mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
Vысокий
13.09.2019 17:48
 
Парни, новички. На бирже надо учится торговать. А вы ничего не понимая, как слепые котята, и сразу лимонами входите...
Вы сумасшедшие или может миллиардеры???
Адский лаборант
13.09.2019 17:51
1
Вот хороший пример, почему продажи всегда, когда надо можно нарисовать в отчетах:

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gazprom-na...

Поэтому на данный продаж не стоит особо ориентироваться, с другой стороны, если руководство хочет придавить котировку, то всегда можно это сделать падением продаж, а когда надо будут суперпродажи.

Продавать нужно будет, именно когда пойду эти самые супер продажи)))
Леприкон
13.09.2019 18:03
 
Ну возможно я не верно выразил мысль что ты не верно понял🤐извиняюсь!
Я начал с облигаций,поднял 40к понял что скучно купил Сургут продал по 43.50,купил МРСК ЦП продал в плюсе.с учётом длительной командировки искал во что влить под дивы купил алку она просела на 450к но я получил дивы и до приезда получу следующие я более чем уверен что успею усредниться ещё на приличную сумму и она выйдет в хороший плюс после нг...
P.Sя не имел ввиду что я в убытке я указал сумму на которую осела Алка не больше не меньше...я без плечей без кредитов ссуд ипотек и прочей лабуды поэтому я даже надеялся что она уйдет ещё ниже и утащит меня в больший минус чтоб получше усредниться...но уже этого не будет наверное...а усредниться бы я очень хорошо на обе выплаты дивов и командировка 4 месяца на все💯 мне не важен показатель сейчас я знаю что будет потом!😇
То что Алка просядет это и так понятно было, по коридору выше 75,5 не поднималась до вчерашнего дня, сейчас все иначе... Просто у Вас опыта мало, ничего набьете ещё... Я вообще с ЧТПЗ по стоимости 116 начинал продал по 160 это мой первый опыт был
Спасибо за поддержку! обычно новичков пугать начинают в результате делаются ошибки!
Леприкон
13.09.2019 18:13
1
Парни, новички. На бирже надо учится торговать. А вы ничего не понимая, как слепые котята, и сразу лимонами входите...
Вы сумасшедшие или может миллиардеры???
Я перед тем как купить много читал про алросу смотрел графики за год-3..в результате пришел к выводу что даже если просядет я готов держать ее в долгосрок так как доход от дивов более чем от счета в банке...и так же будет рост однозначно,тоесть дивы плюс рост дадут хороший результат я в этом более чем уверен!а насчёт миллионеров то у меня хорошая ЗП в принципе...мне ни разу никто ничего не дал просто так все своим трудом поэтому любая потея была бы крайне неприятна я знаю цену деньгам.но один из херомантов сказал посмотрев мне на руку:мани изи кам...изи гоу😏
Beowolf
13.09.2019 18:20
1
Парни, новички. На бирже надо учится торговать. А вы ничего не понимая, как слепые котята, и сразу лимонами входите...
Вы сумасшедшие или может миллиардеры???
не согласен...в принципе если есть время и достаточное количество денег..можно хоть годами сидеть в папире..собирать дивы..и ждать своей цены)И никакие Куклы не вышибут.
Леприкон
13.09.2019 18:21
1
Вот хороший пример, почему продажи всегда, когда надо можно нарисовать в отчетах:

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/gazprom-na...

Поэтому на данный продаж не стоит особо ориентироваться, с другой стороны, если руководство хочет придавить котировку, то всегда можно это сделать падением продаж, а когда надо будут суперпродажи.

Продавать нужно будет, именно когда пойду эти самые супер продажи)))
Истину глаголиш,в тени всегда у всех есть что то...в любой сфере есть запас минимум 10%
СНАЙПёР
13.09.2019 18:34
1
Сообщение удалено автором 08.10.2019 в 20:43.
Vысокий
13.09.2019 18:39
 
Парни, новички. На бирже надо учится торговать. А вы ничего не понимая, как слепые котята, и сразу лимонами входите...
Вы сумасшедшие или может миллиардеры???
не согласен...в принципе если есть время и достаточное количество денег..можно хоть годами сидеть в папире..собирать дивы..и ждать своей цены)И никакие Куклы не вышибут.
Вы купили себе машину, можете себе позволить, но.... выехали на дорогу не умея на ней ездить ВООБЩЕ и не зная правил дорожного движения!!!
Так понятнее? Далеко вы уедите???

Ах да, можно же в ней просто сидеть и никуда не ехать...
Леприкон
13.09.2019 18:40
 
Парни, новички. На бирже надо учится торговать. А вы ничего не понимая, как слепые котята, и сразу лимонами входите...
Вы сумасшедшие или может миллиардеры???
не согласен...в принципе если есть время и достаточное количество денег..можно хоть годами сидеть в папире..собирать дивы..и ждать своей цены)И никакие Куклы не вышибут.
Не знаю возможно вы правы но как то кто то на одном из форумов сказал что куклы и избы это мы сами вышла новость плохая ааааа все побежали сливать в результате падение и валят на кукла(я с этим частично согласен) я в принципе понимаю что большими деньгами можно в 2-3 этапа укатать в дно и в этом помогут мелкие трейдеры но это надо быть ппц каким грамотным это реально тяжело надо предугадать действия толпы и знать психологию это реально работа!слив на 1/3 часть людей слилась слив ещё 1/3 ещё часть ушла в итоге неплохой минус и слив на 1/3 крайнюю уходит ещё приличная часть подобрал на дне на1/3 появляется дефицит и рост соответственно и люди видят что поперло закуп осторожный делают вторая волна 1/3 покупки люди добирают более уверенно (мне везёт я играю) добрал на оставшиеся в итоге в плюсе хорошем и слив опять...я полагаю такие принципы в работе этой вроде логично все...если не прав поправьте,терпение и не брать на хаях(как выражаются многие из вас)
P.Sначитавшись форумов я и в быту говорю не замечая дивы хаи лои куклы избы брррр 🤯меня не сразу понимают 😊
Адский лаборант
13.09.2019 18:44
 
СНАЙПёР @ 13.09.2019 18:34  (сообщение удалено)
Хочу еще раз суперпродажи)))
Vысокий
13.09.2019 18:44
 
не согласен...в принципе если есть время и достаточное количество денег..можно хоть годами сидеть в папире..собирать дивы..и ждать своей цены)И никакие Куклы не вышибут.
Не знаю возможно вы правы но как то кто то на одном из форумов сказал что куклы и избы это мы сами вышла новость плохая ааааа все побежали сливать в результате падение и валят на кукла(я с этим частично согласен) я в принципе понимаю что большими деньгами можно в 2-3 этапа укатать в дно и в этом помогут мелкие трейдеры но это надо быть ппц каким грамотным это реально тяжело надо предугадать действия толпы и знать психологию это реально работа!слив на 1/3 часть людей слилась слив ещё 1/3 ещё часть ушла в итоге неплохой минус и слив на 1/3 крайнюю уходит ещё приличная часть подобрал на дне на1/3 появляется дефицит и рост соответственно и люди видят что поперло закуп осторожный делают вторая волна 1/3 покупки люди добирают более уверенно (мне везёт я играю) добрал на оставшиеся в итоге в плюсе хорошем и слив опять...я полагаю такие принципы в работе этой вроде логично все...если не прав поправьте,терпение и не брать на хаях(как выражаются многие из вас)
P.Sначитавшись форумов я и в быту говорю не замечая дивы хаи лои куклы избы брррр 🤯меня не сразу понимают 😊
Ты думаешь слово Кукл - ругательное слово?
Ну хоть немного надо начать изучать биржу, правила и все с этим связано...
Хочешь, напиши мне в личку. Пообщаемся. Я сам 2 года назад начинал с нуля...
Beowolf
13.09.2019 18:49
1
Закрылись в нулях практически и выше 76..в понедельник можем пощупать 77)кстати дивы всё ближе..чуйка на профит))
ИНВЕСТОР 2018
13.09.2019 19:22
2
76.2АЛЛА
Леприкон
13.09.2019 19:31
 
не согласен...в принципе если есть время и достаточное количество денег..можно хоть годами сидеть в папире..собирать дивы..и ждать своей цены)И никакие Куклы не вышибут.
Вы купили себе машину, можете себе позволить, но.... выехали на дорогу не умея на ней ездить ВООБЩЕ и не зная правил дорожного движения!!!
Так понятнее? Далеко вы уедите???

Ах да, можно же в ней просто сидеть и никуда не ехать...
😂😂😂 Доступно!!!в принципе с примером авто я согласен но это ж совсем не то...аналогичных примеров можно привести как в положительную сторону так и в отрицательную разве нет?вы выбрали такой из вариантов я же вижу немного иначе все🚗
Леприкон
13.09.2019 19:39
 
Не знаю возможно вы правы но как то кто то на одном из форумов сказал что куклы и избы это мы сами вышла новость плохая ааааа все побежали сливать в результате падение и валят на кукла(я с этим частично согласен) я в принципе понимаю что большими деньгами можно в 2-3 этапа укатать в дно и в этом помогут мелкие трейдеры но это надо быть ппц каким грамотным это реально тяжело надо предугадать действия толпы и знать психологию это реально работа!слив на 1/3 часть людей слилась слив ещё 1/3 ещё часть ушла в итоге неплохой минус и слив на 1/3 крайнюю уходит ещё приличная часть подобрал на дне на1/3 появляется дефицит и рост соответственно и люди видят что поперло закуп осторожный делают вторая волна 1/3 покупки люди добирают более уверенно (мне везёт я играю) добрал на оставшиеся в итоге в плюсе хорошем и слив опять...я полагаю такие принципы в работе этой вроде логично все...если не прав поправьте,терпение и не брать на хаях(как выражаются многие из вас)
P.Sначитавшись форумов я и в быту говорю не замечая дивы хаи лои куклы избы брррр 🤯меня не сразу понимают 😊
Ты думаешь слово Кукл - ругательное слово?
Ну хоть немного надо начать изучать биржу, правила и все с этим связано...
Хочешь, напиши мне в личку. Пообщаемся. Я сам 2 года назад начинал с нуля...
Я бы с радостью пообщался с знающим грамотным человеком но в реале чтоб на пальцах объяснили на примерах показали на листочках нарисовали а по сообщениям очень тяжело многое понять по крайней мере мне к сожалению моему глубокому...я смотрел семинары в интернете и прочее обучение трейдингу и все равно многое не понимаю (точнее не многое а наверное половину как минимум) но терпение и труд все перетрут ))) а труд из обезьяны сделал......уставшую обезьяну )))я верю в себя и в вас всех я вас слушаю всех но делаю выводы свои... спасибо за попытку помочь но я наверное из тех кто учится не на чужих ошибках а на своих время покажет
Diego
13.09.2019 20:12
3
Ты думаешь слово Кукл - ругательное слово?
Ну хоть немного надо начать изучать биржу, правила и все с этим связано...
Хочешь, напиши мне в личку. Пообщаемся. Я сам 2 года назад начинал с нуля...
Я бы с радостью пообщался с знающим грамотным человеком но в реале чтоб на пальцах объяснили на примерах показали на листочках нарисовали а по сообщениям очень тяжело многое понять по крайней мере мне к сожалению моему глубокому...я смотрел семинары в интернете и прочее обучение трейдингу и все равно многое не понимаю (точнее не многое а наверное половину как минимум) но терпение и труд все перетрут ))) а труд из обезьяны сделал......уставшую обезьяну )))я верю в себя и в вас всех я вас слушаю всех но делаю выводы свои... спасибо за попытку помочь но я наверное из тех кто учится не на чужих ошибках а на своих время покажет
Золотые правила новичка

1) никаких плеч
2) никаких интрадеев
3) никаких мусорных бумаг
4) никакого форекса
5) никаких фьючей и опционов
6) никаких покупок на хаях
gorez
13.09.2019 20:15
1
расставил покупку по 72.... всем удачи
Scorpio
13.09.2019 21:01
2
Золотые правила новичка

1) никаких плеч
2) никаких интрадеев
3) никаких мусорных бумаг
4) никакого форекса
5) никаких фьючей и опционов
6) никаких покупок на хаях
в общем, возвращаюсь работать на завод
Vadik80
13.09.2019 21:19
1
76.2АЛЛА
Какие поводы для радости?
Когда 83 будет?
Леприкон
13.09.2019 21:59
2
Я бы с радостью пообщался с знающим грамотным человеком но в реале чтоб на пальцах объяснили на примерах показали на листочках нарисовали а по сообщениям очень тяжело многое понять по крайней мере мне к сожалению моему глубокому...я смотрел семинары в интернете и прочее обучение трейдингу и все равно многое не понимаю (точнее не многое а наверное половину как минимум) но терпение и труд все перетрут ))) а труд из обезьяны сделал......уставшую обезьяну )))я верю в себя и в вас всех я вас слушаю всех но делаю выводы свои... спасибо за попытку помочь но я наверное из тех кто учится не на чужих ошибках а на своих время покажет
Золотые правила новичка

1) никаких плеч
2) никаких интрадеев
3) никаких мусорных бумаг
4) никакого форекса
5) никаких фьючей и опционов
6) никаких покупок на хаях
1) не люблю долги и не имею.
2)не знаю что это такое пока или не понимаю о чем речь☹️
3)сталкнулся с мусорными облигациями с огромным потенциалом роста ели забил лося на пару тысяч рублей.отделался малой кровью но дошло быстро
4)пробовал ранее жуткая ..... Ерунда у меня брат там сидит его устраивает как не странно
5)пока не в курсе что это или просто не понимаю о чем речь
6) минимум и даже не только с годовым сравниваю а в основном 3года смотрю но для общего сведения и десятилетку смотрю как ведёт себя бумага
Ps 🤝всем спасибо...если честно сижу на форуме с самого начала не регился смотрел как себя тут ведут потом зарегился не писал потому что хамское отношение видел воочую на пустом месте от людей друг к другу сегодня приятно удивлен...хорошие вы люди,позитив и помощь...сложилось хорошее впечатление...всем хороших выходных!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы