mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
пенсионер61
21.06.2018 15:30
1
в районе 4670 если не отскочит вверх....то будет хреново....туда заявочку поставил
зачем туда ставить заявку? если отскочит то можешь сначала увидеть что от 4670 отскочил до 4690 например и покупай. а так купишь там и полетит вниииз.
не налили по 4670.....пришлось брать по рынку.....откупал проданное с утра
Buro
21.06.2018 15:34
 
Перепроданость 0.0%. От 0.04487.
Было совсем недавно.
да-да, конешно-конешно
падальщики они такие...
Что это значит. Ты о чем? Хамить не надо.
Heisenberg.
21.06.2018 15:43
3
Ау, страховщик , ты где ?
роботы заработали, без паники. Плюсуем, чем больше плюсов, тем выше втб
напоминание!!
плюсуем больше, это очень важно
пенсионер61
21.06.2018 15:46
 
роботы заработали, без паники. Плюсуем, чем больше плюсов, тем выше втб
напоминание!!
плюсуем больше, это очень важно
...нахрена тебе плюсы.....иди торгуй.....рубли набирай...не попрашайничай
Айкен
21.06.2018 15:48
 
Сообщение удалено автором 22.07.2018 в 09:35.
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.06.2018 15:49
 
да-да, конешно-конешно
падальщики они такие...
Что это значит. Ты о чем? Хамить не надо.
да-да, конешно... мы такие нежные голубок ты наш ненаглядный
Heisenberg.
21.06.2018 15:49
 
напоминание!!
плюсуем больше, это очень важно
...нахрена тебе плюсы.....иди торгуй.....рубли набирай...не попрашайничай
все под контролем, кроме плюсов люди жадные пошли. Смотри как мы сейчас сбер поднимем
BraxmaPu
21.06.2018 15:53
3
Давайте что ли 5 брать
Оттуда дорога вверх...
10 к концу года
Куклы в ВТБ падла...
Тянет и тянет
Три шага вперёд один назад
Ведь ясно же что цена 10 коп
Ну мы не гордые подождем
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.06.2018 15:55
1
Куклы в ВТБ падла...
Тянет и тянет
Три шага вперёд один назад
Ведь ясно же что цена 10 коп
Ну мы не гордые подождем
Никто не говорил что будет быстро и легко.
Будет долго, трудно. И безнадежно
я51
21.06.2018 15:55
 
Давайте что ли 5 брать
Оттуда дорога вверх...
10 к концу года
Куклы в ВТБ падла...
Тянет и тянет
Три шага вперёд один назад
Ведь ясно же что цена 10 коп
Ну мы не гордые подождем
))))) сколько уже ждете? раз в жизни и палка стреляет.
Shem00
21.06.2018 15:55
1
Что торгаши, спекулянты, наварились на двухдневном росте!? Молодцы, умницы, кто сумел, а кто кричал 37, это пустословы, дно подтверждено, ждём роста, я с вами частично, всем профита!
пенсионер61
21.06.2018 15:56
1
...нахрена тебе плюсы.....иди торгуй.....рубли набирай...не попрашайничай
все под контролем, кроме плюсов люди жадные пошли. Смотри как мы сейчас сбер поднимем
мы это ты о себе?....ты много тут уже обещал...страхуйщик....когда страховые выплачивать будешь...ниже 4690 всёже продавили....так что страховой случай наступил...нефиг сбером прикрываться.....
Heisenberg.
21.06.2018 16:00
 
все под контролем, кроме плюсов люди жадные пошли. Смотри как мы сейчас сбер поднимем
мы это ты о себе?....ты много тут уже обещал...страхуйщик....когда страховые выплачивать будешь...ниже 4690 всёже продавили....так что страховой случай наступил...нефиг сбером прикрываться.....
еще один троль вылез много вас на 0.045 было, все получили по заслугам. Втб тоже поднимем
пенсионер61
21.06.2018 16:10
 
мы это ты о себе?....ты много тут уже обещал...страхуйщик....когда страховые выплачивать будешь...ниже 4690 всёже продавили....так что страховой случай наступил...нефиг сбером прикрываться.....
еще один троль вылез много вас на 0.045 было, все получили по заслугам. Втб тоже поднимем
это ещё раз подтверждает что твои предсказания...пшик..... я тут вообще то давно.... в лонгах...это немчура сюда залетела случайно с протянутой рукой...плюсы клянчит
Marabout
21.06.2018 16:13
4
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить... В конце концов, вы трейдеры или...!?
Heisenberg.
21.06.2018 16:15
 
еще один троль вылез много вас на 0.045 было, все получили по заслугам. Втб тоже поднимем
это ещё раз подтверждает что твои предсказания...пшик..... я тут вообще то давно.... в лонгах...это немчура сюда залетела случайно с протянутой рукой...плюсы клянчит
давно тут и с профитом?
значит тоже по моему плану работаете ?
С этой задачей мы с вами справились легко! Поэтому считаю, что честно будет озвучить виденье. Завтра кукл постарается снять все наши стопы, которые мы приготовили во время наборы позы после апокалиптического понедельника. Наша задача, попытаться забыть, что такое добавлять на все плечи.
Перестать рассчитывать на возврат бумаги в район 550 в ближайшее время и быть готовыми увидеть бумагу не только в районе 490, но и в районе 475, где вы не будете в полной безопасности. Надвигается тяжелое время, время обновлений.
Итак, что мы имеем на выходе максимально возможная цифра достижения в случае благоприятного фона и щедрого кукла 525, минимальная: дно о котором еще никто не знает. Поэтому вам решать на чьей стороне играть. Всем удачи, вместе мы заработает!
Доминопосыпалось...Да нет пока
21.06.2018 16:22
 
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить...
Sehr gut!
Злючка
21.06.2018 16:23
 
ВТБ самая отстойная ветка, одни нытики, - кукел - то, кукел - сё, а сами, как драная манда в рваной пижаме... Помойка одним словом ,- одно нытьё! За сим откланиваюсь, можете меня навечно забанить...
Глупость какая. Хорошая ветка. Информативная, за редким исключением.
пенсионер61
21.06.2018 16:29
 
(аккаунт удален) @ 21.06.2018 11:41
меньше вопросов больше дела, берем втб на плечи, я страхую
чтобы я по твоему плану работал где страхове выплаты.....
Heisenberg.
21.06.2018 16:37
 
меньше вопросов больше дела, берем втб на плечи, я страхую
чтобы я по твоему плану работал где страхове выплаты.....
ты зациклился, перезагрузись дед
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы