mfd.ruФорум

Подскажите дешевого Российского брокера для торговле за рубежом?

Новое сообщение | Новая тема |
1
Aleksen
28.02.2019 15:22
 
Хотел у брокера открытие или БКС открыть счет, а там комиссии лупанешься. По 500-700р каждый месяц платит за обслуживание, еще и за сделку по 5-7$.

В общем, нужен брокер для торговле акциями зарубежных компаний и еврооблигации, с комиссией в виде процента от сделки, и желательно без абонентской платы. Т.к. на этот рынок только выхожу и начинать собираюсь с небольшой суммы. Том более инвестировать в долгосрок хочу. А так комиссия мне весь депо сожрет.
Aleksen
28.02.2019 15:23
 
Вот ни финаме низкие комиссии, только я не нашел за обслуживание счета оплату и за терминал.
Aleksen
28.02.2019 21:20
 
Ого! Какие вы все отзывчивые!
ГермангреХ
09.03.2019 22:21
 
Хотел у брокера открытие или БКС открыть счет, а там комиссии лупанешься. По 500-700р каждый месяц платит за обслуживание, еще и за сделку по 5-7$.

В общем, нужен брокер для торговле акциями зарубежных компаний и еврооблигации, с комиссией в виде процента от сделки, и желательно без абонентской платы. Т.к. на этот рынок только выхожу и начинать собираюсь с небольшой суммы. Том более инвестировать в долгосрок хочу. А так комиссия мне весь депо сожрет.
Я торговал на бкс амер акциями- брокер берет 1$ за сделку- не надо заливать, для долгосрочной торговли это мало. За 10 лет после сбера, Финама, Солидбанка -бкс самый маленький процент.
ильдар
10.03.2019 08:03
 
в своем БКС так и не смог добиться вразумительного ответа на вопрос как рассчитать комиссию при торговле амер. акциями и как происходит конвертация (по какому курсу). Поэтому просто не торгую там пока.....
Aleksen
16.03.2019 23:24
 
Хотел у брокера открытие или БКС открыть счет, а там комиссии лупанешься. По 500-700р каждый месяц платит за обслуживание, еще и за сделку по 5-7$.

В общем, нужен брокер для торговле акциями зарубежных компаний и еврооблигации, с комиссией в виде процента от сделки, и желательно без абонентской платы. Т.к. на этот рынок только выхожу и начинать собираюсь с небольшой суммы. Том более инвестировать в долгосрок хочу. А так комиссия мне весь депо сожрет.
Я торговал на бкс амер акциями- брокер берет 1$ за сделку- не надо заливать, для долгосрочной торговли это мало. За 10 лет после сбера, Финама, Солидбанка -бкс самый маленький процент.
А за обслуживание счета, за квик или другой терминал надо что то платить? По мимо комиссии за сделки есть ежемесячные платежи какито?
Древняя Русь
16.03.2019 23:40
 
подключи себе питер просто и не парься , тем более с маленьким счетом. питер до конца года серьезно расширится по акциям. будешь 13% платить налогов. комиссии небольшие.
Aleksen
20.03.2019 19:43
 
подключи себе питер просто и не парься , тем более с маленьким счетом. питер до конца года серьезно расширится по акциям. будешь 13% платить налогов. комиссии небольшие.
Я торгую в сбербанке, а он на сколько я знаю не с подключен к Питерской бирже. Мне в любом случае придется брокера менять. Но за наводке спасибо. У открытия нашел не дорогие тарифы с питерской биржей
Миша Жел
25.03.2024 11:41
 
Сообщение удалено модератором робот 25.03.2024 в 11:42.
Причина: кросспостинг
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы