в 21 году потащат нефтяников всех
Макс Саратовский
17.12.2020 08:48
1
при нефти в 50 баксов, цена акции Башни, как при 35. Нонсенс
Нефть Уже почти 52! Я не понимаю почему падает и падает Башнефть
Акул каракул
17.12.2020 11:55
5
при нефти в 50 баксов, цена акции Башни, как при 35. Нонсенс
Нефть Уже почти 52! Я не понимаю почему падает и падает Башнефть
Потому что, на мой взгяд, в ней нет идеи и как следствие нет крупного покупателя. Вовсю хозяйничает кукл. Роботами не спешно давит вниз, и откупается крупными заявками при навесе предлоги. На появление покупателя можно надеяться только если появится какая то идея для переоценки. Ближе к следующему отчету видимо. Или новости из серии - смена див политики. Но это опять же вряд ли, в ближайшее время не жду... Видимо не раньше ухода ИИС со своего поста.
На месте роснефти, вообще бы скупил по рынку все что можно сейчас за копейки. Бай бэком например. Выгреб бы подчистую лишний фри флоат в префке. Поднял бы котиры. Затем изменил див политику. И легально выводил бы кэш дивами.
SHEVAL
17.12.2020 19:53
 
давайте давайте, снижайте, префа скоро на 1400 вернется, притом очень быстро.
Успеть бы переложиться.

а там и 1700 по ней к середине лета увидим и обычка потом туда же.
Базелик
17.12.2020 21:32
 
Сообщение удалено автором 17.12.2020 в 23:41.
Ф
17.12.2020 21:38
3
при нефти в 50 баксов, цена акции Башни, как при 35. Нонсенс
Нефть Уже почти 52! Я не понимаю почему падает и падает Башнефть
наши скважины стоЯт
квартал зачётный будет у других нефтяников - дорогая нефть и курс $ + низкие налоги
у нас глава в позиции пресмыкающегося, губернатор Сахалина запустил Сахалиннефтегаз после остановки, договорился с Мишустиным, радик ждёт завершения сделки Опек+. Руководитель самой крупной Республики России не способен договариваться с центром и сечкой.
Макс Саратовский
18.12.2020 08:40
 
Нефть Уже почти 52! Я не понимаю почему падает и падает Башнефть
наши скважины стоят
квартал зачётный будет у других нефтяников - дорогая нефть и курс $ и низкие налоги
Ну не все же стоят. Только часть
Клей ПВА
18.12.2020 12:04
 
Может нераспределенную прибыль раздадут?
Клей ПВА
18.12.2020 12:14
1
Еще очень интересный вопрос: модернизация производства на период сокращения добычи, надеюсь они используют этот период временного простоя..... и после мы увидим увеличение переработки и добычи....(хотя переработка более весома на перспективу)
Ф
18.12.2020 17:03
5
наши скважины стоят
квартал зачётный будет у других нефтяников - дорогая нефть и курс $ и низкие налоги
Ну не все же стоят. Только часть
Большая часть, 70% самых низкодебитных.
Но персонал не сократили, зарплату платят, значит рано или поздно запустят.
Grim921
18.12.2020 17:35
−1
при нефти в 50 баксов, цена акции Башни, как при 35. Нонсенс
Нефть Уже почти 52! Я не понимаю почему падает и падает Башнефть
На 1800 без пасажиров легче взлетать
Mr Ferdinand
19.12.2020 02:31
6
Ты мой хороший, как я рад, что у руля республики поставили человека, которому не все равно. Эффективный игорь, заботливый радий, честный вова...сказка, а не страна.

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня заявил, что недополучение доходов в бюджет в текущем году во многом связано не с пандемией, а с ограничением параметров нефтедобычи и нефтепереработки по сделке ОПЕК+.

«Здесь надо объяснить спокойно, что наша родная "Башнефть" всё это время спокойно не сидела, она это время тратит на то, чтобы модернизировать скважины и переработку. С надеждой смотрим в будущее, как только показатели ОПЕК+ в пользу увеличения добычи будут увеличиваться, и у нас всё хорошо пойдёт», – сказал Хабиров.

Он также отметил, что в этом году Башкирия получила в два раз больше средств из федерального бюджета, чем в прошлом году.

http://ufatime.ru/news/2020/12/14/nasha-rodnaya...
Ф
19.12.2020 20:10
2
Ты мой хороший, как я рад, что у руля республики поставили человека, которому не все равно. Эффективный игорь, заботливый радий, честный вова...сказка, а не страна.

Глава Башкирии Радий Хабиров сегодня заявил, что недополучение доходов в бюджет в текущем году во многом связано не с пандемией, а с ограничением параметров нефтедобычи и нефтепереработки по сделке ОПЕК+.

«Здесь надо объяснить спокойно, что наша родная "Башнефть" всё это время спокойно не сидела, она это время тратит на то, чтобы модернизировать скважины и переработку. С надеждой смотрим в будущее, как только показатели ОПЕК+ в пользу увеличения добычи будут увеличиваться, и у нас всё хорошо пойдёт», – сказал Хабиров.

Он также отметил, что в этом году Башкирия получила в два раз больше средств из федерального бюджета, чем в прошлом году.

http://ufatime.ru/news/2020/12/14/nasha-rodnaya...
телеграмма радию
ТАСС: СТРАНЫ ОПЕК+ МОГУТ ПРОДЛИТЬ СОГЛАШЕНИЕ ДО КОНЦА 2022 ГОДА И ДАЖЕ ДАЛЬШЕ - МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ САУДОВСКОЙ АРАВИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы