mfd.ruФорум

Возрождение Банк (VZRZ)

Новое сообщение | Новая тема |
brumby
14.05.2021 10:56
 
+12% $)
Intro :^)
14.05.2021 17:20
 
+12% $)
Что за новости. на чём растём ?
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.05.2021 18:47
1
Что за новости. на чём растём ?
Забота об инвесторах))
Цыпа Цыпович
14.05.2021 19:03
 
Шо тут пукнули и слили обратно
ГАЗОВИК
14.05.2021 21:24
 
Шо тут пукнули и слили обратно
Набрали на верх
В пн будет повтор и высоко

Но будут вливать сидельцы
Трошкин
17.05.2021 12:23
 
Что за новости. на чём растём ?
Забота об инвесторах))
Это вряд ли.
https://www.youtube.com/watch?v=7_UPOFe2GmE
Я не знаю дают ли где Возраждение преф в шорт.
Скорее всего откупали попавшие в список выкупа и сразу продавшие свои акции по приемлемой цене в расчете позже купить дешевле. Такие ситуации встречаются при выкупе акций.
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.05.2021 12:49
 
жалобы в ЦБ походу подействовали
надо быстрее снимать фишку с торгов
...ветку можно оставить
МИМО
17.05.2021 14:19
 
жалобы в ЦБ походу подействовали
надо быстрее снимать фишку с торгов
...ветку можно оставить
После выкупа остаёмся на месте!
Будем создавать пул акционеров, для подачи заявления в суд
и в прокуратуру, на бездействие контролирующих органов,
на манипуляцию акциями 20 февраля 2021 года!
МИМО
17.05.2021 15:12
 
жалобы в ЦБ походу подействовали
надо быстрее снимать фишку с торгов
...ветку можно оставить
После выкупа остаёмся на месте!
Будем создавать пул акционеров, для подачи заявления в суд
и в прокуратуру, на бездействие контролирующих органов,
на манипуляцию акциями 20 февраля 2021 года!
И главное, на не согласие с ценой выкупа!
Куда пойдут 9 млрд. руб.?!
Разница между ценой выкупа и акционерного капитала банка!
По МСФО!
Антон123
17.05.2021 17:16
 
Люди добрые, обьясните мне, невежда, в чем тут суть. Сегодня акции торгуются по 240 рублей +-, выкуп определен по 291 рублю, ничего не мешает их прикупить и железобетонно получить 20%, я вот прикупил 10кк штучек, позвонил брокеру, все просто, нужно всего лишь заявление и выкуп состоится в начале июля, то есть 20% я свои получаю, но почему так дешево торгуется акция? Обьясните пожалуйста.
An-dre
17.05.2021 17:23
 
жалобы в ЦБ походу подействовали
надо быстрее снимать фишку с торгов
...ветку можно оставить
После выкупа остаёмся на месте!
Будем создавать пул акционеров, для подачи заявления в суд
и в прокуратуру, на бездействие контролирующих органов,
на манипуляцию акциями 20 февраля 2021 года!
А Вы подавали заявление на 3-ёхлетнюю льготу? Там кроме пятилетней по неторгуемым видимо не слышали и по трёхлетним даже не предлагают.
An-dre
17.05.2021 17:24
1
Люди добрые, обьясните мне, невежда, в чем тут суть. Сегодня акции торгуются по 240 рублей +-, выкуп определен по 291 рублю, ничего не мешает их прикупить и железобетонно получить 20%, я вот прикупил 10кк штучек, позвонил брокеру, все просто, нужно всего лишь заявление и выкуп состоится в начале июля, то есть 20% я свои получаю, но почему так дешево торгуется акция? Обьясните пожалуйста.
Вы к сожалению сможете теперь быть всего лишь акционером Банка Москвы! По 291,8 могут продать только те, кто был в реестре в марте.
Антон123
17.05.2021 17:29
 
Люди добрые, обьясните мне, невежда, в чем тут суть. Сегодня акции торгуются по 240 рублей +-, выкуп определен по 291 рублю, ничего не мешает их прикупить и железобетонно получить 20%, я вот прикупил 10кк штучек, позвонил брокеру, все просто, нужно всего лишь заявление и выкуп состоится в начале июля, то есть 20% я свои получаю, но почему так дешево торгуется акция? Обьясните пожалуйста.
Вы к сожалению сможете теперь быть всего лишь акционером Банка Москвы! По 291,8 могут продать только те, кто был в реестре в марте.
Очень интересно, но брокер ВТБ говорит иначе, если акции имеются в наличии не имеет значения когда они куплены, лишь бы до 20 марта подать заявку на выкуп.
Антон123
17.05.2021 17:32
 
Люди добрые, обьясните мне, невежда, в чем тут суть. Сегодня акции торгуются по 240 рублей +-, выкуп определен по 291 рублю, ничего не мешает их прикупить и железобетонно получить 20%, я вот прикупил 10кк штучек, позвонил брокеру, все просто, нужно всего лишь заявление и выкуп состоится в начале июля, то есть 20% я свои получаю, но почему так дешево торгуется акция? Обьясните пожалуйста.
Вы к сожалению сможете теперь быть всего лишь акционером Банка Москвы! По 291,8 могут продать только те, кто был в реестре в марте.
Завтра пойду подавать заявку, отпишусь по результату. Хотя я если чесно не пойму в чем логика, обладать ими до марта или после, главное наличие актива, хотя я конечно же могу заблуждаться.
An-dre
17.05.2021 17:34
 
из сообщения выше:
""3) Прибыли по бумагам нет. Я так понимаю резидентство в этом случае бессмысленно учитывать. Но могу из налоговой с их сайте сертификаты о резидентстве заказать и предоставить

Да, это форма КНД 1120008 (Документ, подтверждающий статус налогового резидента Российской Федерации)""
На сайте госулуг эта хрень находится вроде-как в разделе для нерезидентов. Значит про трёхлетнюю льготу они там якобы не знают, а вот резиденту РФ получать справку о резидентстве РФ для ВТБ-регистратор это нормально!
An-dre
17.05.2021 17:36
 
Вы к сожалению сможете теперь быть всего лишь акционером Банка Москвы! По 291,8 могут продать только те, кто был в реестре в марте.
Завтра пойду подавать заявку, отпишусь по результату. Хотя я если чесно не пойму в чем логика, обладать ими до марта или после, главное наличие актива, хотя я конечно же могу заблуждаться.
кто голосовал против или не голосовал - те могут продать по 291,8, а все остальные станут акционерами БМ
An-dre
17.05.2021 17:43
 
Ответили по мейлу

1) Вас справка по счёту депо с факсимильной печатью устроит?

Документы предоставляется в оригинале либо в должным образом заверенных копиях. Факсимиле не является заверением.

2) Вас брокерский отчёт с факсимильной печатью устроит?

Документы предоставляется в оригинале либо в должным образом заверенных копиях. Факсимиле не является заверением.

3) Прибыли по бумагам нет. Я так понимаю резидентство в этом случае бессмысленно учитывать. Но могу из налоговой с их сайте сертификаты о резидентстве заказать и предоставить

Да, это форма КНД 1120008 (Документ, подтверждающий статус налогового резидента Российской Федерации)

4) Надо ли лично что-то подписывать?

В случае, если к доходам, полученным от реализации акций Банка Возрождение, требуется применить вычеты (учесть расходы на хранение акций и прочее), рекомендуется оформить заявление с приложением подтверждающих документов. Образец во вложении.

5) Можно ли сдать все бумаги или при необходимости лично прийти в филиал ВТБ Регистратора в СПб?

Документы предоставляются акционером в любой филиал АО ВТБ Регистратор.

Список филиалов и подразделений: https://www.vtbreg.ru/feedback/company/regional/

С уважением,
Марина Сороколет

Начальник Департамента клиентских операций
АО ВТБ Регистратор
Эта Марина Сорокалет вообще в курсе, что фактический статус резидента получается по факту проживания 6мес+ в РФ, а до конца года более 6 месяцев и получив справку за прошлый период нет никаких гарантий сохранения резидентства по итогам 2021года. Слепой+глухой+тупой какие-то получаются.
МИМО
17.05.2021 18:23
 
После выкупа остаёмся на месте!
Будем создавать пул акционеров, для подачи заявления в суд
и в прокуратуру, на бездействие контролирующих органов,
на манипуляцию акциями 20 февраля 2021 года!
А Вы подавали заявление на 3-ёхлетнюю льготу? Там кроме пятилетней по неторгуемым видимо не слышали и по трёхлетним даже не предлагают.
Я подал справку о количестве, с ценой приобретения и с датой покупки!
ВТБ Регистратор налоговый агент!
Не знание законов, не освобождает его от ответственности!
Возмещение убытков!
Под деньги от выкупа взял кредит у брокера!
An-dre
17.05.2021 19:02
 
А Вы подавали заявление на 3-ёхлетнюю льготу? Там кроме пятилетней по неторгуемым видимо не слышали и по трёхлетним даже не предлагают.
Я подал справку о количестве, с ценой приобретения и с датой покупки!
ВТБ Регистратор налоговый агент!
Не знание законов, не освобождает его от ответственности!
Возмещение убытков!
Под деньги от выкупа взял кредит у брокера!
а заявление в какой форме подписывали?
An-dre
17.05.2021 19:03
 
они же подкладываются заявлением об учёте расходов
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы