mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Митя_Литва
06.03.2021 22:28
 
Митя, я в ГП заходил в конце октября, это есть в постах.) В детском мире крутанулся х.. знает сколько раз. Ты не поленись, открой посты почитай, загляни на мою ветку где есть ролики с реальными сделками. Я даже пролетающей мухе стараюсь билет выдать)
Всё проще, когда комментируешь прошедшее 😀
ГП на будущей неделе.
Говори, медленнее, я записываю
😀
МУДРЫЙ НЕУД
06.03.2021 22:39
1
Давненько я Дрэда не видал на форуме. лет 10 наверно
Dred
06.03.2021 22:43
2
Меня не интересует чем.... Правой или левой. Я если играю спекулятивно, то это в моменте, сразу от ситуации. Если я жду разворот, это может не ограничится след неделей. Я не знаю. Я сказал что жду в апреле, мае. Раньше коррекции я в долгую не зайду, мне плевать на цену. Мне нужно, что бы инвесторы стонали, тогда это моё время))) В боковик, в котором вы сейчас, меня не затянешь. Вот на пробное, на хорошем движении.... Я могу скинуть когда буду заходить в покупку или продажу внутри дня, но реально,лень этим заниматься.
Митя, я в ГП заходил в конце октября, это есть в постах.) В детском мире крутанулся х.. знает сколько раз. Ты не поленись, открой посты почитай, загляни на мою ветку где есть ролики с реальными сделками. Я даже пролетающей мухе стараюсь билет выдать)
ГП на будущей неделе.
Говори, медленнее, я записываю
😀
Dred
06.03.2021 22:48
1
Здарова)))) Я здесь уже пол года наверное. Читал тебя, но смотрю не здороваешься... Думаю ладно, может забыли уже.))) Рад видеть)
Давненько я Дрэда не видал на форуме. лет 10 наверно
Dred
06.03.2021 23:01
1
Это процент прибыли за пол года, что то ещё хочешь записать?). https://hkar.ru/14bmI
Митя, я в ГП заходил в конце октября, это есть в постах.) В детском мире крутанулся х.. знает сколько раз. Ты не поленись, открой посты почитай, загляни на мою ветку где есть ролики с реальными сделками. Я даже пролетающей мухе стараюсь билет выдать)
ГП на будущей неделе.
Говори, медленнее, я записываю
😀
Сообщение восстановлено автором 06.03.2021 в 23:03.
Фартовый 777
07.03.2021 02:55
 
Давненько я Дрэда не видал на форуме. лет 10 наверно
За что он сидел?
pif1
07.03.2021 06:41
 
4 марта стало известно, что окончание строительства «Северного потока-2» снова отложили на полгода. Зампред правления «Газпрома» Фамил Садыгов призвал не заострять внимание на таких моментах и объяснил, что сроки зависят от многих факторов, в том числе погоды.
Dred
07.03.2021 08:23
4
Да за пустяк. Ходили в поход и заблудились в тайге. Пятеро нас было. Бродили трое суток, голодные. Потом я пошёл искать дорогу. Ничего не нашёл. Возвращаюсь, а они мясо варят. Я наелся от души, а потом заметил, что нас не пятеро, а четверо. Спрашиваю где пятый? Мне отвечают, так вот он, в кастрюле. Мне дали меньше всех. Как освободили, сррррразу на форум.
Давненько я Дрэда не видал на форуме. лет 10 наверно
За что он сидел?
Dred
07.03.2021 08:32
1
Gargantua
07.03.2021 09:00
1
https://ria.ru/20210306/pozhar-1600228716.html?... ох кто-то нипадецки вшартил шняги
Митя_Литва
07.03.2021 11:16
 
Это процент прибыли за пол года, что то ещё хочешь записать?). https://hkar.ru/14bmI
ГП на будущей неделе.
Говори, медленнее, я записываю
😀
Молодец. Где учился, э? 😀
Dred
07.03.2021 11:35
10
Несколько лет бессонных ночей и тонны выпитого пива))) Всё просто))) Перетестировал все индикаторы, с разными настройками и временными периодами... Вывод-чушь полная. Перечитал гору книг и на одной странице меня осенило. Что не мне одному эту книгу выдал автор. То что эти книги читают миллионы таких же долбо.... Как и я трейдеров,которые начитавшись все равно сливают. Систему я выкладывать не буду, но самое главное в моей торговле. Это короткий стоп и если импульс не пошёл после входа я просто выхожу.)))
Это процент прибыли за пол года, что то ещё хочешь записать?). https://hkar.ru/14bmI
Молодец. Где учился, э? 😀
Д...89666
07.03.2021 12:54
 
Рупь на 75 сходил вот и результат у медвежат))))
Д...89666
07.03.2021 13:01
 
Хор выкупили амеров. Со вторника новое шоу. Полцартсва за коня. Не я. Лф. Половина профита от амеров каждый день в овк на следующий день))) тайм 30 лет..молодая рассея..как молодой баффет..по нему отдельно напишу у себя заффтра..осенило что с ним было))))
Duke Diamond
07.03.2021 13:31
3
Несколько лет бессонных ночей и тонны выпитого пива))) Всё просто))) Перетестировал все индикаторы, с разными настройками и временными периодами... Вывод-чушь полная. Перечитал гору книг и на одной странице меня осенило. Что не мне одному эту книгу выдал автор. То что эти книги читают миллионы таких же долбо.... Как и я трейдеров,которые начитавшись все равно сливают. Систему я выкладывать не буду, но самое главное в моей торговле. Это короткий стоп и если импульс не пошёл после входа я просто выхожу.)))
Молодец. Где учился, э? 😀
Уважаемый Дред
Систему выкладывать и не надо, ты просто озвучь свои входы и выходы в реальном времени, как, например, это делаю я. Или зарегистрируйся в ЛЧИ, покажи всем свой Ник, чтобы можно было отследить результаты.... Вот тогда каждый сможет убедиться в твоей крутости.
А проценты профита.... Я, если надо, таблицу Состояние счета так тебе подделаю, что и не отличишь от настоящей. А уж просто проценты нарисовать....
Duke Diamond
07.03.2021 13:33
 
Poko, я тебя вижу ))))
Рад, что ты в строю....
Ты меня знаешь, я писал здесь в 2015 году под другим ником.
Д...89666
07.03.2021 13:38
 
Несколько лет бессонных ночей и тонны выпитого пива))) Всё просто))) Перетестировал все индикаторы, с разными настройками и временными периодами... Вывод-чушь полная. Перечитал гору книг и на одной странице меня осенило. Что не мне одному эту книгу выдал автор. То что эти книги читают миллионы таких же долбо.... Как и я трейдеров,которые начитавшись все равно сливают. Систему я выкладывать не буду, но самое главное в моей торговле. Это короткий стоп и если импульс не пошёл после входа я просто выхожу.)))
Уважаемый Дред
Систему выкладывать и не надо, ты просто озвучь свои входы и выходы в реальном времени, как, например, это делаю я. Или зарегистрируйся в ЛЧИ, покажи всем свой Ник, чтобы можно было отследить результаты.... Вот тогда каждый сможет убедиться в твоей крутости.
А проценты профита.... Я, если надо, таблицу Состояние счета так тебе подделаю, что и не отличишь от настоящей. А уж просто проценты нарисовать....
Тут все джентельмены. Просто поверь. И все. Руби спок сам дерево))) или сук..
Dred
07.03.2021 13:47
1
Дело в том, что у меня система на входе и выходе построена. Если я начну что то показывать, систему легко вычислить. Мне это не нужно. Если я заходил осенью, в сурик, мосбиржа и тд и тп. Краткосрочно...часа не проходило как цена улетала. Мне не интересны ЛЧИ и тому подобное. Я зашёл, пообщался и занимаюсь своими делами. Если бы Митя не спросил, я бы ничего и не показал.
Несколько лет бессонных ночей и тонны выпитого пива))) Всё просто))) Перетестировал все индикаторы, с разными настройками и временными периодами... Вывод-чушь полная. Перечитал гору книг и на одной странице меня осенило. Что не мне одному эту книгу выдал автор. То что эти книги читают миллионы таких же долбо.... Как и я трейдеров,которые начитавшись все равно сливают. Систему я выкладывать не буду, но самое главное в моей торговле. Это короткий стоп и если импульс не пошёл после входа я просто выхожу.)))
Уважаемый Дред
Систему выкладывать и не надо, ты просто озвучь свои входы и выходы в реальном времени, как, например, это делаю я. Или зарегистрируйся в ЛЧИ, покажи всем свой Ник, чтобы можно было отследить результаты.... Вот тогда каждый сможет убедиться в твоей крутости.
А проценты профита.... Я, если надо, таблицу Состояние счета так тебе подделаю, что и не отличишь от настоящей. А уж просто проценты нарисовать....
Dred
07.03.2021 14:07
3
Могу объяснить примитивный способ, как заработать на рынке, если не спешить. Если хотите заработать много, ждите хорошую коррекцию по голубым. Начиная от 20% - 30Учитывайте фактор сезонности. Он присутствует. Заходите только в те фишки, где есть или история или неплохая недооценка. Которую посчитали избушки НЕРЕЗОВ. Не ваши домыслы или домыслы местных аналитиков. Вам главное что бы в эти бумаги заходило бабло а не рекомендация. Откройте посмотрите в какое время лучшие объёмы на рынке. Когда даже палка стреляет. Если это не нравиться, сидите в пиле и в коррекции, вспоминайте Баффета, который в принципе так и покупал)))
Д...89666
07.03.2021 14:11
1
Могу объяснить примитивный способ, как заработать на рынке, если не спешить. Если хотите заработать много, ждите хорошую коррекцию по голубым. Начиная от 20% - 30Учитывайте фактор сезонности. Он присутствует. Заходите только в те фишки, где есть или история или неплохая недооценка. Которую посчитали избушки НЕРЕЗОВ. Не ваши домыслы или домыслы местных аналитиков. Вам главное что бы в эти бумаги заходило бабло а не рекомендация. Откройте посмотрите в какое время лучшие объёмы на рынке. Когда даже палка стреляет. Если это не нравиться, сидите в пиле и в коррекции, вспоминайте Баффета, который в принципе так и покупал)))
Баффету ИМХО но говорили что делать на растущем американском рынке. Там сложно было ошибаться. Кто то знал выше его. Тот кто гнал вверх в тени секвой...Почему ошибки сейчас у него? Его хозяева умерли))) он их пересидел))))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы