mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
26.10.2020 22:52
1
У всех будут подушки из ничего нестоящих бумажек
Это у нас подушка исчезнет, а ЦБ...он просто перестанет продавать.

PS И как вариант - дивы на пр 4 руб при баксе по 150.
ЦБ Швейцарии и Банк международных расчетов (BIS) проведут совместное тестирование цифровой валюты центрального банка (CBDC) до конца 2020 года. Об этом сообщил глава инновационного отдела BIS Бенуа Кере во время саммита в Шанхае, передает китайское издание The Paper.

Кере уточнил, что в ближайшие 2 месяца проект должен войти в стадию «доказательства концепции», это позволит начать исследование пригодности цифровой валюты для розничных пользователей. Он отметил, что в рамках тестирования будет изучена возможность налаживания связи CBDC с существующими платежными системами и проведена проверка на соответствие законодательству.

В BIS выразили надежду, что в будущем к инициативе присоединятся финансовые регуляторы Гонконга, Таиланда и других стран. Это позволит перейти к тестированию цифровой валюты в трансграничных платежах.
sarychin
26.10.2020 22:54
1
sarychin
26.10.2020 23:06
2
sarychin
26.10.2020 23:07
2
EST
26.10.2020 23:24
 
Да металурги радуют.и 4 раза в год дивы-это радует.
sarychin
26.10.2020 23:41
1
Да металурги радуют.и 4 раза в год дивы-это радует.
Это не на долго. ИМХО

Нынешний пузырь на рынке акций США не похож на предыдущие, но лопнет он точно так же, как и остальные. Причем раньше, чем многие думают, предупреждает инвестор-миллиардер Джереми Грэнтэм.
ZVD
27.10.2020 00:48
 
МИКРОшорт об. ушел на понедельник.
Если меня порвут в котлету, не ликуйте, Господа.
летун
27.10.2020 08:49
 
С добрым вас утром, сургутяне! Где отчёт?...
Чупа
27.10.2020 09:44
1
С добрым вас утром, сургутяне! Где отчёт?...
14 ноября выложат наверное, ну или 16 так как 14 субота
МУР....
27.10.2020 11:11
 
В неликвидах ТА??))
ну да ладно
В канале все равны и ликвиды и не ликвиды.
Куда ТА теперь ведёт?)) чудо актив Энел)
Вредный инвестор
27.10.2020 11:31
 
Всем привет, давно не вещал. Читаю канал РДВ и интересно смотреть статистику какой % какой акции у аудитории. Так вот 7 сентября к примеру сур пр занимал 7%, вчерашний опрос показал 3%. Это говорит о том что хомяков вымыло из бумаги и на ближайшем отчете они снова поломяться, что приведет к росту
Volk
27.10.2020 11:55
1
Всем привет, давно не вещал. Читаю канал РДВ и интересно смотреть статистику какой % какой акции у аудитории. Так вот 7 сентября к примеру сур пр занимал 7%, вчерашний опрос показал 3%. Это говорит о том что хомяков вымыло из бумаги и на ближайшем отчете они снова поломяться, что приведет к росту
В нормальных каналах статистика голосования идёт онлайн. У них по итогам дня можно любую цифру нарисовать, которая им выгодна в данный момент.
Чтобы понять реальную картину, посмотри к примеру на РЕПО. Тут рост примерно в 2 раза с весны. Терпят пока физики... Поэтому и ценник в рост не спешит.
sarychin
27.10.2020 11:56
 
В канале все равны и ликвиды и не ликвиды.
Куда ТА теперь ведёт?)) чудо актив Энел)
Д.Д. всем!

Хотите вы этого или не хотите, но первая цель -0,97 , а вторая - 1,02. Вот там и будем.
А если повезет и свозят на закрытие ГЭПа на 0,88 буду очень благодарен КУКЛу.

Показать в полный размер
sarychin
27.10.2020 11:59
1
МИКРОшорт об. ушел на понедельник.
Если меня порвут в котлету, не ликуйте, Господа.
Мы посочувствуем и увековечим память - поставим бюст герою-шортисту. А если вЫкосите - порадуемся и вашим именем наречем октябрь м-ц.
МУР....
27.10.2020 12:08
1
Куда ТА теперь ведёт?)) чудо актив Энел)
Д.Д. всем!

Хотите вы этого или не хотите, но первая цель -0,97 , а вторая - 1,02. Вот там и будем.
А если повезет и свозят на закрытие ГЭПа на 0,88 буду очень благодарен КУКЛу.

Показать в полный размер
предпочитаю подальше держаться от неликвидов)
как туда заходить и от туда выходить тоже не ясно))
на копеечки играть разве что
sarychin
27.10.2020 12:15
 
Д.Д. всем!

Хотите вы этого или не хотите, но первая цель -0,97 , а вторая - 1,02. Вот там и будем.
А если повезет и свозят на закрытие ГЭПа на 0,88 буду очень благодарен КУКЛу.

Показать в полный размер
предпочитаю подальше держаться от неликвидов)
как туда заходить и от туда выходить тоже не ясно))
на копеечки играть разве что
Так у меня копейки и есть. Копейка рубль бережет. Да и дивы там вроде приличные по нынешним временам. А выходить...это как повезет.
sarychin
27.10.2020 12:18
3
Д.Д. всем!

Хотите вы этого или не хотите, но первая цель -0,97 , а вторая - 1,02. Вот там и будем.
А если повезет и свозят на закрытие ГЭПа на 0,88 буду очень благодарен КУКЛу.

Показать в полный размер
предпочитаю подальше держаться от неликвидов)
как туда заходить и от туда выходить тоже не ясно))
на копеечки играть разве что
А вообще ВЫХОД - это скорее философское понятие. Вон наш народ сейчас в амерский рынок вкладывается. Хочу посмотреть как выходить будут.

Там по ТА таких страхов нарисовано. Только вливание после выборов может сотворить еще один задерг.

PS Но это не для меня - я шума не люблю.
sarychin
27.10.2020 12:24
1
Префа вон на дневках под сотку ушла наконец. А внизу, совсем рядом двухсотка лежит - ждет выборов в США.

А вот в обычке - пугающая консолидация, с намеком на бычий выход, если не ошибаюсь. Но это не спекульская игра. ИМХО

В какое интересное время мы живем.
Volk
27.10.2020 13:25
2
предпочитаю подальше держаться от неликвидов)
как туда заходить и от туда выходить тоже не ясно))
на копеечки играть разве что
А вообще ВЫХОД - это скорее философское понятие. Вон наш народ сейчас в амерский рынок вкладывается. Хочу посмотреть как выходить будут.

Там по ТА таких страхов нарисовано. Только вливание после выборов может сотворить еще один задерг.

PS Но это не для меня - я шума не люблю.
На прошлых выходных обсуждал с одним инвестором в Американский рынок тему роста доходов Американцев за счёт помощи от правительства. Если сравнить это с ростом фондового рынка, можно сделать вывод, что люди на карантине стали спекулировать акциями. Таким образом - сапожники уже в рынке! Возможно с плечами))
При этом по факту если эти "инвесторы" разорятся, то по факту получится что Трамп за счёт бюджета помог крупным финансовым институтам выскочить в кэш...
sarychin
27.10.2020 13:35
1
А вообще ВЫХОД - это скорее философское понятие. Вон наш народ сейчас в амерский рынок вкладывается. Хочу посмотреть как выходить будут.

Там по ТА таких страхов нарисовано. Только вливание после выборов может сотворить еще один задерг.

PS Но это не для меня - я шума не люблю.
На прошлых выходных обсуждал с одним инвестором в Американский рынок тему роста доходов Американцев за счёт помощи от правительства. Если сравнить это с ростом фондового рынка, можно сделать вывод, что люди на карантине стали спекулировать акциями. Таким образом - сапожники уже в рынке! Возможно с плечами))
При этом по факту если эти "инвесторы" разорятся, то по факту получится что Трамп за счёт бюджета помог крупным финансовым институтам выскочить в кэш...
Именно, именно...Это сейчас и происходит. ТА просто описывает происходящие процессы.
Почти по всем амерским индексам произошол сброс бумаг с хаев, потом задерг до дв вершины и чуть выше по инерции от оптимистов и слив уже готов.
Но очень похоже на то, что, если утвердят после выборов новое вливание, будет задерг, чтобы досливать остатки народным массам. Возможно увидим и тройную вершину.

И тогда новому президенту уже ничего не будет мешать начать все с чистого листа.

PS В нашем деле - главное не попасть под раздачу, как в 1998, 2008 и 2014 году. Главное, чтобы в этот момент был кэш на руках.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы