mfd.ruФорум

Аципол актив - Отисифарм -AB-Biotics

Новое сообщение | Новая тема |
1
ktoeta
15.05.2019 10:25
 
уникальная возможность заработать минимум 200% за 1 год до 1000% за 2 или 3 года в Фондовая биржа
Пробиотики Аципол актив, лидер продаж в России, который продает «Отисифарм» («OTCPharm»)
https://otcpharm.ru/consumers/catalog/details/v.....
https://acipolactive.ru/
https://acipol.ru/baby/

родом из биотехнологической компании ab-biotics, испанской компании. Эта компания была приобретена на 37% японской многонациональной компанией Kaneka. например, убихинол с его всемирным патентом и лидер по продажам коэнзима q10.

компания ab-biotics зарегистрирована на испанской фондовой бирже на альтернативном рынке Mab. Он оценен по привлекательным ценам, так как он не вырос, так как начал приносить доход и был куплен Kaneka.
Помимо того, что в последующие годы стал мировым лидером по продаже пробиотиков, начал продавать другие продукты, такие как молочные продукты и кисломолочные органические йогурты.

Через два года может произойти полное поглощение. и минимум за 1 год должен подняться на 200%. По сравнению с конкурирующими компаниями, которых не так много в мире, вы должны цитировать в 10 раз больше.
Причина, по которой это дешево, заключается в том, что об этом договариваются на небольшом рынке, прежде чем в будущем его можно будет процитировать в NASDAQ.

В Испании некоторые инвесторы начали позиционироваться на будущее, чтобы стать уникальными, выгодными и безопасными инвестициями. Лучше всего искать всю информацию об этой компании как в испанской прессе, так и в Европе, Японии и мире, чтобы знать всю правду, а не то, что я пишу.

Продукт AB-Biotics AB
ISIN ES0109659013
Фондовая биржа Мадрида
https://ru.investing.com/equities/ab-biotics-s....
ktoeta
21.05.2019 17:08
 
С тех пор как я написал, 15 мая 4,20 выросло более чем на 7% 4,50. Эта небольшая компания стала многонациональной, и ее цена очень дешевая.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы