mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
НипанятнА!*
14.06.2018 15:03
1
все отскоки нужно тпо продавать, после отсечек рынок будет плавно сползать,ну а в августе просто сложимся как 1998/2008/2018 ,США нам в этом помогут...
я51
14.06.2018 15:03
1
ладно, пошол я куплю на фсе.
zub30
14.06.2018 15:04
−1
ладно, пошол я куплю на фсе.
подожди 42 на дивгэпе сбера))
Vvirus13
14.06.2018 15:10
 
Разнообразие гранЕй как раз можно познать через сознание и образное мышление...
Но если ты про инсайд, то да, ум тут не причем...
Хотя и биржа это не мир... это убежище алчности и страха...
все верно, но я про духовную пищу границы которых не заканчиваются, одними книгами
Важно является не знание как некий сферический конь в ваккуме, а способность понимания, без которого, твое знание не поможет твоему сознанию раскрыться
Книги развивают образное мышление и фантазию... а само знание, это четко ограниченное понятие процесса...
Так что здесь я так понял, мы говорим о разном...
Пы.сы. каким образом крестики относятся к духовной пище???
zub30
14.06.2018 15:23
1
ладно, пошол я куплю на фсе.
подожди 42 на дивгэпе сбера))
лейка минусует))видимо не читала переписку ниже))
Vvirus13
14.06.2018 15:25
1
подожди 42 на дивгэпе сбера))
лейка минусует))видимо не читала переписку ниже))
А он не вьехал в тему...
Минус то убери, Шышаня...
Не порти карму...
Heisenberg.
14.06.2018 15:26
 
все верно, но я про духовную пищу границы которых не заканчиваются, одними книгами
Важно является не знание как некий сферический конь в ваккуме, а способность понимания, без которого, твое знание не поможет твоему сознанию раскрыться
Книги развивают образное мышление и фантазию... а само знание, это четко ограниченное понятие процесса...
Так что здесь я так понял, мы говорим о разном...
Пы.сы. каким образом крестики относятся к духовной пище???
они относятся не прямо, а косвенно, важно же понимать, как те или иные позитивные изменения влияют в целом на состояние того или иного персонажа, другое дело, что это тонка грань, с которой обсуждая конкретную вешицу мы можем увязнуть далеко и надолго, если вместо хирургического лезвия начать использовать тесак юмора и троллинга, а поэтому прими это как должное, как то, что ты сидишь на ветке втб и получаешь некоторое положительное изменение от беседы с оппонентами
Vvirus13
14.06.2018 15:33
 
Книги развивают образное мышление и фантазию... а само знание, это четко ограниченное понятие процесса...
Так что здесь я так понял, мы говорим о разном...
Пы.сы. каким образом крестики относятся к духовной пище???
 некоторое положительное изменение от беседы с оппонентами
Они не оппоненты, тут все коллеги...
Просто не все думают так как я... тем не менее мы занимаемся общим делом... игрой...
А так... тут иногда весело...
я51
14.06.2018 15:42
 
купил на фсе. сбер.
FreeFlyD
14.06.2018 15:47
 
А мне кажется или наш рынок на самом деле почти как не живой? по моему уже второй год просто в боковике стоим
я51
14.06.2018 15:48
 
кстати самое крутое пике то завтра будет, 15 июня. сегодня проиграем саудитам, потом завтра цб наш снизить ставку и вуаля.

кстати вангую что дивы придут именно после крутого пике вниз. чтобы налетели..
так снижение ставки это гуд для фондирования ну и для рынка позитив,причем тут пике? и саудиты тем паче вы что там курите,мистер?
вы мож че то не уловили? курю я ява, а снижение или повышение -это просто повод. в раше никто кроме вас денег не держит, все бабло на западе, поэтому тут вапще не применимо приемы из учебников экономики... теперь усекли?
Heisenberg.
14.06.2018 15:48
 
 некоторое положительное изменение от беседы с оппонентами
Они не оппоненты, тут все коллеги...
Просто не все думают так как я... тем не менее мы занимаемся общим делом... игрой...
А так... тут иногда весело...
ну вот видишь, а я лишь дополняю обсуждения на ветке своими правилами и требованиями игры в виде плюсиков за прогнозы, которые в целом никого не должны обижать, кто обижается кармически карается потерей депозита (это я почерпнул от Донбасса ), и если в целом воспринимать все прогнозы, то они возникают не имманентно, а на опыте полученными прочтением 10 ок книг и 100 ми статей , в результате которых и формируется те или иные прогнозы, благодарностью за которые я прошу не так уж и много
Tenant
14.06.2018 15:49
−1
Вроде как в этом году истхаи обновляли.
А мне кажется или наш рынок на самом деле почти как не живой? по моему уже второй год просто в боковике стоим
я51
14.06.2018 15:49
 
А мне кажется или наш рынок на самом деле почти как не живой? по моему уже второй год просто в боковике стоим
второй год бакавик? сбер за два года от 50 до 280 дошол, а втб от 8 копеек до 4. и это бакавик?
Heisenberg.
14.06.2018 15:52
 
купил на фсе. сбер.
хороший выбор
FreeFlyD
14.06.2018 15:52
 
Я сужу по индексу ММВБ, сейчас мы находимся на уровне января 2017 года
А мне кажется или наш рынок на самом деле почти как не живой? по моему уже второй год просто в боковике стоим
второй год бакавик? сбер за два года от 50 до 280 дошол, а втб от 8 копеек до 4. и это бакавик?
я51
14.06.2018 15:53
 
Я сужу по индексу ММВБ, сейчас мы находимся на уровне января 2017 года
второй год бакавик? сбер за два года от 50 до 280 дошол, а втб от 8 копеек до 4. и это бакавик?
аа, ну по индексу да, бакавик, не то что эсэнпи
я51
14.06.2018 15:54
 
купил на фсе. сбер.
хороший выбор
а ты бери на фсе втб.
я51
14.06.2018 15:54
 
арбитраж короче, шорт втб и лонг сбер.
Heisenberg.
14.06.2018 15:55
 
хороший выбор
а ты бери на фсе втб.
вот вот и подключу 3 е плечо
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы