mfd.ruФорум

Система автоследования торговым сигналам EasyMANi

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6
Анонимный
07.07.2012 13:28
 
Можно можно ли подключиться к вашему сервису, если в списке брокеров именно моего нет ( есть доступ к Quik и Netinvestor) ?
Алексей Кузнецов
09.07.2012 11:52
 
Можно можно ли подключиться к вашему сервису, если в списке брокеров именно моего нет ( есть доступ к Quik и Netinvestor) ?
конечно. а что за брокер - может мы его просто добавим в список?
Анонимный
10.07.2012 08:26
 
Олма и Зенит.
Lancer
10.07.2012 10:45
 
Да и Солид заодно.
Алексей Кузнецов
10.07.2012 13:56
 
Постараемся оперативно добавить
XKISAX
10.07.2012 17:20
 
Здраствуйте У меня при входе в easymani терминал постоянно пишет что Слишком медленное подключение! Почему ? Разве 4мбита/с ето мало?
и потом выскакивает окно с надписью Ошибка соединения с сервером TXML ID:unknown Ошибка: Сервер не доступен В чем причиеа?
Сообщение перенесено администратором admin 17.07.2012 в 17:49.
Алексей Кузнецов
10.07.2012 18:34
 
Здраствуйте У меня при входе в easymani терминал постоянно пишет что Слишком медленное подключение! Почему ? Разве 4мбита/с ето мало?
и потом выскакивает окно с надписью Ошибка соединения с сервером TXML ID:unknown Ошибка: Сервер не доступен В чем причиеа?
У Вас настроено соединение с сервером Transaq - но самого соединения не происходит. Мы недавно выложили обновление версии для соединения с Transaq - с учетом изменений, которые были внесены в протокол Transaq. Я бы рекомендовал Вам скачать новую версию - из кабинета инвестора или с сайта http://easymani.ru/download.html
Сообщение перенесено администратором admin 17.07.2012 в 17:49.
Nukolov
13.07.2012 00:42
 
Здравствуйте.

Подскажите, могу ли я быть уверен, что при установке и использовании программы EasyMANI, она не похищает ключи и пороли от терминала QUIK, а так же подгруженный в терминал алгоритм робота?
Сообщение перенесено администратором admin 17.07.2012 в 17:49.
Анонимный
13.07.2012 11:36
 
Объясните, какой код рынка у фьючерсов, у акций понятно, eqbr и т.д., какой код рынка для сделок при импорте сделок по фьючерсам писать??? Пишет, что длина кода рынка максимум 4 символа, FORTS это 5 или SPBFUT, вообще 6
Алексей Кузнецов
13.07.2012 12:22
 
Объясните, какой код рынка у фьючерсов, у акций понятно, eqbr и т.д., какой код рынка для сделок при импорте сделок по фьючерсам писать??? Пишет, что длина кода рынка максимум 4 символа, FORTS это 5 или SPBFUT, вообще 6
Коды рынков:
EQBR - ММВБ Акции А1
EQBS - ММВБ Акции А2
EQNL - ММВБ Акции Б
EQLV - ММВБ Акции В
EQNE - ММВБ Внесп.акц
PSFU - FORTS Фьючерсы
Нотация тикеров (Акции: SBER, GAZP, Фьючерсы: RTS-9.12 etc)
В документации есть ссылка на коды рынков (Руководство управляющего)
Quantum Technologies
13.07.2012 12:22
 
А теперь выдает такую ошибку

В таблице котировок отсутствуют данные по инструменту 'RTS-12.11M151211PA 100000'. S_DEALS; 824;


В таблице котировок отсутствуют данные по инструменту 'Si-3.12'. S_DEALS; 824;

В таблице котировок отсутствуют данные по инструменту 'GMKR-12.11'. S_DEALS; 824;
Quantum Technologies
13.07.2012 12:23
 
Как я историю сделок загружу, если нет данных по старым инструментам?
Алексей Кузнецов
13.07.2012 12:43
 
Как я историю сделок загружу, если нет данных по старым инструментам?
1. Конкурсные стратегии не предполагают историю - их история начинается в момент выхода на конкурс.
2. Список инструментов в конкурсе ограничен (посмотрите, пожалуйста, правила конкурса)
Quantum Technologies
13.07.2012 12:46
 
А где я могу импорт истории сделать? Как я могу это сделать, если я не хочу учавствовать в конкурсе?
Quantum Technologies
13.07.2012 12:46
 
А хочу привлекать инвесторов?
Алексей Кузнецов
13.07.2012 14:37
 
А где я могу импорт истории сделать? Как я могу это сделать, если я не хочу учавствовать в конкурсе?
может быть Вы пришлете нам Вашу историю - и мы поможем закачать сделки? easymani@mfd.ru
Inow
13.07.2012 17:58
 
Алексей, в общем все оказалось хуже, чем я предполагал.
Ну во-первых, все-равно даже с фильтрами трафик все же огромный для меня, и не только при соединении с базой Easymani, но и потом. Если соединяться на работе, то это невозможно гонять такой трафик. А ждать когда придешь домой, это значит пропускать все сделки.
А второе, все заявки не идут в Изимани, в общем там ошибка какая-то со счетом и наименованием.
Я пытаюсь без Квика, просто из системы послать заявку. но в заявке сразу же стоит что у клиента нет счета.
Если через Квик, то там ругалось на рынок. Пока Квик отключил, потому что решил с демо разобраться.
Quantum Technologies
13.07.2012 18:27
 
Отправил сделки
Анонимный
15.07.2012 10:25
 
Просьба прояснить - могу ли я пользоваться торговыми сигналами(автоследование) от разных брокеров,например, от 2-х, но на одном торговом счете только у одного брокера? И второй вопрос - у меня есть отдельный счет с Transaq, но хотел бы подписаться на роботы от Алора и Интраста. Возможно ли это?
Алексей Кузнецов
17.07.2012 11:41
 
Просьба прояснить - могу ли я пользоваться торговыми сигналами(автоследование) от разных брокеров,например, от 2-х, но на одном торговом счете только у одного брокера? И второй вопрос - у меня есть отдельный счет с Transaq, но хотел бы подписаться на роботы от Алора и Интраста. Возможно ли это?
сами сигналы никак не привязаны, в принципе, к брокерам - только если определенный брокер, например, подписывает на свою стратегию только собственных клиентов, как, например, компания Алор как раз. если же таких ограничений у стратегии нет - Вы можете использовать сигналы с любым счетом у любого брокера.
1 2 3 4 5 6
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы