mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Хон Гиль Дон
22.06.2022 22:01
4
фактически сейчас на попытке отскока все купили хаи )

учитывая всё это совсем скоро двинемся основательно вниз )

кто-то купил Газпром кто-то Норникель, а кто-то Сбер )

шортить голубцы не рекомендую, будут по рынку выбивать из позы и разгружаться )

по рублю будем 50 колоть вниз — цель в районе 45 рублей ) но уже сейчас у кого большие деньги можно покупать юани ) пришло время для покупки юаней ) даю команду хакерам перекладываться в юани )
Мюллер
22.06.2022 22:19
 
Вызывай, поможем. Мешать то я умею. Не, красное с белом, и что добавить, тоже знаю. Тот ещё Химик. И даже про порошки разное знаю.
Вот смотри, берешь и делаешь такую смесь, серу и фтор, перемешивает, и поджигает, только противогаз одень, когда эта смесь сгорает, получается белый порошок. Ты его аккуратненько собираешь , смотри, только в перчатках, и можешь своим недругам добавлять, хоть в чай, хоть в суп, можешь и в рюмочку тоже. Ни одна мед.экспертиза не догадается, почему вдруг человек решил с богом на вы поговорить .
Как можно перемешать порошок серу и газ фтор? Юный химик, блин..
Хон Гиль Дон
22.06.2022 22:46
 
Вот смотри, берешь и делаешь такую смесь, серу и фтор, перемешивает, и поджигает, только противогаз одень, когда эта смесь сгорает, получается белый порошок. Ты его аккуратненько собираешь , смотри, только в перчатках, и можешь своим недругам добавлять, хоть в чай, хоть в суп, можешь и в рюмочку тоже. Ни одна мед.экспертиза не догадается, почему вдруг человек решил с богом на вы поговорить .
Как можно перемешать порошок серу и газ фтор? Юный химик, блин..
это не главное, а вот если кто реально отравится, будут потом оттягивать крайнюю плоть у написавшего рецепт )

предлагаю если выпивши писать в блокнот, а на трезвую часть выкладывать уже в паблик ) если будет что )
VenVen
22.06.2022 23:06
2
Глебыч уже ответку кинул.
Послушал песню Шнурова о себе. Это, конечно, орден. Как же они боятся маленького «Наповала», крошечных «Невзоровские сред», что идут на такие бешеные траты. (Серёжа - дорогое удольствие).
Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей.
Мюллер
22.06.2022 23:29
5
Глебыч уже ответку кинул.
Послушал песню Шнурова о себе. Это, конечно, орден. Как же они боятся маленького «Наповала», крошечных «Невзоровские сред», что идут на такие бешеные траты. (Серёжа - дорогое удольствие).
Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей.
Гнилой этот "глебыч"... и жалкий. Одно дело быть "оппозиционером" к власти в мирное время и совсем другое быть "предателем" в военное.
ZOV Братец
22.06.2022 23:30
1
Глебыч уже ответку кинул.
Послушал песню Шнурова о себе. Это, конечно, орден. Как же они боятся маленького «Наповала», крошечных «Невзоровские сред», что идут на такие бешеные траты. (Серёжа - дорогое удольствие).
Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей.
Нормально Шнур выступил.
Зорика сейчас послушаю.
НО он и раньше был му да ком.
Сейчас проверим каким стал.
zub30
22.06.2022 23:33
5
https://youtu.be/HNSF4mRt-JQ

1988 год
Какой самолёт был у нас тогда🤦‍♂️
Шйорт Побьяры
23.06.2022 00:21
2
Гнилой этот "глебыч"... и жалкий. Одно дело быть "оппозиционером" к власти в мирное время и совсем другое быть "предателем" в военное.
Нет у нас оппозиции. Одни продажные шкуры.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ZOV Братец
23.06.2022 00:44
1
Глебыч уже ответку кинул.
Послушал песню Шнурова о себе. Это, конечно, орден. Как же они боятся маленького «Наповала», крошечных «Невзоровские сред», что идут на такие бешеные траты. (Серёжа - дорогое удольствие).
Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей.
Нормально Шнур выступил.
Зорика сейчас послушаю.
НО он и раньше был му да ком.
Сейчас проверим каким стал.
Послушал 18 с половиной минут ПаЗорровского бреда.
Не изменился.
Был, есть и остаётся самовлюблённым павлином - пи до рас ом.
Князев
23.06.2022 04:46
21
Всем доброго утра. Сегодня едем на шиханы - рифы пермского периода палеозоя. Им не менее 220 млн лет. И завтра утром в Волгоград. Практика кончается.
Надеюсь на рост хотя бы дивидендных акций. У меня нет пока ни одной бумаги которая вышла бы в плюс с момента покупки. Надеюсь, что пока нет. Всем профита.
N 3
23.06.2022 05:29
14
Доброе утро всем!
Segezha Group просит создать правовой механизм для "перехвата" управления в лесозаготовительных и перерабатывающих активах, принадлежащих инвесторам из недружественных стран
https://www.interfax.ru/business/847498
Бурсак
23.06.2022 05:41
12
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
robusta
23.06.2022 06:24
14
Доброе утро всем
brumby
23.06.2022 07:07
11
Доброго утра, папины бродяги и мамины симпатяги!
Я подъезжаю к Сочи - завтра уже поторгую из Красноярска.
Сегодня чего ждём от рынка?
Мюллер
23.06.2022 07:10
11
Всем привет, мои драгоценные!
Четверг - маленькая пятница...
Поработаем в боковике?
Бурсак
23.06.2022 07:19
3
Нас, в отличие от Вашего Роберто, не устраивает
боковые. Он не приносит профита.
Tusa
23.06.2022 07:24
13
Доброе утро. Всем удачи
ZOV Братец
23.06.2022 07:27
11
Доброе утро всем.
Погоды восстановились.
+13. Солнце и немного облачно.
Ушёл на поиски темы дня.
Schlosser
23.06.2022 07:44
12
Доброе утро.
sergei112
23.06.2022 07:49
8
Доброе утро, по ГМК какие мысли? ( где остановка? провал ниже 18000₽ ждём?)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы