mfd.ruФорум

Forex4you

Новое сообщение | Новая тема |
kreks
11.12.2023 18:00
 
кто не в курсе у брокера новый домен https://www.forex4you.pro/
ну вот евробакс я с 1.08 начну выкупать, жду когда коррекция закончиться
я даже ниже от 1.075 зашел, пора уже развернуться паре
даже поучаствовать захотелось с такими условиями
ну так конечно, призовые в 20$ за 30 место в конкурсе выдали трейдеру с профитом 50%)))
leonex
22.12.2023 11:13
 
кто не в курсе у брокера новый домен https://www.forex4you.pro/
этот без впн работает, пока....)
я даже ниже от 1.075 зашел, пора уже развернуться паре
нормально развернулись с коррекции, сейчас евробакс уже на 1.1 и пытается закрепиться выше.
ну так конечно, призовые в 20$ за 30 место в конкурсе выдали трейдеру с профитом 50%)))
а вот за первые места профиты до 1000% подскочили, но это конечно и с волатильностью месяца связано
Yki
23.12.2023 14:41
 
этот без впн работает, пока....)
надеюсь долго прослужит пока до него доберутся роскомовцы
а вот за первые места профиты до 1000% подскочили, но это конечно и с волатильностью месяца связано
в любом случае призов всем хватит, 30 призовых мест по конкурсу.
robis
25.12.2023 16:32
 
Настроился седня торговать, а оказалось выходной в честь Рождества, теперь тока завтра)
надеюсь долго прослужит пока до него доберутся роскомовцы
добрались быстро, брокер с pro на vip домен ушел
в любом случае призов всем хватит, 30 призовых мест по конкурсу.
особенно когда входишь в конкурс с минимальным депозитом в 50$
kreks
17.01.2024 17:22
 
В этом году конкурс Торговый герой сохранился, можно участие принимать
kreks
17.01.2024 17:24
 
добрались быстро, брокер с pro на vip домен ушел
домен forex4you.vip кстати по прежнему работает без всяких впн и прокси
особенно когда входишь в конкурс с минимальным депозитом в 50$
я вот думаю не все смогут с такой микро суммой начать торги, многие авто-системы попросту не запустятся)
leonex
25.01.2024 16:29
 
В этом году конкурс Торговый герой сохранился, можно участие принимать
Компания смотрю во вкус вошла, то конкурсов не было года 3 с лишним, а тут на постоянку прижился)
домен forex4you.vip кстати по прежнему работает без всяких впн и прокси
Роском заят блокировкой впн протоколов, перешли к реальному злу, от охоты за привидениями)
я вот думаю не все смогут с такой микро суммой начать торги, многие авто-системы попросту не запустятся)
а те которые с мартингейл алгоритмом и 500$ может не хватить.
kreks
28.01.2024 20:00
 
Компания смотрю во вкус вошла, то конкурсов не было года 3 с лишним, а тут на постоянку прижился)
Кстати конкурс если что со следующего месяца стартует, кто еще не принимал участие в Торговом герое, рекомендую.
kreks
28.01.2024 20:01
 
Роском заят блокировкой впн протоколов, перешли к реальному злу, от охоты за привидениями)
пока что forex4you.vip работет исправно, да и у брокера всегда на готове есть запасной вариант.
а те которые с мартингейл алгоритмом и 500$ может не хватить.
особенно если коэффициент множителя более 1.8)))
Yki
31.01.2024 16:58
 
пока что forex4you.vip работет исправно, да и у брокера всегда на готове есть запасной вариант.
переадресация по моим наблюдениям на свежий сайт в течении часа работать начинает
особенно если коэффициент множителя более 1.8)))
экспериментировали думаю все в какой то момент с мартинами все знают что это за игрушка)
Кстати конкурс если что со следующего месяца стартует, кто еще не принимал участие в Торговом герое, рекомендую.
можно попробовать завтра поучаствовать, пока на рынке не разбериха.
robis
15.02.2024 17:46
 
У брокера новый домен для РФ www.forex4you.world
robis
15.02.2024 17:49
 
экспериментировали думаю все в какой то момент с мартинами все знают что это за игрушка)
а сейчас кстати используете какие то советники в торговле?
можно попробовать завтра поучаствовать, пока на рынке не разбериха.
потом в азарт войдете))) я лично стараюсь спокойнуцю торговлю не смешивать с агрессивным интердеем)
leonex
23.02.2024 06:56
 
У брокера новый домен для РФ www.forex4you.world
как обычно все красиво, даже поддомены не используют
leonex
23.02.2024 07:00
 
а сейчас кстати используете какие то советники в торговле?
не думаю что кто то доверяет депо каким то советникам, по моему опыту из дешевого и бесплатного все практически сливное, а приличное и дорогое, мало кому доступно.
потом в азарт войдете))) я лично стараюсь спокойнуцю торговлю не смешивать с агрессивным интердеем)
вот и правильно, у меня тоже практически такой же подход, только я в принципе не азартен вообще)
kreks
26.02.2024 17:14
 
не думаю что кто то доверяет депо каким то советникам, по моему опыту из дешевого и бесплатного все практически сливное, а приличное и дорогое, мало кому доступно.
так и есть, и причем из дорогого тоже мало чего путнего есть, все что в продажу уходит работает в прибыль не более 6 месяцев, хотя этого может быть достаточно отбить свои затраты.
вот и правильно, у меня тоже практически такой же подход, только я в принципе не азартен вообще)
и как это вы таким стали что совсем не азартны))) людям не свойственно это качество, вы же не робот
как обычно все красиво, даже поддомены не используют
Профессионализм команды чувствуется, работают не абы кабы)
Yki
29.02.2024 16:21
 
так и есть, и причем из дорогого тоже мало чего путнего есть, все что в продажу уходит работает в прибыль не более 6 месяцев, хотя этого может быть достаточно отбить свои затраты.
вообщем роботы и автоматизированная торговля это отдельная песня)
и как это вы таким стали что совсем не азартны))) людям не свойственно это качество, вы же не робот
опыт приходит с годами)
Yki
29.02.2024 16:22
 
Профессионализм команды чувствуется, работают не абы кабы)
еще бы этим красивым доменам работать давали по дольше)
robis
11.03.2024 18:04
 
По конкурсу щас глянул что с первыми местами, получается все так же профиты за месяц у трейдеров под 1000%, особо ничего не меняет
вообщем роботы и автоматизированная торговля это отдельная песня)
и кстати довольно неплохая для тех кто не в состоянии держать себя в руках.
опыт приходит с годами)
пусть медленно, но верно, а то все куда то спешат
leonex
18.03.2024 21:34
 
По конкурсу щас глянул что с первыми местами, получается все так же профиты за месяц у трейдеров под 1000%, особо ничего не меняет
бывает конечно и под 600% всего лишь на первые места надо, но это редко, пример кстати прошлый месяц
и кстати довольно неплохая для тех кто не в состоянии держать себя в руках.
роботы мне так кажется не дадут такой прибыли как ручная торговля, только арбитражные роботы могут делать по 1000% на уязвимостях в брокерском софте)
пусть медленно, но верно, а то все куда то спешат
по моему опыту 10% в месяц это нормально, но вот когда больше это уже супер риск.
kreks
20.03.2024 18:36
 
бывает конечно и под 600% всего лишь на первые места надо, но это редко, пример кстати прошлый месяц
нам лучше на первые места не смотреть, вообще наш рейтинг от 20 места начинается)
роботы мне так кажется не дадут такой прибыли как ручная торговля, только арбитражные роботы могут делать по 1000% на уязвимостях в брокерском софте)
да тоже сомневаюсь что какие то роботы будут стабильно из месяца в месяц делать такие профиты)
Yki
22.03.2024 14:40
 
по моему опыту 10% в месяц это нормально, но вот когда больше это уже супер риск.
так и есть поэтому на счет конкурса уже правильно написали, что наши места с конца рейтинга начинаются
Yki
22.03.2024 14:42
 
нам лучше на первые места не смотреть, вообще наш рейтинг от 20 места начинается)
там как раз 50-100% профита получить нужно за месяц, и то не каждый еще осилит даже на конкурсном счете с небольшой суммой
да тоже сомневаюсь что какие то роботы будут стабильно из месяца в месяц делать такие профиты)
арбитраж только приносит такой профит, других честных роботов не встречал ни в одном мониторинге.
robis
26.03.2024 20:29
 
так и есть поэтому на счет конкурса уже правильно написали, что наши места с конца рейтинга начинаются
правильно говорят если по 50-100% в месяц делать, то ни какой конкурс не нужен, этих денег будет на все хватать
арбитраж только приносит такой профит, других честных роботов не встречал ни в одном мониторинге.
тоже сомневаюсь что в конкурсе какие то честные роботы по 1000% делают)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы