mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
-Sergey-
30.04.2021 18:26
 
У Галса МСФО вышел: https://e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fi... 23 миллиарда прибыли, более 2тысяч на одну акцию. Да я понимаю делистинг... но время ещё есть.
ivan111
30.04.2021 18:43
 
НЕУД сегодня в семинаре собирается участвовать вроде... может пообщается с ним, кто хочет...
Всем доброго дня!

Cегодня в 19:00 (по мск) состоится вебинар “Психологические аспекты биржевой торговли” с Ибрагимовым Рустемом.

🧐 В рамках вебинара будут подробно рассмотрены различные аспекты влияния психических феноменов на действия трейдеров. Также будут даны советы и рекомендации по преодолению негативного влияния психологических факторов на биржевую торговлю.

Мы будем рады видеть всех Вас на трансляции 🙂

Присоединиться к трансляции можно будет по ссылке:

https://youtu.be/DFN28zReCkM
-Sergey-
30.04.2021 18:46
1
А смысл - это как на коньках кататься. Самому нужно учиться.
-Sergey-
30.04.2021 18:49
 
Всем здрасте. Сегодня разговаривал с брокерским отделом сбербанка по поводу блокировки счета. Разговорились с Алексеем, как он заметил, цб сильно обращает внимание на перезаходы. Размер депо значения не имеет. А вот если на низах вошёл, потом вышел, дождался отката и опять вошёл. Тогда ты цель для цб. Брокер ничего не решает. Даже не говорят ему когда разблокируют
Это сомнительно 100% народа так делают. Возможно имеется ввиду, что покупка-продажа всей позы без переноса через ночь.
OCTOBER
30.04.2021 20:34
 
ROSCOSMOS 2688
30.04.2021 21:38
3
НЕУД, а запили на праздниках видос, почему ты раньше по 1 800% в год зарабатывал на фонде, а теперь 20% в год зарабатываешь на фонде и ещЁ гордишься этим и всех отговариваешь в своих видосах по 1 800% в год не зарабатывать на фонде по заранее утверждЁнному плану очень сильного обогащения, а зарабатывать 20% только, а?
Точняк. Неуд давай такое видео сделай)
ivan111
30.04.2021 21:40
1
Пока НЕУД думает там в бане, я об вас заботиться буду пока, чтобы вы посильнее на фонде обогатились.
ivan111
30.04.2021 21:44
1
Раз сегодня пятница вечер и можно спокойно отдохнуть, почитать, то я решил заняться образованием (как системой обучения и воспитания) по мере своих сил и возможностей заинтересованных пользователей форума МФД.
ПричЁм забесплатно...

Можете не благодарить...
ivan111
30.04.2021 21:46
 
Всем будет полезно, думаю, потому что суть фонды при капитализме одинаковая во всех странах мира - и в России и в Норвегии и в Китае, как это ни странно.

Поэтому если кто хочет обогатиться на фонде, то сейчас совсем не надо из России куда-то уезжать, или в Англию или в пиндасню... и расходы на переезд нести огроменные и резать все связи с роднЁй и друзьями и т.д. и всЁ остальное, с этим связанное...

Можно сидеть дома и обогащаться на фонде в любой стране мира, что гораздо эффективнее - даже можно сказать, что НЕСОПОСТАВИМО эффективнее, чем переезд (и по деньгам и по времени).

Все уроки будут для уровня и развития пользователей МФД, их образования, их жизненного опыта, чтобы они понимали, что там написано.

Другим трейдерам тоже можно использовать для себя всЁ, что там написано или просто почитать, поразмышлять или просто чтобы поспорить с изложенным там.

Дело в том, что на бирже сейчас народ начинает торговать как бог на душу положит, брокерня предлагает народу абсолютно различные условия торговли - в зависимости от размера депозита, от возраста, от хотелок клиента, от блата, от заслуг клиента и т.д. - но в любом случае это будут разные условия - разные биржи, разные инструменты торговли, разный срок, разное налогообложение и т.д.. 

Таким образом, народ, приходящий на биржу вообще не получает базовых знаний и базового опыта торговли на бирже, общего для всех. 
Поэтому все трейдера вообще не понимают друг друга и не хотят даже понимать - у них вообще нет ничего общего, что бы их объединяло. 

Доходит вообще до смешного - опытные, успешные в биржевой торговле люди на полном серьЁзе доказывают начинающим трейдерам, другим таким же опытным трейдерам, вообще окружающим и САМИ на полном серьЁзе верят!!! что 95% трейдеров на бирже деньги просто просерают!!! 



А многие пришли на биржу 30 лет назад, когда и биржа и капитализм в России и только формировались!

Они и одного процента слов-то и терминов, которыми оперируют сейчас или обЪясняются на форуме не знали или понимали и употребляли их неправильно!
Так что им фактически надо сейчас заново учиться!

В общем, до фига писать, вам это всЁ равно сейчас не нужно...

Вот поэтому на каждой ветке форума МФД должны все иметь базовые знания и понятия хоть какие-то, чтобы хоть немного понимать друг друга и разговаривать на одном языке.
Поэтому на я каждой ветке форума буду об народе заботиться постепенно, чтобы потом не говорили, что не понимают, что на фонде происходит и в бумагах при торговле.
Don Richi
30.04.2021 21:48
1
Всем будет полезно, думаю, потому что суть фонды при капитализме одинаковая во всех странах мира - и в России и в Норвегии и в Китае, как это ни странно.

Поэтому если кто хочет обогатиться на фонде, то сейчас совсем не надо из России куда-то уезжать, или в Англию или в пиндасню... и расходы на переезд нести огроменные и резать все связи с роднЁй и друзьями и т.д. и всЁ остальное, с этим связанное...

Можно сидеть дома и обогащаться на фонде в любой стране мира, что гораздо эффективнее - даже можно сказать, что НЕСОПОСТАВИМО эффективнее, чем переезд (и по деньгам и по времени).

Все уроки будут для уровня и развития пользователей МФД, их образования, их жизненного опыта, чтобы они понимали, что там написано.

Другим трейдерам тоже можно использовать для себя всЁ, что там написано или просто почитать, поразмышлять или просто чтобы поспорить с изложенным там.

Дело в том, что на бирже сейчас народ начинает торговать как бог на душу положит, брокерня предлагает народу абсолютно различные условия торговли - в зависимости от размера депозита, от возраста, от хотелок клиента, от блата, от заслуг клиента и т.д. - но в любом случае это будут разные условия - разные биржи, разные инструменты торговли, разный срок, разное налогообложение и т.д.. 

Таким образом, народ, приходящий на биржу вообще не получает базовых знаний и базового опыта торговли на бирже, общего для всех. 
Поэтому все трейдера вообще не понимают друг друга и не хотят даже понимать - у них вообще нет ничего общего, что бы их объединяло. 

Доходит вообще до смешного - опытные, успешные в биржевой торговле люди на полном серьЁзе доказывают начинающим трейдерам, другим таким же опытным трейдерам, вообще окружающим и САМИ на полном серьЁзе верят!!! что 95% трейдеров на бирже деньги просто просерают!!! 



А многие пришли на биржу 30 лет назад, когда и биржа и капитализм в России и только формировались!

Они и одного процента слов-то и терминов, которыми оперируют сейчас или обЪясняются на форуме не знали или понимали и употребляли их неправильно!
Так что им фактически надо сейчас заново учиться!

В общем, до фига писать, вам это всЁ равно сейчас не нужно...

Вот поэтому на каждой ветке форума МФД должны все иметь базовые знания и понятия хоть какие-то, чтобы хоть немного понимать друг друга и разговаривать на одном языке.
Поэтому на я каждой ветке форума буду об народе заботиться постепенно, чтобы потом не говорили, что не понимают, что на фонде происходит и в бумагах при торговле.
Иван, картоху посадил?
Не kazax
30.04.2021 22:02
 
Сообщение удалено автором 30.04.2021 в 22:17.
ivan111
30.04.2021 22:04
 
Всем будет полезно, думаю, потому что суть фонды при капитализме одинаковая во всех странах мира - и в России и в Норвегии и в Китае, как это ни странно.
\\\\
Поэтому на я каждой ветке форума буду об народе заботиться постепенно, чтобы потом не говорили, что не понимают, что на фонде происходит и в бумагах при торговле.
Иван, картоху посадил?
Ричи, ты чО? Снег только сошЁл... Да мне и не до этого сейчас, дача ведь у меня в октябре прошлого года сгорела.
У меня делов до хрена, я вообще в этом году не собираюсь картошку сажать.
ivan111
30.04.2021 22:05
 
Предыдущий оратор может быть свободен. Может без горяченького перебиться.
Я понятно изЪясняюсь?
Не kazax
30.04.2021 22:11
 
Сообщение удалено автором 30.04.2021 в 22:17.
ivan111
30.04.2021 22:13
 
Хорошо, я тогда продолжу по своему плану, раз мы друг друга поняли и НЕУД не против если.
А кому не нравится - может меня в игнор поставить, чтобы не видеть мои посты на форуме.
Don Richi
30.04.2021 22:19
1
Ричи, ты чО? Снег только сошЁл... Да мне и не до этого сейчас, дача ведь у меня в октябре прошлого года сгорела.
У меня делов до хрена, я вообще в этом году не собираюсь картошку сажать.
Я не знал, что дача у тебя сгорела, а что случилось,? У нас некоторые уникумы уже сажают. Но у нас южнее от тебя
ivan111
30.04.2021 22:21
 
Да, голову себе не забивай... сгорела.... там дело тЁмное... в общем, не по моей вине...
ivan111
30.04.2021 22:22
 
ДРУЗЬЯ!

Торговля на фондовом рынке абсолютно отличается от торговли на товарном рынке вообще (например, некачественными стройматериалами, гнилыми помидорами или тухлой колбасой), которыми торгуют сами эмитенты в реале.
Торговля на фондовом рынке отличается от иных видов торговли ВСЕМ - целями, условиями, составом участников, инструментами, психологией, движением цен, новостями, трендами, законодательством и т.д.- вообще ВСЕМ.

Поэтому не волнуйтесь, не переживайте, не рвитесь, не бойтесь, что вас выгонят с работы, если вы торгуете плохо (как вам кажется) или не торгуете вовсе (опять же, как вам кажется).
Разберитесь в себе - чем вы вообще занимаетесь и для чего, собственно.

Торговля на ФР придумана (в отличие от сферы торговли в реале) для того, чтобы народ специально обогащался посильнее и радовался жизни. Чтобы народ наш любимый растил спокойно детей, занимался спокойно другими делами, самосовершенствовался в различных сферах жизни, с уверенностью смотрел в своЁ личное будущее, будущее своей семьи и детей.

Поэтому, не торопясь, точно рассчитайте свои силы, своЁ время, свои финансы, разберитесь, что такое ФР и нравится ли вам это занятие и спокойно торгуйте при желании. При этом надо иметь ввиду следующие существенные обстоятельства -
Don Richi
30.04.2021 22:23
1
Да, голову себе не забивай... сгорела.... там дело тЁмное... в общем, не по моей вине...
Ну ясно, ладно удачи тебе и сил.
ivan111
30.04.2021 22:23
 
Тут требуются некоторые пояснения.

Вот почему я говорю друзья? Потому что не все это могут понять, кому это говорят, что это обращение такое специальное общепринятое
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы