mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
База Спокойствия
21.01.2019 19:46

интересно, куда денутся предсказатели роста если пойдем ниже 0,034?...
Теперь опять Шоло будет про 2 копейки голосить...
Как знать. Ещё 2 года назад никто и представить себе не мог,что ВТБ на хорошей отчётности грохнется аж до 3,3 копеек.
Злючка
21.01.2019 19:47

МАГНИТ СЛИЛИ ИЗ 2 ПРОЦ В МИНУС...
на этом?
На российском рынке готовится одна из крупнейших сделок: сети «Дикси», «Бристоль» и «Красное & Белое» объединятся в одну компанию. Она станет третьим по величине продовольственным ритейлером в России после X5 Retail Group и «Магнит».
Да вряд ли. Когда -то сольются. Когда-то разовьются и если разовьются. Они даже на бирже не торгуются.
Злючка
21.01.2019 19:48

Теперь опять Шоло будет про 2 копейки голосить...
Как знать. Ещё 2 года назад никто и представить себе не мог,что ВТБ на хорошей отчётности грохнется аж до 3,3 копеек.
Опустить то могут и скорее всего до 3-х опустят
nordick
21.01.2019 19:50
1
А чего произошло? Новость какая вышла? В Лондоне тоже хорошо моментом ливанули...
Лондон закрывается -0.08....было -0.9
-0,8 закрылся.
Но Магнит тут ни при чём. Он вырос значительно больше. Бяка мог бы больше этого позитива подхватить!
Князев
21.01.2019 19:53
8
МАГНИТ СЛИЛИ ИЗ 2 ПРОЦ В МИНУС...
на этом?
На российском рынке готовится одна из крупнейших сделок: сети «Дикси», «Бристоль» и «Красное & Белое» объединятся в одну компанию. Она станет третьим по величине продовольственным ритейлером в России после X5 Retail Group и «Магнит».
Добрый вечер!
Не думаю, что именно на этом. Просто была фиксация прибыли крупными избами и физиками работавшими от лонга с начала января по многим бумагам ММВБ. А новая сеть Дикси, Бристоль и К Магниту и Х5 пока не конкурент. Она не заявляла о листинге на ММВБ, LSE или других биржах.
А коррекция ВТБ закономерна. Не может быть безостановочного роста. Пусть и сильно перепроданной бумаги. Лично я жду (если не будет глобального обвала или санкций на транзакцию долларов) минимум четыре копейки к апрелю. Ну а если не обманут с дивидендами по обычке и банк будет поступательно наращивать прибыль и не будут в очередной раз кидать рядовых акционеров то пойдем и выше. Во всяком случае Совет директоров последние три года выполняет свои обещания и заявленные планы, значит количество рано или поздно перейдет в качество. Ну а пока боковик в коем ликвидная бумага пребывает до 90% торгового времени.
Все закономерно. Всем доброго вечера!
gorez
21.01.2019 19:57

надеюсь, это не повторение сценария 19-11-2018 года... и будет резкий прокол завтра, объемы выросли в 2 раза, да и иные показатели зовут вверх причем резко... подождем.да и из иных бумаг завтра придут инвесторы.
Вольный Казак
21.01.2019 19:59
2
опять втбяка - бяка.
DflbvSv
21.01.2019 20:06

плотнее биды! сжать защитные стопзаявки
it's time to go
Немцам это скажите: https://aftershock.news/?q=node/722239
zub30
21.01.2019 20:14

Лондон закрывается -0.08....было -0.9
-0,8 закрылся.
Но Магнит тут ни при чём. Он вырос значительно больше. Бяка мог бы больше этого позитива подхватить!
nordick
21.01.2019 20:18

-0,8 закрылся.
???
zub30
21.01.2019 20:22

???
втб расписки -0.08...финам)
мфд адр -0.08 http://mfd.ru/marketdata/ticker/?id=57
zub30
21.01.2019 20:32

Попытка рынка акций РФ подрасти вслед за нефтью завершилась коррекцией в ожидании новостей по Brexit
http://www.finmarket.ru/shares/analytics/4926649
Ametril
21.01.2019 20:50

На двух судах ("Канда" и "Маэстро") под флагом Танзании вспыхнул сильный пожар.
С газовоза шла переправка груза на другое судно, когда там произошел взрыв и вспыхнул пожар.

Думаю газпром завтра улетит в космос...
nordick
21.01.2019 20:52

С газовоза шла переправка груза на другое судно, когда там произошел взрыв и вспыхнул пожар.

Во всём обвинят опять Россию!
пожилой инвестор☭
21.01.2019 20:55

примагнителся к гавниту боров
Qwoker
21.01.2019 20:59

Во-первых, не те объемы на судах. Во-вторых, это ТБ 99.999%

Во всём обвинят опять Россию!
zub30
21.01.2019 20:59

газпром сейчас будет со списаниями разбираться....
в чечне 9 ярдов....теперь и другие регионы захотят...
ВТБяка
21.01.2019 21:09

опять втбяка - бяка.
Ну, а шо )))
ВТБяка
21.01.2019 21:13
1

По поводу списания, как не вспомнить "Скотный двор", его оконцовку: "все животные равны, но некоторые равнее"
maxo
21.01.2019 21:23

у Газпрома незакрытый геп на 70 рублях

там даже планка была и остановка торгов а на сл день тырили по 80 с опена
zub30
21.01.2019 21:32

По поводу списания, как не вспомнить "Скотный двор", его оконцовку: "все животные равны, но некоторые равнее"
хотя они и пишут про то,что эти долги и так невозвратные...то есть срок давности истек...3 года вроде...а когда передают в суд...там просто их и списывают)
Timo777
21.01.2019 21:48
4
Показать в полный размер
zub30
21.01.2019 21:55
2
Показать в полный размер
эх..пробить бы....сбер пробил вроде)
С.В.
21.01.2019 22:10
1
То-то «Красное & Белое» перед новым годом кошмарили: https://www.newsru.com/russia/26dec2018/redwhit...
Теперь, наверное, с радостью объединяется.
ВТБяка
21.01.2019 22:10

хотя они и пишут про то,что эти долги и так невозвратные...то есть срок давности истек...3 года вроде...а когда передают в суд...там просто их и списывают)
Есть "схемы ВТБ", а есть и ...другие интересные двухходовки 😁
Timo777
21.01.2019 22:16
1
Показать в полный размер
эх..пробить бы....сбер пробил вроде)
ОСТОРОЖНО ВТБ
гадаем наверно так,
пробьём - дивы будут,
не пробьем - див не будет,:sickдокупаем 0,030)
Mr.Boo
21.01.2019 22:50
3
ВТБ в ноябре получил необычно высокую чистую прибыль – 69 млрд руб., сообщает агентство Fitch Ratings, отмечая, что «это могло быть обусловлено получением прибыли от продажи «ВТБ страхования», говорится в обзоре агентства по российскому банковскому сектору за 11 месяцев 2018 г.
«Для ВТБ прибыль почти в 70 млрд руб. за месяц – это очень много», – считает директор аналитической группы по финансовым организациям Fitch Антон Лопатин. Он отмечает, что прибыль госбанка в ноябре значительно превысила среднемесячный результат с начала 2018 г.: за 10 месяцев ВТБ заработал около 140 млрд руб., то есть порядка 10–15 млрд руб. в месяц. Лопахин объясняет такой скачок прибыли вкладом от продажи страховой дочки «Согазу».
В мае прошлого года группа ВТБ и «Согаз» подписали соглашение об объединении страхового бизнеса, в октябре сделка была закрыта. Объединенная компания будет работать под брендом «Согаз». Председатель правления ВТБ Андрей Костин рассказывал, что ВТБ получит в объединенной компании 10%, а также оценил прибыль от сделки в десятки миллиардов рублей. Сумму сделки стороны не раскрывали.
Страхование
Набсовет ВТБ одобрил продажу страховой «дочки» «Согазу»
Сделка по продаже «ВТБ страхование» действительно состоялась в ноябре и оказала влияние на финансовые результаты банка, подтвердил «Ведомостям» представитель ВТБ, но точные параметры сделки он не назвал, пообещав раскрыть «при публикации годовой отчетности группы». По его словам, это произойдет в конце февраля – начале марта.
ШоЛо
21.01.2019 23:53

Разовые факторы двигают прибыль банка уже на протяжении последних 10 лет.
Ничего удивительного в эти неизвестно откуда взявшихся 70 ярдах.

Кстати, втб за последний месяц подрисовал себе +70ярдов капитала.
Совпадение?
Медвежонок
22.01.2019 00:01

Хряк снова вляпался в Г...., удивительный чел.

В свою очередь издание «Чемпионат.ком» без ссылки на источник информации утверждало, что вопрос о передаче акций «Динамо» банку ВТБ «уже решен». По его данным, банк готов выделять на клуб сумму до 5,5 млрд руб. ежегодно.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/21/01/2019/5c461f8d...
ШоЛо
22.01.2019 00:19

В свою очередь издание «Чемпионат.ком» без ссылки на источник информации утверждало, что вопрос о передаче акций «Динамо» банку ВТБ «уже решен». По его данным, банк готов выделять на клуб сумму до 5,5 млрд руб. ежегодно.

Подробнее на РБК:
В принципе из динамо можно сделать растущую историю
ШоЛо
22.01.2019 00:20

Есть "схемы ВТБ", а есть и ...другие интересные двухходовки 😁
Ага.
Называется лонг и шорт. Рога и копыта))
ШоЛо
22.01.2019 00:22

it's time to go
Это мнение обывателя с воспалённым мозгом. Не более
Ametril
22.01.2019 00:32

ШолоЮ какме виды на бяку... всетаки будет болтаться и пойдет в низ?
zub30
22.01.2019 00:44

Подробнее на РБК:
Крышу надо ублажать)
Это решение месячной давности
ВТБ вроде оба динамо курирует
Футбол и хоккей
ШоЛо
22.01.2019 00:55
1
Фишке даже не дали потрогать ему100 в райноне 386
Начали продавать сразу по 376.
Открой 2Н и все поймёшь. Один и тот же объём зашёл на движухе в пятницу и сегодня же вышел.

Пока что я вижу то, что бумагу опять сделали интересной для публики, которая сидела в других фишках.

Текущие сидельцы обросли плечами и заматерели. Чувству риска у них притупилось от необходимости резать лося, которого они хотят пересидеть.

А поскольку я как считал, так и считаю, что тут плечевиков накажут больно, то оптимизма быков не испытываю.
Джиннадым
22.01.2019 01:07

Я в шорте,но думаю ,рано залез ,явных признаков нет. Может просто коррекция ,снятие перекуплености. Если бы сегодня ниже 0.0357 то не вопрос , пока думаю лонгусты могут выдохнуть. Пока не точно но на завтра думаю закрытие сесии ниже 0.036 ,проблема для лонгустов ,посмотрим сказал слепой.
ШоЛо
22.01.2019 01:21

Фишке даже не дали потрогать ему100 в райноне 386
Начали продавать сразу по 376.
Открой 2Н и все поймёшь. Один и тот же объём зашёл на движухе в пятницу и сегодня же вышел.

Пока что я вижу то, что бумагу опять сделали интересной для публики, которая сидела в других фишках.

Текущие сидельцы обросли плечами и заматерели. Чувству риска у них притупилось от необходимости резать лося, которого они хотят пересидеть.

А поскольку я как считал, так и считаю, что тут плечевиков накажут больно, то оптимизма быков не испытываю.
в любом случае, покупка на текущих не является ошибкой, если без плеча. и не на все
Джиннадым
22.01.2019 01:57

На утро определил для себя цену 0.036805 и 0.03698 ,но не надо забывать за первый час дурака.Сопротивление 0.037,куда пойдем не знаю,раз я в шорте ,надеюсь погружение, страховаться стоп
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы