mfd.ruФорум

[Голосование] Вы привились?

Новое сообщение | Новое голосование |
Вы привились?
(открытое, автор: тех.аналитик, 29 июн 2021 – 29 июл 2021)
Да79
 
Gbargi МУДРЫЙ НЕУД Лаврентий Палыч brumby (аккаунт удален)Shareholder gebe SOSOLALA Доминопосыпалось...Да нет пока Astoriya Т-101 Frezer D_Bom minami Крутое пике HeBe3yXa Virun Владюха_Ростов Бред lupusb taison)))) ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА Акционер ЛЗ grossbooh yevgen Tenant Sheldon Cooper Мастер Над Куклой Тёмный PUAZO W-from REDCOONE pronych ВалС 119888 dontworry !Jaguar! BlackDragon Князев DOMINUS Ник Тесла Гопцадрицепс MATPOC888 Kawai MD antoscha elenaya ИLuxai Изя Трахтенгерц с трофеем Узи (аккаунт удален)VM Антон Павлович kopotok Джанго comrad тех.аналитик kissam Леон₽ Лана. iamvads C-T-R БродЯг bsv_sml Шапокляк :)) Харон evostr luton Добрый Доктор Мишкин Стармэн_9999.51 ВБ Дядюшка Бо Temny Mrtimon fangorner Лабрадор praha6 Kr.Andy ShilakLak55 Maxt
Нет, но планирую в ближ.время18
 
xabaxaba Stronen shortfolio Going blind Dias__ G@lka behowtour TotalInvest дилан MAUZER Добрыйя4224 Suiseiseki Augusto Pinochet SSA anton_61rus Pavluha79 Alex_E Vежливый
Нет, жду еще, опасаюсь17
 
Обожженныйгтл Пчелёнок из Лунтика w@tcher cheebeez Vasylij Монтажник M31 Murad Bombaher Семён Семёныч Бегущая_по_Граблям Шлакодержец Kilimandzaro Cherokee ltd Ig033 Alexey Rondine novystar
Нет и не буду48
 
Лосевод Бельдыев Пин-код Катя_25 Александр Дюпре Skorpio2 Руссо Туристо. 6pv4 Чин leshiy68 Paraxod100 Василиса Микулишна Спящий Крокодил Tom_Bоmbаdil Brend Pro Paulnic Rikmur Patriot86reg Тимеркеше Moneymaker7301 Авантаж Schlechtgut Levpraw ОПЕРАТОР282 Tolonez alm Figus TIMI sham Maddy666 Самарский игрок SuperPuper Прощание славянки Lica$$$ (аккаунт удален)MEDI_DU_DU Srez ДОКА Marselivanich *КУКЛ* andrey061274 74924 $ega Qwoker kmv1963 (аккаунт удален)Фройм Грач Читатель1 денис ло.
Я в панике, не знаю что делать.5
 
эСКа Юра very lucky grandson Transus Баффетт покупает risk/idea
Всего голосов:167 
1
тех.аналитик
29.06.2021 11:39
 
Нужен срез настроений общества трейдеров
МУДРЫЙ НЕУД
29.06.2021 12:34
1
я пока первую прививку. вторая 11 июля. все норм
mfd111
29.06.2021 18:32
4
Нужен срез настроений общества трейдеров
1. Кому нужен?
2. Вы уверены, что на форуме все трейдеры?
3. Информация о здоровье - это личная информация. Для чего вам чужая личная информация?
4. Правила хорошего тона требуют, чтобы первым ответил автор голосовалки.
grossbooh
03.07.2021 18:33
 
Нужен срез настроений общества трейдеров
1. Кому нужен?
2. Вы уверены, что на форуме все трейдеры?
3. Информация о здоровье - это личная информация. Для чего вам чужая личная информация?
4. Правила хорошего тона требуют, чтобы первым ответил автор голосовалки.
про личную инфу согласен. но никто не обязан отвечать на вопросы в голосовалках. я на своих голосовалках отвечал первым, не зная про хороший тон, но, оказывается, угодил mfd111!
ИLuxai
09.07.2021 14:35
2
Нужен срез настроений общества трейдеров
Магнитофончик ваш конечно намекает 😏😎😎😎
Антон Павлович
12.07.2021 22:46
1
Добрый день, дорогие мои товарищи! Привилмя уже 3-й раз от индийского вируса. По рекомендациям известных людей. И четвёртый привьюсь, если пандемии не закончится. Укольчик - что комарик укусил Нечего бояться. Не надо трусить. Дас.
тех.аналитик
14.07.2021 16:33
1
Я еще в феврале привился, у меня высшее техническое образование. Из СССР ещё. Меня не напугаешь сказками о прививках.

А вот одного из работников своих не уберёг.
Не смог убедить привиться, умер неделю назад, меньше 30 лет было.
Земля ему пухом, Царствие небесное.
тех.аналитик
14.07.2021 23:45
1
Статья в журнале Nature о российской вакцине "Спутник V ". Главное:

🔻Российская вакцина от COVID-19 "Спутник V", разработанная институтом Гамалеи, используется почти в 70 странах.

🔻Данные из России и многих других стран свидетельствуют о том, что вакцина безопасна и эффективна. Но остались некоторые вопросы по побочным явлениям, достаточно редким.

🔻Собственно, она из-за этого еще не получила одобрения Всемирной организации здравоохранения. ВОЗ запросила дополнительные данные у Института Гамалеи, и в настоящее время проводит проверки как российских предприятий по производству вакцин, так и клинических испытаний.

🔻 "Спутник V" является аденовирусной вакциной, также, как и Oxford-AstraZeneca и Johnson & Johnson. Отличие в том, что в "Спутник V" использует 2 разных аденовируса - rAd26 (для первого укола) и rAd5 (для второго). Это сделано для повышения эффективности вакцины.

🔻Вакцина была разрешена к применению Министерством здравоохранения России 11 августа 2020 года, более чем за месяц до публикации результатов испытаний фаз I и II и еще до начала испытаний фазы III. Это вызвало критику.

🔻Однако часть опасений были развеяны в февраля 2021, после публикации промежуточных итогов испытаний фазы III. Вакцина оказалась на 91,6 % эффективна для защиты от COVID-19 и на 100 % для предотвращения тяжелого течения инфекции.

🔻Несколько стран, включая Южную Корею, Аргентину и Индию, уже производят "Спутник V". Во многих странах, например, Венгрии и Иране, "Спутник V" стал ключевым элементом их кампании вакцинации.

🔻В апреле 2021 года институт Гамалеи выпустил пресс-релиз, согласно которому эффективность вакцины 97,6 % согласно данным по 3,8 миллионам россиян, вакцинированных двумя дозами.

🔻Данные, опубликованные Министерством здравоохранения Объединенных Арабских Эмиратов, о 81 000 человек, получивших две дозы вакцины, свидетельствуют о 97,8 % эффективности защиты от COVID-19 и 100 % эффективности в предотвращении тяжелого течения заболевания.

🔻Даже одна доза вакцины обеспечивает эффективность в 73,6 % для предотвращения среднетяжелого и тяжелого течения COVID-19, что в мае привело к одобрению однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт" (вектор rAd26).

🔻Есть исследование Министерства здравоохранения Аргентины, проведенное в Буэнос-Айресе с участием 40 387 вакцинированных и 146 194 невакцинированных людей в возрасте 60-79 лет, где говорится, что одна доза вакцины "Спутник Лайт" снижает частоту случаев заболевания на 78,6 %, число госпитализаций — на 87,6 %, а смертей — на 84,7 %.

🔻Проясняется и вопрос с побочными явлениями. Они схожи с побочками от Oxford–AstraZeneca и Johnson & Johnson, но заметно меньше случаев тромбоза.

🔻В препринте научной статьи от частной больницы "Госпиталь Итальяно" в Буэнос-Айресе, Аргентина (Hospital Italiano de Buenos Aires), в которой анализируется опыт прививки "Спутником" 683 медработника, нет никаких упоминаний о нарушении свертываемости крови или нежелательных явлениях, представляющих особый интерес.

🔻Есть данные из Бразилии по результатам введения 2,8 миллиона доз "Спутник V". И там нет смертей, связанных с вакцинацией, есть легкие побочные явления.

🔻В препринте про опыт Сан-Марино не выявлено серьезных побочных эффектов у 2558 взрослых, получивших одну дозу вакцины "Спутник V", и у 1288 человек, получивших две дозы.

🔻Есть теория о связи нарушения свертываемости крови и векторными вакцинами, однако неясно, насколько это затрагивает "Спутник V".

🔻В настоящее время вакцина широко используется во всем мире, а это означает, что все побочные явления будут выявлены.

🔻Аргентина не сообщала ни об одном случае тромбоза у вакцинированных, несмотря на получение более четырех миллионов доз вакцины. Сербия, которая также широко использует "Спутник V", также до сих пор не сообщала о случаях тромбоза, отмечавшихся при использовании других аденовирусных вакцин.

@truekpru
grossbooh
15.07.2021 12:15
 
Я еще в феврале привился, у меня высшее техническое образование. Из СССР ещё. Меня не напугаешь сказками о прививках.

А вот одного из работников своих не уберёг.
Не смог убедить привиться, умер неделю назад, меньше 30 лет было.
Земля ему пухом, Царствие небесное.
хорошо было в СССР! партия сказала: надо! комсомол ответил: есть! и думать ни о чем не надо.
телетайп
18.07.2021 21:52
1
Сообщение удалено администратором admin 21.09.2022 в 09:20.
74924
20.07.2021 19:42
2
зачем прививаться если я переболел, поэтому не буду, не пичкайте меня
телетайп
22.07.2021 11:34
 
Сообщение удалено администратором admin 21.09.2022 в 09:20.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы